СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110706 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #300 : 28 Март, 2017, 15:38:03 »

Чего-то мы отдалились от темы о реинкарнациях nasmeshka
Хочу поделиться своим опытом ulybka1 Около трех недель назад у меня был первый опыт погружения, который, если честно, превзошел все мои ожидания. Действительно много чего стало ясно и встало на свои места ulybka4 Самым поразительным для меня результатом стало то, что сразу после сеанса я поняла, что хочу ездить на лошадях (моя жизнь была тесно с ними связана, и я была очень счастлива в тот момент ulybka1). Сейчас я четыре раза в неделю хожу заниматься и, если честно, получаю массу удовольствия. Действительно для меня нечто вроде ресурсного состояния ulybka4 Могла ли я додуматься до этого без погружения?..Если честно, не знаю neznayu Учитывая, что я каждую неделю водила туда младшую дочку, но ничего абсолютно внутри не шевелилось nedohodit Даже в голову не приходило попоробовать etsamoe nasmeshka
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #301 : 28 Март, 2017, 15:52:10 »

Аня, почему то  так радостно стало obyatie ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #302 : 28 Март, 2017, 15:53:50 »

Аня, почему то  так радостно стало obyatie ulybka6
Валя!!! obyatie obyatie obyatie poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #303 : 28 Март, 2017, 16:14:50 »

Да, кстати, забавно (хотя и не совсем в тему nasmeshka), но, как приятный и неожиданный бонус, за очень короткий срок тело приобретает те формы, которые мне всегда и хотелось ulybka4 Затолкать себя в тренажерный зал, я так и не смогла, но, похоже, мне оно и не надо было ulybka1 Думаю, что к лету, буду готова-таки выложить фотку в купальнике (без каких-либо ограничений в еде ulybka6).
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #304 : 28 Март, 2017, 16:38:36 »

Чего-то мы отдалились от темы о реинкарнациях nasmeshka
Хочу поделиться своим опытом ulybka1 Около трех недель назад у меня был первый опыт погружения, который, если честно, превзошел все мои ожидания. Действительно много чего стало ясно и встало на свои места ulybka4 Самым поразительным для меня результатом стало то, что сразу после сеанса я поняла, что хочу ездить на лошадях (моя жизнь была тесно с ними связана, и я была очень счастлива в тот момент ulybka1). Сейчас я четыре раза в неделю хожу заниматься и, если честно, получаю массу удовольствия. Действительно для меня нечто вроде ресурсного состояния ulybka4 Могла ли я додуматься до этого без погружения?..Если честно, не знаю neznayu Учитывая, что я каждую неделю водила туда младшую дочку, но ничего абсолютно внутри не шевелилось nedohodit Даже в голову не приходило попоробовать etsamoe nasmeshka

Аня, поздравляю!  obyatie
Не страшно было?  ulybka5 Долго бродили?
 Интересно, правда? После погружения приходят такие инсайты, что удивляешся, как ты раньше этого не видел и не понимал?

 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #305 : 28 Март, 2017, 17:11:55 »

Да, кстати, забавно (хотя и не совсем в тему nasmeshka), но, как приятный и неожиданный бонус, за очень короткий срок тело приобретает те формы, которые мне всегда и хотелось ulybka4 Затолкать себя в тренажерный зал, я так и не смогла, но, похоже, мне оно и не надо было ulybka1 Думаю, что к лету, буду готова-таки выложить фотку в купальнике (без каких-либо ограничений в еде ulybka6).
ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet еще радостнее почему то ulybka6
Цитировать
Не страшно было?  ulybka5 Долго бродили?
присоединяюсь к вопросам. ты же долго в сомнениях была ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #306 : 28 Март, 2017, 18:25:29 »

Аня  rabotaet rabotaet rabotaet и ждём фото в купальнике!  poseluy2 А мир меня видать подпинывает через тебя, потому что я подумываю опять себя взять себя в ручки, достичь определенное о результата и выложить тоже свое фото в купальнике)))( только сегодня об этом думала, а фото это мне для дополнительного стимула). Благодарю!
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #307 : 28 Март, 2017, 18:49:01 »

Чего-то мы отдалились от темы о реинкарнациях nasmeshka
Хочу поделиться своим опытом ulybka1 Около трех недель назад у меня был первый опыт погружения, который, если честно, превзошел все мои ожидания. Действительно много чего стало ясно и встало на свои места ulybka4 Самым поразительным для меня результатом стало то, что сразу после сеанса я поняла, что хочу ездить на лошадях (моя жизнь была тесно с ними связана, и я была очень счастлива в тот момент ulybka1). Сейчас я четыре раза в неделю хожу заниматься и, если честно, получаю массу удовольствия. Действительно для меня нечто вроде ресурсного состояния ulybka4 Могла ли я додуматься до этого без погружения?..Если честно, не знаю neznayu Учитывая, что я каждую неделю водила туда младшую дочку, но ничего абсолютно внутри не шевелилось nedohodit Даже в голову не приходило попоробовать etsamoe nasmeshka
Очень круто, Аня rabotaet Рада за тебя obyatie А я всё ещё раздумываю.
И хотела давно спросить у всех, кто погружался. Это был гипноз или нет. по скайпу предлагают пройти сеанс НЕ ГИПНОЗА, но боюсь, что не получится, т.к. с визуализацией проблемы.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #308 : 28 Март, 2017, 19:14:21 »

Благодарю, девочки!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie

Да, кстати, забавно (хотя и не совсем в тему nasmeshka), но, как приятный и неожиданный бонус, за очень короткий срок тело приобретает те формы, которые мне всегда и хотелось ulybka4 Затолкать себя в тренажерный зал, я так и не смогла, но, похоже, мне оно и не надо было ulybka1 Думаю, что к лету, буду готова-таки выложить фотку в купальнике (без каких-либо ограничений в еде ulybka6).
ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet еще радостнее почему то ulybka6
Цитировать
Не страшно было?  ulybka5 Долго бродили?
присоединяюсь к вопросам. ты же долго в сомнениях была ulybka6
Страшно не было ulybka1 Немножко волновалась, что или кто-нибудь начнет трезвонить в дверь, или собаки лаять, или еще какие-нибудь помехи tatmongol Но в результате произошло почти чудо: собаки мои молчали полтора часа (для нас это рекорд nasmeshka). А когда эта женщина мне сказала: "ну, что? пора возвращаться!" раздался дружный собачий лай nasmeshka Так что все прошло очень хорошо и продуктивно ulybka4

И хотела давно спросить у всех, кто погружался. Это был гипноз или нет. по скайпу предлагают пройти сеанс НЕ ГИПНОЗА, но боюсь, что не получится, т.к. с визуализацией проблемы.
не, Инн, это не гипноз, но находишься в хорошем трансе. Перед тем как погружаться, мне дали определенные упражнения, чтобы понять как раз как у меня с визуализацией и пр (чтобы определить ведущий канал входа инфы). Так что, думаю, что необязательно должно быть супер-хорошо с визуализацией. В общем, у меня тоже были некоторые беспокойства на тему "а вдруг не выйдет" tatmongol Но тут главное решиться! ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #309 : 28 Март, 2017, 19:16:35 »

Аня  rabotaet rabotaet rabotaet и ждём фото в купальнике!  poseluy2 А мир меня видать подпинывает через тебя, потому что я подумываю опять себя взять себя в ручки, достичь определенное о результата и выложить тоже свое фото в купальнике)))( только сегодня об этом думала, а фото это мне для дополнительного стимула). Благодарю!
Леночка!! poseluy2 устроим выставку наших фоток в купальниках: ответ нашего форума разным блокерам с накачанными губами  ulybka4 obyatie
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #310 : 28 Март, 2017, 19:28:28 »

Чего-то мы отдалились от темы о реинкарнациях nasmeshka
Хочу поделиться своим опытом ulybka1 Около трех недель назад у меня был первый опыт погружения, который, если честно, превзошел все мои ожидания. Действительно много чего стало ясно и встало на свои места ulybka4 Самым поразительным для меня результатом стало то, что сразу после сеанса я поняла, что хочу ездить на лошадях (моя жизнь была тесно с ними связана, и я была очень счастлива в тот момент ulybka1). Сейчас я четыре раза в неделю хожу заниматься и, если честно, получаю массу удовольствия. Действительно для меня нечто вроде ресурсного состояния ulybka4 Могла ли я додуматься до этого без погружения?..Если честно, не знаю neznayu Учитывая, что я каждую неделю водила туда младшую дочку, но ничего абсолютно внутри не шевелилось nedohodit Даже в голову не приходило попоробовать etsamoe nasmeshka
Очень круто, Аня rabotaet Рада за тебя obyatie А я всё ещё раздумываю.
И хотела давно спросить у всех, кто погружался. Это был гипноз или нет. по скайпу предлагают пройти сеанс НЕ ГИПНОЗА, но боюсь, что не получится, т.к. с визуализацией проблемы.
Ты не визуализируешь! Ты вспоминаешь! А проводник помогает увидеть то, что надо, на что именно надо обратить внимание!
 aga
Не гипноз. Ты можешь сама выйти из него когда захочешь!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #311 : 28 Март, 2017, 19:49:12 »


Не гипноз. Ты можешь сама выйти из него когда захочешь!
aga выйти можешь без вопросов ulybka6 (но вряд ли захочешь nasmeshka)
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #312 : 28 Март, 2017, 19:51:44 »

Прикольно, конечно.
 etsamoe У меня риторический вопрос.
Кто этот проводник и насколько он "компетентен", почему вызывает доверие?
Погружение в транс в сопровождении кого бы то ни было дело хм... интимное очень и... в общем, в этом состоянии любое "воспоминание" наверно можно подкинуть.
Тут и без транса способов управления\манипуляцией сознанием вагон и маленькая тележка, среди бела дня можно сказать в обычной жизни, а в трансе, не владея техникой безопасности и.. короче я как всегда сомневаюся    nasmeshka

ulybka1 Фсе,пошла в кусты, готовить тазик под помидоры  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #313 : 28 Март, 2017, 20:05:28 »


Погружение в транс в сопровождении кого бы то ни было дело хм... интимное очень и... в общем, в этом состоянии любое "воспоминание" наверно можно подкинуть.
Тут и без транса способов управления\манипуляцией сознанием вагон и маленькая тележка, среди бела дня можно сказать в обычной жизни, а в трансе, не владея техникой безопасности и.. короче я как всегда сомневаюся    nasmeshka

ulybka1 Фсе,пошла в кусты, готовить тазик под помидоры  nasmeshka
Олечка! poseluy2 obyatie
Не, я не с помидорами nasmeshka
На самом деле, тебе задают вопросы, например: "что ты видишь?" Не очень понимаю, как тут можно что-то подсунуть tatmongol (а главное: кому это надо? nasmeshka)
Ну, а доверие оно же такое: общаешься с человеком и как-то чувствуешь можно ему доверять или нет ulybka4
По поводу транса. Видишь, лично я давно умею в него как входить, так и выходить nasmeshka (как и большинство из нас, кстати, т.к. это просто состояние глубокого погружения в себя ulybka1).
PS Я занимаюсь на лошадях всего две недели, а мне уже сегодня разрешили взять самую неуправляемую лошадь nasmeshka Проблема с ней в том, что ее даже тренер не особо может останавливать, а у нас с ней все получилось ulybka4 (ну, не галопом, конечно, пока nasmeshka). Откуда-то умею я это делать (учитывая, что никогда в жизни до этого я не имела никаких дел с лошадями ulybka1).
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #314 : 28 Март, 2017, 20:24:33 »

Прикольно, конечно.
 etsamoe У меня риторический вопрос.
Кто этот проводник и насколько он "компетентен", почему вызывает доверие?
Погружение в транс в сопровождении кого бы то ни было дело хм... интимное очень и... в общем, в этом состоянии любое "воспоминание" наверно можно подкинуть.
Тут и без транса способов управления\манипуляцией сознанием вагон и маленькая тележка, среди бела дня можно сказать в обычной жизни, а в трансе, не владея техникой безопасности и.. короче я как всегда сомневаюся    nasmeshka

ulybka1 Фсе,пошла в кусты, готовить тазик под помидоры  nasmeshka
Оля, не транс!!! Ань, ты попробовала - это транс?
нет, не транс. Оля, в тебе говорит элементарный страх.
В интернете есть в ютубе пробные погружения. Попробуй, управляя всем этим сама. И увидишь, что это не страшно, и полезно, т.к не просто пошел на экскурсию, а пытаешся понять, что в твоей жизни СЕЙЧАС связано с ТОЙ жизнью.

PS Я занимаюсь на лошадях всего две недели, а мне уже сегодня разрешили взять самую неуправляемую лошадь nasmeshka Проблема с ней в том, что ее даже тренер не особо может останавливать, а у нас с ней все получилось ulybka4 (ну, не галопом, конечно, пока nasmeshka). Откуда-то умею я это делать (учитывая, что никогда в жизни до этого я не имела никаких дел с лошадями ulybka1).

я как опытный наездник   nasmeshka nasmeshka nasmeshka - 2 раза каталась на лошади прогулочным шагом  tatmongol могу сказать, что даже сидеть на лошади СТРАААШНО! как-то высоко и неустойчиво  ulybka6 Лошадь вели за узцы, и я все время просила - Не пускайте лошадку!
Даже через 2 недели я бы не решилась сесть на лошадку с характером!!!!

Аня, респект и уважуха!  obyatie Явно - ТАЛАНТ!!!
Записан