СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101002 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #255 : 24 Февраль, 2011, 16:28:27 »

Mia, ух ты! столик для индиго мальчика! это прекрасно! А про творчество хорошо написала! очень правильные мысли
« Последнее редактирование: 24 Февраль, 2011, 16:51:07 от Чифэль »
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Liisa

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #256 : 25 Февраль, 2011, 00:13:12 »

Чифэль, я тоже расслабилась сегодня и стала повторять себе Я-Творец. Осщутила енергию в ладошках, в конце увидела себя в головом свете, и очен; хотелось плакать. На бОльшее меня не хватает- я снова очень сильно устаю, ни смотря на то, что я как бы в отпуске.
Записан
dont quit,before the miracle happens

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #257 : 25 Февраль, 2011, 01:51:26 »

Дорогие мои я писала в другой теме про проблему с китайскими кроватями на работе, сегодня такой положительный день, оказывается наши шефы из столицы запретили покупать у этой фирмы т.к много жалоб на плохое качество, так что будут делать другой акт и покупать опять кровати. Еще сорвалась моя поездка в столицу, но зато приехала шефа и немножко меня покритиковала но с пользой, я в этом вижу только пользу и благодаря ей пациентам будет лучше а персонал в регистратуре будет лучше работать. Так быстро решилась эта проблема с кроватями, я вчера переживала, а потом отпустила проблему, ну вот думаю купим китайске кровати они конечно быстро начнут портиться прийдется фирму штрафовать и акт составлять, мы конечно пострадаем , но зато другим потом эту гадость не всучат. Вот как  ura ura ura ura ura ura
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #258 : 25 Февраль, 2011, 06:45:24 »


Mia, я тебя люблю! Сердце поет, я танцую ura ura ura ura ura
Про квантово сдвигаться читай тут и последние странички темы "о хоопонопоно..."
Жизнь это праздник! rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #259 : 25 Февраль, 2011, 11:20:31 »

ВЕСЕЛІНА!!!А Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ-Ю-Ю!!!!!!!!СПАСИБО!(в теме сновидений прочитала про Спас и подумала:а спасибо тоже от спас?спасение?спасаемся благодарностью?)  ktotam udivlenie  Вообще мне хочется всех благодарить,потому что я,(пардон)благодаря вам начала применять свои знания в конкретных жизненных ситуациях.Первый раз в жизни я делаю все для себя пока возможное,чтобы не обижаться,не осуждать и не испытывать страха.Читаю книги я давно,а ведь ни разу не ПРАКТИКОВАЛА.Бывало,прочитаю чудесную книжку,соглашусь со всем,что в ней написано,даже применю разок-другой(порадуюсь-ого,как работают законы жизни),а дальше по привычке:обидели-обиделась,осудила.Часто видела,что хожу по кругу и что? nedohodit ждала,что кто-то решит мои проблемы к моему удовольствию.Конечно,бывало они решались,но через время возвращались возмужавшими,набравшими силу и уже не очень решавшимися к моему удовольствию. А сейчас до меня дошло,наконец-то,что "решать задачу нужно не исходя из задачи,а поднявшись над ней!" aplaud1(Эйнштейн)Конечно,результатов мне еще ждать и ждать,но,БЛАГОДАРЯ Веселине и всем остальным,процесс то идет!И мне очень нравится этот процесс!Будто я насобирала много сумок,коробок вещей,а разместить их было негде.А тут мне целую квартиру дали:на, раскладывай по местам,да пользуйся!Я,конечно,еще мечусь,то не в то место вещь приткну,то совсем не знаю пока что у меня в руках,но МНЕ ТАК ЗДОРОВО!!!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #260 : 25 Февраль, 2011, 14:14:13 »

Mia,

Это ты сейчас написала про меня. Я пережила это, и ты все выразила так, как я это чувствую.

Я просто диву даюсь, как мы с вами взаимосвязаны. Я вот с ЛедиЛюбовью только-только об этом поделилась. А тут ты!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #261 : 25 Февраль, 2011, 14:33:30 »

Согласна со всеми- у нас такая связь ......просто огромнейшая rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #262 : 25 Февраль, 2011, 15:13:49 »

Agni , Angelito! Я вчера читала о том как между людьми(и не только людьми),имеющими одинаковые устремления формируется энергетическая сущность,которая все эти устремления наполняет энергией.Т.Е. мы будто бы складываем в общий котел кто сколько может,а берем КАЖДЫЙ сколько есть в котле.Отсюда и волшебство этого форума!Веселина просто гений!Angelito4ka!Я всей душой за то,чтобы твои дела ладились!К твоим услугам здесь здоровый форумский котел! poseluy2 После того импульса,который задала Чифель(Я-Творец)со мной происходят чудесные вещи!Чифель,ты просто чудо!!!
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #263 : 25 Февраль, 2011, 15:39:22 »

Веселина, ЛЕдиЛюбовь poseluy2
Веселина, ты права, когда мой полет в виде Творца закончился, я расслабилась, боль ушла, а внутри все пыхало от силы и вдохновения! А дальше пришла мысль "Я все могу!" 

 Поэтому этот метод не всем подойдет, опасность ЭГО выйти на 1 план очень высока!
Поэтому благодарю белик и Марусю за возможность увидеть это и мы вместе  stroy

 "Анастасия- книги Владимира Мегре-  половина Вселенского Разума рассеяна во Вселенной, а половина по частичкам в каждом из нас."
 
 "Эрнест Цветков- Я часто вспоминаю свое детство-время чрезвычайно тонких и интимных взаимоотношений с Миром, таинственным, огромным и разговаривающим с тобой на своих загадочных языках.
 В эти неведомые для остальных отношения, вплетались и сказки, которые я сначала слушал, а потом читал сам.
 Сказки оживали, открывались, и я мог свободно стать их персонажем.
 Причем я не играл в героев, попеременно вживаясь в тот или иной образ, а был самостоятельным действующим лицом.
Маленький человек свободно менял мир и вместе с миром менялся сам."
 
          Высшая Сила, Вселенский Разум, Господь, Бог, Свет, Жизнь, Любовь- как кому ближе.
          И даже Энтузиазм (в переводе с греческого? кажется)- с Богом в душе.

     У Веселины есть медитация " Я -Чистота, Я -Свет, Я-Любовь".

     ЛедиЛЮбовь  рекомендовала такую же "Я-Любовь...ит.д."

     У Чифель "Я-Творец"

                                Где здесь опасность?

  В книге Фрэнка Кинслоу -Секрет мгновенного исцеления-есть упражнение -растущий палец- я делала это упражнение. Большой палец на левой руке был меньше. Он подрос и на данный момент остается в полном здравии и подросшим.

 Я творец своего внутреннего мира (вот отличилась, сотворила-разгребаю усиленно).
 Миа  poseluy-все написанное тобой как две капли воды.

                   И теперь своей наружности  sharynalob rabotaet ulybka5
                                      Благодарю вас. Люблю вас.
 
 
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #264 : 26 Февраль, 2011, 23:37:52 »

Миа спасибо за котел  и вообще здесь у нас все так здорово
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #265 : 28 Февраль, 2011, 15:11:56 »

Angelito, от котенка идет импульс тепла и света.

  Первый раз, когда начала  проговаривать Я-Творец, появилась неуверенность, страх. Перешла  на Я-Свет, Я-Любовь и равновесие восстановилось, страх растворился, перешла на Я-Творец, была легкость, подъем настроения.  Благодарю.

  Вот такой случай со мной произошел. У нас сбежал маленький щенок (муж вначале зимы принес, нашел на улице-дворняжка), через дыру в заборе к соседям а оттуда неизвестно в каком направлении, по улице бегают дворняжки, наверное с ними прогулялся. Через два дня вечером услышала- возле калитки скулит, впустила накормила , голодный,  бока впавшие, но радостный что вернулся, прыгает скачет.
 Зашла в дом, только села в кресло, звонит дочь, рассказывает историю, знакомая подала в суд на мужа с которым разошлась, т.к. он не платит алименты на ребенка (не работает, пьет, опустился), чтобы принудительно заставили работать. Прошло какое то время, его брат младший приютил, откормил, провел беседу. Он нашел работу на государственном предприятии, заработки не ахти какие , но сам факт, что перестал пить и начал работать уже хорошо,  но еще алименты не перечислил т.к. только начал работать. Приехали  стражи порядка, под руки и отправили в зону поселения, где он после суда будет работать и пересылать алименты. Но оказывается работы там нет. Те кто там находится сидят без работы. На второй день позвонил брату, сказал что сидит без работы и голодный еще не кормили.
 Зачем было забирать человека если он уже начал работать.
  Расплакалась. Я в последнее время стала замечать, что я стала какая-то черствая, как в скорлупе или как черепаха в панцире непробиваемая, раньше была плакса по поводу и в основном без повода.
  Начала работать со страхом голода. А ведь муж мне часто в последнее время голодовки устраивал. sharynalob. Слезы потихоньку прошли и ситуация как бы стала спокойнее.
  Благодарю вас. Люблю вас.
 
 
 
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #266 : 01 Март, 2011, 01:54:04 »

Ася желаю тебе любви ,счастья и благополучия svety svety svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #267 : 06 Март, 2011, 19:32:17 »

вот это ДА!, читаю ВАс и диву даюсь, как во время я к Вам попала!,читаю далее.... rabotaet
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #268 : 25 Май, 2011, 12:12:30 »

Так. Пришла сегодня домой, чувствую, как-то неуютно в квартире. Вспомнила, что где-то здесь описывалась техника "Ладошки" для очищения помщений, и давай хлопать! aplaud1 Одну комнату спокойно прошла, а на второй развеселилась - и давай представлять, как будто я аплодирую всем вещам, находящимся в комнате: "Браво, кровать! aplaud1 Браво, стены! aplaud1 Браво, пол! Потолок! Люстра, браво! Браво, шкаф! aplaud1 aplaud1 aplaud1 Аплодисменты окну! aplaud1" И на хи-хи поперло! nasmesh Прошлась по всей квартире, всему браво! aplaud1 С чувством хлопала, даже жарко стало... И, не знаю, правда ли, или мои домыслы, но после процедуры вдруг ощутилось какое-то движение в квартире. Остро захотелось открыть все двери и окна, что я и сделала. Сижу теперь, проветриваюсь ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #269 : 26 Май, 2011, 15:44:22 »

Новенькая  aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...