СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100967 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1320 : 11 Август, 2012, 19:55:56 »


и если не искать, тогда  вопрос,а как же тогда миновать закон притяжения, ни чего не ищешь ни чего и не получаешь? или это ещё одно определённое правило, при соблюдении не хитрого алгоритма, материализуется то что нужно?  а что нужно? а притягиваешь то всегда ulybka5


Нет, Ром, не всегда. ulybka1 Закон притяжения это закон, действующий в мире относительности. Притягивается (что-то, кто-то) значит двигается. А движение есть только в полярных мирах: минус-плюс, плохо-хорошо, да-нет, свет-тьма.... 
В мире бога, в мире абсолюта движения нет. Там никто, ничто и никуда не притягивается. ulybka5
Энергия миров относительности всегда имеет более низкие вибрации, чем вибрации высшего Я. Чем выше вибрации, тем они мощнее.
Состояние нуля, состояние ничего-не-делания и ничего-не-искания ulybka5 есть состояние высшего Я. Находясь в состоянии нуля ты перестаешь "отсвечивать", ты становишься энергетически прозрачным, ты никого не задеваешь и никто не задевает тебя.
 В этом состоянии достаточно одной таблетки одного слова и все материализуется. ulybka5

ПыСы. Деление на мир высшего Я и мир относительности условно. Это для ума, для понимания. Все взаимопроникающе. udivlenie
 poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1321 : 11 Август, 2012, 20:49:13 »

Ну не знаю конечно, но если всё так  ulybka5 если всё таки существуют те 8 зеркал на пути к Богу, так с такой прозрачностью может сразу в Тибет.
Навряд ли что уже будет нужно, я не знаю и не берусь утверждать это....но у прозрачности есть тоже свои качества, иначе как мы поймём это?
Юличка, Я Благодарю Тебя  poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1322 : 12 Август, 2012, 19:06:14 »

Jerrold.Smock , приятно и радостно тебя читать.
Когда будет настроение\желание\время предлагаю тебе прочитать книгу Френка Кинслоу "Кто ничего не ищет - находит все".
Благодарю тебя. Благодарю всех.
Юлечка, это новая книга? Может есть ссылка на нее?  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1323 : 12 Август, 2012, 19:46:51 »

Юлечка, это новая книга? Может есть ссылка на нее?[/quote]

Ссылка на книгу Ф.Кинслоу
http://www.koob.ru/kinslow/everything
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1324 : 12 Август, 2012, 20:02:44 »

Okean , спасибо! svety svety svety У меня есть книга Кинслоу "Секрет истинного счастья" Здесь эта фраза тоже есть в названии, интересно это одна и та же или разные книги neznayu
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1325 : 20 Август, 2012, 14:00:43 »

Ну не знаю конечно, но если всё так  ulybka5 если всё таки существуют те 8 зеркал на пути к Богу, так с такой прозрачностью может сразу в Тибет.
Навряд ли что уже будет нужно, я не знаю и не берусь утверждать это....но у прозрачности есть тоже свои качества, иначе как мы поймём это?
Юличка, Я Благодарю Тебя  poseluy2

Привет всем. Я понимаю состояние нуля, как вдохновение, полное содействие с Богом, когда ни к чему не цепляешься, за всё благодаришь, полон любви. Если кому-то таком состоянии захочется в Тибет - дорога открыта. Но мне кажется, это очень даже пригодится и здесь. Жизнь станет очень лёгкой: без ограничений. Ну а пока, pahat pahat pahat pahat pahat
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1326 : 21 Август, 2012, 22:41:38 »

Sun light, согласен, что состояние ноля это и есть то состояние которое описано тобой  rabotaet Благодарю Тебя  ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1327 : 21 Август, 2012, 22:51:52 »

Цитировать
Состояние нуля, состояние ничего-не-делания и ничего-не-искания улыбка есть состояние высшего Я. Находясь в состоянии нуля ты перестаешь "отсвечивать", ты становишься энергетически прозрачным, ты никого не задеваешь и никто не задевает тебя.
 В этом состоянии достаточно одной таблетки одного слова и все материализуется.
это супер состояние rabotaet ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Jerrold.Smock

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1328 : 22 Август, 2012, 22:10:32 »

Когда будет настроение\желание\время предлагаю тебе прочитать книгу Френка Кинслоу "Кто ничего не ищет - находит все".

Огромное спасибо за открытие Кинслоу. Я прочитал его всего. После этого ничего не делал, а как-то отложил все книжки и не думал о них. Не думал ни о технике врат, ни об осознании, ни о тем более КС. И оно пришло само с утра. С Хоо само прекратилось в это же утро. Теперь Кс'ю и ТВ'ю. В безмыслии могу на данный момент пребывать в состоянии 5 минут - это полное безмыслие, когда даже нет мысли о том, что я в безмыслии. Пока все приходит спонтанно, т.е. я это не контролирую. В данный момент углубился в чтение его сайта, ищу у кого было также, чтоб пообщаться.

--
Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1329 : 23 Август, 2012, 18:39:42 »

Когда я уже соберусь прочитать Кинслоу! Видимо пока не мое время, только начну - обязательно что-нибудь помешает.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1330 : 24 Август, 2012, 08:20:05 »

В безмыслии могу на данный момент пребывать в состоянии 5 минут - это полное безмыслие, когда даже нет мысли о том, что я в безмыслии. Пока все приходит спонтанно, т.е. я это не контролирую.

Jerrold.Smock , 5 минут полного безмыслия это уже великолепный результат. svety svety svety
Насчет спонтанного прихода. Все приходит спонтанно.  ulybka6 Как только ты попытаешься контролировать - все перестанет получаться. Контроль свойственен только эго, только ум порывается все держать под контролем. Когда ты начинаешь жить осознанно, то приходит (самопроизвольно) очень много разных необыкновенных состояний. Ум сразу предпринимает попытки выстраивания последовательных действий для того, чтобы опять войти в это состояние, но уже контролируемо. Как только ум это сделает (выстроит логическую цепочку действий), всё, можешь быть на 100% уверен, что никогда по схеме ума не войдешь в это состояние. ulybka5

Когда я уже соберусь прочитать Кинслоу! Видимо пока не мое время, только начну - обязательно что-нибудь помешает.

Туся, куда спешить в этой-то вечности. ulybka6
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1331 : 24 Август, 2012, 16:41:51 »

Как принять случай отказа? Дело в том, что мне предложили хорошую работу в другом городе ещё в середине июля, работу другую не ищу (не хочу  ulybka1), жду с моря погоды. 18 августа уже должна была уехать, 17-го звоню, а мне говорят, что ещё выбирают работников и всё ещё неточно, а открываться будут не раньше 10 сентября. Я вумная, понимаю, что нужно принять все возможные варианты, в том числе отказ. Нужно представить свою реакцию в случае отказа и его принимать? А поехать очень хочется, вот как при этом не раскачать маятник? Помогите советом.
Эхх, написала не туда, надо было в Принятие.
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1332 : 24 Август, 2012, 16:54:37 »

Sun light попробуй просто отвлечься на то что ты действительно любишь и получи от этого удовольствие
а работа если твоя то прийдет а если нет то она тебе и не нужна
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1333 : 24 Август, 2012, 16:59:04 »

Как принять случай отказа? Дело в том, что мне предложили хорошую работу в другом городе ещё в середине июля, работу другую не ищу (не хочу  ulybka1), жду с моря погоды. 18 августа уже должна была уехать, 17-го звоню, а мне говорят, что ещё выбирают работников и всё ещё неточно, а открываться будут не раньше 10 сентября. Я вумная, понимаю, что нужно принять все возможные варианты, в том числе отказ. Нужно представить свою реакцию в случае отказа и его принимать? А поехать очень хочется, вот как при этом не раскачать маятник? Помогите советом.
Эхх, написала не туда, надо было в Принятие.
так:1 вариант..ааа,ещё выбирают работников и всё ещё неточно, а открываться будут не раньше 10 сентября. ну и ладно.хотелось бы поехать,но будет так,как ты захочешь.и отпустить.2вариант:ааа,ещё выбирают работников и всё ещё неточно, а открываться будут не раньше 10 сентября. ну и ладно. все равно меня выберут.и отпустить.3вариант:если это самое лучшее для меня -оно-место- мое/подразумевается,если отказ,значит лучшее впереди-/  ulybka6 можешь еще свои сочинить и главное в душе иметь спокой ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1334 : 24 Август, 2012, 17:34:58 »

Viva-Diva, гармония, спасибо вам за ответы.  svety svety svety Гармония, мне нравится вариант №2, но голосом Винни-Пуха: "Кажется я застдял!" nasmesh. Да, нужно на время вообще об этом забыть и будь, что будет. Я буду честно стараться nasmeshka
Записан