СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110732 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #255 : 15 Февраль, 2017, 13:28:39 »

Да в том то и дело, что я могу ответить на этот вопрос. nasmeshka
Но если тебе действительно интересно об их методах работы, на этот вопрос лучше тебе ответить самой. И тогда это будет не мои слова, которые по сути, ничего не значат для кого-либо, а твое собственное знание. Поразмышляй, раз есть интерес. poseluy2
Наташ, я очень смутно знакома с их методами работы, поэтому не готова к подобному анализу. Выше я у тебя спросила откуда ты почерпнула эту информацию? тогда я тоже смогу ознакомиться и потом буду размышлять ulybka1
Собственное знание в данном случае не может появиться без знакомства с методом neznayu А то, что общедоступно по этой теме, не дает представления, как именно происходит работа. Видимо, для этого люди и учатся этому.
Вот ты выше написала пример с "Кругом ясности". Мы знаем, что там происходит, да. А теперь представь, что пришел человек с улицы и прочитал описание. И как он поймет, чем мы там занимаемся? neznayu общий смысл понятен: работаем с убеждениями. А чтобы понять, как мы это делаем, надо самому там участвовать (или, как минимум, расспросить кого-то из участников). А дальше уже и размышлять можно ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #256 : 15 Февраль, 2017, 13:29:40 »

Ну вообще то, ответ уже был дан. nasmeshka
Но здесь другим проходом попахивает. Задним. Через другой проход люди ломятся. А это тоже вредно для здоровья, потому как потом придется отдавать свое кровное.
И причем не один раз, в этой теме. Поэтому в 125 раз писать о том, что было написано - немножко напрягает, тем более толку нет. nasmeshka Именно поэтому, nasmeshka раз человека что-то интересует, то есть единственный выход из этой ситуации - это размышление. В таком случае человек получает СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ответ. Навсегда. nasmeshka Он самый верный и и самый надежный.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #257 : 15 Февраль, 2017, 13:29:50 »

Цитировать
Прямой уход от ответа nasmeshka
  slushau от спора это уход  nasmeshka
Оль, а с чего ты решила, что есть какой-то спор? neznayu
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #258 : 15 Февраль, 2017, 13:35:55 »

Аня опередила меня с этим вопросом obyatie Я думала, что здесь просто делятся своим мнением и опытом.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #259 : 15 Февраль, 2017, 13:40:07 »

Собственное знание в данном случае не может появиться без знакомства с методом neznayu

Собственное знание в этой области появляется в результате совершенно, как казалось бы на первый взгляд, не связанных с этим методом действиями. Так что может, и даже и нужно, чтоб они так появились.
Тут не нужен никакой анализ основанный на методах этой техники. Просто поразмышляй, как происходит работа В ЦЕЛОМ в Круге и как происходит работа этого метода. Последовательность. Просто схематично, без подробностей.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #260 : 15 Февраль, 2017, 13:44:23 »

Собственное знание в данном случае не может появиться без знакомства с методом neznayu

Собственное знание в этой области появляется в результате совершенно, как казалось бы на первый взгляд, не связанных с этим методом действиями. Так что может, и даже и нужно, чтоб они так появились.
Тут не нужен никакой анализ основанный на методах этой техники. Просто поразмышляй, как происходит работа В ЦЕЛОМ в Круге и как происходит работа этого метода. Последовательность. Просто схематично, без подробностей.
Все, что мы знаем про этот метод (точно и без подробностей), что человек вспоминает некие события из своей прошлой жизни. А вот, что с ними делают дальше и как проходит работа, мне кажется, мы понятия не имеем. Это корректно спросить у Светы, у Вали-Гармонии, у Ириши, т.к. они имели собственный опыт. Если же я примусь схематично и без подробностей анализировать это, то это будет рассуждение, а не размышление  neznayu
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #261 : 15 Февраль, 2017, 13:52:15 »

Ты отключись пока от того как проходит работа. Это, можно сказать уже следствие. Это сейчас не суть.
Суть: как это так человек вспоминает некие события из прошлой жизни? В результате чего? Он что, проделал офигенный труд?
И не надо анализировать, а размышляй. nasmeshka poseluy2

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #262 : 15 Февраль, 2017, 14:02:58 »

Но здесь другим проходом попахивает. Задним. Через другой проход люди ломятся. А это тоже вредно для здоровья, потому как потом придется отдавать свое кровное.
И снова не правильно - это же не просто хождения. Ставится запрос!!!! Что надо решить, что беспокоит.
Это не магия и пр. как. Это научно обосновано  и пользо доведено!

Девочки, если не интересно - значит не надо оно вам. В чем проблемма? пропустили тему как не нужную в данный момент и все.

Мы все идем своим путем...

Благодарю вас!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #263 : 15 Февраль, 2017, 14:07:43 »

Собственное знание в данном случае не может появиться без знакомства с методом neznayu

Собственное знание в этой области появляется в результате совершенно, как казалось бы на первый взгляд, не связанных с этим методом действиями. Так что может, и даже и нужно, чтоб они так появились.
Тут не нужен никакой анализ основанный на методах этой техники. Просто поразмышляй, как происходит работа В ЦЕЛОМ в Круге и как происходит работа этого метода. Последовательность. Просто схематично, без подробностей.
Все, что мы знаем про этот метод (точно и без подробностей), что человек вспоминает некие события из своей прошлой жизни. А вот, что с ними делают дальше и как проходит работа, мне кажется, мы понятия не имеем. Это корректно спросить у Светы, у Вали-Гармонии, у Ириши, т.к. они имели собственный опыт. Если же я примусь схематично и без подробностей анализировать это, то это будет рассуждение, а не размышление  neznayu
О! Правильно.
Это же не просто побродить, а понять и найти причину. Тебя ведут, ты смотришь не то, как было плохо или хорошо, а то, что нужно увидеть в свете поставленного запроса.
 И работа проводника очень интересна, после погружения испытываешь благодарность человеку за "ведение".

Девочки, кто не плавал, тот не знает. А что б узнать (если хочется) надо поплыть  ulybka6

Я очень хотела погрузиться. Аж пекло. Отучилась, научилась примитивно погружать сама ( в пределах этой жизни и в Мир Душ) и хорошо ходить по своей жизни.
Потом 3 раза погружалась с проводником мастером.

Пока не хочу. Но я не против реинкарнационики! И дай Бог отучусь и 1 и 2 курсы. Буду мастером))))

Всех люблю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka4
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #264 : 15 Февраль, 2017, 14:13:51 »

Ты отключись пока от того как проходит работа. Это, можно сказать уже следствие. Это сейчас не суть.
Суть: как это так человек вспоминает некие события из прошлой жизни? В результате чего? Он что, проделал офигенный труд?
И не надо анализировать, а размышляй. nasmeshka poseluy2
А нужно проделывать офигенный труд, чтоб получить ответ от своей же собственной души?
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #265 : 15 Февраль, 2017, 14:23:47 »

Магии вообще нет. Если знаешь как все устроено и за счет чего работает.
Какой запрос, Ира. Какой запрос? nasmeshka Запрос один ставится - ДАЙ. Вот какой запрос. Человек говорит этим всем: ты мне дай, ну мол, я схожу, посмотрю что там да как, а потом уж я поработаю и пойму, обязательно пойму. nasmeshka Отсюда всем жаждущим этого метода последствия соответствующие. Такой же ответ им и придет в результате - ДАЙ. А в Круге, заметьте, все делается наоборот. Ты что-то делаешь, выполняешь задание, к примеру, и в результате получаешь свое кровное, честно заработанное. Те же самые ответы, но они на уровне знания. До чего ты сам дошел. А не кто-то тебе разжеванную кашу в рот положил и ты забыл через 2 поста или вообще не понял.
А отдают свое кровное кто чем. Кто здоровьем. Кто деньгами, кто чем. Вариантов масса.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #266 : 15 Февраль, 2017, 15:38:09 »

Магии вообще нет. Если знаешь как все устроено и за счет чего работает.
Наташа, магия есть nasmeshka А уж то, что ты (или я, или еще кто-то) знаем, засчет чего она работает, это другой вопрос nasmeshka Как мы уже поняли, законы одинаковы для всех ulybka1 В свое время Норзе дал очень четкое определение магии (к сожалению, не помню в какой теме, иначе бы откопировала его сюда, дабы избежать споров nasmeshka). Также, Наташа, ты, возможно, удивишься, но в той же самой теме, Норзе сказал, что в магии совсем необязательно используется "принцип "дай" и привел пример с ножом, который может быть использован для убийства, а может в полне мирных и полезных целях ulybka6 И да, прости, но то, что ты пишешь, что "магии вообще нет", меня наводит на мысль, что ты знаешь о ней не так уж и много (в основном, результаты твоих собственных размышлений ulybka1). poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #267 : 15 Февраль, 2017, 15:39:06 »

Магии вообще нет. Если знаешь как все устроено и за счет чего работает.
Какой запрос, Ира. Какой запрос? nasmeshka Запрос один ставится - ДАЙ. Вот какой запрос. Человек говорит этим всем: ты мне дай, ну мол, я схожу, посмотрю что там да как, а потом уж я поработаю и пойму, обязательно пойму. nasmeshka Отсюда всем жаждущим этого метода последствия соответствующие. Такой же ответ им и придет в результате - ДАЙ. А в Круге, заметьте, все делается наоборот. Ты что-то делаешь, выполняешь задание, к примеру, и в результате получаешь свое кровное, честно заработанное. Те же самые ответы, но они на уровне знания. До чего ты сам дошел. А не кто-то тебе разжеванную кашу в рот положил и ты забыл через 2 поста или вообще не понял.
А отдают свое кровное кто чем. Кто здоровьем. Кто деньгами, кто чем. Вариантов масса.
мда....по вере вашей...

пусть будет так.
 poseluy2
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #268 : 15 Февраль, 2017, 15:40:16 »

Аня опередила меня с этим вопросом obyatie Я думала, что здесь просто делятся своим мнением и опытом.
Там, где люди знают истину, мнениями не обмениваются.  ulybka1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #269 : 15 Февраль, 2017, 15:49:19 »


Какой запрос, Ира. Какой запрос? nasmeshka Запрос один ставится - ДАЙ. Вот какой запрос.
Откуда это следует, что запрос ставится именно так? neznayu Т.е. ты все-таки считаешь, что от метода зависит? или от человека?..
Да в той же магии. Ты считаешь они работу никакую не проводят? nasmeshka Еще какую! Ну, никак не меньше, чем мы, поверь мне nasmeshka
А насчет офигенного труда во время погружения..Вот честно: я не знаю neznayu Тебя же не в кинотеатр приглашают nasmeshka Наверное, надо погрузиться сначала хоть один раз, чтобы понять трудно это или нет. Но даже если это легко (в чем лично я сомневаюсь), работа-то потом начинается neznayu
Записан