СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163462 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6585 : 16 Ноябрь, 2017, 18:41:26 »

Ань, а ты сделай эту практику. И не один раз. Найди свой интерес и поймешь о чем я говорю.  poseluy2

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6586 : 16 Ноябрь, 2017, 18:49:08 »

Ань, а ты сделай эту практику. И не один раз. Найди свой интерес и поймешь о чем я говорю.  poseluy2
Олечка, почему не может быть интересно доставлять другим удовольствие? neznayu это плохо?
Недавно я покупала дочери зонт (ее сломался и срочно был нужен другой). Вот один мне очень понравился, но я знала, что ей.....ну не хочет она в цветочек tatmongol а другой был жуткий (по моему мнению), но именно его я и купила (наступив на горло собственной песне nasmeshka). Она в восторге nasmeshka В результате в восторге была и я ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6587 : 16 Ноябрь, 2017, 18:53:07 »

И еще, Олечка (не хочу отвечать в общей теме, т.к  я там кое в чем с тобой очень даже согласна nasmeshka). Все-таки мы не на пустой земле neznayu Если бы мы там были, форум бы не существовал ulybka6 у нас условия игры другие neznayu ну, не можем мы существовать в отрыве от этого контекста (в данной реальности) ulybka1 poseluy2 obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6588 : 16 Ноябрь, 2017, 18:54:45 »

Похоже снова разговор о красном и сладком начался.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6589 : 16 Ноябрь, 2017, 19:00:49 »

Цитировать
Все-таки мы не на пустой земле neznayu
Условия, Анют все те же, мне кажется. Радость от процесса и радость или какое-то иное чувство но совершенно по-другому поводу это совершенно разные вещи.
Форум или кондитерская или мастерская или магазин помогают раскрыть радость тем, для кого процесс действительная(настоящая) радость и интерес, и так же помогают раскрыть другие чувства\потребности, те, которые человек от себя скрывает.   
Не хочу переходить на личности и обсуждать кого-то за  спиной. Предлагаю моим ответом закончить эту тему.  poseluy2 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6590 : 16 Ноябрь, 2017, 20:11:36 »

Цитировать
Все-таки мы не на пустой земле neznayu
Условия, Анют все те же, мне кажется. Радость от процесса и радость или какое-то иное чувство но совершенно по-другому поводу это совершенно разные вещи.
Форум или кондитерская или мастерская или магазин помогают раскрыть радость тем, для кого процесс действительная(настоящая) радость и интерес, и так же помогают раскрыть другие чувства\потребности, те, которые человек от себя скрывает.   
Не хочу переходить на личности и обсуждать кого-то за  спиной. Предлагаю моим ответом закончить эту тему.  poseluy2

Не, Олечка, я не собиралась кого-то обсуждать и, написав тут, всего лишь хотела ответить на твои слова, не задевая контекста другой темы. Радость от процесса - может быть, но если этот процесс бессмысленен, он неинтересен neznayu Таки да, бессмысленно наготовить кучу еды и выбросить ее на помойку, правда? Вот хоть пусть кучу радости это человеку принесет, но, я думаю, что если человек знает, что все закончится там, вряд ли это вызовет энтузиазм neznayu И опять же, да, мы не спим разодетыми, причесанными и накрашенными, правда?
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6591 : 16 Ноябрь, 2017, 20:53:20 »

Мы наверно сейчас с тобой на разных языках говорим.  ulybka6
Ты пытаешься рассуждать о том, как и что, а я рассказать о том, что почувствовала, когда поняла,что мне это интересно само по себе, а то, что в социуме это еще и востребовано у других людей, это приятный бонус, но НЕ первооснова.  ulybka6 Все вместе и рождает гармонию и как следствие успех.
Кстати, я все думаю, а что же находят там на пустой земле, люди, которые пришли, чтобы быть наставниками в той или иной области? Земля же пустая...
Вполне может быть,что наставничество это тоже следствие и приятный бонус, стоящие позади другого интереса.  neznayu ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6592 : 16 Ноябрь, 2017, 21:15:17 »

Просто смысл нашего здесь пребывания, Олечка, далек от пустой земли ulybka1 не, наверное, упражнение, безусловно, зачем-то нужно. Но это как предложить поиграть в "монополию" без бумажных денег nasmeshka смысл игры теряется neznayu
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6593 : 16 Ноябрь, 2017, 21:42:14 »

О смысле жизни не забудь порассуждать. nasmeshka В парижских салонах нынче очень популярная тема. nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6594 : 16 Ноябрь, 2017, 22:14:17 »

Так созвучно МОИМ мыслям-рассуждениям-размышлениям   nasmeshka Благодарю вас, девочки  poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Ты пытаешься рассуждать о том, как и что, а я рассказать о том,
Оля, что ты чувствуешь, когда пишешь о своих чувствах?  ulybka6 poseluy2

Я как раз думала о том, почему меня порой прямо распирает рассказать кому-нибудь о своих мыслях, чувствах, сне? Почему у нас есть эта потребность? Не у всех, но у многих. Только замкнутые и нелюдимые интроверты не испытывают такого желания. Или еще чрезмерно закомплексованные и неуверенные люди, но они страдают от этого, желание есть, но нет выхода.
Даже самые маленькие дети хотят общаться. Я сейчас провожу занятия по скайпу, и, даже не смотря на экран и расстояние, двое мне принесли и показали своих кошек, один мальчик - домашних улиток, еще один - рассказал о новой машине, которую купил папа. Я этого, честно говоря, не ожидала и была приятно удивлена, так как побаивалась, что такое дистанционное общение не позволит мне установить дружелюбные доверительные отношения с детьми.

Оль, это совсем не о том, о чем ты хотела сказать. Думаю, я поняла, о чем ты пишешь  ulybka6 poseluy2 Мне отозвались сообщения Анютки, так как в данный момент для меня важнее понять не то, что я хочу, а значение общения, суть потребности высказываться  ulybka6
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6595 : 16 Ноябрь, 2017, 23:07:29 »

Ань, а ты сделай эту практику. И не один раз. Найди свой интерес и поймешь о чем я говорю.  poseluy2
Олечка, почему не может быть интересно доставлять другим удовольствие? neznayu это плохо?
Недавно я покупала дочери зонт (ее сломался и срочно был нужен другой). Вот один мне очень понравился, но я знала, что ей.....ну не хочет она в цветочек tatmongol а другой был жуткий (по моему мнению), но именно его я и купила (наступив на горло собственной песне nasmeshka). Она в восторге nasmeshka В результате в восторге была и я ulybka6
aga и я люблю доставлять другим удовольствие, и не потому что я не знаю чего хочу и что мне интересно. Как раз-таки все это знаю. От процесса я получаю радость, а когда это еще приносит радость другим, то вообще счастлива.   poseluy2
ПС. А вот смысла практики пустой земли вообще не понимаю. Дарить радость другим, это куда более значимая радость для меня. А на пустой земле какой смысл всего?  nedohodit
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6596 : 16 Ноябрь, 2017, 23:48:00 »

Девчат, ужас в том, что мне на пустой земле вполне себе комфонтно: там можно не убираться никогда и нет соседей etsamoe там можно не обижаться, не чувствовать себя одинокой, там...вполне нормально. на самом деле. Но так хочется, чтобы было хорошо и тут, где мы-таки вместе живем ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6597 : 16 Ноябрь, 2017, 23:49:12 »

О смысле жизни не забудь порассуждать. nasmeshka В парижских салонах нынче очень популярная тема. nasmeshka
а я не в Париже вовсе pofigu nasmeshka poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6598 : 17 Ноябрь, 2017, 00:51:58 »

Ну и что? Все визги моды оттуда идут. nasmeshka

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6599 : 17 Ноябрь, 2017, 06:47:02 »

Девчат, ужас в том, что мне на пустой земле вполне себе комфонтно: там можно не убираться никогда и нет соседей etsamoe там можно не обижаться, не чувствовать себя одинокой, там...вполне нормально. на самом деле. Но так хочется, чтобы было хорошо и тут, где мы-таки вместе живем ulybka5
Анечка, все возможно. Я сразу обратила внимание на твое обижаться. Смысла нет обижаться, ты же не мазохистка. Оно тебе надо?  poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)