СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: На границе тучи ходят хмуро.  (Прочитано 20751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #30 : 14 Август, 2016, 14:50:46 »

О, вспомнила, в то воскресенье идем с подружкой по городу, и вдруг ко мне тянет руки какой-то мужчина с явными психиатрическими проблемами, такой себе городской сумасшедший. Я отпрянула с мыслями, да ну, не хочу. Просто я видела, как он впереди идущих трогал и тряс за руки, со мной видимо тоже самое хотел сделать.
тебе повезло: ты его вовремя увидела nasmeshka nasmeshka
Вообще, у меня не раз возникал вопрос: почему все "городские сумасшедшие" так меня любят? etsamoe tatmongol tatmongol
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #31 : 14 Август, 2016, 14:56:30 »

И еще мне вдруг показалось, что тема троганий, границ и пр, очень тесно связана с соседями nadopodumat (Анюта!  rabotaet obyatie)
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #32 : 14 Август, 2016, 15:10:11 »

И еще и с темой Мой дом. nasmeshka
 poseluy2

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #33 : 14 Август, 2016, 15:28:59 »

И еще и с темой Мой дом. nasmeshka
 poseluy2
С точки зрения, что в нем не должно быть соседей, а опасные "городские сумасшедшие" не должны иметь возможности туда пробраться и потрогать? tatmongol rabotaet
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #34 : 14 Август, 2016, 15:55:06 »

И еще мне вдруг показалось, что тема троганий, границ и пр, очень тесно связана с соседями nadopodumat (Анюта!  rabotaet obyatie)
У меня тоже только вот-вот как эта тема всплыла! Вчера "адепты" nasmeshka какой-то благотворительной компании ко мне два раза пристали. Утром парень схватил меня за руку, потряс меня (не в смысле "потряс", а в смысле "потряс" физически, за руку),  без спроса, что меня жутко взбесило. Спрашивал как меня зовут. Я довольно резко ответила и вырвалась. Сын меня пристыдил, что мол они собирают деньги для детей. А я прям Аниными словами ответила, что у меня есть границы и мол не надо за них лезть, и что я не люблю, когда незнакомые люди меня без спроса трогают.  sharynalob
Вечером шла там же и девушка, работающая с ним, из всей толпы подскочила именно ко мне.  stars

А ещё с друзьями договорились грилить и у меня в саду ужинать. Они хотели приволочь своего знакомца. Я, помятуя, что знакомец любит руки на плечи развалить или без спроса  на тебя случайно облокотиться, сказала, чтобы ко мне они его не привозили. В результате, любимая моего товарища тоже не приехала, т.к. они прям перед отъездом поругались. Приехал только товарищ с сыном и практически весь вечер мне пришлось слушать историю и нюансы отношений товарища с его любимой.  stars  stars

Пы.сы. И ещё пришлось полвечера переписываться с его любимой, успокаивать её и от неё тоже выслушивать нюансы их отношений). Вобщем такого совсем уж весёлого вечера как-то не получилось.  nadopodumat
« Последнее редактирование: 14 Август, 2016, 16:26:08 от Хэппинесс »
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #35 : 14 Август, 2016, 16:11:06 »

Ой, чего-то мне так смешно стало tatmongol резюмируя все наши рассказы в этой теме, мир представляет собой довольно опасное место nasmeshka А именно: есть неприятные соседи (то ли весело проводящие время, то ли задирающие нос, то ли топающие и следящие за нами, то ли хитростью пытающиеся отобрать место для парковки и выманить из дома после душа tatmongol), вокруг ходят опасные сексуальные маньяки (пытающиеся потрогать нас или наших собак причем без спроса nasmeshka), еще есть неожиданно подкрадывающиеся городские сумасшедшие, а потенциальный муж-олигарх может неожиданно оказаться садистом (ну, или просто сильно нехорошим человеком) stars stars ну, а мы слушаем музыку или читаем интересные статьи ulybka6
Интересная картинка получается nadopodumat stars
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #36 : 14 Август, 2016, 16:34:40 »

Целая картинка-то.  ulybka6

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #37 : 14 Август, 2016, 16:42:56 »

Анютка  smeh5 poseluy2  friend Я уже ржу в голос  smeh5 smeh5 smeh5

Но прочитала тебя и очень ярко вспомнила и свои ощущения и сам момент!
Я тоже вспомнила, как меня за попу ущипнули  nasmeshka вернее, попытались - осень все-таки, я была довольно тепло одета  nasmeshka Давненько это было  ulybka6 Я была молодая и симпатичная, а попа у меня всегда была... "фонариком"  nasmeshka Стоим, ждем пока сберкасса с обеда откроется. Народ собирается. Вот стали запускать. Толчеи не было, но все как-то скучковались. И вот в тот момент, когда я уже проходила в двери, чувствую, что-то сзади такое непонятное  nasmeshka Я и не поняла сначала  nasmeshka Оглянулась, но непонятно было, кто потрогал. А потом: ООО!  sharynalob Ну нифига себе! Да этож меня ущипнуть кто-то попытался  nasmeshka Но что теперь рефлексировать  neznayu nasmeshka Неприятно, конечно, стало, да.
Я тоже не люблю, когда вторгаются в мою зону комфорта. Есть еще люди, по счастью, женщины, которые при разговоре то пуговицу у тебя крутят, то воротничок поправляют  poshelty Не люблю, когда трогают, даже знакомые. Только самым близким позволено меня касаться  poshelty nasmeshka
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #38 : 14 Август, 2016, 16:52:53 »

 tatmongol tatmongol tatmongol Перехожу на главную страницу, а там: "Все, что с нами происходит, является либо причиной, направленной из нас, либо следствием, идущим на нас." Интересно, щипок за попу - это причина или следствие?  nadopodumat Вероятно, следствие, ибо "нефиг быть красивой такой" smeh5 smeh5 smeh5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #39 : 14 Август, 2016, 16:56:55 »

Леночка!! tatmongol tatmongol  aga действительно еще могут за попу ущипнуть или кислотой облить tatmongol (кстати, смеюсь-смеюсь, а у меня такие страхи тоже бывали etsamoe еще что у меня могут украсть ребенка nadopodumat nasmeshka) В общем....."не фиг быть красивой такой" (и связываться с "богатыми и знаменитыми" tatmongol) poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #40 : 14 Август, 2016, 18:28:13 »

Чего-то я прочитала название темы и...... smeh5 smeh5 smeh5 действительно "тучи ходят хмуро" tatmongol rabotaet
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #41 : 14 Август, 2016, 18:43:26 »

 smeh5 smeh5 smeh5 nasmesh.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #42 : 14 Август, 2016, 19:05:53 »

Вчера в маршрутке, я сидела возле двери и поставила одну ногу на небольшое возвышение, сантиметров 10.  И на остановке из маршрутки выходят два мужичка,.. вдруг один берет и стучит меня своим свертком из бумаги или пакета по кеду. Так легко, но несколько раз. Я подняла голову и глаза, а он уже вышел и шел под окном маршрутки.

Вот что это?
Аня, я так понимаю, что мужчина постучал тебе по кеду, чтобы ты убрала ногу с приступки. По каким-то причинам его это раздражало. И он тактично, чтобы никто не видел и не слышал, сделал тебе замечание, мол: девушка, etsamoe так делать - не прилично и молча вышел... На мой взгляд, это перекликается и с темой хорошей девочки, и контроля, и нарушения границ. ulybka1
Записан

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #43 : 15 Август, 2016, 12:13:03 »

Свит, возможно, я тоже тогда об этом подумала и даже убрала ногу. Но перед этим осмотрела место, как я ему могла помешать? Чето не увидела со своей стороны, но то такое. Я не увидела, он увидел.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #44 : 15 Август, 2016, 12:15:42 »

Но даже если и так, я на тот момент была против такого обращения со мной.
Там много чего намешано, и гордыня и нарушение границ. И еще кем?  nasmeshka Какой-то забулдыга захотел и потрогал меня, пусть даже и так, свертком по обуви. Если идти дальше, то он точно также не увидит ничего такого в том, чтобы потрогать за ногу повыше, за попу и т.д.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram