СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #915 : 16 Декабрь, 2015, 17:47:15 »

А сапоги снились ,..... Я там еще в новой шуба была   
Тонкий намёк на толстые обстоятельства nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Любимая friend И я хочу шубу ulybka6 Норковую с капюшоном. Автоледи ulybka5 

ПЫСЫ: девочки, с сапогами вы чего -то перемудрили... Одна пишет хочу без каблука, другая тоже,... Короче, у меня сегодня набойка слетела. Нашаманили nasmeshka А я хочу на каблуке!!! ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #916 : 16 Декабрь, 2015, 17:49:56 »

Света   poseluy2  nasmeshka nasmeshka nasmeshka движуха идет rabotaet rabotaet rabotaet nasmeshka , я фото предоставила  pofigu  nasmeshka nasmesh nasmesh , какие хочу ...... Вот ...... nasmeshka
 ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #917 : 16 Декабрь, 2015, 17:53:06 »

Цитировать
         И я хочу шубу ulybka6 Норковую с капюшоном. Автоледи ulybka5     
У нас вкусы одинаковые , nasmeshka может тебе и сапоги нужны такие же , как у меня aga
Щас скину.... poseluy2
Благодарю всех. ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #918 : 16 Декабрь, 2015, 18:00:56 »

Да, Валя, такие aga Каблук один в один ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #919 : 16 Декабрь, 2015, 18:06:36 »

Цитировать
       (у меня быстро получается только если я подумала, а потом пошла за мандаринами, в результате купила сапоги nasmeshka nasmeshka)..лучше вообще о них особо не думать сейчас,по-моему (иди за мандаринами) ulybka1       

 
Ты как в воду смотришь  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Я поехала за шнуром для планшета и котам корма купить , в кошелек , помню ,что положила две купюры .... Прошлась , все купила , и уверенная , что у меня еще есть деньги зашла за цитрусовыми , набрала пакет апельсинов , лимонов и мандаринов - мне посчитали , я в кошелек , а у меня  figa nedohodit nasmeshka nasmeshka , пришлось мандарины возвращать.... Думала , выронила деньги , а нет.... просто одну купюру положила в кошелек  neznayu
А сапоги снились , я же не специально ...... или так КС на меня действует..... Я там еще в новой шуба была   podmig1 podmig1 podmig1 nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Благодарю вас.
 ulybka6

Видимо, Валюш, ты вместо оставленных мандаринов получишь сразу и сапоги и шубу! rabotaet rabotaet rabotaet  poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #920 : 16 Декабрь, 2015, 18:06:54 »

Цитировать
            Да, Валя, такие aga Каблук один в один ulybka5           

Вот , видишь , я же знаю  poseluy2 Благодарю тебя.  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #921 : 16 Декабрь, 2015, 18:10:28 »

Цитировать
      Видимо, Валюш, ты вместо оставленных мандаринов получишь сразу и сапоги и шубу! rabotaet rabotaet rabotaet  poseluy2           
Да, будет так rabotaet rabotaet rabotaet
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
 ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #922 : 16 Декабрь, 2015, 20:57:30 »

Я тоже думала над тем, почему же так происходит. Может быть дело в том, что
Где моё внимание - там моя энергия. Веселина писала
Развернись к себе, никто не нуждается в твоей помощи больше, чем ты сама.
Все проблемы возникают из-за сопротивления. Ты ведь уже убедилась, что вытолкнуть что-то из жизни волевым усилием не получится. То, что ты отталкиваешь только набирает силу, ведь ты постоянно направляешь туда свою энергию.
Подробнее ТУТ, ответ 102

sweet, я не думаю постоянно о том, что у меня ничего не получается. Спасибо тебе за ответ. poseluy2
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #923 : 17 Декабрь, 2015, 09:20:09 »

Главное не сломаться, быть сильнее, несмотря ни на что. Тяжёлые времена пройдут, и рано или поздно всё обязательно будет хорошо. (с)

Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #924 : 17 Декабрь, 2015, 13:15:29 »

Антония, я все думаю про тебя.. ustalduma
У меня пять шкатулок тоже никак не работают,( их даже не пять еще, а три). У меня нет фиксированного дохода, а в расходы постоянно вмешиваются дети. Но я продолжаю в них играть. Техники, практики- это ведь только инструменты, они не могут решить проблемы. Это можешь сделать ты. Но сначала нужно понять зачем в твоей жизни эти проблемы. Это ведь как закрытые двери, если сразу не открываются, то нужен ключ. Золотой ключик!( помнишь какая у золотого ключика вторая тайна? Он открывает любую дверь в тарабарском королевстве!) если ты сумеешь посмотреть на свои проблемы с интересом, а не с недовольством, то решение твоих ситуаций и станет твоим ключом.  poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #925 : 17 Декабрь, 2015, 13:57:55 »

Но сначала нужно понять зачем в твоей жизни эти проблемы. Это ведь как закрытые двери, если сразу не открываются, то нужен ключ. Золотой ключик!( помнишь какая у золотого ключика вторая тайна? Он открывает любую дверь в тарабарском королевстве!) если ты сумеешь посмотреть на свои проблемы с интересом, а не с недовольством, то решение твоих ситуаций и станет твоим ключом. poseluy2
Вот я никак не могу понять одну вещь..как быть если во что бы то ни стало хочется изменить ситуацию?..т.е. я могу смотреть с интересом (и погружаться в анализ и т.д.., что я и делала немалое количество времени), я могу благодарить с утра до ночи эту ситуацию (что я тоже делала), я могу признать, что "вот сейчас так", я могу использовать еще 133 техники на разные случаи жизни и т.д..но я всегда остаюсь в желании изменить ситуацию neznayu (да я и это желание благодарила, рассматривала, принимала и т.д..)..и опять ничего не меняется (главным образом не меняется мое отношение, а именно желание изменить!)..т.е. для меня тут критерий один: если я думаю, что все также останется и через полгода, что я чувствую? а если всю ж жизнь? и вот тут хочется завыть волком и пойти искать какие-то новые хитроумные техники (от которых, как мы понимаем, смысла все равно не будет при таком подходе)..ой, да я сама знаю и понимаю, что никаких техник не нужно..было бы достаточно просто наплевать на то, что это так, и сказать себе (только честно): "а будет так всегда, ну и ладно..мне и так отлично"...скорее всего проблема бы решилась сама причем в рекордные сроки nasmeshka но вот сделать это честно....я действительно не знаю, как  neznayu (кстати, в поисках, кстати, ключа к проблеме я перелопатила кучу собственных "насекомых" в голове и да, очень многое поняла,очень многое во мне изменилось и т.д....но с той дверю, ключ к которой я ищу, воз и ныне там  ustalduma)..
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #926 : 17 Декабрь, 2015, 14:26:02 »

Ань, а просто представь, что ты так будешь жить всегда, вот до конца жизни. И так каждый день представляй, потихоньку перехочется nasmeshka А потом когда перехочется уже и менять можно будет ulybka6

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #927 : 17 Декабрь, 2015, 14:43:32 »

У меня была одна проблема в жизни, с которой я никак не могла мириться, и жить она мне не давала, но изменить было никак нельзя. Пришлось менять свое отношение. Когда у меня это получилось, я поняла, что могу этим пользоваться и в отношении других ситуаций. Жизнь сразу стала проще и радостнее!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #928 : 17 Декабрь, 2015, 15:10:47 »

У меня была одна проблема в жизни, с которой я никак не могла мириться, и жить она мне не давала, но изменить было никак нельзя. Пришлось менять свое отношение. Когда у меня это получилось, я поняла, что могу этим пользоваться и в отношении других ситуаций. Жизнь сразу стала проще и радостнее!
Вот это тоже понятно, Ален...т.е. если я знаю, что изменить что-то невозможно я к этому отношусь спокойно..вопрос в том, что это не из серии неизменяемых проблем...т.е. это вполне себе можно решить neznayu
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #929 : 17 Декабрь, 2015, 15:21:13 »

Ань, а просто представь, что ты так будешь жить всегда, вот до конца жизни. И так каждый день представляй, потихоньку перехочется nasmeshka А потом когда перехочется уже и менять можно будет ulybka6
Наташ, если я так представляю, то мне как-то вообще жить не хочется nasmeshka я впадаю в депрессивную апатию neznayu ситуация из серии близок локоть, да не укусишь...я не знаю, как объяснить...как если тебе подарили машину и сказали: она твоя, но где-то тут спрятан ключ от нее nasmeshka как-то так я это чувствую nasmeshka
Записан