СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110677 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #465 : 10 Июль, 2017, 23:48:23 »

Я все это к тому, что стоит слушать себя ulybka1 Если действительно есть такая потребность и из-за страха человек ее не использует, то это..жаль. А если просто "любопытство" и пр, то на фиг надо: есть куча других методов ulybka6 poseluy2
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #466 : 10 Июль, 2017, 23:52:06 »

Я все это к тому, что стоит слушать себя ulybka1 Если действительно есть такая потребность и из-за страха человек ее не использует, то это..жаль. А если просто "любопытство" и пр, то на фиг надо: есть куча других методов ulybka6 poseluy2
Анечка, я это имела в виду. Благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #467 : 11 Июль, 2017, 00:03:37 »

Я все это к тому, что стоит слушать себя ulybka1 Если действительно есть такая потребность и из-за страха человек ее не использует, то это..жаль. А если просто "любопытство" и пр, то на фиг надо: есть куча других методов ulybka6 poseluy2
Анечка, я это имела в виду. Благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie ulybka6
А я тебя, Танюша!!! poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #468 : 11 Июль, 2017, 03:34:01 »

Я все это к тому, что стоит слушать себя ulybka1 Если действительно есть такая потребность и из-за страха человек ее не использует, то это..жаль. А если просто "любопытство" и пр, то на фиг надо: есть куча других методов ulybka6 poseluy2
Вот и я посмотрела , вдруг поняла  о чем мне мир зеркалит здесь и сейчас. Пока с.этим разбираюсь  poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #469 : 11 Июль, 2017, 08:27:01 »

Свет, интересно, поискала внутри страх и не нашла , пожалуй только усталость. На днях я задумывалась о реинкарнационике и точно страх был. Потом было одно ( может и несколько, тяжело пока уложить) осознание, после этого , по крайней мере пока, страх ушёл, но и чувство, а может мне тоже надо пог. рузиться в прошлые жизни , тоже ушло. Может это игра ума. Видишь, как осторожно написала  ulybka5
А страх был связан с тем, что возможно было в моих прошлых жизнях что- то очень плохое, вернее я плохо поступила. А если я это точно узнаю, как мне с этой виной жить  sharynalob, видишь эго как моё тут рассуждает, типа сейчас то я почти ангел  nasmeshka
Ксюша, сестра!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Когда я сходила с начинающим Мастером в погружение, где я накосячила с сыном Ваней, я вышла трошки...как пристукнутая. Передержала меня студентка в тех эмоциях. И я , как Ксюша сказала, вышла с чувствовм вины ( куда уж мне еще и прошлое чувство вины - мне своего ооой как много) И у меня появился страх перед погружением.
Вроде он не сильно проявляется, но за год я ни разу не сходила в прошлые жизни - прогулка ли, интересное что-то. Неа. Не иду отговриваясь перед собой, что это мне сейчас не актуально.

но поскольку мне эта тема интересна, я в 3 чатах по реинкарнационике, у разных Мастеров.
Партизаню в основном, а тут вышла в разговор и...через день меня уже берут в погружение. Мамочки! rat stars Вот мой страх и вылез. Холод ходил по спине, ноги как сковывало.
Я  sharynalob ух-ты, какой ты северный олень!
я предупредила Проводника, что есть страх. "Вы принимайте как Игру, как кино - мы очень аккуратно будем смотреть"
 и я расслабилась ( не очень, но страху сказала спасибо и провела погулять  ulybka4)

И в погружении я очень быстро нашла  свою эмоцию. Глубокую, жирную...качественную, одним словом. А проводник , видя, что я уже там, в переживаниях, плавненько так: Подымаемся вверх, смотрим на самого себя сверху, осматриваем местность..." Эмоции угасли, остался интерес.
Мы были в погружении немного больше 2 часов, а мне показалось 15 минут!!! slushau
И уходить не хотелось - хорошо там. Спокойно и не болит ничего  ulybka1 uteshaet

Ксюша, просто если решишься - иди сразу к МАСТЕРУ. не повторяй моих метаний.
Благодарю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #470 : 11 Июль, 2017, 08:39:48 »

Ириша, очень интересно. Спасибо, что поделилась!  rat ulybka6 rabotaet
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #471 : 11 Июль, 2017, 10:57:21 »

Иришка, благодарю!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #472 : 11 Июль, 2017, 11:49:59 »

если решишься - иди сразу к МАСТЕРУ. не повторяй моих метаний.
Каждый мастер когда-то начинал ulybka6 Чем опытнее, те дороже. Если деньги - не вопрос, то можно и к Марису Дрешманису. У него 1 сеанс стоит 1000 евро.

Вот Аня пошла к начинающему (знаю, потому что сама направляла ulybka1) и довольна. Я тоже первый раз (по запросу, а не просто "погулять") погружалась с начинающим (студенткой 2 курса ИР за видеоотзыв) и мне очень понравилось. rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #473 : 11 Июль, 2017, 12:45:00 »

А ещё, мне кажется, что в этом вопросе лучше довериться Вселенной. И тогда она тебя приведет к тому мастеру - проводнику, который нужен именно тебе ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #474 : 11 Июль, 2017, 13:04:55 »


Вот Аня пошла к начинающему (знаю, потому что сама направляла ulybka1) и довольна. Я тоже первый раз (по запросу, а не просто "погулять") погружалась с начинающим (студенткой 2 курса ИР за видеоотзыв) и мне очень понравилось. rabotaet
Не, Светочка, она не начинающая уже (нам просто так повезло, что попали на ее объявление ulybka1). Эта женщина по средам проводит бесплатные сеансы (она говорит, что это ее благодарность Вселенной).
Но вообще, я с тобой согласна, что в этом вопросе стоит доверяться Вселенной: совсем не факт, что всем нужно к Марису  ulybka1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #475 : 21 Июль, 2017, 14:00:59 »

Клятвы, данные друг другу влияют не только в этой жизни

Эмоционально данные обещания в Прошлых Жизнях невидимыми кармическими нитями связывают нас, и узелки на этих нитях создают препятствия гармоничному прохождению энергии.

Однажды ко мне пришла клиентка с просьбой помочь разобраться, почему в её жизни постоянная нехватка денег. Искали недолго - в одной из жизней она была сборщиком налогов, и, насмотревшись на причиненные людям страдания, отреклась от денег.

Я решил провести курс на эту тему «КЛЯТВЫ-ЗАРОКИ-ОБЕТЫ»

http://irmd.ru/2uqSxkU

Курс Клятвы-Зароки-Обеты полезен любому человеку, который обратил внимание, что в его жизни проявляются определенные закономерности:

✅деньги то появляются, то утекают как песок сквозь пальцы (похоже на обет бедности, безденежья)
✅что-то держит рядом с человеком, с которым чувств нет уже давно (похоже на некий долг быть рядом несмотря ни на что, возможно, обещание в этой жизни, скорее всего в прошлых, например, клятва слуги господину, нужно разбираться)
✅одиночество, несмотря на возникающие знакомства (похоже на обет безбрачия)
✅отношения на уничтожение друг друга (похоже на клятву мести)
✅уход в материальное (возможна обида на Бога, обет отрицания духовности)

Возможны многие другие варианты. Вы сами сможете определить, какие в других жизнях данные обещания влияют на вашу жизнь сейчас.

23-25-27 июля 2017 в 20:00 мск
Участие в 3 прямых эфирах БЕСПЛАТНОЕ, после проведения курса доступ будет закрыт и курс станет платным, потому воспользуйтесь возможностью и регистрируйтесь на живое участие


https://vk.com/reinkarnacionika?w=wall-39995998_8525
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #476 : 23 Июль, 2017, 08:34:33 »

Ириша, благодарю, что поделилась опытом! Скажи, после погружения, что сейчас изменилось? Чувство вины оно ещё проявляется? Изменились отношения в семье?
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #477 : 24 Июль, 2017, 12:59:43 »

Да, Иринка, изменилось. Во мне.
Раньше состояние вины было для меня почти постоянным. А теперь - ровно все. Бывает всплывает вина ( столько лет жила и тут уйти на совсем? не просто ей  ulybka6) Но как - то вяленько не остро.

А если я по другому реагирую, то и в семье спокойнее.
Еще раскрывается, дальше будет больше.
 Интересно себя наблюдать в другом состоянии.
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #478 : 24 Июль, 2017, 13:48:07 »

Да, Иринка, изменилось. Во мне.
Раньше состояние вины было для меня почти постоянным. А теперь - ровно все. Бывает всплывает вина ( столько лет жила и тут уйти на совсем? не просто ей  ulybka6) Но как - то вяленько не остро.

А если я по другому реагирую, то и в семье спокойнее.
Еще раскрывается, дальше будет больше.
 Интересно себя наблюдать в другом состоянии.
Благодарю за ответ  poseluy2 Ириш, здорово  rabotaet
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #479 : 25 Июль, 2017, 09:17:36 »

Девочки, кто нибудь смотрел 1 день Клятв на тему Любви и отношений?
Записан