СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163972 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6135 : 09 Октябрь, 2017, 22:29:47 »

Девочки и мальчики, а кто такой ведический астролог. В чем отличие от обычных астрологов?
как я поняла, это индийский астролог tatmongol в общем, он должен быть одет, как индус, а не в лаптях nasmeshka nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6136 : 09 Октябрь, 2017, 22:33:22 »

Милан, если хочешь перенести пост из "фиксаций": откопируй его сюда, а я там удалю (выяснилось, что я не знаю, как переносить  eh nasmeshka), ну, или будем ждать Норзе! ulybka1 poseluy2
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7001
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6137 : 09 Октябрь, 2017, 22:35:24 »

Девочки и мальчики, а кто такой ведический астролог. В чем отличие от обычных астрологов?
как я поняла, это индийский астролог tatmongol в общем, он должен быть одет, как индус, а не в лаптях nasmeshka nasmeshka
tatmongol tatmongol tatmongol ты меня рассмешила. Да, как бы вот сейчас это ноу-хау стало называть себя ведическим астрологом, одеты они по-нашему.  tatmongol Гугл мне тоже не сказал в чем отличие. ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7001
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6138 : 09 Октябрь, 2017, 22:36:22 »

Миланочка, а какой город выбрала?  ulybka1 (если не тайна)  ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6139 : 09 Октябрь, 2017, 22:44:44 »


 tatmongol tatmongol tatmongol ты меня рассмешила. Да, как бы вот сейчас это ноу-хау стало называть себя ведическим астрологом, одеты они по-нашему.  tatmongol Гугл мне тоже не сказал в чем отличие. ulybka6
nasmeshka nasmeshka Танюш, ну, про одежду я пошутила, конечно. Но теоретически, это все к Индии имеет отношение (но вроде есть еще "веды славян"  neznayu). Я подозреваю, что тут еще огромная путанница в том, кто как и что трактует, интерпретирует и представляет (на рынке услуг nasmeshka).
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6140 : 09 Октябрь, 2017, 23:25:16 »

Миланочка, а какой город выбрала?  ulybka1 (если не тайна)  ulybka6

  конечно не секрет  poseluy2  Это Стамбул  ulybka6 до твоего прихода  сюда, я писала про турецкий язык ulybka6  если ты темы с самого начала все читаешь, то найдешь  ulybka6
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6141 : 09 Октябрь, 2017, 23:30:02 »

Милан, если хочешь перенести пост из "фиксаций": откопируй его сюда, а я там удалю (выяснилось, что я не знаю, как переносить  eh nasmeshka), ну, или будем ждать Норзе! ulybka1 poseluy2

  nadopodumat  тогда ждемс Норзе ulybka1 Благодарю  svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6142 : 10 Октябрь, 2017, 06:01:30 »

Даже об одной мысли о том что я уже там, гуляю по улицам душа начинает петь и появляются бабочки ulybka1 ulybka5
rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5 ulybka5 ulybka5
Милана, здорово! По-моему это и есть слышать свою душу.
Милана здорово !!!  sharynalob Стамбул нравится  rabotaet  Жили возле Собора Святой Софии  и ночью  , город в иллюминациях  , светло , гуляли до утра  rabotaet  и вид из отеля потрясающий  rabotaet на Мраморное море - порт ночью светится  rabotaet Виды изумительные  rabotaet
Миланочка Благодарю  за воспоминания  ulybka1

Р.S.  Никогда не рассматривала возможность  куда то уехать и просто пожить пару лет  sharynalob  nadopodumat Прям захотелось  rabotaet rabotaet rabotaet Милана  poseluy2  ulybka6
« Последнее редактирование: 10 Октябрь, 2017, 07:35:45 от Норзе »
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46754
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6143 : 10 Октябрь, 2017, 06:05:02 »

Цитировать
выяснилось, что я не знаю, как переносить
И слава Богу! nasmeshka

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6144 : 10 Октябрь, 2017, 06:06:36 »

Немного из формальной логики (как предмета изучения) nasmeshka
Я тут в состоянии офонаревшего суриката  nasmeshka "Логика- не наш метод", и тем не менее СТОЛЬКО всего мы тут делаем как раз по логике  nasmeshka

Алгоритм восхождения по уровням рефлексии:
Человек, находясь в процессе деятельности (любой, или даже эмоциональном состоянии и т.п.) находится позиции включенного деятеля
1 шаг. Констатация.
Задавая себе вопрос: "Что я сейчас делаю?", происходит переход на уровень наблюдателя (смотрю фильм, злюсь, и т.д. - 1 ответ)
2 шаг. Интерпретация 1-го ответа, "прояснение смысла совершаемого действия"
Вопрос: "Зачем и почему я это делаю?" переводит нас на уровень исследователя.  (2 ответ - так, как сам себе объяснишь/оправдаешь  nasmeshka )
3 шаг. Анализ 2-го ответа, поиск основания интерпретации.
Вопрос: "На основании чего я так объясняю свои действия? Не использую ли я слепо какой-нибудь "шаблон восприятия/интерпретации" (например, это могут быть стереотипы, традиции, те или иные теории)?" - (3 ответ)
4 шаг. Определение уместного основания для интерпретации.
Вопрос: "Как я могу оценить свои действия с точки зрения тех ценностей (целей, обязательств), которые являются результатом моего осознанного выбора?" (если проще, то "Как мне следовало бы думать, исходя из моих собственных предельных ценностей?" - 4 ответ) 
В результате "уместной интерпретации" (4-й ответ) становится ясно, логичны ли наши действия с точки зрения осознанных ценностей.
Так же, ответ на четвертый вопрос позволяет изменить состояние сознания так, что может измениться и ответ на первый вопрос ("Что я делаю?"). Факт будет иначе идентифицирован. (Не фильм смотрю, например, а тупо убиваю время  nasmeshka )
Переформулировав этот первый ответ, можно пойти по второму кругу по тем же шагам алгоритма, поднимаясь по спирали, возвращаясь к первому вопросу всякий раз на более высоком уровне.

Лена  stars я всякий раз тебя читаю в состоянии " офонаревшего суриката". Мало что понимаю в твоих постах, но  восхищаюсь твоей мудреностью!   nasmeshka poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6145 : 10 Октябрь, 2017, 07:40:41 »

Цитировать
Лена  stars я всякий раз тебя читаю в состоянии " офонаревшего суриката". Мало что понимаю в твоих постах, но  восхищаюсь твоей мудреностью!   nasmeshka
Я тоже, Ириш почти ничего не поняла и тоже восхищаюсь friend  poseluy2  ulybka6
Леночка  poseluy2
Все думаю, ну чего к логике пристали? Все хорошо в меру. Каждому свое и каждый делает свою работу.
Вот когда у нас преобладает одно полушарие - балерина крутится только в одну сторону, когда другое, только в другую.
А когда оба полушария работают полноценно, не преобладая друг над другом, вот тогда балерина крутит восьмерки.
Так же и в жизни.
Есть бытовая логика, пользуясь которой многие бабушки, торгующие семечками на рынке нажили миллионы.
Мне тоже эта самая бытовая логика столько раз помогала и не давала "пуститься в пляс" раньше времени  nasmeshka помгала вырабатывать чувство меры.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7001
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6146 : 10 Октябрь, 2017, 07:48:04 »

Миланочка, а какой город выбрала?  ulybka1 (если не тайна)  ulybka6

  конечно не секрет  poseluy2  Это Стамбул  ulybka6 до твоего прихода  сюда, я писала про турецкий язык ulybka6  если ты темы с самого начала все читаешь, то найдешь  ulybka6
Ты не поверишь!  ulybka6 Я знала, что ты его выберешь. Посмотрела фото города Фес, как-то мне не понравилось. Думаю нет, Стамбул лучше. Выберет Милана Стамбул.  ulybka6  poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6147 : 10 Октябрь, 2017, 08:30:20 »

Цитировать
Дверь заменили
Удивилась как много информации анализируется органами чувств и как быстро она обрабатывается.
Захожу на работу почти всегда в одну и ту же дверь.
Сегодня берусь за ручку, чувствую: что-то не так.
Мысль: "дверь заменили".
Ум: "с чего это ты взяла?" 
Но внутри я знаю, дверь заменили.
Осмотрелась, точно заменили.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6148 : 10 Октябрь, 2017, 10:25:17 »

Цитировать
   Р.S.  Никогда не рассматривала возможность  куда то уехать и просто пожить пару лет  sharynalob  nadopodumat Прям захотелось  rabotaet rabotaet rabotaet Милана  poseluy2  ulybka6   
Вспомнила , было дело  rabotaet nasmeshka собиралась на полгода в Гоа , в Индию  ulybka5
Леночка  poseluy2 pruvet
 ulybka6
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6149 : 10 Октябрь, 2017, 13:29:20 »

Веды Славян,это исторические надписи,в которых написанны настоящие события не вымышленные .
А ведический астролог это по ходу новая фишка nasmeshka ,что бы привлечь народ,которого привлекает такие вот дополнительные словечки.
Записан