СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161639 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9180 : 13 Апрель, 2018, 22:43:01 »

Благодарю, девочки!  poseluy2 obyatie obyatie obyatie

Мне приходят сообщения, и сейчас тоже сразу пришли  aga

Мариша  poseluy2 Искала весеннюю аватарку в интернете, что-то ничего не муркнуло. Порылась в папке (я сохраняю прикольные аватарки  ulybka6  ) Есть еще всякие смешные, но как-то "несолидно" здесь ставить - как ни крути, все-таки мой "образ"  nasmeshka А эта вполне к месту, и интересная  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9181 : 13 Апрель, 2018, 22:48:24 »


А я сегодня видела прямо настоящую звезду-комету ulybka6 вот буквально, как на картинках рисуют: пролетела и устремилась ввысь ulybka4 Удивительное что-то ulybka1 наверное, потому что раньше никогда не видела nasmeshka poseluy2
Анют, желание успела загадать? poseluy2 ulybka4
nasmeshka вот! она пролетела так быстро, что я была похожа на  rat поэтому желание уже загадала ей вслед ulybka1 (не подготовилась nasmeshka) poseluy2
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9182 : 13 Апрель, 2018, 23:27:48 »

А я, когда вижу падающую звезду, и, естественно не успеваю загадать желание, просто вспоминаю, о чём думала в этот момент. И для себя отмечаю, что на эту мысль надо обратить внимание, это своего рода знак от Мира. ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9183 : 13 Апрель, 2018, 23:35:07 »

Поразило меня то, что она не падала....она летела вверх sharynalob причем на большой довольно скорости! (но желание захотелось загадать! nasmeshka)
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9184 : 13 Апрель, 2018, 23:41:01 »

Встретилась сейчас картинка, и такие чувства всколыхнула...  smutil



Так вспомнилось это чувство счастья в груди... И в юности, и потом, в течение жизни... периодически  ulybka5

Из последнего: прошлой осенью, на даче.  nasmeshka Мы в прошлом году до поздней осени задержались, уже темные ночи были. Летом-то на наших широтах белые ночи, и хотя в начале-конце лета бывает чистое небо, когда звезды видно, но они маленькие и не очень яркие.
А в тот вечер муж вышел во двор, дров принести. Слышу - зовет: "Алена, беги сюда скорее!" Я думаю - что случилось??? Как была в халате, так и выскочила. А он стоит, в небо смотрит. "Смотри..." - говорит. Поднимаю голову-  обалденная красота. Небо чистое, ясное, звезды яркие-яркие, и такие огромные... На улице уже холодно, я к мужу прижалась, он меня полкурткой со своего плеча укутал.  ulybka6 Так и стояли обнявшись, на звезды любовались, и молчали. А в груди вот как раз такое чувство было... Счастье...  smutil

 daladno Чего-то поделиться захотелось... от избытка чувств  ulybka6 poseluy2 Надо же, как простая заметка может такие чувства всколыхнуть  ulybka6

Леночка, благодарю за это сообщение!!! obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Так здорово, так радостно...  ulybka5 ulybka5 ulybka5 Так всё живо описала.  rabotaet А муж , наверное, вспомнил где-то внутри себя (в глубине души), как вы вместе когда-то планировали своё земное воплощение, чтобы вместе жизнь прожить.

А про поезда... Эх, тоже воспоминания нахлынули! Любила я в юности кататься на поездах. Будучи ещё студенткой, когда не было ни мужа, ни работы, ни детей, и я принадлежала сама себе, я, бывало, покупала билет в неизвестный город, где нет ни одного знакомого, и просто ехала туда, не знамо куда, чтобы насладиться дорогой и ездой на поезде... как тогда в ушах стоит звук колёс ты-дых-ты-дых, ты-дых-ты-дых...
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9185 : 14 Апрель, 2018, 06:00:47 »

Поразило меня то, что она не падала....она летела вверх sharynalob причем на большой довольно скорости! (но желание захотелось загадать! nasmeshka)
Ань, надеюсь это не америкосы запустили чего sharynalob
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9186 : 14 Апрель, 2018, 08:03:19 »

Анют, а чего сразу америкосы и  sharynalob  nasmeshka Может, это русские обычный космический корабль запустили по графику  rabotaet "Позитивнее, позитивнее" (с)  nasmeshka obyatie poseluy2

Нелечка, Иринка  poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie благодарю вас за подарочки, девочки  poseluy2 poseluy2 svety svety svety svety svety svety

Ой, мне такой сон сегодня приснился  rabotaet nasmeshka С Оликой  poseluy2 obyatie obyatie obyatie Столько знаковых "вешек"  rabotaet rabotaet rabotaet
Встретились мы с Оликой где-то, болтаем, и она говорит: "Знаешь, а я ведь нашла то, что мне нравится. Я иногда вожу... такси"  ulybka6 rat А я нисколечки не удивилась, а так обрадовалась, отвечаю: "это же так здорово!!!" И тут меня "осеняет": "Оль, тут нужна песенка...  nadopodumat Это будет и как девиз/речевка/слоган (что-то в этом роде) твоего такси, и можно будет куда-то для рекламы вставлять. На радио, например" (И почему - на радио?  nadopodumat Может, что-то с волнами связано  nasmeshka ) А Оленька так смущается: "Да нет, наверное, не надо, я же не постоянно буду этим заниматься. У меня есть постоянная работа (здесь вот интересное ощущение было -  как передача без слов: Оля не называла что-то конкретное, но возник образ... который по пробуждению я не "поймала"  neznayu ), а такси - это так, для души..."  ulybka6
А меня прям понесло  nasmeshka Песенка сама собой стала появляться. Я схватила тетрадный листок и простой карандаш (так четко вижу этот листок в клеточку и острый простой карандаш  nasmeshka ) и стала записывать четверостишия. Простенькие такие, незамысловатые, но ладненькие и симпатичные получились  ulybka6 И мотивчик простой такой. И так все легко, само собой.  ulybka6 К сожалению, я не запомнила, когда проснулась  neznayu Помню только, что что-то про "счастливое такси", "доброе такси"- что-то такое  ulybka6

Проснулась на таком подъеме, с такой радостью  ulybka6 nasmeshka rabotaet И думаю - точно!!!  rabotaet rabotaet rabotaet Вот не случайно Саян Оле написал, что она помогает ему шелуху снимать  ulybka6 Водителем такси, однако, Оля "подрабатывает"  rabotaet rabotaet rabotaet Песенка вот еще какая-то нужна  nasmeshka rabotaet rabotaet rabotaet
 Оленька  obyatie obyatie obyatie "Вези меня, извозчик..."  nasmeshka помнишь?  poseluy2 obyatie obyatie obyatie nasmeshka rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9187 : 14 Апрель, 2018, 08:56:25 »

Леночка!   poseluy2 Какой сон rat Я пока читала аж слезы навернулись на глаза.
У меня всегда слезы в "трепетные" моменты  daladno

Как-то, размышляя о замужестве, даже подумала,что когда выйду замуж, то  мужа слезами залью от избытка чувств и от благодарности nasmeshka

Недавно с сыном болтали, просто так звонила ему, соскучилась.
Болтаю про все подряд, взялась ему рассказывать про печать, которую недавно заказала, и что она такая интересная в столько в ней прибамбасов.
Он смеется, говорит:
- Пора свою личную уже печать заказывать наверно.
- Ой,- говорю - сынок, не хочу я сейчас никаких печатей личных, ни производств, вообще ничего не хочу, хочу просто чтоб были деньги и все.  Вот ты когда станешь миллионером, будешь маме на булавки выдавать, чтоб мне не надо было на работу ходить?

Он смеется, говорит:
- И не только на булавки, мамуль, хочешь тайну открою? Я хочу тебе дом купить.

Я блин опешила даже, не думала, что в целях моего сына стоит в первых пунктах забота обо мне.
А потом расплакалась.  nasmeshka 

Я не знаю какая мотивация у моего сына (к разговору в теме про миссию) но, это такое особое огромное счастье принимать дар от детей.
Это... не передать словами.  toska
-----
Водитель такси. nadopodumat   ulybka6
А может это контроль имелся ввиду? Мол забрала руль у души  и правлю..   ulybka6

Леночка, благодарю тебя, дорогая!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie

« Последнее редактирование: 14 Апрель, 2018, 09:32:26 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9188 : 14 Апрель, 2018, 09:39:43 »

Цитировать
Анют, а чего сразу америкосы и  sharynalob  nasmeshka Может, это русские обычный космический корабль запустили по графику  rabotaet "Позитивнее, позитивнее" (с)  nasmeshka obyatie poseluy2
Дык новости посмотришь neznayu и думай что хош!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9189 : 14 Апрель, 2018, 11:11:42 »

Цитировать
Анют, а чего сразу америкосы и  sharynalob  nasmeshka Может, это русские обычный космический корабль запустили по графику  rabotaet "Позитивнее, позитивнее" (с)  nasmeshka obyatie poseluy2
Дык новости посмотришь neznayu и думай что хош!
А, может, это было НЛО? sharynalob nasmeshka
И, кстати, сон мне недавно приснился с очень странным существом: маленькое, летает вниз вверх без конца и разговаривает удивительным голосом nasmeshka При этом чего-то я во сне так радовалась, что его встретила ulybka4 Правда, когда проснулась, не поняла, что именно меня так обрадовало nasmeshka Но во сне прямо восторг испытывала neznayu
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9190 : 14 Апрель, 2018, 12:55:32 »

Дык новости посмотришь neznayu и думай что хош!
Анечка  poseluy2 ulybka6 Как раз в связи с последними событиями пребывала в беспокойстве. Было уже все распланировано, а тут непонятно, что будет и что делать. Как всегда, помог наш форум.  ulybka6 В одной из тем Юля-Веселина давала ссылку на видео Э.Толле КОГДА НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Очень мозги на место поправило  nasmeshka Как раз, что мне было нужно. Еще ничего не произошло, а я уже вся испереживалась.  nasmeshka  А там и еще ролики актуальные, по теме обсуждения Экхарт Толле : Как Найти Себя  ulybka6 В общем, успокоилась, планы притормозили, все идет как надо.  ulybka6

А может это контроль имелся ввиду? Мол забрала руль у души  и правлю..   ulybka6
Оленька  poseluy2 благодарю за подарок  poseluy2  ulybka6  Вот то первое чувство, которое возникло, когда читала - оно и есть правильное, от души. На второй секунде ум включается, и уже другие эмоции может начать вызывать. А душе что делать - генерирует  neznayu ulybka6 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9191 : 14 Апрель, 2018, 20:35:22 »

Цитировать
Песенка вот еще какая-то нужна  nasmeshka rabotaet rabotaet rabotaet
 Оленька  obyatie obyatie obyatie "Вези меня, извозчик..."  nasmeshka помнишь?  poseluy2 obyatie obyatie obyatie nasmeshka rabotaet rabotaet rabotaet
Леночка, ты со своей песенкой что-то мне наворожила ulybka6 poseluy2

Сегодня ближе к вечеру из меня стала звучать мелодия.
Бывает просто напеваешь какую-то мелодию, но это было не так,  она словно рвалась прямо из меня.
 Я и слов то толком не знаю.  nasmeshka
 
Куплет из романса: В лунном сиянии

В лунном сиянье снег серебрится,
Вдоль по дороге троечка мчится.
Динь-динь-динь, динь-динь-динь —
Колокольчик звенит,
Этот звон, этот звон
О любви говорит.

Я так-то каждый день не пою романсы  ulybka6 neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9192 : 16 Апрель, 2018, 10:47:58 »

Продолжаю встречать клиентов, глядя на которых, чётко знаю, что где-то уже пересекались с ними. Происходит узнавание. Хотя, точно знаю( помню), что не видела их раньше( в этой жизни). ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9193 : 16 Апрель, 2018, 13:15:23 »

- Это водка? - слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
(с) Мастер и Маргарита.
------------------
Норзе, а почему спирт?
и....  Речь же не про спирт идет?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9194 : 16 Апрель, 2018, 22:32:41 »

Со мной сегодня произошла странная история. Пока не поняла, о чем это, но хочу поделиться ulybka1 У меня недалеко от дома живут две собачки..точно не знаю, как называется порода, но ооочень хорошенькие! Т.к. живут они как раз на дороге, по которой я регулярно выгуливаю собак, вижу их тоже регулярно, общаемся с хозяевами и т.д. (у них дворик и собачки там часто тусуют). Сегодня возвращаюсь домой с Фанни и вижу одну из этих собачек одну около дороги, где машины sharynalob Зная ее хозяев и что собачки оочень домашние, я удивилась. Подойти к ней с моей, не решилась, но подумала, что пойти к хозяевам не помешает. Иду туда и вижу второго, который бегает под забором и понимаю, что что-то не то..Подхожу к дому и вижу за забором приоткрытую дверь и бабульку, сидящую за дверью. Говорю ей: синьора, собаки!!! случайно вышли?..она кивает: ага! случайно!..я пытаюсь завлечь песика (знаю, что это мальчик и шансы есть) говорю ей: открой мне ворота!..она: ага! (ворота не открываются). Я думаю, что старушка не может (ну, кто знает, может двигаться не может нормально или что) и проявляю чудеса смекалки и открываю-таки эти ворота. Завожу собаку внутрь! Радостно ей говорю: ща пойду девочку приведу!...Бегу туда и лихорадочно ищу кого-то, кто подержит мою Фанни (к девочке с ней не приблизиться), оставляю ее  в табачном ларе и бегу к собачке. Она двигаться не хочет etsamoe Беру ее на руки (приговаривая: "надеюсь, ты меня не укусишь, дорогая" nasmeshka) Возвращаюсь к дому, проделываю все то же с воротами, оставляю собачку и..бабулька мне заявляет на мое радостно: "вот, синьора! теперь они дома!" - "это не мои собаки, а моих соседей" nadopodumat я удивляюсь (т.к. думала, что там только родственники живут), но будучи в состоянии радости, что операция по спасению собак прошла удачно, продолжаю ей радостно отвечать: ну и ладно! главное, что они дома!..Прихожу домой, рассказываю дочке, а она мне: "ма, а тебе не кажется странным все это? почему она тебе ворота не открывала? почему ворота вообще были закрыты, если собаки сбежали? не думаешь, что она спецом собак своих соседей попыталась выгнать?" nadopodumat nadopodumat я задумалась и поняла, что...права она! Вопрос теперь: а что делать? рассказать эту историю этим людям?.. Как-то даже неудобно, как будто я каких-то наград хочу neznayu Но мне жутко жалко этих собак! вдруг действительно бабулька решила их извести? nadopodumat
Записан