СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 269428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #885 : 15 Декабрь, 2015, 20:58:49 »

Я тоже уже второй день в растроенных чувствах. Почему у людей получается, а у меня нет? Ни одна практика не принесла мне видимого результата. Уже ничего делать не хочется. И я уже не верю в самую темную ночь перед рассветом. Уж слишком много их у меня, а рассвет так и не наступает.
успешная poseluy2 Месяц назад у меня было такое же настроение... ТЫЦ slushau Это был крик души... В теме "Богатеем вместе" я замучила тогда вопросами Норзе, Юлю, девочек,...пыталась докопаться до сути...
Огромное БЛАГОДАРЮ всем за поддержку и понимание poseluy Веселина даже предложила мне позаниматься.
Я не знаю, что произошло и что конкретно помогло, но ситуация наконец-то сдвинулась с "мертвой" точки!
девочки, Света, Антония, благодарю вас!!!!!!!!!!! korzina korzina korzina korzina korzina

Валюша, я тебя тоже благодарю! poseluy2  korzina
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21702
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19948
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #886 : 15 Декабрь, 2015, 21:26:39 »

Расскажу случай о себе..... Те, кто давно на форуме может быть  ег ои вспомнит... года четыре назад,  перед новым годом я "сидела в огромной луже"......  долги, живу в съемной квартире, работы нет, платить за квартиру не чем, проект новогодний, на котором планировала заработать, развалился. Тогда у меня тоже было ощущение, как у Саши, знаете как в кино показывают, когда человек умирает, его душа отделяется от тела, еще не понимая,что она уже душа, а не человек, прыгает возле людей, а ее никто не видит и не слышит. Вот у меня было такое же состояние и положение, а вокруг люди к новому году готовятся, а у меня не то что к новому году, на хлеб не было ни копейки и на работу не  могла устроится, хозяйка квартиры приходит, а я не знаю что ей сказать.
И вот я бросила клич, среди друзей из клуба миллионеров - помогите, сделайте заказ к новому году из моего проекта, для вас 500 рублей роли большой не сыграют, а меня спасут, если каждый заказ сделает.
И вот сижу, читаю их переписку о моей просьбе и тоже то злюсь, то обижаюсь, то плачу от жалости к себе. А потом вообще махнула рукой, пошла, легла в позу эмбриона и все. Через какое-то время стали приходить деньги на счет, кто сколько мог слали,просто так. без заказов, и даже те, друзья, кто не состоял в клубе и не знал о моей беде, а просто решил почему-то мне прислать денег... ... телефон треньк-треньк-треньк, а я лежу и не дышу почти. Каких только чувств не испытала, от огромной благодарности, до зависти, жадности и злости, типа могли б и больше дать  nasmeshka 
В итоге денег пришло ровно столько, сколько было нужно. Будто кто-то там наверху счет вел. Хватило на все и даже скромный стол новогодний накрыть для себя.
Вот такой был у меня случай.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3188
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #887 : 15 Декабрь, 2015, 21:36:52 »

Олика,благодарю! Это сообщение,как будто специально для меня! poseluy
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6016
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2878
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #888 : 15 Декабрь, 2015, 21:52:54 »

Валя,  friend  я тоже на не очень высоком каблуке хочууууу.... работа сейчас такая динамичная, что ножки мои каблуков вообще не выносят.Мне теперь важно,чтоб очень комфортные были, теплые ну и красивые конечно же  ulybka6
Так что если шаманить будешь меня не забудь  ulybka6
nasmesh nasmesh nasmesh ВЫСКОЧИЛО= ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ ПО САПОГАМ nasmesh nasmesh nasmesh надо или нет--принимайте все равно ulybka6
Даешь всем красивые сапоги rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #889 : 15 Декабрь, 2015, 22:27:08 »

Интересно, Саша, ты до сих пор не чувствуешь благодарности? Ни к кому и ни за что?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #890 : 15 Декабрь, 2015, 22:27:53 »

nasmesh nasmesh nasmesh ВЫСКОЧИЛО= ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ ПО САПОГАМ nasmesh nasmesh nasmesh надо или нет--принимайте все равно ulybka6

Я думаю этим и закончится: мы все будем с новыми сапогами nasmeshka nasmeshka (интересно, а обмен какой можно совершить или уже если всем по сапогам, то делать нечего?  tatmongol)
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #891 : 15 Декабрь, 2015, 22:29:40 »

Аня, можешь поменяться с Юлей на вьетнамки.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #892 : 15 Декабрь, 2015, 22:33:05 »

Аня, можешь поменяться с Юлей на вьетнамки.
Аленаааа tatmongol tatmongol (будешь смеяться, но я в них дома и зимой хожу, даже когда холодно nasmeshka удобно мне! но меняться не буду...тогда уж предпочитаю сапоги ulybka1)
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #893 : 15 Декабрь, 2015, 22:35:00 »

Тоня, ты меня заставила задуматься. Неужели никаких результатов?  nedohodit   ustalduma не понимаю. Я месяц провела в состоянии благодарности и целый год теперь живу в сказке..
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #894 : 15 Декабрь, 2015, 22:42:49 »

Вот, честно, я не понимаю почему не всегда благодарность работает...вот с деньгами...я беру в руки счет, который только что пришел и тут же благодарю за деньги на его оплату (их может не быть) и....о чудо!..все отлично! и вообще в плане материального у меня часто работает даже без визуализации: представляю, что это есть, спасибо больше и забыли! опаньки...все готово rabotaet ulybka1 но что касается других ситуаций.....то ли я там благодарю неправильно, то ли не знаю neznayu и да, разница есть: в одном случае искреннее спокойное ощущение, без ожиданий и т.д...в другом случае, напрягаю атмосферу (если можно так сказать) и все....здравствуйте grabli
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6016
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2878
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #895 : 15 Декабрь, 2015, 22:47:37 »

Ну так annabel,все и так на ладони poseluy2 svety Где есть ожидания там и тормозится,а ещё убеждения,они же и блоки.Когда благодаришь,очень внимательно смотри в мысли,что возникают параллельно,многое поймешь poseluy2 осознавай сразу,принимай и благодари(если захочется) aga
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #896 : 16 Декабрь, 2015, 00:08:07 »

Ну так annabel,все и так на ладони poseluy2 svety Где есть ожидания там и тормозится,а ещё убеждения,они же и блоки.Когда благодаришь,очень внимательно смотри в мысли,что возникают параллельно,многое поймешь poseluy2 осознавай сразу,принимай и благодари(если захочется) aga
Да, Лен, все понятно...разная благодарность получается neznayu aga (остается понять, как это изменить и убрать ожидания ulybka1) poseluy2
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6016
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2878
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #897 : 16 Декабрь, 2015, 00:15:36 »

Ну так annabel,все и так на ладони poseluy2 svety Где есть ожидания там и тормозится,а ещё убеждения,они же и блоки.Когда благодаришь,очень внимательно смотри в мысли,что возникают параллельно,многое поймешь poseluy2 осознавай сразу,принимай и благодари(если захочется) aga
Да, Лен, все понятно...разная благодарность получается neznayu aga (остается понять, как это изменить и убрать ожидания ulybka1) poseluy2
С таким подходом-"изменить, убрать"-не получится ulybka5 Ты просто скажи себе что да есть в тебе ожидания по этой теме, и смотри на них с приятием, без мыслей убрать)) благодари, так как-будто ты рада их видеть poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #898 : 16 Декабрь, 2015, 00:24:38 »


С таким подходом-"изменить, убрать"-не получится ulybka5 Ты просто скажи себе что да есть в тебе ожидания по этой теме, и смотри на них с приятием, без мыслей убрать)) благодари, так как-будто ты рада их видеть poseluy2
Спасибо poseluy2 poseluy2 poseluy2 кстати, забавно, но с радостью почему-то легко принимаются (не ожидала nasmeshka).. rabotaet
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6016
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2878
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #899 : 16 Декабрь, 2015, 00:32:10 »

 poseluy2 poseluy
Записан