СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #300 : 30 Июнь, 2011, 10:48:22 »

Куколка и Тебе Спасибо!  poseluy
 Улыбка, клубничка – сильный ХОО инструмент, да ещё и….. вкусный! (один из моих любимых «инструментов»)  da da da rabotaet
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #301 : 03 Июль, 2011, 16:04:51 »

Дорогие девочки, можно мне одно предложение сделать?! Мы читаем совместно Молитву Моррны и мне кажется, что каждая из нас на себе ощутила благотворное влияние (и силу) совместной молитвы. Большой Respect всем, кто в этом процессе участвует!!!   poseluy1 poseluy1 poseluy1
 У нас в жизни (в жизни женщины имею ввиду) очень важную роль играют мужчины   desantnik и отношения с ними! Веками женщины, страдали от тирании мужчин и никому не секрет, что обид накопилось очень и очень много.  pomogite От этого, к сожалению, страдают и мужчины, и женщины (посмотрите, сколько разводов; сколько детей растут в неполных семьях)  Даже Хью Лин уделяет этому вопросу большое внимание (я это где-то читала). По-моему он использует фразу: Я принимаю таблетки молчания! (не уверенна; поправьте меня, пожалуйста, если ошибаюсь) Я не настаиваю именно на этой фразе, может, придумаем какой-то свой инструмент Хоопонопоно и «запустим» его для очищения отношений между мужчинами и женщинами (опыт в таком деле у нас имеется)! Определимся со временем и днями, и кто вспомнит,… сможет…. и захочет - будет произносить  определённые фразы. Как Вы на это смотрите???

 Большое Спасибо, что выслушали!  poseluy2 svety Благодарю за любой, даже не самый лестный, комментарий!  ulybka6 Даже если забросаете помидорами, ничего страшного - я сделаю из них вкуснейший салатик!!!  ulybka6
  Я Люблю Вас! Благодарю Вас!

Может, ещё один день недели выделим, для очищения наших финансовых проблемок??? Денежки такие замечательные!   rabotaet rabotaet rabotaet

Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье.  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #302 : 03 Июль, 2011, 16:14:28 »

Ты права Victoria, я согласна Только может попросить наших опытных волшебниц составить такую молитву и поместить ее здесь и будем читать только уже в вечернее время. где то 18-00 или 19-00
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #303 : 03 Июль, 2011, 16:25:16 »

Конечно, я потому и спрашиваю вашего мнения!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #304 : 03 Июль, 2011, 16:26:06 »

Таблетки Молчания  ~ стирает в прошлом женщины ненависть к мужчине. Мысленно произносится: "Я принимаю таблетки молчания". Очистительный процесс обнулит прошлое и позволит проявиться любви.
Только вот эти инструменты могут относится к "запретным", я бы просто остановилась на молитве Моррны и 4-х фразах.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #305 : 03 Июль, 2011, 16:35:13 »

Мне сегодня это пришло во время очищения... и про отношения, и про денежки!!! Но, возможно, достаточно и того, что мы уже делаем!   ulybka6  rabotaet
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #306 : 03 Июль, 2011, 16:54:46 »

Я только за!!!
Готова и "запретным" пользоваться, лишь бы эффект был... pahat pahat pahat
Время подходит любое. ulybka5
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #307 : 03 Июль, 2011, 17:37:25 »

Ксю предложение сделано - ждём, что девочки скажут! Я бы очень хотела, чтоб мы эти "темки" всей нашей дружной компанией  stroy прохоопонопонили!  pahat pahat pahat

А, на счёт, "запретных" инструментов - я это ну совершенно не понимаю???????   nedohodit nedohodit nedohodit Кто запрещает???? Почему????? Зачем?????  ustalduma

Хотя, сильно не вникаю!!! Хоопонопоню и всё!!!  ura ura
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #308 : 04 Июль, 2011, 08:58:03 »

Таблетки Молчания  ~ стирает в прошлом женщины ненависть к мужчине. Мысленно произносится: "Я принимаю таблетки молчания". Очистительный процесс обнулит прошлое и позволит проявиться любви.
Только вот эти инструменты могут относится к "запретным", я бы просто остановилась на молитве Моррны и 4-х фразах.

Я бы тоже.  ulybka5
Записан

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #309 : 04 Июль, 2011, 09:57:33 »

Как здорово придумала ,Victoria!!Я полностью за !Действительно очень часто возникает непонимание между мужчинами и женщинами,мы ,на самом деле, разные ...А денежки ещё никому лишними не были.Мне тоже было бы удобнее в вечернее время.Люблю и благодарю,девочки Вас!!  poseluy1 poseluy1
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #310 : 04 Июль, 2011, 14:54:28 »

расскажу про своё недавнее чудо:
кто ещё не знает (выхожу на трибуну и раскланиваюсь nasmeshka) - Ща узнает  nasmesh - я тут в Китае была 2 недели  ulybka1
в одной из гостиниц не увидела вторую задвижную дверь и со всей Марусиной дури открыла её  nasmeshka по пальцам...Марусиным же  nasmesh
и вот тут начинается интересное и новое (для меня во всяком случае  ulybka6) мыслеприхождение  ulybka6
сначала АБСОЛЮТНО спокойно: ну ни фига себе ты дверцу открыла! так же и пальцы сломать можно, а оно тебе надо?
боли не чувствую ВАЩЕ...тут моСК этот момент регистрирует:
- не понял, шок у тебя что ли, Ща погляжу ЧТО ты там наделала...
смотрю, вижу на двух пальцах разбитые в кровь основания ногтевого ложа
думаю: ндя...эти ногти явно будут новые расти...кР-Р-РасотиЩа  nasmeshka
боли НЕТ!!!
тут моСК "вспоминает" про боль, а Я вспоминаю про де Мелло  nasmesh короче, Я опередила  nasmesh чётко отделила боль от Я, понаблюдала, да решила, что у меня столько инструментов в арсенала, что надо их задействовать  ulybka6
села преспокойненько на диванчик и стала КСить и благодарить ситуацию на чём свет стоит  ulybka6
результат:
боль так и не появилась ВАЩЕ nasmesh
на третий день отвалились болячки от ран - зажили, короче  nasmeshka
под ногтем (ОДНИМ!) осталась гематома, но ногти слазить не будут - уже видно отрастание  nasmeshka

 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #311 : 04 Июль, 2011, 16:06:59 »

Marusja!!!! во как сработали твои знания, вначале ты даже и не поняла! а мозг все помнит! rabotaet
Записан

Ольга

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #312 : 04 Июль, 2011, 17:13:12 »

Victoria, хочу сказать о взаимоотношениях мужчины и женщины. Не помню, где, но Agni выкладывала очень интересное видеоинтервью А. Некрасова, в котором приводится аффирмация. Её надо произносить утром, когда проснулся, и вечером при засыпании. Вот эта аффирмация: "Я пришла в эту жизнь быть женщиной и научиться любить мужчин. Это моя главная задача жизни". Мне трудно скзать о результате, я начала проговаривать это совсем недавно. Пользуяст случаем, благодарю Agni
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #313 : 04 Июль, 2011, 18:05:24 »

Девочки мои дорогие, Лилия, Agni, Ксю, Улыбка, Lunari, Ольга, Спасибо, что оставили свои комментарии к моему предложению  poseluy2 svety , но без одобрения наших Главных Волшебниц (Веселинка, Tigra4ka  …..) наверное, не правильно начинать что-то хоопонопонить?! Возможно, они всё-таки захотят в этом поучаствовать и, как более опытные, дадут нам дельные советы! Подождём ещё немножко! Хорошо?!  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #314 : 04 Июль, 2011, 18:15:34 »

Ой, девочки! Проживаю сегодня самый замечательный день.  rabotaet Вселенная балует меня сегодня, как никогда!!! (Спасибо Тебе, моя Прекрасная Вселенная! Я всё с Любовью и Благодарностью принимаю!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 И, как эта ситуация может улучшиться?) Утром позвонила моя подруга  и назначила встречу в кафе на 13.30 (сказала, что это что-то важное). Ровно в 13.30 я была в кафе (уютное, тихое местечко), заказала себе кофе, всё замечательно, и тут звонит телефон - моя подруга задерживается где-то на… час. Да, придется мне проводить хоопонопоно в кафе. Я такого ещё не делала. Замечательная возможность попробовать что-то новенькое.   ura Много людей в кафе не было, столик я выбрала в тихом уголочке и где-то в 13.45 давай хоопонопонить. Как мне это понравилось. Супер!!!  ura Когда я всех уже поблагодарила (хорошо, что списочек всегда со мной), давай такие слова говорить: «Я поднимаю деньги до уровня своих вибраций. Я люблю вас! Благодарю! Благословляю!». Я это в теме Agni прочитала (вотТЫЦ) и уже два дня проговариваю это после нашего чтения Молитвы Моррны. Минуток… 10 прошло - появляется моя знакомая. Мы с ней больше года не виделись (были некоторые разногласия). Обнимаемся на радостях, целуемся, все обиды сами собой забылись.   ponimanie Очень мило поболтали. Всё выяснили. Потом она достаёт из кошелька (относительно) крупную сумму денег и говорит: «Вот, возвращаю долг». Долг??? Ничего не пойму??? Какой долг??? Я уже и забыла, что 3 года тому одолжила ей деньги, но…… сумму в два раза меньше, нежели она мне отдаёт. Подруга настаивала, чтобы я взяла всю сумму, потому, что бизнес у неё идет замечательно и ей хочется сделать мне какой-то подарок. Я только порадовалась за неё и за себя!!! (Спасибо ещё раз Вселенная  poseluy1). Уходя, я поблагодарила это замечательное кафе и оставила хорошие чаевые официантке.  ulybka5
Но это ещё не всё. Придя домой, я совершенно забыла, что молока в доме нет, и мне так не хотелось опять одеваться и выходить из дому. Телефонный звонок. Соседка спрашивает: «Ты дома? Сейчас молоко принесу и свежего, домашнего хлебушка. Муж из деревни привёз». Вот это чудеса сегодня. Если б не со мной происходило - не поверила б. (Спасибо ещё раз  poseluy1) Приготовила кофе, жду соседку с молочком и строчу Вам это сообщение.  ulybka5
Девочки, дорогие, у меня нет желания кого-то удивить своей историей. Написала это, чтобы лишний раз убедить Вас, что не просто так Вы всё это делаете.  rabotaet rabotaet rabotaet И, что чудеса всё чаще и чаще будут происходить в вашей жизни. Пишите об этом. Радуйтесь этому. Благодарите Вселенную за всё!!!
 Я Люблю Вас! Благодарю Вас! У нас всё получится!!!  rabotaet rabotaet rabotaet ura     
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!