СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Академия 3Steam (и не только)  (Прочитано 56728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #225 : 07 Декабрь, 2017, 13:45:51 »

хотя регрессии на этом форуме недолюбливают, ровно как и религию ulybka6

Просто теоретически их трудно любить одновременно neznayu В частности, христианская религия утверждает, что душа не перевоплощается снова, т.е по сути вообще отрицает реинкарнационику как таковую (что не мешает многим реинкарнациологам быть ярыми сторонниками православной церкви nasmeshka Ну, это у нас, как всегда: модно все смешать в один салат, т.к. большинство людей разбираться во всем этом не будет (однако штамп "одобрено церковью" может привлечь некоторое количество сомневающихся, это да aga)

История с погружением, Света, просто замечательная! Благодарю, что поделилась ulybka6 Жаль, что ты не написала ее в соответствующей теме, можно было бы поговорить потом об этом (например, у меня было погружение,где я испытывала очень сильные эмоции, но, к сожалению, так и не удалось их до конца пережить и отпустить serditsya и подозреваю, что это создает некоторые проблемы в моих текущих ситуциях). Может, попозже расскажу это погружение, т.к. тоже очень интересное ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #226 : 07 Декабрь, 2017, 14:36:44 »

Цитировать
История с погружением, Света, просто замечательная! Благодарю, что поделилась ulybka6 Жаль, что ты не написала ее в соответствующей теме,
ulybka6 Действительно  nasmeshka
На первый взгляд кажется, что речь в теме не по теме, но  nadopodumat ... ulybka6 я настырно  nasmeshka вернусь к разговору, который веду,  о деньгах и результатах.
И если посмотреть ширшЕЕ на разговор и отмести фантики, то очень красиво вписываются сюда подавленные эмоции из казалось бы другой беседы   ulybka6

п.с. Может и не нужно ходить в прошлую жизнь, чтобы увидеть свои подавленные эмоции в текущем моменте по жизненно важной задаче.  ulybka6 neznayu 

Всех сердечно благодарю!  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #227 : 07 Декабрь, 2017, 21:25:04 »

 
Пысы 1: Мои подавленные эмоции притянули в мою жизнь ИР, чтобы я наконец смогла их пережить.
Кто-то может сказать, что не обязательно было ходить в прошлую жизнь, можно было просто поработать со своим неприятием "предателей". Можно aga Но у меня это произошло так. И я делюсь тут своим опытом, хотя регрессии на этом форуме недолюбливают, ровно как и религию ulybka6
Пысы 2:
Я подписана на этот флешмоб и на группу. По- моему он толковые вещи говорит.
aga rabotaet А главное - каждый видит свое ulybka5
Пысы 3: теперь я хочу поехать в гости к подруге. И поеду ulybka5
sweet рада за тебя и очень благодарна, что так щедро делишься.
  Можно прорабатывать и самому, но не всегда получается. И очень часто они появляются вновь.
Записан

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #228 : 07 Декабрь, 2017, 21:29:16 »

Цитировать
дала ссылку на тот ресурс где я получила определенный результат
etsamoe Речь не о том хорош или плох ресурс или материалы занятий или подаваемая информация.
Меня интересует результат.
Ась, может я не поняла. Какой результат ты получила?  nedohodit
Пару блоков увидела? И? Ты их проработала. Хорошо.  И?  Деньги прибывают? Что-то происходит вокруг?
А что происходит? Что рассказывает тебе твой настоящий момент и окружение?

п.с. etsamoe Я не докапываюсь и не придираюсь, если что, я задаю вопросы с вполне определенной целью.
Олечка, ты хочешь услышать конкретно что за блок, у меня нет желания его описывать.
  Что я получила после этого? Мешок денег не свалился на меня это точно! Я просто живу! Не прыгаю вприпрыжку. Просто живу.   ulybka5 ulybka5
Записан

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #229 : 07 Декабрь, 2017, 21:33:24 »

Цитировать
я покупала платные тренинги по здоровью, но они мне не принесли значительных сдвигов и результатов в положительную сторону
Не принесли сдвигов потому что платные или потому что этих сдвигов сама не хотела на самом деле или потому что не у тех и не то покупала?
 
Олечка, не всегда платное так ценно, как его преподносят. И еще заезженная фраза учитель приходит , когда готов ученик.
 
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #230 : 07 Декабрь, 2017, 22:15:25 »

Цитировать
Олечка, ты хочешь услышать конкретно что за блок
Нет, Асенька, я говорила совсем не про блок.
Но это уже и не важно.  ulybka6
Благодарю тебя!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #231 : 08 Декабрь, 2017, 20:52:11 »

Цитировать
Олечка, ты хочешь услышать конкретно что за блок
Нет, Асенька, я говорила совсем не про блок.
Но это уже и не важно.  ulybka6
Благодарю тебя!  poseluy2
Олечка! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #232 : 12 Декабрь, 2017, 15:23:03 »

   Может и был у нас этот ролик выложен раньше, мне встретился сегодня.
 О гигантских пнях, лесах на нашей планете и роторных экскаваторах.
     https://www.youtube.com/watch?v=Xx65_KoViSE
Записан

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #233 : 26 Февраль, 2018, 15:36:34 »

 
Выражаю огромную благодарность форуму и всем форумчанам и создателям!  svety svety svety

Я нашла его, по рекомендации моей знакомой,  в ноябре  2010 года и с тех пор практически каждый день я захожу на форум как к себе домой. ulybka5

 За это время форум видел многое: и жаркие споры, и разбор ситуаций, отчеты по проделанной работе, и много улыбок, и смешные истории, и благодарности.  Но основное: здесь всегда я нахожу поддержку и ответы на вопросы, часто только возникшие в голове, и еще не заданные письменно! rabotaet rabotaet rabotaet

 С течением времени темы форума расширялись и менялись, но всегда поддерживался живой интерес к беседе, к самостоятельному мышлению,
За это особая благодарность создателям форума Норзе и Веселине!   korzina korzina korzina

 Круговорот в природе существует так и на этом форуме можно увидеть, как кто-то уходил из форума, значит нашли для общения что-то другое, а кто-то появлялся.  Состав форума значительно изменился, и я думаю, это нормально.

 Здесь можно увидеть рост каждого человека, у одного это быстрее, у другого  медленнее.   Но я конкретно о себе, если что: под слоем слоново- бегемото - крокодильей кожи изменилось ведение, мышление, принципы, желания, цели, настроение, тонус.  Менялась жизнь, менялось окружение, было желание изменить всё сразу, но так не у всех. Сейчас можно сказать, что я ещё пробираюсь в дебрях своих убеждений и принципов, установок и наставлений, но сейчас в моей жизни есть вектор направления и другая цель и уверенность всё идёт как надо.  И дорога пока ещё  всего лишь тропинки и тропы, а не  широкая, без ухабов дорога.

Что делала? -  многие практики, которыми на форуме щедро делились со дня создания форума и продолжают делиться сейчас., совместные медитации. Читала запоями книги,  в библиотеке форума их множество.
 Могу добавить от прочтения,  изменений нет, от делания идут изменения. Сначала совсем незаметные, а затем очень даже существенные.

Была и индивидуальная работа с теми, у кого осознание пришло раньше, это  Веселина и наша неутомимая Валюша гармония, за что им огромное БЛАГОДАРЮ!
    korzina korzina korzina
 Это не умаляет заслуг всех форумчан потому, что каждый несет частичку добра, света.
 Девочки и мальчики очень благодарна за то, что вы есть в моей жизни!   korzina korzina korzina


                      Благодарю, что ты есть!    ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!           
 
                           
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #234 : 26 Февраль, 2018, 16:44:33 »

Асенька   obyatie obyatie obyatie obyatie очень рада за тебя  poseluy2 так приятно читать  ulybka5 aga я желаю всего наилучшего  для тебя и всего мира ulybka6




 
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #235 : 26 Февраль, 2018, 16:54:19 »

Асенька, так душевно, как будто прощальное письмо. toska А если серьезно, то рада за тебя!  rabotaet rabotaet rabotaet poseluy poseluy obyatie  obyatie Как писал Сильва: ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!  rabotaet ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #236 : 26 Февраль, 2018, 18:33:21 »

Ася poseluy2 Как это может улучшиться?!! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #237 : 26 Февраль, 2018, 22:36:23 »

                        Девочки, благодарю! obyatie obyatie obyatie
 Танечка, ты меня опечалила,    serditsya  наверное потому, что без вступительного слова, где то месяц назад навеяло, написала в блокноте, а в печатный вариант только сегодня оформила.  nasmeshka  Это тебе, не плачь дорогая. poseluy1 poseluy1 poseluy1


 Решила обновить свою страничку и немного чаще здесь каляки всякие писать.
Возобновила свой заброшенный сайт, там правда посетителей немного, да т контент так себе, но может кто  с форума заглянет и на форум страничка благодарности и перенаправление .Может кто ищет, как я когда то искала.  ulybka5 Ну вот как то так.

                                 

                                                https://sandrina98.blogspot.com/p/blog-page_26.html







   
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #238 : 27 Февраль, 2018, 06:31:21 »

Цитировать
  Могу добавить от прочтения,  изменений нет, от делания идут изменения.   
rabotaet Очень ценное добавление  rabotaet
Асенька Благодарю  svety ulybka5
Записан

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #239 : 27 Февраль, 2018, 19:18:36 »

                                             Любимая! poseluy poseluy poseluy
Записан