СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110707 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #330 : 29 Март, 2017, 20:39:24 »


как медитируешь, как входишь в состояние транса? Не получается... neznayu. Может быть, кто-то ещё из опытных "трансистов" откликнется?
Светлан@, тебе нужно научиться расслабляться. Лично мне в этом помогли трансмедитации Елены Ушанковой ТЫЦ

Записан

Светлан@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #331 : 29 Март, 2017, 20:55:17 »

Sweet, благодарю! poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #332 : 29 Март, 2017, 22:40:13 »

Валюша-Гармония, поделись, как медитируешь, как входишь в состояние транса? Не получается... neznayu.
я не знаю как ответить. затрудняюсь ulybka6  это каждодневные наработки многих лет. сейчас просто происходит автоматическое включение. для меня медитация и слово "транс" не совместимы. транс у меня ассоциируется с трясунами nasmeshka
я могу тебя просто "запустить", подтолкнуть, дать тебе самой почувствовать это состояние. потом ты сама сможешь его вызывать.  если хочешь, откликайся. если еще актуально, конечно poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Светлан@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #333 : 31 Март, 2017, 08:22:41 »

Провели с Гармонией медитацию. Осозналось то, что не могла понять много лет.  Впервые вошла в состояние "Я - есть". Благодарю, Гармония, ты - Мастер!  rabotaet rabotaet poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #334 : 31 Март, 2017, 09:25:22 »

Провели с Гармонией медитацию. Осозналось то, что не могла понять много лет.  Впервые вошла в состояние "Я - есть".
rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #335 : 31 Март, 2017, 10:30:36 »

Провели с Гармонией медитацию. Осозналось то, что не могла понять много лет.  Впервые вошла в состояние "Я - есть". Благодарю, Гармония, ты - Мастер!  rabotaet rabotaet poseluy2
Благодарю, Света. Приятно ulybka5 poseluy2 poseluy2 obyatie svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #336 : 31 Март, 2017, 11:09:11 »

Да, это точно, Валюша-Гармония Супер Мастер!  rabotaet Мне тоже много раз помогала  poseluy1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #337 : 31 Март, 2017, 11:27:16 »

Да, это точно, Валюша-Гармония Супер Мастер!  rabotaet Мне тоже много раз помогала  poseluy1
aga присоединяюсь!!  ulybka6 Валя!! rabotaet rabotaet rabotaet obyatie
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #338 : 02 Апрель, 2017, 13:56:02 »

Фильм про реинкарнацию собак "Собачья жизнь" (2017)

Дата выхода в РФ - ►30 марта 2017◄

• Оригинальное название: A Dog's Purpose
• Страна: США
• Режиссер: Лассе Халльстрём
• Жанр:драма, комедия, семейный

• В главных ролях: Бритт Робертсон, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Джош Гад, Логан Миллер, Джульет Райлэнс

Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл
 Трейлер ТЫЦ
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #339 : 03 Апрель, 2017, 09:02:50 »

Девочки,сходила я пару дней назад к реинкарнологу.
Если честно, сразу после в таком расстройстве была.Это было совсем не таким как я ожидала.У меня было много вопросов,но ни на один-ответ я так и не получила(может просто не увидела его) и что-то новое не осознала.
Все казалось таким бредом,такой моей глупой выдумкой,что я просто не могу передать своего разочарования.Даже если и представить,что все это правда,то совершенно непонятно зачем мне это показали,как бы я это и сама знаю.
Весь сеанс мой ум не мог успокоиться,я не могла понять зачем задавать такие глупые вопросы,а тем более как я могу на них ответить,как я могу такое знать.В конце сеанса мне уже вообще казалось непонятным как столько людей(ну те,которые ходят на подобные сеансы) могут участвовать в этом фарсе.Мастер говорила, а я думаю,что блин она сбрендила и я туда же)
Сразу после сеанса мне подумалось,что бедные те люди,которые ходят на регрессии,они сами все выдумывают,а потом в это верят,сами себе придумывают,что якобы получают какие-то ответы. nasmeshka
А потом,что меня удивило больше всего после сеанса,что она(ну специалист по душам))сказала,что наш сеанс был просто идеальным.Я спрашиваю ее,мол это шутка.Она говорит,что нет.
Я даже  не могла говорить с ней норм.после сеанса,мне казалось психушка за ней плачет ulybka4
Еще мы чистили тонкие тела на сеансе,она сказала,что потом я должна что-то почувствовать,ничего такого я не чувствую по сей день.
И вот уже прошло 5 дней,мое мнение немного изменилось)Конечно,все те люди,которые говорят,что что-то видят-они действительно видят(слишком уж много тех,которые это говорят и среди них есть те люди,которым я доверяю)Просто мне кажется у каждого происходит по-разному.Если бы мои ощущения там были на 100%,я бы по-другому все восприняла.А мои чувства были где-то всего на 20-30%,да еще мой умный ум)
Еще вероятно я очень приземленная)
Вообщем буду благодарна за комментарии.
Благодарю вас! poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #340 : 03 Апрель, 2017, 09:45:15 »

Ты знаешь, Насть, мне показалось, что основной ответ тут:

Весь сеанс мой ум не мог успокоиться,я не могла понять зачем задавать такие глупые вопросы,а тем более как я могу на них ответить,как я могу такое знать.
Судя по всему, ты просто не вошла в нужное состояние, а специалист не смогла тебе в этом помочь. Не берусь судить о ее профессиональных навыках, т.к. тут тоже, сама понимаешь, разные варианты могут быть, как и в любой области, но вообще, есть такой момент: даже супер-специалист никак не сможет помочь человеку "отключить" мозг, если он этого не хочет (боится, сопротивляется и пр). Помню, как в институте на занятиях по гипнозу я для себя решила, что "никто меня никуда не погрузит, еще чего" и да, даже минимального расслабления не почувствовала tatmongol В общем, это вопрос доверия и желания. Возможно, у тебя желание и было, а внутри было много страхов: вот мозг и решил проконтролировать процесс nasmeshka Ну и остается непонятным вопрос о квалификации специалиста, работавшего с тобой neznayu
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #341 : 03 Апрель, 2017, 10:07:53 »

Аня,благодарю)
На самом деле я очень ждала этого сеанса и совершенно не боялась и не собиралась ничего контролировать.Просто,когда она начала задавать вопросы еще в начале,мне подумалось,ну как я могу знать на такое ответы и потом,когда начали приходить картинки,мне показались они полной чушью,т.к много на мой вгляд нестыковок было и ситуация(проблемная)точь-в-точь такая же как и в нынешней жизни,но какой выход из нее-непонятен.
Еще,я очень разнервничалась вначале,что-то случилось со связью,за неск.часов до ,все отлично работало.Мы ок.часа провозились с установкой норм.связи,конечно я нервничала и уже хотела отменять сеанс,но как-то спокойный тон женщины меня все же остановил от этого)
Квалификация специалиста норм.,есть все необходимые свидетельства,при чем оч.много отзывов от людей,проходивших погружения.
Аня,ты мне вот скажи:ты прям ярко и четко видела картинки,слышала разговоры и чувствовала эмоции себя-той(того)?В тело заходила?
Благодарю тебя! poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #342 : 03 Апрель, 2017, 10:14:41 »


Аня,ты мне вот скажи:ты прям ярко и четко видела картинки,слышала разговоры и чувствовала эмоции себя-той(того)?В тело заходила?
Благодарю тебя! poseluy2
Насть, разговоры не слышала, но четко все видела изнутри тела (видела свою тогдашнюю руку, например ulybka1 почему-то меня очень это поразило nasmeshka). Суть ситуаций как-то становилась понятна изнутри aga
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #343 : 03 Апрель, 2017, 10:19:51 »

Ну а в теле том прям реально себя ощущала как в этом?
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #344 : 03 Апрель, 2017, 10:33:59 »

У меня было много вопросов,но ни на один-ответ я так и не получила...

Все казалось таким бредом,такой моей глупой выдумкой
Во-первых, во время сеанса (особенно, если это первый опыт) рассматривается только один вопрос и он обсуждается со специалистом на предварительной консультации (бесплатной).
 
Во-вторых, ты пишешь, что твой ум не мог успокоиться, а значит ты не смогла войти в нужное состояние транса, не смогла расслабиться...

В-третьих, та информация и те картинки, которые клиент видит в погружении невозможно выдумать, образ не закрепится и тело не выдаст реакцию. Т.е. ты не сможешь прочувствовать изнутри тела те мысли, эмоции и ощущения, которых не было. Люди обычно сильно удивлены тому, что они увидели и у них происходят инсайты. Вспомни хотя бы, как описывала свое состояние Алена (Mia), когда увидела по телевизору передачу про Израиль. Это можно было выдумать? Или Аня (annabel), которая во время сеанса вспомнила, что в прошлой жизни она умело обращалась с лошадьми, а сейчас буквально через две недели занятий пересела на лошадку со сложным характером. Она написала, что откуда-то умеет это делать! Про себя тоже много чего могу написать. Помню, как буквально обалдела, когда почувствовала выход души из тела во время умирания. Откуда я знаю эти ощущения? sharynalob rat nasmeshka

В- четвертых,  во время сеанса (или после) происходит узнавание людей, с которыми ты взаимодействуешь сейчас и понимание происходящего с тобой (по той проблеме, которую ты обозначила).

Соглашусь с Аней:
Возможно, у тебя желание и было, а внутри было много страхов: вот мозг и решил проконтролировать процесс
Страхи и волнения у тебя были, но ты их не осознавала, а вот техника отреагировала сразу nasmeshka
На самом деле я очень ждала этого сеанса...
Еще,я очень разнервничалась вначале,что-то случилось со связью,за неск.часов до ,все отлично работало.Мы ок.часа провозились с установкой норм.связи,

Когда идешь на сеанс, нужно расслабиться, довериться процессу и отключить анализ. Просто сказать себе: "Сейчас я принимаю всё, как есть, а анализировать буду после."

Это было совсем не таким как я ожидала.
Убери ожидания.

Записан