СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164055 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6015 : 29 Сентябрь, 2017, 16:20:51 »

Долгие годы это вбивалось и прямым и не прямым текстом,в головы людей,что мужчина изменяет,а женщина "терпила",и у этого есть обратная сторона,если мужчина спокойный то женщина становилась "сильной",все это закрученно на одном.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6016 : 29 Сентябрь, 2017, 16:21:02 »

А у меня раздвоение личности.  ulybka6
Одна часть меня  вопит: "Раз изменил, значит "долой власть советов"  nasmeshka Понравилась другая - чеши к ней и не надо из меня дуру делать"  psix
А другая часть говорит: "Что то-то тут не так, в этих всех постулатах о семейной жизни. В них больше чувства собственности, чем всего остального."
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6017 : 29 Сентябрь, 2017, 16:44:18 »

Вообще, интересно так: мне посчастливилось (даже не знаю, какой смайлик тут уместен nasmeshka) быть как женой, так любовницей, да еще и неким средним вариантом тоже tatmongol  И одно, девчата, скажу я вам: нету в этих ситуациях ни козлов, ни жертв, а многие вещи, которые со стороны кажутся "ах! ну как так можно!", вполне себе становятся понятными изнутри ситуации ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6018 : 29 Сентябрь, 2017, 16:54:55 »

Цитировать
под постоянными отношениями предполагаются чувства
Совсем не факт. Мой  муж, например, встречался с  женщиной около года по-моему, а может и больше.
Теперь я точно знаю, что ни о каких особых чувствах там речи не было. Но и бросать он ее не хотел, до самого последнего выискивал любой повод чтобы правдами\неправдами с ней встретится, даже подарок помню на 8 марта втихушку ей сделал, мне и ей, чтоб никого не обидеть видимо.  nasmeshka Я на тот момент уже все знала.
Но с разводом тянула, типа давала шанс нашей семье сохраниться.  nasmeshka
Наступил момент, когда я терпение потеряла и выставила дорогого супруга за дверь, так он к той даме тут же потерял всякий интерес, как бабка отшептала.
И через какое-то время  стал ко мне приезжать в гости, помогать и снова ухаживать, как во времена конфетно-букетного романа.   nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6019 : 29 Сентябрь, 2017, 17:15:24 »

У Норбекова во втором или третьем дураке написано, что для того, чтобы жена не приелась мужу, ей нужно каждые 40 дней кровать переставлять и свой облик менять - волосы там перекрашивать, имидж менять. А так же женщина не должна работать, должна заниматься домом полностью (мужчина к домашним делам не притрагивается), "больная голова" не учитывается - нужно быть пионеркой, "всегда готовой"  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6020 : 29 Сентябрь, 2017, 17:24:59 »

У Норбекова во втором или третьем дураке написано, что для того, чтобы жена не приелась мужу, ей нужно каждые 40 дней кровать переставлять и свой облик менять - волосы там перекрашивать, имидж менять. А так же женщина не должна работать, должна заниматься домом полностью (мужчина к домашним делам не притрагивается), "больная голова" не учитывается - нужно быть пионеркой, "всегда готовой"  ulybka6
sharynalob оба! только я чувствую "запах" чего-то ведического?  nadopodumat tatmongol tatmongol (ну, вместо юбок предлагают образ менять nasmeshka вот уж, по-моему, большая глупость, чем юбки, если честно nadopodumat)
PS  но насчет "всегда готовой" - согласна на 100 процентов nasmeshka по мне так это главный залог успеха и отсутствия измен ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6021 : 29 Сентябрь, 2017, 17:25:46 »

 nasmeshka Вот и мне интересно  ulybka1 ulybka1 ulybka1 nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6022 : 29 Сентябрь, 2017, 17:31:27 »

Цитировать
насчет "всегда готовой" - согласна на 100 процентов nasmeshka по мне так это главный залог успеха и отсутствия измен
Я и тут скажу, что не факт.  nasmeshka  У нас в семье "всегда готова" была я, а муж как-то "завял" и  "готов" быть перестал  ulybka6
Наверно в нашем случае надо было образ менять или кровать переставить  tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6023 : 29 Сентябрь, 2017, 17:32:41 »

Женщина, что бы сама себе не приелась, должна менять себя по собственному желанию. Кайфующую от самой себя женщины ни один мужик не сбежит.
Как то эта тема уже претит  nedohodit
Благодарю вас!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6024 : 29 Сентябрь, 2017, 17:33:23 »

Цитировать
насчет "всегда готовой" - согласна на 100 процентов nasmeshka по мне так это главный залог успеха и отсутствия измен ulybka6
Я и тут скажу, что не факт. У нас в семье "всегда готова" была я, а муж как-то так готов быть перестал  ulybka6
Наверно в нашем случае надо было образ менять или кровать переставить  tatmongol
tatmongol tatmongol не, все, девчат, я ушла под стол nasmeshka nasmeshka nasmeshka у каждого, видимо, свой опыт..Олечка, я реально такого представить не могу tatmongol прости, дорогая, что ржу!!! poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6025 : 29 Сентябрь, 2017, 17:35:32 »

Женщина, что бы сама себе не приелась, должна менять себя по собственному желанию. Кайфующую от самой себя женщины ни один мужик не сбежит.
Как то эта тема уже претит  nedohodit
Благодарю вас!
Иришка, займись своими чувствами, если претит nasmeshka (это шутка!! мне чего-то действительно так смешно стало надо всем этим tatmongol tatmongol tatmongol) Ирочка poseluy2 obyatie obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6026 : 29 Сентябрь, 2017, 17:36:26 »

Цитировать
прости, дорогая, что ржу!!!
poseluy2 я ж сама ржу  tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6027 : 29 Сентябрь, 2017, 17:38:21 »

Да, Анют, пора пора увидеть, что там начинает раздражать.... достучало наконец то на третьи сутки разговора  nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6028 : 29 Сентябрь, 2017, 17:44:59 »

Олечка, Иришка!!! obyatie obyatie obyatie poseluy2

Я просто (из своего опыта) заметила, что мужчины очень консервативны: к переменам в женщине относятся как-то сложно nadopodumat да и вообще у меня все работает, как у дрессировщика собаки Павлова: стимул - реакция tatmongol И ведь работает же!!! tatmongol
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7001
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6029 : 29 Сентябрь, 2017, 18:04:39 »

У Норбекова во втором или третьем дураке написано, что для того, чтобы жена не приелась мужу, ей нужно каждые 40 дней кровать переставлять и свой облик менять - волосы там перекрашивать, имидж менять. А так же женщина не должна работать, должна заниматься домом полностью (мужчина к домашним делам не притрагивается), "больная голова" не учитывается - нужно быть пионеркой, "всегда готовой"  ulybka6
Развели полигамию тут, понимаешь ли.  nasmeshka Пусть мужчины каждые 40 дней меняются и хотят быть красивше для жены, а не животы пивные растят.  nasmeshka А мы и так всегда королевы.  ulybka4 nasmesh
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)