СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270332 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #525 : 26 Июль, 2015, 16:38:49 »

ulybka6 а может и соседям твоим тоже????????? тебе такое не приходило в голову? благодарю тебя!!!!!!! rabotaet rabotaet rabotaet
Приходило, Валюш!...но я им почему-то не верю neznayu..принимаем! rabotaet rabotaet rabotaet...спасибо! poseluy2 poseluy2 poseluy2
эээххх, блииин ...... ну и почему жееееее???????? выходит-я могу "просто так", а они блин, ну никак не могут!!!!!! nasmesh
 aga надо благодарить их, негодников таких nasmesh вот интересно, и  в какой  это части тела они засели nadopodumat nadopodumat nadopodumat
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #526 : 26 Июль, 2015, 16:48:58 »


 aga надо благодарить их, негодников таких nasmesh вот интересно, и  в какой  это части тела они засели nadopodumat nadopodumat nadopodumat

Вот ты спросила, Валюш, и сразу я почувствовала почему-то в сердце и хочется.....плакать neznayu
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #527 : 26 Июль, 2015, 17:02:16 »


 aga надо благодарить их, негодников таких nasmesh вот интересно, и  в какой  это части тела они засели nadopodumat nadopodumat nadopodumat

Вот ты спросила, Валюш, и сразу я почувствовала почему-то в сердце и хочется.....плакать neznayu
aga там,там... и еще загляни в солнечное сплетение. поплачь, хорошо поплачь uteshaet uteshaet прям от души. на совесть poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #528 : 26 Июль, 2015, 17:04:55 »

Спасибооо!!! obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #529 : 26 Июль, 2015, 17:42:15 »

Вот ты спросила, Валюш, и сразу я почувствовала почему-то в сердце и хочется.....плакать neznayu
aga там,там... и еще загляни в солнечное сплетение. поплачь, хорошо поплачь uteshaet uteshaet прям от души. на совесть poseluy2
забыла дописать,чтобы смотрела по ком плачешь ulybka6 ну думаю, ты и так это знаешь ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #530 : 26 Июль, 2015, 18:03:14 »

забыла дописать,чтобы смотрела по ком плачешь ulybka6 ну думаю, ты и так это знаешь ulybka6

даа...я надеюсь, что правильно поняла...по себе, конечно...спасибо, Валюш!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #531 : 26 Июль, 2015, 18:08:33 »

Приехала с юга , так бабочек полно было всяких разных , они там даже на руки мне садились а здесь не видно было ....... я только ..... подумала.....и третий день подряд  мне на террасу прилетает большая красивая бабочка  rabotaet rabotaet rabotaet
Похожа на эту



Благодарю вас.....и люблю. poseluy2 poseluy2 poseluy2 pruvet mersi mersi mersi

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #532 : 26 Июль, 2015, 19:45:05 »

Сегодня мне такооооооой сюрприз  преподнес мир..... познакомилась с соседкой по даче ( она приехала к сестре в отпуск) она тоже  занимается практиками ..... и мне есть с кем поговорить  rabotaet rabotaet rabotaet


Любимая, благодарю тебя! poseluy2 ulybka5 aga  Это здОрово-в реальной жизни встретить единомышленника! rabotaet rabotaet rabotaet ura
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #533 : 26 Июль, 2015, 21:25:39 »

Мариша   poseluy2 спасибо  pruvet ulybka6
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #534 : 27 Июль, 2015, 10:09:17 »

А у меня сегодня все достало, вот сижу и бешусь. Жара уже который день подряд такая, что днем на улицу не выйти, а вечером сил нет и спать хочется. Надоел этот дурацкий климат, надоело безденежье, высокие цены и бедность кругом. Ну что за ужасный мир я себе создала, значит я сама такая и есть, как бы ни хотелось думать, что я белая и пушистая. И даже не знаю, зачем я все это пишу, подумала что может тоже кому-то пригодится, но это мусор какой-то. Так что пишу просто для хроники, потом посмотрю из другого состояния на это, а пока даже благодарить не хочется. (((((
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #535 : 27 Июль, 2015, 10:43:41 »

Саша, а ты в каком городе живешь? Давно хотела у тебя спросить. Ты может где и писала, но я, к сожалению, не помню.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #536 : 27 Июль, 2015, 11:30:58 »

Сашенька,  ты себе создала такой мир для чего-то, или по привычке реагирования. Тут просто надо разобраться. Просто для примера моя история. Я когда-то задавала себе вопрос - для чего мне отсутствие денег и почему все так складывается. Явного ответа не понимала. И появились у нас на форуме ангельские карты. Я начала задавать вопросы. Еще , у меня была знакомая, вроде и хорошие отношения, но и ее и меня после разговора друг с другом сильно колбасило. Когда я рассказывала ей по телефону про карты, опять меня начало трясти, и я захотела узнать - почему. И пазл начал складываться, поняла, что в прошлой жизни мы были компаньенами и я ее подставила на очень крупную сумму денег ( была тогда мужчиной). Возможно даже она ( тоже тогда он) покончил жизнь самоубийством. Я естесственно не могу гарантировать, что это не мое больное воображение. Но, я просила у нее прощения и мысленно, и по телефону ( она тоже разными практиками интересуется, поэтому поняла меня), неделю меня еще типало, потом стало легче, и постепенно прошло. И сейчас я не чувствую с ней какой-то непонятной связи и тяги, мы правда почти (по многим объективным причинам) теперь не общаемся, но при воспоминании о ней , мне легко. Постепенно применяя написанное на форуме я начала двигаться в финансовом плане вперед, но опять сейчас задалась вопросом, почему я двигаюсь так медленно. Почему живу в таких условиях, за что себя наказываю - и поняла, что себя то я сама не простила за тот случай. Несколько дней я хожу с этими мыслями, стараюсь почаще повторять благодарю тебя, и вчера вдруг почувствовала такую боль этой моей прошлой личности из-за того поступка, такое отчаянье и такое сострадание почувствовала и любовь к ней. Впервые за несколько лет у меня свободно говорились все четыре фразы ( давно уже говорю только - благодарю) В общем сейчас идет активное принятие и осознание. Благодарю тебя, что помогла мне высказаться. Несколько дней не могла об этом на форуме написать.  poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #537 : 27 Июль, 2015, 12:25:24 »

С последней куколкой ушло что-то. Это точно. Внутри свободней что-ли стало? Не могу понять. Но спокойнее как-то. Мне кажется это связано с контролером, который хотел всеми манипулировать любой ценой.

Образ приходит, как будто в центре меня есть что-то что посылает некие импульсы, которые обращают на себя внимание и притягивают ко мне. А я при этом внутренне бездеятельна. Напоминает смайл из Скайпа

А до этого было так, что я как магнит брожу и ищу к кому бы примагнититься. Ну, не к кому-нибудь, а к конкретным людям. Но ради того, чтобы они сделали как я хочу, чтобы внутреннюю мою пустоту заполнить.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #538 : 27 Июль, 2015, 13:13:58 »

Цитировать
что себя то я сама не простила за тот случай
Ксюш, а кто не простил? Душа? Так она осведомлена обо всех-всех-всех событиях своих воплощений, и не думаю, что за что-то она себя осуждает, ведь она и идет в воплощения, чтобы пережить опыт, собрать спектр чувств...
Тогда кто? Кто прощает, не прощает, выстраивает границы и драммы, заставляя заниматься не нужными раскопками прошлого, вместо того,чтобы уделить внимание настоящему? 

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #539 : 27 Июль, 2015, 13:38:54 »

вчера вдруг почувствовала такую боль этой моей прошлой личности из-за того поступка, такое отчаянье и такое сострадание почувствовала и любовь к ней. Впервые за несколько лет у меня свободно говорились все четыре фразы ( давно уже говорю только - благодарю) В общем сейчас идет активное принятие и осознание.
ksushka poseluy2 Это же здОрово! Ты приняла свои чувства такими, какие они есть aga
Теперь, как говорится в Радикальном прощении, ощути любовь к себе за то, что испытываешь эти чувства. Ты решила испытать их, чтобы направить свою энергию к исцелению.
Записан