СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165085 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11955 : 15 Январь, 2019, 08:45:50 »

Не перестаю удивляться своему восприятию и прохождению сорокодневки!  sharynalob rabotaet rabotaet rabotaet
 Так вооооот(!), оказывается nasmeshka, о чем там говорит Норзе sharynalob aplaud1 и как оно должно получаться! rabotaet tatmongol
Дошло(доходит), слава богу, к шести годам( будет в феврале sharynalob rabotaet) нахождения на форуме. ulybka4 ura
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11956 : 15 Январь, 2019, 08:51:24 »

Не перестаю удивляться своему восприятию и прохождению сорокодневки!  sharynalob rabotaet rabotaet rabotaet
 Так вооооот(!), оказывается nasmeshka, о чем там говорит Норзе sharynalob aplaud1 и как оно должно получаться! rabotaet tatmongol
Дошло(доходит), слава богу, к шести годам( будет в феврале sharynalob rabotaet) нахождения на форуме. ulybka4 ura
Марина! Твои слова как мед для меня! ( это о том, что нет предела в самопознании rabotaet, и уж мне тем более пахать и пахать!) Тоже собираюсь, обдумываю дату старта.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11957 : 15 Январь, 2019, 11:09:26 »

Приятельница  принесла пакет с чем то замороженным  , говорит - это печень куриная  , нажарим оладушек  nasmeshka
Смотрю , а это грибы  опята  консервированные  rabotaet Очень вкусные  и посол , как мне нравится  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11958 : 15 Январь, 2019, 18:56:02 »

 Сегодня утром мне позвонила приятельница (в очень возбужденном состоянии nasmeshka). Ночью она вдруг почувствовала землетрясение, причем вплоть до того, что проснулась и стала будить всех вокруг. В реальности ничего не было. Но через некоторое время выяснилось, что именно в этот момент было землетрясение в Равенне sharynalob neznayu У нее нет никакой связи с этим городом (из тех, что она могла бы знать и помнить). Действительно почему бы это могло случится?..Норзе, очень твое мнение интересно ulybka6
А мне ночью снился гроб (пустой и почти мультяшный nasmeshka не особо серьезный, в общем), священник, которому я почему-то должна была деньги на этот его гроб... neznayu Т.е. собирали деньги на будущий гроб ему!! А он был рад и счастлив. Я подошла с монетами, а на одной написано 50 процентов nasmeshka Забавно, что у нас в деревне наш главный праздник в честь святого покровителя (как раз приснившийся мне священник из этой церкви) и....ну там вокруг денег много очень вопросов (в смысле праздника). Но как-то у меня остался вопрос, что ж такое было в этом сне.. А точно в нем было что-то такое nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11959 : 15 Январь, 2019, 22:36:57 »

Цитировать
Ночью она вдруг почувствовала землетрясение, причем вплоть до того, что проснулась
Что тут непонятного? nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11960 : 15 Январь, 2019, 23:44:49 »

Цитировать
Ночью она вдруг почувствовала землетрясение, причем вплоть до того, что проснулась
Что тут непонятного? nasmeshka
Норзе, непонятно! toska
Человек никакого отношения не имеет к этому месту, нет близких людей и пр. Она меня спрашивает: Анна, я чо, всегда теперь буду землетрясения слышать? nadopodumat А я понятия не имею.. боо..почему это случилось-то?
ЗЫ она и наяву чего-то продолжала делать между прочим: разбудила всех и стала выводить из дома etsamoe Муж ее ржал до тех пор пока не увидел утром новость про землетрясение.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11961 : 15 Январь, 2019, 23:53:34 »

Душа шляется (во время сна, где хочет). nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11962 : 15 Январь, 2019, 23:54:40 »

Душа шляется (во время сна, где хочет). nasmeshka
Норзе, а как это даме объяснить? она же ко мне, как к знающей обратилась (а я ни фига не знаю nasmeshka)
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11963 : 16 Январь, 2019, 00:14:50 »

А что тут ОБЪЯСНЯТЬ? Секрет какой-то что ли? Известно со времен царя Гороха.
Во время сна душа выходит погулять, и где она шляется - ее личное дело.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11964 : 16 Январь, 2019, 00:18:55 »

Цитировать
Дошло(доходит), слава богу, к шести годам( будет в феврале sharynalob rabotaet
Дойти могло и гораздо раньше, а шесть лет ушло но то, чтобы понять, что ОБЪЯСНИТЬ тебе никто не сможет, пока своей практикой не займешься.  pahat
Теория, конечно, хорошо. Но без ее применения ( pahat pahat pahat) на практике, она - НОЛЬ!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11965 : 16 Январь, 2019, 00:32:15 »

А что тут ОБЪЯСНЯТЬ? Секрет какой-то что ли? Известно со времен царя Гороха.
Во время сна душа выходит погулять, и где она шляется - ее личное дело.
не, ну не все это знают все-таки  pofigu но идею я поняла ulybka1 Благодарю, Норзе!! poseluy2 obyatie
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11966 : 17 Январь, 2019, 06:43:38 »

Марина  pruvet я тоже накануне нового года начала проходить сорокодневку! И так же к 12 дню почувствовала упадок сил, забывчивость, напрочь забывала отслеживать чувства , не хотелось крутить клип, на 13 день прочитала о цикличности и порадовалась, что все шло как надо. Правда остановилась, похороны совсем выбили из колеи, ни чего не делалось, сейчас начну проходить все заново. Вообще это сильное эмоциональное потрясение заставило очнуться,  посмотреть на все по другому, ходишь , озираешься по сторонам и ощущение , что все не то, сегодня с утра села и написала  то, чего же мне все таки хочется, список получился мягко говоря скудненький - 4 пункта, правда расписаны они объемно, включили самое основное. Надеюсь, что все таки список будет меняться со временем.
 И вообще, с этим клипом цели в курсе сорокодневки, прям какой то затык у меня, я не могу его сформулировать, нет у меня цели какой то вещи, как квартира, машина, не могу я крутить такую цель, у меня на неё , простите, ни чего не поднимается. Я знаю, какой хочу быть, как хочу себя чувствовать,  в какой обстановке хочу себя ощущать, вот это дает внутри ощутимый резонанс! Норзе,  эти ощущения можно крутить как клип цели без определенной картинки? А как тогда крепкать такую цель?
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11967 : 17 Январь, 2019, 07:19:44 »

Иринка! У меня во время сорока дневки тоже не было конкретной цели,  так мелочи,  которые мне и так понятно было что материализуются.  И я решила,  прямо как ты вот пишешь,  целью выбрать СОСТОЯНИЕ.  И сейчас пью водичку из стакана с запиской где я здоровая, сексуальная, энергичная, молодая живу в гармонии,  любви и изобилии.
И надо сказать,  что сначала было очень трудно представлять себя такой,  выразили тараканы,  что это не так.  А потом настроилось все таки ( смотрение в небо вызывало во мне тихую радость, координация в духе "держи вектор Аня! ",  и записи в дневник хороших событий),  вырулила- таки!
И сейчас бывают дни серого цвета.  Но!  Я вспоминаю,  какая я была до сорокадневки и какая сейчас и говорю себе:  Анька!  Ты чумовая сексотка!  Ты реально здоровая кобыла,  ни разу после сорокадневки ни чем не болевшая ( раньше через неделю болела),  у тебя куча интересов,  в семье мир и все идет как надо.  Вот. А за состоянием и желания появились,  нормальные женские хотелки!  poseluy2
Иринка,  дорогая,  все наладится!  Все ведь внутри тебя есть!
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11968 : 17 Январь, 2019, 07:27:08 »

Цитировать
Норзе,  эти ощущения можно крутить как клип цели без определенной картинки?
Если умище не бунтует, то, конечно можно. А если он шибко вумный, то надо просто прикинуть, какие ВНЕШНИЕ АТРИБУТЫ этому состоянию соответствуют. Их и крутить в качестве картинки.

И тут еще очень важный момент на счет "не знаю, чего хочу". По правильному это называется не "не знаю", а "не верю, что это возможно". ОГРАНИЧЕНИЕ! Вот и считай. ulybka4

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11969 : 17 Январь, 2019, 08:20:51 »

Цитировать
По правильному это называется не "не знаю", а "не верю, что это возможно". ОГРАНИЧЕНИЕ! Вот и считай. ulybka4
Точно!
Наткнулась на это, когда с Юлей занималась. Тема была "Мечта".
Юля спросила как часто я мечтаю, есть ли у меня что-то, о чем люблю помечтать?
Мечтать, не задумываясь о техниках и практиках, а просто кайфовать, думая о желаемом.
Я тогда поняла,что вообще не мечтаю, потому что считаю дело это пустым: сколько не мечтай, толку от этого нет, пустые мечты приводят лишь к разочарованиям, и пр. и пр.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров