СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110699 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #375 : 08 Апрель, 2017, 15:37:26 »

Самое интересное, что я поняла, что совершенно невозможно рассказать это словами: понимание идет изнутри, а на вопрос: "что это тебе дало?" ответить безумно сложно nasmeshka Т.е. я знаю, что дало и очень многое, а как описать понятия не имею ulybka1
aga rabotaet
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #376 : 08 Апрель, 2017, 18:16:12 »

Девченочки,сходила я на второй сеанс и осталась очень довольна!
Совсем другое дело,когда расслаблена,ни о чем не думаешь и не беспокоишься и ничего не ожидаешь.Было здорово!
Особенно,когда встретилась с Душой мужа,у меня прям полились слезы моментально,такой чувственной и родной была это встреча.
Вообщем кому интересно,вот мой отзыв http://helen-channel.com.ua/index.php/otzyvy-2017/763-otzyv-po-seansu-chto-nas-svyazyvaet-s-muzhem-privatnye-issledovaniya
Благодарю вас! poseluy2
Вот она зависть-то где пряталась nasmeshka А я уже несколько раз пробовала - ничего не вижу. Боюсь за деньги будет то же самое
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #377 : 08 Апрель, 2017, 18:19:22 »

Цитировать
А я уже несколько раз пробовала - ничего не вижу.
Я тоже ничего не видела)
Цитировать
Боюсь за деньги будет то же самое
Моя проводник говорит,что у нее 100% погружаемости,т.е вообще нет тех людей,которые не видят.
Я тоже этого боялась,но она меня успокоила)
У них там свои "фишки")
Благодарю тебя.
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #378 : 08 Апрель, 2017, 18:24:20 »

Настя и другие девочки, вы на личную консультацию ходили или по скайпу?
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #379 : 08 Апрель, 2017, 18:30:12 »

Цитировать
Ты же на личную консультацию ходила или по скайпу?
Нет,по скайпу.Сейчас наверное все онлайн)Мастер моя говорит,что онлайн даже лучше,чем вживую.
Хотя лично мне было бы удобнее лучше к кому-то приехать,дома было сложновато организовать соответствующее пространство(т.е надо чтобы никого,кроме меня дома не было,а у меня 2-е маленьких детей)Но потом даже обрадовалсь,что дома.Т.к лежишь себе в знакомой обстановке,легче наверное расслабиться и после сеанса лично мне хотелось спать,а еще б перлась домой)
Благодарю тебя.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #380 : 08 Апрель, 2017, 18:31:43 »

Настя и другие девочки, вы на личную консультацию ходили или по скайпу?
В большинстве случаев через интернет делается (или комната создается, или через скайп).
Инна, а как ты пробовала? самостоятельно погружалась? Все-таки с проводником - это другое.
Ну, а страхи, думаю, у всех бывают. Причем удивительно, но основной "вдруг не получится" nasmeshka Тут, по-моему, просто "прыгать надо" ulybka6 ну, если есть такая потребность, конечно ulybka1 poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #381 : 08 Апрель, 2017, 18:36:08 »

 nasmeshka Инна, не переживай. Если проводник мастер, то все получится.
Я, когда училась в институте Реинкарнационики, на занятии одна из курсанток не могла увидеть младенчество, ее капитан таки раскрутила, я просто была поражена, как мастерски она подошла к погружению!
Если самостоятельно, то может не получится, если с Мастером, точно получится!!!

Благодарю вас!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #382 : 08 Апрель, 2017, 18:46:08 »

Настя и другие девочки, вы на личную консультацию ходили или по скайпу?
В большинстве случаев через интернет делается (или комната создается, или через скайп).
Инна, а как ты пробовала? самостоятельно погружалась? Все-таки с проводником - это другое.
Ну, а страхи, думаю, у всех бывают. Причем удивительно, но основной "вдруг не получится" nasmeshka Тут, по-моему, просто "прыгать надо" ulybka6 ну, если есть такая потребность, конечно ulybka1 poseluy2
Самостоятельно по видео. Видео - это ж тоже проводник? Или нет?
В 2007 году у меня была очень тяжёлая ситуация, и я ездила специально в Иркутск к гипнологу (Синельникова тогда читала), платила ему, только ни в какое подсознание он меня не погрузил и деньги не вернул.
Здесь, уже в Краснодаре звонила одной даме, которая занимается этим и спросила, что будет, если не получится, она сказала, что гарантий не даёт и денег не возвращает, она же тратит на меня время и энергию.
В Контакте есть такая знакомая, которая проводит погружения, она сказала, что если с визуализацией проблемы, то может не получиться.

Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #383 : 08 Апрель, 2017, 19:09:51 »

В Контакте есть такая знакомая, которая проводит погружения, она сказала, что если с визуализацией проблемы, то может не получиться.
По поводу "не получится" и "может не получиться". Недавно я делала одно упражнение на лошади и сама себе (из серии "мысли вслух" nasmeshka) сказала: "не получается", а эти мои слова услышала тренерша. На что тут же сказала: "этих слов не должно быть! Если ты говоришь "не получается", оно и не получится". Сначала я восприняла ее слова негативно (ну, я же просто так сказала etsamoe nasmeshka) Но потом, поразмыслив, поняла, что таки в чем-то она права ulybka6
В 2007 году у меня была очень тяжёлая ситуация, и я ездила специально в Иркутск к гипнологу (Синельникова тогда читала), платила ему, только ни в какое подсознание он меня не погрузил и деньги не вернул.

Никакой гипнолог и т.д, никого не может никуда погрузить, если у человека есть желание (может, и подсознательное) не погружаться (причин может быть куча). Это большая ошибка думать, что гипнологи, регрессологи и т.д., могут как-то помимо желания человека его куда-то погрузить neznayu И тут надо учитывать не только сознательное желание, но и бессознательное. Если есть сопротивление, да, даже не всякий специалист может его обойти (к счастью, кстати nasmeshka а то бы мы все были марионетками у гипнологов nasmeshka).
И еще, мне кажется, важным сказать, что сеанс регрессии - это не "что-то с тобой делают", а скорее "ты делаешь нечто с помощью другого". Это все-таки очень разный подход: "я погружаюсь" или "меня погружают" nasmeshka  poseluy2
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #384 : 08 Апрель, 2017, 19:16:33 »

Цитировать
И еще, мне кажется, важным сказать, что сеанс регрессии - это не "что-то с тобой делают", а скорее "ты делаешь нечто с помощью другого"
очень верно подмечено)
Благодарю вас.
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #385 : 08 Апрель, 2017, 19:37:52 »

Цитировать
И еще, мне кажется, важным сказать, что сеанс регрессии - это не "что-то с тобой делают", а скорее "ты делаешь нечто с помощью другого"
очень верно подмечено)
Благодарю вас.
Ну конечно сама. Проводник будет говорить то же самое, что и по видео.
И как определить проводник мастер или нет?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #386 : 08 Апрель, 2017, 19:43:58 »

Проводник будет говорить то же самое, что и по видео.
И как определить проводник мастер или нет?
Ну, не совсем так..проводник смотрит на тебя, слышит тебя и видит твое состояние, т.е. может гибко реагировать на то, что с тобой происходит, как ты реагируешь на его слова и пр, т.е. это совсем не то же самое, что видео.
А вот с определением, нуу...это "на глаз" nasmeshka Можно спросить у тех, кто уже погружался, например ulybka1
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #387 : 08 Апрель, 2017, 21:28:51 »

Проводник будет говорить то же самое, что и по видео.
И как определить проводник мастер или нет?
Ну, не совсем так..проводник смотрит на тебя, слышит тебя и видит твое состояние, т.е. может гибко реагировать на то, что с тобой происходит, как ты реагируешь на его слова и пр, т.е. это совсем не то же самое, что видео.
А вот с определением, нуу...это "на глаз" nasmeshka Можно спросить у тех, кто уже погружался, например ulybka1
...или отзывы почитать. ulybka1
Видео подходит для тех, кто хорошо "видит", если не получается видеть прошлые жизни, проводник все равно раскачает память и увидишь!
Обычно, те, кто закончил 2 курс ИР или Академии Человек Творец очень хорошо погружают. На своих сокурсниках натренировались.  ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #388 : 09 Апрель, 2017, 11:51:18 »

Видео - это ж тоже проводник? Или нет?

Не совсем. С проводником будет диалог. И ещё очень важный момент: под видео ты можешь вспомнить прошлые жизни, "прогуляться" по ним и даже кого-то там узнать ulybka1, но вот поработать с конкретной проблемой возможно только с проводником. Очень трудно одновременно находиться в измененном состоянии сознания (в трансе) и анализировать приходящие "картинки". Поэтому даже опытные реинкарнисты в сложных ситуациях обращаются за помощью к коллегам.
В Контакте есть такая знакомая, которая проводит погружения, она сказала, что если с визуализацией проблемы, то может не получиться.
Не все люди видят картинками, каналы восприятия у разных людей развиты неодинаково. Для того, чтобы выяснить, как работает память именно у тебя, перед сеансом обычно делается тест (Аня об этом уже писала). Хотя, при желании, каналы можно развить, это дело тренировки и этому обучают, например, в Институте Реинкарнационики.

ПЫСЫ: Если есть интерес, то вот запись недавней встречи с Натальей Ковалевой (психолог, реинкарнист, преподаватель ИР).
https://www.facebook.com/institut.reinkarnacioniki/videos/1830945403597532/

Кстати, где-то на первых 30 минутах она затрагивает вопрос о детях, которых часто считают "отстающими в развитии" (поздно начинают говорить, читать, не могут быстро выдать шаблонный ответ...). Что означает такая особенность? По таким детям будет отдельная трансляция.
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7027
  • Мне это нравится!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #389 : 09 Апрель, 2017, 12:37:36 »

Девченочки,сходила я на второй сеанс и осталась очень довольна!
Совсем другое дело,когда расслаблена,ни о чем не думаешь и не беспокоишься и ничего не ожидаешь.Было здорово!
Особенно,когда встретилась с Душой мужа,у меня прям полились слезы моментально,такой чувственной и родной была это встреча.
Вообщем кому интересно,вот мой отзыв http://helen-channel.com.ua/index.php/otzyvy-2017/763-otzyv-po-seansu-chto-nas-svyazyvaet-s-muzhem-privatnye-issledovaniya
Благодарю вас! poseluy2
Настя, очень рада за тебя!  poseluy2 obyatie obyatie obyatie Интересно было прочитать твой отзыв по ссылке! rabotaet  Благодарю тебя! svety poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)