СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70264 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #210 : 22 Октябрь, 2016, 18:07:42 »

Провела рукой  над головой , потом над лицом - ощущение горячей энергии от лица на расстоянии 15-20 см  sharynalob .
Почти все продукты , которые я покупаю , в соседнем магазине,  подешевели sharynalob от 20 до 80% sharynalob
Благодарю вас . ulybka5
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Фиксации.
« Ответ #211 : 22 Октябрь, 2016, 18:16:45 »

Валя,как это может улучшиться? ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #212 : 22 Октябрь, 2016, 18:20:23 »

Валя,как это может улучшиться? ulybka5
Настя  obyatie
Благодарю тебя. ulybka5
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #213 : 22 Октябрь, 2016, 20:42:49 »

Приступ мигрени сегодня закончился, не успев начаться! Обычно у меня голова потихоньку начинает болеть, потом всё сильнее и сильнее, и о горе мне горе!- лежу пластом, умираю.  rat
А сегодня во время выполнения пластической гимнастики захорошело, всё лучше и лучше!  rabotaet rabotaet rabotaet и приступа не было.
Это для меня редкость пока  nasmeshka И достижение! rabotaet
Валя, Гармония , возможно это твоих рук дело... poseluy2 obyatie
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Фиксации.
« Ответ #214 : 22 Октябрь, 2016, 22:46:23 »

Приступ мигрени сегодня закончился, не успев начаться!
Валя, Гармония , возможно это твоих рук дело... poseluy2 obyatie
возможно и моих ulybka5 в любом случае, мне очень приятно слышать , что все закончилось не начавшись ulybka6 rabotaet
а еще из подобной серии меня порадовала сегодня моя подруга. у нее всегда , с юности, было желание иметь серьги. но они не приживались. уши пухли и когда вынимала серьги-зарастали мгновенно. и вот в первых числах сентября, занялись этим вплотную nasmeshka в прошлое воскресенье она со слезами на глазах сказала , что все! больше не будет насиловать свои уши nasmeshka и вернула мне мои серьги(давала для того, чтобы сохранить дырки). ну и ладно. я поняла причину. проговорили мы с ней целый вечер  о богатстве, богатых людях  и другие подобные темы, поколдовала я последний раз, на том и разошлись. сегодня она является ко мне  в серьгах самых простых, даже не серебряных. говорит--представляешь, и дырки не заросли sharynalob rat это не может быть! ты же не прикасалась ко мне ....nasmeshka
 а еще  сегодня попала на раздачу горячего шоколада. мы с ней были в торговом центре. шли вместе. но в конце меня вывернуло каким то чудом на эскалатор, а она пошла прямо. поднялась--смотрю, раздают стаканчики. подошла. взяла 2 и вернулась к подруге ura ura ura завершили сладким день.
а вначале болтаний по магазинам,  был час , за чашкой кофе , благодарственных воспоминаний. даже не знаю почему, но именно шли воспоминания разных ситуаций, людей, которых хотелось благодарить. даже , казалось бы , не за что, а оно находилось. у меня было летящее состояние. но я привыкла, а она заметила, что с ней что то как то не так! ulybka6 rabotaet
Как приятно жить на этой земле! и в этом мире! svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #215 : 22 Октябрь, 2016, 23:36:37 »


Как приятно жить на этой земле! и в этом мире! svety svety svety svety
Села за компьютер и об этом же хотела написать!
Поссорилась сегодня с мужем, а мы с ним часто ссоримся slushau. Вышла с коляской прогуляться перед сном - выпустить пар. psix  serditsya А на улице уже по привычке включается наблюдение. И на смену психованным мыслями пришёл вопрос - Где я? Я осмотрелась вокруг, и пришёл ответ - На Планете Земля! Это было для меня такое мощное осознание! Дальше пошли мысли - сейчас я живу на планете Земля, иду по тихой улице в темноте, я женщина, у меня есть дети, у меня есть муж, у меня есть ноги,которые идут по этой аллее, у меня есть глаза, которые видят эту красоту, у меня есть уши, которые слышат, язык,который чувствует вкус... У меня всё есть. И захотелось плакать от счастья, от переполнявших эмоций. Я живу. Я живу!  Я живу!!! И чувствую! 
Благодарю всех!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #216 : 22 Октябрь, 2016, 23:40:19 »

 ulybka5 poseluy2 rabotaet
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Фиксации.
« Ответ #217 : 22 Октябрь, 2016, 23:52:27 »

Цитировать
Как приятно жить на этой земле! и в этом мире! svety
Девочки, синхронизировались aga
Я сейчас практически в таком же состоянии pruvet
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2920
Re: Фиксации.
« Ответ #218 : 23 Октябрь, 2016, 00:27:06 »

У меня сегодня было, во-первых смотрю в зеркало и думаю кто это, как-будто какой то другой человек.Во-вторых ощущение что я здесь на Земле одна, и что я делаю здесь.
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Фиксации.
« Ответ #219 : 23 Октябрь, 2016, 08:09:00 »


Как приятно жить на этой земле! и в этом мире! svety svety svety svety
У меня всё есть. И захотелось плакать от счастья, от переполнявших эмоций. Я живу. Я живу!  Я живу!!! И чувствую! 
Благодарю всех!

У меня на днях похожее было.Так у меня вообще "крыша поехала"):ходила дома все трогала,стены,шкаф,холодильник и так рыдала, не могла остановить слез...Мне казалось таким глупым,что я часто забиваю голову тревожными мыслями,когда ЖИТЬ ТАК ПРЕКРАСНО!И ТАК ПРЕКРАСНО ВСЕ ЧУВСТВОВАТЬ!!!
Хорошо,что дома никого не было)
Благодарю вас,девочки!!! obyatie
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #220 : 24 Октябрь, 2016, 00:18:00 »

Девочки, радостно читать! ulybka5 rabotaet Благодарю! aga obyatie

 А у меня было  волшебное, прекрасное воскресенье!!!!! ulybka5 ulybka5 Длинный, чудесный, насыщенный день!!! Это уже второе подряд такое воскресенье. Я начинаю привыкать. ulybka6
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Фиксации.
« Ответ #221 : 24 Октябрь, 2016, 08:18:01 »

Не пошла на поводу привычной эмоции. Поступила совсем иначе. Рада.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #222 : 24 Октябрь, 2016, 09:37:41 »

Неожиданно-приятно зарплату получила значительно больше. Во истину: все что мне нужно и еще лучшее прекрасно и гармонично проявляется для меня! 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Фиксации.
« Ответ #223 : 24 Октябрь, 2016, 10:33:21 »

А у меня участились случаи слушания и услышания  ulybka6 своей интуиции. Вот не хочу идти туда, а мне нужно копию документа сделать. Вот прям чувствую бесполезность этого похода именно в это место, но всё же зашла. Мимо шла. Захожу. Объявление: временно НЕ делаем копии. И таких случаев прибавляется.  pruvet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #224 : 25 Октябрь, 2016, 14:58:04 »

Не смотря на то, что мое состояние сейчас сложноватое, вокруг  столько отзывчивых, добрых, приятных людей, аж иногда хочется плакать от благодарности. Даже притча вспомнилась, помните, про то, что в сложные периоды ангел-хранитель берет человека на руки.
Иду, по ТЦ, размышляю обо всем, про то, что я вредничаю, что страдалец активизировался во мне, про людей отзывчивых и добрых, про то, что мир сейчас как-то по особому тепло мне помогает, и слышу фразу: "Я люблю когда ты улыбаешься!"
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров