СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270385 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #945 : 17 Декабрь, 2015, 19:47:15 »

Успешная, лопата - тоже инструмент, но с ней копать землю намного сподручнее, чем голыми руками. Благодарю тебя.


Да, Света и результат виден сразу.
Это если ты её берешь в руки и копаешь. Насчет сразу.... это смотря какое поле нужно перекопать и как ты подходишь к процессу работы ulybka1  Ну это лирика... А вот начет этого поста размышляю уже несколько дней.

Два года уже прошло как я хотела переехать. Тогда вы мне КСили и Веселина написала, что квартира уже есть. А я до сих пор живу здесь. Пять шкатулок делаю с первого дня без перерыва, а как жила на пособие так и живу. Второй год делаю гормональную гимнастику. Она говорила, что руку вылечила, а у меня наоборот рука заболела 5 месяцев назад. Ни поднять, ни назад согнуть толком не могу -болит. Ночью просыпаюсь от боли. Как была одинокая так и есть....
Антония, ты действительно хочешь перемен или по-большому счету тебя твоя жизнь устраивает? Ты не обижайся, что я спрашиваю. Меня на эту мысль навела болезнь твоей руки. Дело в том, что по таблице болезней Луизы Хей, это означает сопротивление переменам... Как будто у тебя раздвоение происходит: хочу и боюсь. Вот например, посмотри, как ты пишешь: "Два года уже прошло как я хотела переехать", а почему ты не написала: хочу? Ты больше не хочешь переезжать? У тебя нет такой цели? Настоящий момент творит наше будущее. Полагаю, что когда ты писала, то просто не задумывалась об этом, а подсознание выдало... И ещё очень важный момент! Что ты делала/делаешь на физическом плане, чтобы подходящая квартира нашлась? Написала заявление (тебе нужна социальная квартира?), просматриваешь объявления, подбираешь варианты, попросила помочь знакомых, обратилась в фирму,... Я не знаю ваших законов, поэтому пишу для примера ulybka1 Потому что упражняться дома с лопатой это одно, но если ты хочешь вырастить картошку, то как минимум нужно с ней выйти в поле... Это я пишу не только для тебя, но и для себя. Благодарю тебя poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #946 : 17 Декабрь, 2015, 20:19:05 »

Света, спасибо огромное за ответ. Переехать я очень хочу. Делала всё то, что ты написала для поиска квартиры, но есть одно большое НО. Квартиры сильно подорожали и в социале мне сказали, что такую цену они платить не будут.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #947 : 17 Декабрь, 2015, 20:37:05 »

Квартиры сильно подорожали и в социале мне сказали, что такую цену они платить не будут.
И ты поверила? Антония poseluy2 а вдруг именно за твою квартиру будут платить такую цену! Ты же ведь не знаешь наверняка. Ты не Бог ulybka1 А может найдётся квартира по подходящей цене ura Продолжай подбирать вариант aga Смотри квартиры, даже если тебе кажется, что цена высока. Попробуй представить, как бы ты там разместила свои вещи, мебель,... Какой у тебя отклик в теле?
Благодарю тебя.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #948 : 17 Декабрь, 2015, 20:38:54 »

Благодарю тебя, Света. Я так и делаю.
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #949 : 17 Декабрь, 2015, 20:41:25 »

Вот и правильно! Я тоже получала то, что хотела, в совершенно безнадежных, на первый и второй взгляд, ситуациях. Складывалось все чудом. Просто будь уверена в возможностях тех сил, которые тебе помогают.  poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #950 : 17 Декабрь, 2015, 20:41:44 »

Цитировать
ты действительно хочешь перемен или по-большому счету тебя твоя жизнь устраивает?  Дело в том, что по таблице болезней Луизы Хей, это означает сопротивление переменам... Как будто у тебя раздвоение происходит: хочу и боюсь
nasmeshka а ум он такой, он всегда хочет, но активно сопротивляется переменам, очень активно  nasmeshka уж не знаю почему  neznayu ulybka6

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #951 : 17 Декабрь, 2015, 20:42:36 »

Благодарю тебя, Света. Я так и делаю.
А тебе уже что-нибудь приглянулось? ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #952 : 17 Декабрь, 2015, 20:44:05 »

Вот и правильно! Я тоже получала то, что хотела, в совершенно безнадежных, на первый и второй взгляд, ситуациях. Складывалось все чудом. Просто будь уверена в возможностях тех сил, которые тебе помогают.  poseluy2

Спасибо, Алёна за поддержку! poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #953 : 17 Декабрь, 2015, 20:46:46 »

Благодарю тебя, Света. Я так и делаю.
А тебе уже что-нибудь приглянулось? ulybka5

Пока только одну квартиру смотрела. Не понравилась. А по другим объявлениям отказали, но продолжаю искать.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #954 : 17 Декабрь, 2015, 21:01:43 »

Пока только одну квартиру смотрела. Не понравилась. А по другим объявлениям отказали, но продолжаю искать.
Уже есть за что благодарить ulybka5 За то, что варианты все же появляются! ura Как это может улучшиться?!! rabotaet
ПЫСЫ: Кто ищет, тот всегда найдет! (народная мудрость ulybka1).
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #955 : 17 Декабрь, 2015, 21:19:16 »

как быть если во что бы то ни стало хочется изменить ситуацию?..
главным образом не меняется мое отношение, а именно желание изменить!)..
Блин, Аня, да..... такая же фигня.... nasmeshka
Тоже стараюсь со всех сил махнуть рукой, убеждаю себя что "ну и хрен с ним", ну и что, так тому и быть.... уговариваю себя, а...... все равно "ситуацию во что бы то ни стало хочется изменить".  nasmeshka
Кстати, я тоже долгое время ездила по украинским правам, которые тут, все равно что никаких... pruvet nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #956 : 17 Декабрь, 2015, 21:25:10 »

как быть если во что бы то ни стало хочется изменить ситуацию?..
главным образом не меняется мое отношение, а именно желание изменить!)..
Блин, Аня, да..... такая же фигня.... nasmeshka
Тоже стараюсь со всех сил махнуть рукой, убеждаю себя что "ну и хрен с ним", ну и что, так тому и быть.... уговариваю себя, а...... все равно "ситуацию во что бы то ни стало хочется изменить".  nasmeshka
Кстати, я тоже долгое время ездила по украинским правам, которые тут, все равно что никаких... pruvet nasmeshka
Катюш!!! friend friend poseluy2 (права, это песня, согласись? tatmongol сейчас смешно, да..но тогда было не до смеха ulybka6 видимо, это очередная конструктивная особенность раков nasmeshka nasmeshka) poseluy2
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #957 : 17 Декабрь, 2015, 22:32:49 »

Успешная,может покажусь банальной,но поживи с этой фразой Вселенная бесконечно изобильна poseluy2
 Вопрос с квартирой,только мозг начинает делать умозаключения-ты сразу  Вселенная бесконечно изобильна,главное замечай происки мозга svety
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #958 : 17 Декабрь, 2015, 22:51:41 »

Насчет метафизики болезней рук,здесь ещё можно прочесть)* ТЫЦ
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #959 : 17 Декабрь, 2015, 23:24:28 »

Валя,  friend  я тоже на не очень высоком каблуке хочууууу.... работа сейчас такая динамичная, что ножки мои каблуков вообще не выносят.Мне теперь важно,чтоб очень комфортные были, теплые ну и красивые конечно же  ulybka6
Так что если шаманить будешь меня не забудь  ulybka6
nasmesh nasmesh nasmesh ВЫСКОЧИЛО= ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ ПО САПОГАМ nasmesh nasmesh nasmesh надо или нет--принимайте все равно ulybka6
Даешь всем красивые сапоги rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2
Принимаю, нужны pruvet poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet
Записан