СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161681 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26640 : 27 Май, 2021, 12:12:07 »

Оля благодарю тебя   poseluy2 сейчас тоже самое испытываю . Муж ходит какой то задумчивый и грустный , а мне очень не по себе . Плюс фантазия включается моя и всякие мысли лезут ... ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26641 : 27 Май, 2021, 12:54:37 »

Сейчас леплю, мысли бегают вокруг нашего разговора.. и вспомнился БМ..
Он был очень эмоциональным человеком, настроение у него портилось по любому поводу. А я от этого страдала. И вроде бы понимала, что не я причина его плохого настроения, а мне было реально от этого плохо.
Кое-что уже проработано, но до сих пор мне жутко дискомфортно, когда при мне кто-то ссорится или ходит с мрачным лицом, в плохом настроении. Сразу хочется  это положение дел исправить, заставить человека не быть в этом настроении.  ulybka6
И ведь знаю, что надо смотреть в свои чувства, то бишь наблюдать за своим дискомфортом, и человек тут ни при чем, я не могу его заставить изменить свои чувства, могу принять свои, но привычка...  slushau
Сейчас и пописала вопросы. И форму Работы заполнила по Марининому совету.
И вроде ничего нового не открыла для себя. Но заметила, что отпало ( по крайней мере на сегодня) желание выдвигать претензии.

Однако, самое больное, что я для себя вижу в данной моей ситуации с дочкой - страх конфликта между ней и мужем. У нас такое было и это для меня жуткое зрелище. Но ей словам она ему два... Доводит отца до крайности facepalm. Дагестанцы итак вспыльчивы, итальянцы нервно курят в сторонке.
А тут еще дите отцу перечит! Короче... Большинство моих действий на самом деле вытекают из этого страха. Ну и как следствие ещё и чувство вины потом, что настаиваю на своëм.
Понаблюдаю сегодня это на гвоздях. Обычно, либо проревусь и отпустит... либо новое вскроется.  neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26642 : 27 Май, 2021, 13:08:42 »

Ой, я сейчас с племяшкой разговаривала. Давно не общались и тут почему-то захотелось ей позвонить...
Оказывается в ее жизни перемены - выходит замуж 7 числа.  ulybka6
Она давно была одна, мужчин на горизонте не было. Ну как не было? Для замужества не было.  Мужчина появился  случайно, появился и остался в ее жизни, сказал - все, будем жениться.  nasmeshka
Разговариваю с ней и чувствую как она изменилась. Очень. Совсем другая женщина со мной говорила, мудрая, без претензий к жизни.
Я впечатлена!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26643 : 27 Май, 2021, 13:52:43 »

Анечка- Конти, тебе не по себе не из-за мужа. А из-за твоих мыслей( и соответственно чувств) по этому поводу.
Не будет мыслей- внутри покой и согласие.
Благодарю тебя! poseluy2
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26644 : 27 Май, 2021, 14:18:38 »

Анечка- Конти, тебе не по себе не из-за мужа. А из-за твоих мыслей( и соответственно чувств) по этому поводу.
Не будет мыслей- внутри покой и согласие.
Благодарю тебя! poseluy2
Благодарю Мариночка poseluy2 да уловила чувство вины  ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26645 : 28 Май, 2021, 05:06:21 »

У меня опять Наблюдатель с Переводчиком ведут дискуссию. Ком в горле. Третий день.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26646 : 29 Май, 2021, 03:37:35 »

До меня дошло, глупо переживать как все сложится. Если твое, то все сложится наилучшим для тебя образом, надо просто делать то, что ты можешь. И не стараться прыгнуть выше головы.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26647 : 29 Май, 2021, 07:21:15 »

Размышляла с утра...
Какое, однако, разнообразие чувств  появляется от присутствия или отсутствия денег. slushau
Хотя, все они и сводятся к:  деньги есть - я "на коне": я блистаю и довольна; денег нет - я "под конем" nasmeshka: я несчастна и ущербна.
Причем это чувство ущербности такое всеобъемлющее, от него хочется избавится.(от неприятных чувств мне всегда хочется избавится)
Если кто-то дает мне денег, в момент, когда у меня их нет, то моя ущербность усиливается.
Не могу принимать благотворительность, она ранит мое самолюбие.  nasmeshka 
А с другой стороны, подарки и забота меня трогают до слез и пробуждают шквал благодарности.
Странно почему так?(тут потом поразмышляю в сторону просить или не просить)
Возвращаюсь к наличию\отсутствию.
По сути деньги и ни причем же, просто ЧСЗ так страдает, потому что когда-то случился ЖОП  nasmeshka он и общественное мнение когда-то убедили меня в том, что присутствие\отсутствие чего-либо в моей жизни может меня либо защитить, либо обидеть.
Хрень какая-то получается...  потому что, я расцениваю деньги, как средство защиты от неприятных чувств и для самоутверждения  ulybka6

« Последнее редактирование: 29 Май, 2021, 09:06:27 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26648 : 31 Май, 2021, 15:56:54 »

Видимо наш начальник в теме про притяжение. Сегодня на жалобу стажора, что его послали 2 раза клиенты сказал, что эта такая карма видимо у него  nasmeshka.  Коллектив подобран оч хорошо, все доброжелательные. Я сказала ему об этом, он был оч доволен).
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26649 : 31 Май, 2021, 19:51:59 »

Хохочу , че то подумала , что свет не вырубают последнее время  rabotaet .... и через полчаса свет вырубили  ulybka4
Действительно ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДУМАТЬ - ПОДУМАЙ !!!!  aga ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26650 : 31 Май, 2021, 20:16:09 »

"Стерто, стерто" есть. ulybka4

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26651 : 31 Май, 2021, 20:30:49 »

"Стерто, стерто" есть. ulybka4
aga poseluy2
Че то как - то не подумала  ulybka6 просто посмеялась  nasmeshka
Пыс. Я то порадовалась , что всё налаживается   nasmeshka  pofigu , а оно вон оно как ulybka4
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26652 : 02 Июнь, 2021, 06:07:29 »

Норзе  poseluy2 а когда человек уходит из жизни самостоятельно , это всегда от умища или такой уход может быть запланирован душой для опыта ?
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26653 : 03 Июнь, 2021, 04:10:24 »

Норзе poseluy2 , благодарю, что обратил внимание на ролик. А то я прошла  мимо него, не посмотрела. Аня, благодарю!  poseluy2

Супер, да! И сюжет и Высоцкий! У меня аж слезы навернулись.

 Ну у  медведицы и выдержка!....особенно, когда малыш скатился в самый низ. Блин, я бы бросилась помогать... grabli slushau ulybka6
Мариша, это ты еще не видела видео, где орлы учат летать птенцов rabotaet
Мать, когда приходит момент учить детей летать, выкидывает детëныша из гнезда. А отец кружит ниже, подстраховывает rabotaet
После того, как я это узнала, поняла всю суть родительства ( жаль, что раньше до меня это не доходило).
Ведь если они этого не сделают, то дитё будет нежизнеспособно. Вот так. И без умничания. Просто следуют своей природе.  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26654 : 03 Июнь, 2021, 09:02:11 »

Сон приснился. Иду по тёмному туннелю , вижу свет в проёме двери , и  в проёме двери стоит девочка. Я вижу только силуэт. И говорит мне - смотри какие у меня машинки. Вижу у неё в руках маленькие модельки машин, типа гоночные жёлтого   цвета и каждая привязана к нитке.  И тут она опускает машинки на пол и они едут ко мне и останавливаются в полуметре от меня  в Образе стрелы  ulybka4 (только сейчас осенило, они стояли  в виде треугольника), а она держит их за нитки и  я стала наклоняться к ним и начала терять соснание, опустилась на колени , а очнувшись, быстро поднялась и очутилась на улице, сидящей на лавочке в одном полотенце  ( видно из душа вышла   nasmeshka ulybka4)
Записан