СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Радикальное прощение. Освободи пространство для чуда.  (Прочитано 44677 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Уже как месяц nasmeshka, собираюсь заполнить анкету и всё откладываю. Теперь, точно заполню. ulybka1
Веселина, имеет значение, когда заполнять анкету-в первой половине дня или вечером? Я предыдущие анкеты, заполняла всегда перед сном.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Нет, не имеет. Главное, довести дело до конца. ulybka5 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!

Привет. Прочитала книгу "Радикальное Прощение " .многое ,что описывает автор есть и у меня, и повторяющиеся ситуации и числовые ключи подсказки. С детства у меня есть комплекс-уверенность, то что мне нравиться никогда не будет моим, т е понравилось платье, моего размера не будет, а если и будет то останется одно единственное ,но обязательно с дефектом,которое не исправишь.И как пишет автор, моё убеждение жизнь не раз подтверждала. Став старше, влюбилась  и естественно он был занят, вышла замуж, за другого,человек очень хотел на мне женится, а я согласилась,т к понимала то что мне нравиться никогда не будет моим. И потому, когда меня спрашиваю,что ты хочешь, чтобы тебе подарили скажем на день рождение, говорю ,мне все равно.Смысл хотеть ,если не найдут. Вот так и живу, стараясь ничего не хотеть. В последние 3 года ссорюсь с близкими людьми в середине июня. И ссорюсь на долго и потом с трудом проходит примирение. Попыталась заполнить анкету на днях не смогла
  А на счет того, что все совершенно в происходящем мире и идет во благо,никак не могу ни принять ни понять. На днях у нашей работницы машина сбила троюродного брата, ему было 10 лет. Его мать на похоронах сошла с ума от горя. КАК МОЖНО ПРИНЯТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ КАК СОВЕРШЕНСТВО??!! Или насилие на людьми надо принимать как урок для их души??!! nedohodit nedohodit nedohodit
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

Malusha, мне тоже сложно заполнять. Я просто читаю и отвечаю на вопросы. Вроде с мертвой точки сдвинулось, не пишу, боюсь сглазить.
КАК МОЖНО ПРИНЯТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ КАК СОВЕРШЕНСТВО??!!
Мне почему-то кажется вот так: люди воплощаются, чтобы что-то отработать, приобрести какой-то опыт, чтобы подняться выше в мире духов. Это всегда связано с испытаниями, и человек может их не пройти. И когда умирают дети, это означает, что им больше нет необходимости проходить эти испытания, они уже и так окажутся в лучшем мире, чем были до воплощения. Для меня примерно так. poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Страдает эго. Просто в моменты когда горько нужно осознавать, что всю боль которую ты сейчас чувствуешь - чувствует эго, а не ты. И это испытание - это для него испытания, а для духа и души - это опыт. Ни плохой, ни хороший. Такой, как есть.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Что за анкету вы все заполняете.? Пролистала заново тему и не нашла
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

Что за анкету вы все заполняете.? Пролистала заново тему и не нашла
Libra, не пролистай, а прочитай внимательно тему с самого начала, там Веселина всю анкету по пунктам разложила. Мне удобно работать с ней именно здесь. da  poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Либра, или в  книге "Радикальное прощение", можно заполнить анкету. В этой книге, кроме  анкеты Радикального Прощения, есть ещё  и другие инструменты прощения.  poseluy2

http://greenlea.ru/secret/index.php/topic,1494.0.html
( тыц делать не умею ustalduma)
Записан

Nefilim

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 196
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

Благодарю всех тех, кто писал на этом форуме о радикальном прощении и напоминал мне об этой книге! poseluy2 poseluy2

Уже заполнила на одного человечка... Не могу сказать, что все проблемы ушли, уж слишком много всего связывает, тут одной анкетой не отделаешься... Но реальное ощущение, что что-то отпустилось, стала легче воспринимать те аспекты, которые и прописывала. И главное как они отпустились! Уже под конец анкеты, на, вроде бы, самом обычном предложении, которое я слышала тысячу раз, я жутко разрыдалась, так как осознала, что же именно во мне держит эту ситуацию. Мне даже в голову не приходило, что мне это вообще важно, а тут... rat Буду заполнять еще, благо обид предостаточно nasmeshka.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Здорово  rabotaet rabotaet rabotaet Как это может улучшиться ? Благодарю тебя. ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Уже под конец анкеты, на, вроде бы, самом обычном предложении, которое я слышала тысячу раз, я жутко разрыдалась, так как осознала, что же именно во мне держит эту ситуацию.
Nefilim friend у меня практически каждая анкета писалась со слезами toska Как буд-то душа выворачивается наизнанку. Письменное заполнение многое вытягивает на поверхность и да aga приходит понимание - осознание (я бы даже сказала - озарение) многих моментов в жизни.
Благодарю тебя.
Записан

Nefilim

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 196
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

Благодарю вас, девушки, за все-все-все friend
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Пришло в рассылке , буду писать перед Новым годом. ulybka6

Все ближе и ближе долгожданный новый год...

И мы продолжаем обсуждать то, как сделать наступающий год самым лучшим и самым успешным в Вашей жизни.

И сегодня я хочу поделиться с Вами техникой, которая помогает оставить в прошлом весь негатив и настроиться на волну позитивных событий.

Техника очень и очень простая, но очень сильная.

Итак, для ее проведения Вам понадобится два листа бумаги формата А4, ручка и две свечки (можно использовать черную и белую или две церковных).



Выделите минут 20-30, когда ничего не будет Вас отвлекать, включите легкую музыку, зажгите свечку (черную или церковную), расслабьтесь, помедитируйте...



Обычно во время проведения ритуалов мы рекомендуем подумать о чем-то хорошем, но в данном случае думать о хорошем не желательно, позитивный внутренний настрой может помешать ритуалу.

Лучше всего вообще остановить ход мыслей, посмотреть на пламя свечи, ну а если совсем не думать, не получается, то можно поразмышлять о чем-то нейтральном.



Возьмите листик бумаги, справа от него поставьте зажженную свечу.

 В верхнем левом углу листа нарисуйте пятиконечную звезду, точно такую же звездочку нужно нарисовать и в нижнем правом углу.



А теперь подумайте о всех своих проблемах, которые прицепились к Вам в 2015 году (или даже раньше).

Перечислите эти проблемы на листике, начиная со слов “Я избавляюсь от...”

Я избавляюсь от одиночества, я избавляюсь от долгов, я избавляюсь от боли, я избавляюсь от лишнего веса...

Если Вам захочется какую-то проблему описать более глубоко, во всех деталях, сделайте это.

Если в процессе написания Вам захочется смеяться, плакать, кричать – не нужно себя сдерживать! В этот момент происходит очень сильное очищение, и организм может реагировать совершенно по-разному! Это совершенно нормально!



После того, как проблемы будут изложены, разорвите листик на мелкие кусочки и сожгите его на пламени свечи!!!

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что перечитывать все то, что Вы написали категорически нельзя! Иначе Вы снова притянете то, от чего хотите избавиться!

Свечу потушите (не задуваем, а именно тушим чем-то) и выбросите. Пепел смойте в унитаз, отдохните несколько минут.

После этого мы берем второй листик, зажигаем белую свечу слева от него, рисуем пятиконечную звезду в левом верхнем углу листика и начинаем писать все хорошие события, которые происходили с Вами в 2015 году.

Начинайте со слов “Я благодарю за...”

Постарайтесь вспомнить как можно больше позитивных событий, даже самых-самых маленьких. Если Вы вспомните, как в автобусе мужчина уступил Вам место – тоже пишите это!

Важно, чтобы список Ваших благодарностей был в два-три (а лучше в десять:)) раз больше списка проблем.

Когда Вы закончите, поблагодарите Мир и Высшие Силы за замечательный год. Ведь прямо перед Вами лежит неоспоримое доказательство того, что с Вами происходило много чего хорошего.

После этого положите листик в укромное место.
Белая свеча пусть догорает.

Очень рекомендую Вам сделать эту технику! Сразу после ее завершения Вы уже почувствуете себя гораздо лучше.

Юлия Воронина
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

И сегодня я хочу поделиться с Вами техникой, которая помогает оставить в прошлом весь негатив и настроиться на волну позитивных событий...
Любимая, благодарю!
ПЫСЫ: думаю будет правильно перенести эту технику в тему Письменные практики ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

И сегодня я хочу поделиться с Вами техникой, которая помогает оставить в прошлом весь негатив и настроиться на волну позитивных событий...
Любимая, благодарю!
ПЫСЫ: думаю будет правильно перенести эту технику в тему Письменные практики ulybka5
Светик я не нашла , хотела туда поместить   ulybka1
 ulybka6
Записан