СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Общее Кольцо Охранной Мантры. Круг Согласия.  (Прочитано 70745 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

А ребенку 6-7 лет получается просто просматривать ролик в её время и всё? Читает она у меня медленно пока. Или читать ей? Туплю... stars
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А ребенку 6-7 лет получается просто просматривать ролик в её время и всё? Читает она у меня медленно пока. Или читать ей? Туплю... stars

Сашуль, poseluy2 вот тут Норзе отвечал про амулеты:

Цитировать
Он должен осознавать , что это такое?  Благодарю.
Если он уже умеет сам читать, то сам сидит и смотрит. Если еще читать не умеет, ему можно сидеть и читать (синхронно с текстом) как сказку, но смотреть он все-равно должен.

И еще вот:

Если мать хочет усиливать мантру своего ребенка, то в Кольце время включения ее собственной мантры должно быть на две минуты раньше времени включения мантры ее ребенка. Таким образом, она сможет лично напрямую усиливать охранительное поле ребенка.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Оля спасибо, что носом ткнула меня. Я что-то совсем того... stars Сплю на ходу, плачу, срываюсь на детях и муже... Брррр ustal
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Цитировать
Мне очень интересен праведный гнев некоторых просветленных, по поводу  оплаты за видеоролик  nasmeshka да в принципе вообще по поводу платных "продуктов"  ulybka5

Не хочешь не покупай, никто ж тебе не навязывает. Однако праведное негодование прЁть:
"Ах, мне за это надо заплатить!!!!!!!!!!!!!  sharynalob  nasmeshka psix psix psix psix psix   nasmeshka nasmeshka nasmeshka Вот козлы, наживаются тут на нас!!!"  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Olika,вообще-то я могла бы воспринять это ,как оскорбление, до такого что бы назвать кого-то "козлами" ( это ты сказала),я не опущусь

за "просветленных" - благодарю svety

если бы ты внимательней прочитала моё сообщение,то поняла бы,что речь совершенно не в деньгах,
о каких-то 8-10 евро речь не идет, речь идет именно о том,что действительно,что бы помолиться,
нужно заплатить, для меня это звучит как нечто сверхестественное

Elegia,благодарю за разъяснения svety ты всё очень понятно объяснила,так как надо aplaud1
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Libra, Березка77, Olika, Elegia, благодарю вас, благодарю, благодарю.

Без согласья смысла в жизни нет
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Сегодня на работе был интересный случай.
Пришла покупательница, долго выбирала, пошла мерить две маечки летних, выходит из примерочной, держит обе в руках, одну, говорит что купит, подходит с обеими к прилавку, я оформляю покупку, упаковываю товар, она уходит, а я смотрю кругом и второй маечки не вижу.

Обычно, в таких случаях, я кладу вещь, которую не берут, позади себя на столик. А тут нет вещи. Я подумала, что она оставила ее в примерочной, такое тоже бывает. Сходила - нет, там тоже нет. Внутри спокойствие. Но вещи то нет. Всплывает картинка, как женщина стоит передо мной, и эту маечку крутит в руках, скомканную, а что она сделала с ней потом  neznayu  я не видела...
мысль- украла что ли? Незаметно положила в сумку, пока я отворачивалась за пакетом?
потом мысль - не может быть!!!!! - внутри - спокойствие...
Иду еще раз все проверить в примерочной и рядом, НЕт, там ничего нет. Еще раз прокручиваю в голове как она выходила, что делала.
Смутно все... но внутри спокойно...
думаю:
"Ну что ж если взяла, то что теперь делать, не нужно было ушами хлопать. А может она по ошибке положила, по рассеянности, так тоже бывает. Если так, значит вернет, а если нет, ну что же....  пусть это принесет тебе счастье."
Это я все думала обходя бутик, и тут смотрю: висит  моя маечка на плечиках среди одежды, так неряшливо висит, как попало...
Но я не помню, чтобы женщина туда подходила, она и шла то к прилавку по-моему с другой стороны.

Тут подумалось о мантре, и о том, что  со мной вообще ничего произойти плохого не может  и включилась благодарность. И эта мысль была еще тогда, когда я только обнаружила пропажу.
Однако ум целый день в уме этот случай перебирал и так и сяк.... ему проще поверить, что я не увидела, как дама вешала вещь, чем признать, что  помимо его компетенции что-то происходит  nasmeshka  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Сегодня читала на работе мантру, энергия становится гораздо мощнее.  rabotaet

Посмотрела статистику на сайте, оказывается мы звучим уже по всему Миру:

Россия (40)
Вьетнам (6)
Новая Зеландия (4)
Германия (3)
Испания (3)

Украина (3)
Италия (2)
Австралия (1)
Азербайджан (1)
Аргентина (1)

Беларусь (1)
Грузия (1)
Казахстан (1)
Канада (1)
Латвия (1)

Литва (1)
ЛНР (1)
Норвегия (1)
США (1)
Франция (1)
 rabotaet rabotaet rabotaet

П.С. Интересное сегодня было воздействие от чтения.  У меня глазки заболели, перенапрягла за выходные, такое жжение, и как будто песок в глазах. А  когда читала мантру, почувствовала легкую прохладную энергию в районе глазок. Так увлеклась за этим наблюдать, что чуть покупателей не проворонила  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Сегодня включила свою мантру в общее кольцо. ulybka5

П.С. В прошлую субботу просто забыла  facepalm А вчера сделала напоминание в гаджете, сегодня заранее проснулась, запустила ролик, поставила на паузу и открыла часы, ловила старт  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46718
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
поставила на паузу и открыла часы, ловила старт
Зачем такие сложности? Запустить, поставить на паузу, зачем-то открыть часы. nasmeshka
У всех нормальных пользователей ( nasmeshka ) часы открыты в нижней панели и кажуть время всегда, а ролик запускается МГНОВЕННО путем двойного щелчка по своей иконке. Усё просто.

Но все-равно - МАЛАДЕЦ!   nasmeshka poseluy2

В кольце уже больше 120 участников.  rabotaet

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Нет, Норзе, не согласна  nakone  nasmeshka Это не сложности, а правильная организация. Во-первых, при открытии часов на нижней панельке видно секундную стрелку, и это ориентирует. А во-вторых, ты ж учитывай, что плееры у всех разные и компы тоже, и двойной клик конечно открывает ролик, но это открытие может занять не 1 секунду и старт просмотра сдвинется. ulybka1

А я вот, секунда в секунду начала. ulybka6

Смотри, как удобно.

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46718
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Дык, я же про НОРМАЛЬНЫХ пользователей!  nasmeshka
15 секунд туда-сюда роли не играют (предусмотрено).
А ты не нормальный пользователь. Не стандартный. nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Анечка!  obyatie obyatie obyatie Моя твоя понимай, еще как понимай!  nasmeshka Но я обычно боюсь о подобном писать, потому как знаю, что прилетит и оборжут  poshelty поэтому ограничиваюсь чувством глубокого внутреннего удовлетворения  ulybka6
Я люблю и благодарю тебя, Анютка!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

 smeh6 smeh5 smeh5 gonec



Ну вот, с утра уже ржу.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Леночка, я знала, что ты меня поймешь.  obyatie Я тебя тоже люблю! poseluy2

П.С. А чувство глубокого внутреннего удовлетворения действительно есть. Подтверждаю. aga
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram