СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110647 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #495 : 17 Ноябрь, 2017, 09:55:28 »

Хотите услышать о рождении еще одной романтической истории?
Надеюсь, что да!

А начиналось все не так уж и радостно. Моя клиентка развелась год назад, потому что муж ей изменил. Произошедшее очень ранило девушку и она не смогла простить супругу предательства.
Период развода клиентка переживала очень болезненно.

В это же самое время она заметила, что на нее стал обращать внимание мужчина, который работал в соседней организации и был удивительно похож на ее мужа, как внешне, так и по исходящей от него энергии.  Молодые люди переглядывались, здоровались, но девушка не знала даже его имени.

В одно не слишком прекрасное утро клиентке сообщили, что та организация больше не будет сотрудничать с их фирмой. Она поняла, что вряд ли еще встретится с тем парнем.

С тех пор прошло полгода. Не было дня, чтобы она о нем не думала. Он часто снился ей ночами. Но девушке даже спросить о нем было не у кого.  Как и где искать того, кто так затронул ее сердце? Вспоминает ли он о ней? Столько волнений и сплошная неизвестность в течение полугода...

Все эти переживания сподвигли девушку придти на регрессию.
И мы выяснили удивительные подробности!

В сеансе клиентке показали две совместные прошлые жизни с прекрасным незнакомцем, в обеих они были мужем и женой и проходили разные уроки.  Но самым потрясающим открытием для девушки стало то, что с его Душой она уже сталкивалась в настоящем воплощении.

Готовы к шоку?
Он был ее мужем. Тем человеком, с которым она развелась.

Спросите как такое возможно?
Возможно. Потому что Души могут параллельно жить в нескольких телах, это обычное дело для тонких планов. Чтобы одновременно пройти максимальное количество уроков, одна Душа одномоментно идет в разные воплощения.

Правда, варианты, когда человек в течение одной жизни встречается с одной и той же Душой, находящейся в разных телах, не так часты, но как показывает наш рассказ, такое все же бывает.

В случае с моей клиенткой в идеале события должны были разворачиваться иначе.
Ей нужно было пройти урок принятия и терпения, простить своего мужа за измену и остаться с ним.
Но несмотря на то, что урок не был пройден, Души все же решили провести это воплощение вместе!
Поэтому на смену бывшему мужу пришла та же Душа, но в другом теле. Сценарий изменили, и встреча снова состоялась.

Думаете, я забегаю вперед? Ведь еще ничего неизвестно, даже имя главного героя.
А вот и нет! Через 9 дней после сеанса я получила письмо от клиентки и она позволила мне поделиться с вами новой информацией.

Вот что девушка мне сообщила:
«Хочу с Вами поделиться новостями из моей жизни после регрессии. Сегодня всего лишь 10й день после сеанса, а у меня столько изменений произошло!
Больше полугода я мучилась, не зная ничего о человеке, который мне снился все это время.
Иногда я сомневалась в том, что его надо найти, казалось, что мне может быть показалось, что я ему нравлюсь.
А сегодня я узнала, как его зовут. И я сама для этого ничего не предпринимала. Хотя очень хотелось и я морально уже была готова завтра начать о нем расспрашивать. Хотя мне говорили на регрессии, что искать не надо.
Оказывается, все это время он меня помнил, узнавал иногда новости обо мне от нашей общей знакомой. Вот она то мне и рассказала о нем. Я передала ему привет)) Почему именно сегодня она мне рассказала о нем, о его отношении ко мне, я не могу объяснить.
Я не знаю, что будет дальше, но я в восторге от изменений, который происходят в моей жизни после регрессии.»

Вам понравилось? Мне очень!
Желаю счастья и любви этой паре!

Автор: Светлана Арбенина, источник
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #496 : 25 Ноябрь, 2017, 22:42:22 »

Кто-то думает, что у животных нет Души? Или считает, что если Душа и есть, то она какая-то специальная, «животная»? А может придерживается постулатов некоторых восточных религий, признающих реинкарнацию, но транслирующих, что развитие происходит линейно? Вроде как сначала Души воплощаются в телах животных, а потом уже в телах людей. Перескочить через воплощения животных Душа не может, а высокоразвитые Души никогда не возвращаются в тела животных, ибо это как-то некомильфо, несолидно.

Разочарую тех, кто согласен с вышеизложенным, и обрадую любителей животинок!
Спросите у любого регрессолога и узнаете, что Души могут туда-сюдашничать как захотят.
Если Душе нужно прожить какой-то опыт в теле животного, то она, это сделает, не задумываясь. Даже если у нее накопился уже целый арсенал человеческих воплощений. То же самое практикуют и самые высокочастотные Души.

К примеру, если Душе-Наставнику хочется помочь своим подопечным, то наши Учителя могут появляться в жизни людей в качестве животных.
Нередко они это делают, живя с нами рядом в телах наших домашних любимцев.

За последний месяц у меня в практике было два идентичных случая.

У одной клиентки жила собака с Душой ее Наставника, у другой - кот-Наставник.
Удивительно, но в обоих случаях Учителя пришли, чтобы помочь женщинам пройти опыт трудных отношений в браке.
Своим присутствием и любовью они скрашивали клиенткам нелегкие семейные будни.

В первом примере девушка купила собаку через несколько месяцев после свадьбы. К большому сожалению для хозяйки, питомец умер почти сразу после ее развода, прожив всего 7 лет. Наставник выполнил свою задачу и ушел.

Во втором случае черный кот буквально свалился клиентке на голову, прыгнул с дерева ей под ноги, когда она гуляла с дочерью во дворе. Не взять красавца домой женщина не смогла.
После смерти супруга, с которым клиентке не слишком весело жилось, котяра продолжает радовать ее своей любовью и поддержкой.

Присмотритесь-ка к своим пушистикам... Ничего необычного не замечаете? ulybka1

автор: Светлана Арбенина, источник
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #497 : 26 Ноябрь, 2017, 04:36:48 »

Если считать , что ничего нет случайного , то и они не случайны  ulybka5
Света   poseluy2 благодарю тебя .
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #498 : 27 Ноябрь, 2017, 10:52:09 »

Интервью с автором книги "Капля памяти" Павлом Шаматриным ТЫЦ

от авторов фильма:
Он помнит свои прошлые жизни..
Путешествуя по Северному Кипру нам довелось познакомиться и подружиться  с удивительным человеком, Павлом Шаматриным,  помнящим свою жизнь до рождения и после смерти. Павел поведал нам удивительные истории происходившие с ним из воплощения в воплощение, а так же, о тех мирах, которые скрыты от наших глаз и где, по его словам, живут Души людей.
Информация показалась нам настолько интересной и полезной для окружающих, что мы решили провести несколько интервью у Павла и сделать небольшой фильм об этом. Мы надеемся, что наши труды не пропали даром и помогут многим из вас по-настоящему задуматься о нашей Планете и о своем предназначении в этом мире. Сформировать правильное отношение к тем или иным жизненным событиям и обстоятельствам. А так же, обрести уверенность в своих силах и еще больше полюбить себя и окружающих вас людей. 
Историю Павла Шаматрина вы, так же, можете узнать из книги «Капля памяти» написанной им, совсем недавно,  в соавторстве с писателем Алексеем Хохлатовым.
МИРА И ЛЮБВИ ВСЕМ.

БЕЛЯЕВЫ ОЛЬГА И ВИТАЛИЙ
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #499 : 27 Ноябрь, 2017, 19:51:39 »



К примеру, если Душе-Наставнику хочется помочь своим подопечным, то наши Учителя могут появляться в жизни людей в качестве животных.
Нередко они это делают, живя с нами рядом в телах наших домашних любимцев.


Думаю, что это точно так! У меня с собаками немало подобных примеров: начиная с того, что Фанни подтолкнула меня поменять дом, и кончая их неожиданной руганью, которая тоже заставила меня сделать некоторые вещи, которые в результате оказались для меня полезными aga
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #500 : 30 Ноябрь, 2017, 21:26:12 »

ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ ТЫЦ


Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #501 : 07 Декабрь, 2017, 22:51:22 »

у меня было погружение,где я испытывала очень сильные эмоции, но, к сожалению, так и не удалось их до конца пережить и отпустить serditsya и подозреваю, что это создает некоторые проблемы в моих текущих ситуциях. ulybka6
Вполне возможно aga Бывает, что в травмирующих ситуациях, проводник выводит пациента из тела, чтобы тот смотрел на происходящее со стороны, как картинку. А со стороны эмоции не чувствуются. Нам в ИР даже рекомендовали это делать, чтобы не подвергать психику стрессу, слезам... Если человека (клиента) просто интересуют прогулки в прошлое, то да aga психику подвергать стрессу не стоит. Но если нужно решить проблему, то просто прогулкой не обойтись.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #502 : 07 Декабрь, 2017, 22:54:18 »

у меня было погружение,где я испытывала очень сильные эмоции, но, к сожалению, так и не удалось их до конца пережить и отпустить serditsya и подозреваю, что это создает некоторые проблемы в моих текущих ситуциях. ulybka6
Вполне возможно aga Бывает, что в травмирующих ситуациях, проводник выводит пациента из тела, чтобы тот смотрел на происходящее со стороны, как картинку. А со стороны эмоции не чувствуются. Нам в ИР даже рекомендовали это делать, чтобы не подвергать психику стрессу, слезам... Если человека (клиента) просто интересуют прогулки в прошлое, то да aga психику подвергать стрессу не стоит. Но если нужно решить проблему, то просто прогулкой не обойтись.
Вот она меня и вывела (а я теперь жалею об этом несколько nadopodumat). Ох, сейчас соберусь с мыслями и расскажу ulybka1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #503 : 07 Декабрь, 2017, 23:06:37 »

Мне почему-то трудно рассказывать свои воgлощения (поэтому особенно восхитила Света сегодня ulybka1) плюс я к этому воплощению отношусь до сих пор неоднозначно (и именно поэтому хочу его рассказать, видимо ulybka6 плюс я заметила, что поперли определенные мои реакции сегодня, с тех пор, как я его вспомнила, что заставляет задуматься nadopodumat). Мы работали с воплощением, участниками которого была я, мой мужчина и его бывшая жена, с которой они все на одной вилле etsamoe nasmeshka Я вижу себя: красивая, счастливая женщина, жена и мать двоих детей-близнецов: мальчика и девочки..мой муж - нынешний мужчина. У меня есть сестра-близнец (это как раз она) и я ее очень люблю..У нее какие-то проблемы и она живет с нами, чему я очень рада. В какой-то момент мы гуляем с ней, заходим в места детства и...она закрывает меня, поджигая этот дом. И я умираю. Вот не могу дальше писать до сих пор. Я ни в работе не простила, ни сейчас не могу. Зря, наверное, начала рассказывать, хотя...  Все равно не в состоянии простить пока и справиться с этим serditsya
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #504 : 08 Декабрь, 2017, 00:08:30 »

Мне почему-то трудно рассказывать свои воgлощения (поэтому особенно восхитила Света сегодня ulybka1) плюс я к этому воплощению отношусь до сих пор неоднозначно (и именно поэтому хочу его рассказать, видимо ulybka6 плюс я заметила, что поперли определенные мои реакции сегодня, с тех пор, как я его вспомнила, что заставляет задуматься nadopodumat). Мы работали с воплощением, участниками которого была я, мой мужчина и его бывшая жена, с которой они все на одной вилле etsamoe nasmeshka Я вижу себя: красивая, счастливая женщина, жена и мать двоих детей-близнецов: мальчика и девочки..мой муж - нынешний мужчина. У меня есть сестра-близнец (это как раз она) и я ее очень люблю..У нее какие-то проблемы и она живет с нами, чему я очень рада. В какой-то момент мы гуляем с ней, заходим в места детства и...она закрывает меня, поджигая этот дом. И я умираю. Вот не могу дальше писать до сих пор. Я ни в работе не простила, ни сейчас не могу. Зря, наверное, начала рассказывать, хотя...  Все равно не в состоянии простить пока и справиться с этим serditsya
Нет, Анечка, не зря. Недаром же говорят о необходимости с кем-то поделиться.  И легчает человеку, и какие-то инсайты случаются, какие-то решения новые приходят и пр.  poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #505 : 08 Декабрь, 2017, 09:25:07 »

Анечка, благодарю за рассказ! Восхищают сюжеты, которые разыгрывает жизнь!
Что та Санта Барбара!!? Жалкое подобие по сравнению с этим. ulybka5
Думаю, что у тебя сейчас прекрасная возможность испытать все чувства, которые испытывала она, чтобы все понять, принять, простить и освободить всех троих. 
Видимо все же не мужчина в вашей игре важен, а факт обладания им и то кому он достанется в итоге.
Она выбрала убийство, чтобы выиграть, ты отказ от всех благ(утрирую) или еще что-то и все ради того,чтобы  выйти победительницей в "споре" а награда он. ulybka4
Потрясающе!  rabotaet
Благодарю тебя, дорогая и желаю тебе счастья! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #506 : 08 Декабрь, 2017, 12:07:02 »

Олечка, благодарю тебя!! poseluy2 obyatie obyatie
Действительно очень интересно все сложилось (как пазл), причем такие моменты вылезают неожиданные. Например, ее зовут Мария Луиджа. Когда я приехала в Италию, мне имя Луиджа очень нравилось почему-то (я не знала еще тогда. что это типо нашей Феклы nasmeshka т.е. устаревшее, скажем, имя) и даже хотела так назвать Матильде (но мне быстро объяснили, что не надо издеваться над ребенком nasmeshka). Помню также, что на одном форуме умудрилась зарегистрироваться под этим именем как раз. Естественно тогда я сном духом не знала о ее существовании. Так вот любопытно, что в работе всплыл тот факт, что в том воплощении ее звали Марией, а меня как раз Луиджей ulybka6 В общем, вышло так, что как раз сейчас она-таки исполнила свою мечту похоже и забрала у меня все neznayu Только счастья ей это совсем не принесло nadopodumat Получилось-то, что мужчина и в том, и в  другом воплощении любит меня neznayu У меня же свои уроки, понятно. В частности, мне бы стоило ее простить, например,  отпустить ненависть и пр. Но как-то мы не очень хорошо пока с уроками справляемся, к сожалению serditsya
Кстати, у мужчины в этой ситуации тоже есть определенные задачи,т.к. он тоже не простил ее, и женился как раз, чтобы мучать. Но у нас чего-то выходит, что никто прощать не собирается serditsya И вот мы все и сидим в дурацкой ситуации и очень недовольны nadopodumat
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #507 : 08 Декабрь, 2017, 12:24:04 »

Да, и еще интересно. что мы и в этой жизни похожи внешне neznayu причем постоянно так складывается, что даже прически мы меняем вместе или форму очков выбираем одинаковую. Сначала я очень злилась, что она "повторяет за мной", а сейчас понимаю, что это не совсем так. Просто эта схожесть тоже некий смысл несет, я подозреваю nadopodumat
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #508 : 08 Декабрь, 2017, 13:06:37 »

Цитировать
И вот мы все и сидим в дурацкой ситуации и очень недовольны
Анют, а ты не замечаешь,что и все остальные ситуации соседи, например, твои "споры" на форуме и пр. все это носит один и тот же характер. Если не углубляться в частности, то это звучит примерно так: кто-то должен уступить, но почему я?  ulybka6
Благодарю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #509 : 08 Декабрь, 2017, 13:17:25 »

Ань, а как ты смотришь на то, чтобы поработать над этой ситуацией через Хоо? Только не проговариванием фраз,  а длинной молитвой, которая является частью 12 шагов. Она читается определенным образом. Либо же вообще работать с этими 12 шагами. Хоо отсекает все нити (Ака), которые связывают людей, вещи , события и т.д.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)