СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165235 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28515 : 09 Сентябрь, 2021, 08:43:15 »

я всегда помню, что здесь в первую очередь "кукушка хвалит петуха".
Дык ясен пень  nasmeshka

От одного блогера приходят к другому сотни подписчиков.
Блогеру да, выгодно. Количество лайков - это твоя активность и инстаграм видит тебя, твою активность и иногда сам тебя продвигает.
Я и думаю на тему продвижения, но не о совместных эфирах, они мне не нравятся, никогда почти не смотрю, в основном в записи (если надо) и на перемотке..
Я думаю о том, что можно искусственно и сообща создавать всякие активности и пр.
Но у нас (в круге) видимо нет заинтересованных. Поэтому прошу прощения за флуд не о кисломолочных продуктах   nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28516 : 09 Сентябрь, 2021, 08:48:40 »

я всегда помню, что здесь в первую очередь "кукушка хвалит петуха".
Дык ясен пень  nasmeshka

От одного блогера приходят к другому сотни подписчиков.
Блогеру да, выгодно. Количество лайков - это твоя активность и инстаграм видит тебя, твою активность и иногда сам тебя продвигает.
Я и думаю на тему продвижения, но не о совместных эфирах, они мне не нравятся, никогда почти не смотрю, в основном в записи (если надо) и на перемотке..
Я думаю о том, что можно искусственно и сообща создавать всякие активности и пр.
Но у нас (в круге) видимо нет заинтересованных. Поэтому прошу прощения за флуд не о кисломолочных продуктах   nasmeshka
tatmongol rabotaet
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28517 : 09 Сентябрь, 2021, 08:49:57 »

Я не против. Только пока не соображу как работают сообщества nadopodumat. Чем например я могу быть полезна тебе nadopodumat
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28518 : 09 Сентябрь, 2021, 08:53:21 »

Еще маленько не про кефир  nasmeshka
хороши для смежных бизнесов. Тренировки /питание. Пошив одежды/стилист. На зоже всяком сейчас можно сотрудничать.
Не только. В любой нише есть ЦА для других. Например моим подписчикам может захотеться купить твой хлеб, а твоим купить мои цветы.
Единственное "препятствие" то, что я продаю по всему миру, а ты на своей территории. И мне твои подписчики интересны, а тебе мои нет.
Поэтому совместные тусовки нужно рассматривать не в смежности бизнесов, а исходя из общей взаимовыгоды.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28519 : 09 Сентябрь, 2021, 09:01:25 »

Еще маленько не про кефир  nasmeshka
хороши для смежных бизнесов. Тренировки /питание. Пошив одежды/стилист. На зоже всяком сейчас можно сотрудничать.
Не только. В любой нише есть ЦА для других. Например моим подписчикам может захотеться купить твой хлеб, а твоим купить мои цветы.
Единственное "препятствие" то, что я продаю по всему миру, а ты на своей территории. И мне твои подписчики интересны, а тебе мои нет.
Поэтому совместные тусовки нужно рассматривать не в смежности бизнесов, а исходя из общей взаимовыгоды.
Ну да.  aga
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28520 : 09 Сентябрь, 2021, 09:02:45 »

я всегда помню, что здесь в первую очередь "кукушка хвалит петуха".
Дык ясен пень  nasmeshka

От одного блогера приходят к другому сотни подписчиков.
Блогеру да, выгодно. Количество лайков - это твоя активность и инстаграм видит тебя, твою активность и иногда сам тебя продвигает.
Я и думаю на тему продвижения, но не о совместных эфирах, они мне не нравятся, никогда почти не смотрю, в основном в записи (если надо) и на перемотке..
Я думаю о том, что можно искусственно и сообща создавать всякие активности и пр.
Но у нас (в круге) видимо нет заинтересованных. Поэтому прошу прощения за флуд не о кисломолочных продуктах   nasmeshka
Мне интересно сотрудничество в этой сфере . Только тоже думаю каким образом можно объединить усилия  poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28521 : 09 Сентябрь, 2021, 09:11:49 »

Думаю, что наша взаимовыгода  (пока) в общих интересах. Нам интересно продвижение. Общее или нет, потом выяснится.
Вокруг продвижения всегда идет куча возни и еще бОльшая куча инфы, но не вся она полезна, а тем более не всё, о чем говорят блогеры данной темы, необходимо. 
Предлагаю создать общий чат, где-нибудь в мессенджере. Мне удобен телеграмм. Самый удобный мессенджер (на мой взгляд). Но я не против любого другого.
Там можно будет делиться своими наблюдениями, анализом, фишками всякими и отделять зерна от плевел.  ulybka6 Общий опыт дает преимущества каждому.
Кто хочет, напишите в личку, а дальше решим.  poseluy
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28522 : 09 Сентябрь, 2021, 11:44:55 »

Сходила к стоматологу , обсуждали предстоящую имплантацию зубов . Но перед этим мне нужно заняться выведением куска вросшего зуба из пазухи . Решила зубы удалю и начну , ну вот и пришло время начать   nasmeshka Врач мне рассказал про хирургическое удаление - гайморотомия , жесть одним словом . Но медицина других вариантов не видит . Пришла рассказала мужу , он после моего самолечения отёка стал менее скептичен   nasmeshka Говорит если ты ещё сама осколок выведешь , то нафига тебе импланты , ты и зубы вырастишь . Поржали  nasmesh
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28523 : 09 Сентябрь, 2021, 11:53:24 »

Сегодня сняли швы. Врач сказал все зажило  rabotaet сняла сильнейшее воспаление и отёк полосканием содой и маслом . Благодарю Норзе  poseluy2 благодарю  poseluy2
Анечка, каким маслом полоскала? Я недавно вычитала, что кокосовое масло для зубов хорошо, антисептик, сейчас делаю с ним по нашей обычной схеме.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28524 : 09 Сентябрь, 2021, 11:56:51 »

Сегодня сняли швы. Врач сказал все зажило  rabotaet сняла сильнейшее воспаление и отёк полосканием содой и маслом . Благодарю Норзе  poseluy2 благодарю  poseluy2
Анечка, каким маслом полоскала? Я недавно вычитала, что кокосовое масло для зубов хорошо, антисептик, сейчас делаю с ним по нашей обычной схеме.
Масло рассасывала обычное подсолнечное , а раствор соды держала во рту  poseluy2
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28525 : 09 Сентябрь, 2021, 12:56:15 »

Сегодня сняли швы. Врач сказал все зажило  rabotaet сняла сильнейшее воспаление и отёк полосканием содой и маслом . Благодарю Норзе  poseluy2 благодарю  poseluy2
Анечка, каким маслом полоскала? Я недавно вычитала, что кокосовое масло для зубов хорошо, антисептик, сейчас делаю с ним по нашей обычной схеме.
Масло рассасывала обычное подсолнечное , а раствор соды держала во рту  poseluy2
Благодарю! poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28526 : 09 Сентябрь, 2021, 13:55:47 »

Ушла кормить малого , захожу обратно в зал - свет горит у старшего над столом . Я не включала   neznayu
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28527 : 09 Сентябрь, 2021, 14:30:44 »

 etsamoe Я в 1 год светом баловался. Потом разучился.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28528 : 09 Сентябрь, 2021, 14:40:47 »

etsamoe Я в 1 год светом баловался. Потом разучился.
Так малой спал в соседней комнате  nasmeshka бутылку сосет во сне практически  nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28529 : 09 Сентябрь, 2021, 14:54:17 »

 nasmeshka Я не про выключатель. Просто смотрел на лампочку и старался глаза как бы шире раскрывать, мол, она от этого загорится. Она загоралась, а я относился к этому, как к должному.