СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162818 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6825 : 22 Декабрь, 2017, 15:49:20 »

Ната, я попочка. Причем очень аппетитная  nasmeshka

tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6826 : 22 Декабрь, 2017, 16:09:50 »

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6827 : 22 Декабрь, 2017, 16:14:53 »

А у меня всегда было - делай , как хочешь , как тебе нравится  nadopodumat   nasmeshka  ulybka5
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6828 : 22 Декабрь, 2017, 16:36:37 »

nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Блин... Ната, а ты ведь в точку попала со своим вопросом  nasmeshka poseluy2 obyatie Я ляпнула, не подумав, а потом думаю - а почему это у меня так выскочило? Не голова - не шея, не рука, не нога? Да.... точно, я - большая Ж нашей семьи, хоть и симпатичная, и оттого более вредная  neznayu  nasmeshka
Благодарю тебя  poseluy2 obyatie obyatie obyatie svety
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46722
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6829 : 22 Декабрь, 2017, 16:41:45 »

 etsamoe Попа сильно недооцененная часть тела по своему функционалу. Самое "ценное" - место, где хранится информация о молодости и откуда ее легче всего запустить в работу... И куча, куча других нужных вещей. Быть жопой - не так уж плохо. nasmeshka
У Раневской чуть ли не треть ее бессмертных афоризмов связано с этим местом. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6830 : 22 Декабрь, 2017, 16:46:44 »

etsamoe Попа сильно недооцененная часть тела по своему функционалу. Самое "ценное" - место, где хранится информация о молодости и откуда ее легче всего запустить в работу... И куча, куча других нужных вещей. Быть жопой - не так уж плохо. nasmeshka
У Раневской чуть ли не треть ее бессмертных афоризмов связано с этим местом. nasmeshka
nasmeshka rabotaet
Вот, оказывается. почему мне Леночкин ответ так понравился nasmeshka nasmeshka А то голова, шея  etsamoe nasmeshka nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46722
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6831 : 22 Декабрь, 2017, 16:55:03 »

 aga rabotaet

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6832 : 22 Декабрь, 2017, 16:57:51 »

Ой, благодарю, Норзе, успокоил  nasmeshka poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Но о стремлении попы к "теплому месту" нужно мне хорошенько подумать. Пиночек бы не помешал  nasmeshka
Анютка  poseluy2 obyatie obyatie obyatie

Кстати, о домике  nasmeshka Мне на днях звонили- у нас по дачному поселку медведи шастают (они всегда шастали, но в последнее время совсем обнаглели) - лазят за остатками яблок на яблонях, черноплодки и т.п. Наш сектор как-то раньше не тревожили, а в этом году ко всем залезли. Калитками они пользоваться не умеют, посему ломают заборы. У нас в трех местах, сказали, сломали, и куча следов по огороду. Вот еще чем придется заниматься по приезду. Охотники говорят, что отстреливать их нельзя, только отпугивать можно. Мы с мужем уже изобретаем какую-нибудь отпугивалку типа консервных банок вдоль забора на зиму  nasmeshka
А еще как-то одновременно, в это же время, сломалась швейная машинка и стиралка. Удивительно. У нас очень редко что-то ломается, а тут прямо разом. Грядут перемены, однако  ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46722
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6833 : 22 Декабрь, 2017, 17:02:09 »

Цитировать
Пиночек бы не помешал
Опять в точку. Ты не поверишь, но через попу РЕАЛЬНО доходит в подкорку  быстрее. Факт. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6834 : 22 Декабрь, 2017, 17:04:53 »

Поэтому детей наказывают ремнем?  sharynalob
Р.S. Вроде мягкое место , а такой  " проводник"  nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6835 : 22 Декабрь, 2017, 17:07:04 »

у нас по дачному поселку медведи шастают (они всегда шастали, но в последнее время совсем обнаглели) - лазят за остатками яблок на яблонях, черноплодки и т.п. Наш сектор как-то раньше не тревожили, а в этом году ко всем залезли. Калитками они пользоваться не умеют, посему ломают заборы.
sharynalob обалдеть, Леночка!! у вас медведи прямо, как у нас собаки nasmeshka nasmeshka т.е. я представила себе, что я вот так запросто можно встретить медведя rat rat это действительно потрясающе. Я даже представить себе такого не могу. Но мне было бы так интересно понаблюдать за ними ulybka6 Эх, чего-то я флудю, но очень уж медведи удивили nasmeshka Леночка! poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6836 : 22 Декабрь, 2017, 17:12:05 »

Ну вот, теперь реально с гордостью можно сказать, что таки да, в России по улицам медведи ходют. nasmeshka ulybka6

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6837 : 22 Декабрь, 2017, 17:13:05 »

А у меня сегодня случилось интересное. Вчера вечером вдруг почувствовала, что простужаюсь опять etsamoe Ощущения в горле, кашель и пр "радости" serditsya я сто лет не простужалась, но недавно случилось и как-то уж очень неприятно было. Всю ночь просыпалась и убежалась, что ... aga простудилась я снова toska Уже даже думала, что наплюю на все и пойду куплю себе таблеток (три килограмма nasmeshka), не могу больше!..Утром встаю, готовлю кофе и...меня осеняет вдруг. Вспоминаю вчерашний день: я была в школе, на празднике у мелкой, а там чего-то была куча разговоров, как про заболевших, так и больных людей (которые уже своим видом вселяли ужас etsamoe nasmeshka). И мысли были не самые лучшие nasmeshka (например, за фигом они сюда приперлись: заражать меня? nadopodumat). В общем, поблагодарила я их всех от души и...случилось чудо! Вот действительно только так и могу назвать: у меня просто горло освободилось буквально на физическом уровне (таблетки не понадобились ulybka4) rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46722
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6838 : 22 Декабрь, 2017, 17:18:56 »

Цитировать
так запросто можно встретить медведя rat rat это действительно потрясающе. Я даже представить себе такого не могу. Но мне было бы так интересно понаблюдать за ними
Да ну его нафиг! nasmeshka Я в подростковом возрасте наблюдал... в естественных условиях. nasmeshka Четыре километра вверх по почти вертикальному склону сопки минут за пять преодолели. nasmeshka ustal

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6839 : 22 Декабрь, 2017, 17:28:41 »


Да ну его нафиг! nasmeshka Я в подростковом возрасте наблюдал... в естественных условиях. nasmeshka Четыре километра вверх по почти вертикальному склону сопки минут за пять преодолели. nasmeshka ustal
nasmeshka nasmeshka это типо такого пиночка в попу получилось! Экстримчик nasmeshka rabotaet
PS хотела пожелать увидеть медведя в естественных условиях, но теперь воздержусь nasmeshka poseluy2
Записан