СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165844 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29535 : 26 Октябрь, 2021, 09:35:45 »

 nasmeshka
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29536 : 26 Октябрь, 2021, 11:10:33 »

Не забывайте еще чистить свою аудиторию своих подписчиков.
Отписывайте от себя ботов, конкурентов, просто левые аккаунты которые подписались на вас, не вашу ЦА, например мужчин если это женская тематика да они могут заказать но это будет единичные заказы и они не будут ставить лайки и смотреть сторисы, или например людей с других регионов если они не смогут у вас заказать, они вам не нужны, они не будут создавать активность.
У ИГ умная лента и если у вас подписоты много, а реакций мало, необходимо почистить отписать от себя ненужных, иначе умная лента ИГ вас никому не покажет.
А вообще как вы синхронно заговорили про ИГ, вчера как раз получил прогу для инсты которую ждал пол года для продвижения аккаунтов.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12786
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29537 : 26 Октябрь, 2021, 11:43:11 »

Не забывайте еще чистить свою аудиторию своих подписчиков.
Отписывайте от себя ботов, конкурентов, просто левые аккаунты которые подписались на вас, не вашу ЦА, например мужчин если это женская тематика да они могут заказать но это будет единичные заказы и они не будут ставить лайки и смотреть сторисы, или например людей с других регионов если они не смогут у вас заказать, они вам не нужны, они не будут создавать активность.
У ИГ умная лента и если у вас подписоты много, а реакций мало, необходимо почистить отписать от себя ненужных, иначе умная лента ИГ вас никому не покажет.
А вообще как вы синхронно заговорили про ИГ, вчера как раз получил прогу для инсты которую ждал пол года для продвижения аккаунтов.
Женя, благодарю!  ulybka4 aga
А как называется твой аккаунт?
П. с. Обещаю проявлять активность ulybka4
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29538 : 26 Октябрь, 2021, 11:45:44 »

Женя, и благодарю  poseluy2 Как раз только вчера думала - у меня был пустой аккаунт очень долгое время, только чтобы смотреть по ссылкам, если кто-то дает  nasmeshka и за это время подписалась куча непонятно кого  neznayu
Сейчас пройдусь, отпишусь от них. А как распознать бота?
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29539 : 26 Октябрь, 2021, 11:50:58 »

Женя, благодарю!  ulybka4 aga
А как называется твой аккаунт?
П. с. Обещаю проявлять активность ulybka4

Личного у меня нет  ulybka4
У меня ни в одной соцсети нет акков личных, только те что делаю для работы, под какие либо нужды т.е фейки, не остался в ВК но он пустой и вроде в фейсе есть, но я  даже пароль он него не помню.
Конспиролог nasmeshka
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29540 : 26 Октябрь, 2021, 12:22:37 »

Женя, и благодарю  poseluy2 Как раз только вчера думала - у меня был пустой аккаунт очень долгое время, только чтобы смотреть по ссылкам, если кто-то дает  nasmeshka и за это время подписалась куча непонятно кого  neznayu
Сейчас пройдусь, отпишусь от них. А как распознать бота?

Именно отпиши его от себя, в подписчиках нажми удалить. 
Важно! Если их много всех сразу удалять не надо, попробуй штук 10 сразу, инста не любит подозрительных действий и может дать временный бан, поэтому чутка попробуй потом в течении дня понемногу отписывай.

Боты смотря какие, это не только боты а от кого можно отписаться:

Что то предлагает купить, какую то чудодейственную мазь, таблетки порошки для похудения, либо какой то дешевый WOW товар типа спинеров, колонок, биноклей и т.д.
Арабы, индусы и другие левые люди
Люди с большим количеством подписок от 1000 они просто набивают себе подписчиков, конечно сели это важный для тебя человек, например какой то лидер мнения или по работе с большим количеством подписчиков его оставляем
Люди не входящий в целевую аудиторию
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29541 : 26 Октябрь, 2021, 12:31:08 »

Хорошо тебе, Жека  ulybka6 У меня дооооолго в Моем мире и ВК на аватарке был домик заснеженный и енот  nasmeshka Открывала аккаунты только для связи с подругами, сама ничего не писала, если только в личку. Но... сейчас нужна узнаваемость, если планирую и дальше в онлайн работать  neznayu Вот и приходится фоточки делать и периодически что-то публиковать из личных событий  ulybka6

Ой, а я уже сразу 15 подписчиков отписала. Как раз арабов и магазины  nasmeshka Остальные более-менее на слуху - кто-то из наших  poseluy2 кто-то в ВК подписчики группы, с кем-то лично знакома.
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29542 : 26 Октябрь, 2021, 12:50:10 »

Я отписала человек 30, а подписчиков стало меньше на 450  neznayu rat  nasmeshka
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29543 : 26 Октябрь, 2021, 12:51:55 »

Хорошо тебе, Жека  ulybka6 У меня дооооолго в Моем мире и ВК на аватарке был домик заснеженный и енот  nasmeshka Открывала аккаунты только для связи с подругами, сама ничего не писала, если только в личку. Но... сейчас нужна узнаваемость, если планирую и дальше в онлайн работать  neznayu Вот и приходится фоточки делать и периодически что-то публиковать из личных событий  ulybka6

Ой, а я уже сразу 15 подписчиков отписала. Как раз арабов и магазины  nasmeshka Остальные более-менее на слуху - кто-то из наших  poseluy2 кто-то в ВК подписчики группы, с кем-то лично знакома.
Если не дали временную блокировку то ничего страшного, я по минимуму написал потому что у каждого действия в инсте есть ограничения, на лайки и подписки

Не люблю соцсети в том варианте в котором его используют 90%, для работы они мне не нужны, у меня их вытеснили вайбер и телега, так же плавно в телегу все перешло много чатов и каналов этого вполне хватает. Для общения тоже, если кому нужен напишут в вайбер, туда же ушла вся переписка с клиентами.
Я по-моему успел пользоваться всем как оно развивалось: почта, аська, скайп, соцсети теперь мессенджеры, буквально года 3 назад все было в скайпе теперь в вайбере.
Конечно если надо развивать бизнес в ИГ то тут уже необходимо светится, так же как и компаниям надо иметь страницы в соцсетях и вести их там нормально взаимодействуя с пользователями. Просто делить надо личный акк и бизнес акк и не смешивать.
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29544 : 26 Октябрь, 2021, 12:53:49 »

Я отписала человек 30, а подписчиков стало меньше на 450  neznayu rat  nasmeshka
nasmeshka Испугались и сами отписались, а скорее всего просто баг какой то
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29545 : 27 Октябрь, 2021, 10:42:59 »



facepalm Вооо и до моего урюпинка докатилося. Я валяюсь с этих указов  nasmeshka
Справка о перенесенном заболевании.  nasmeshka А если я не болею вообще, надо срочно заболеть что ли, дабы попасть в ихний магАзин.
Любопытненько, а не боятся эти товарищи потерять бизнес? Или надеются, что у них все хорошо настолько, что люди кинутся ширятся? 

п.с. Пишу пост, свечу БС на свое возмущение, звонок.
- Здравствуйте, Мария Васильевна (имя не запомнила, которым назвали, но какое-то смешное сочетание)
- Кто простите?
- Мария Васильевна
- Я не Мария Васильевна
- Жаль...
Тааааак смешно стало. Ржу в голос nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47319
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29546 : 27 Октябрь, 2021, 10:55:14 »

Цитировать
свечу БС на свое возмущение
nasmeshka Твое возмущение и есть цель всех этих постановлений. Тупые думают, что так они накачивают свой эгрегор.  nasmeshka НЕ НАКАЧИВАЮТ. Кончился эгрегор, Это надо знать.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29547 : 27 Октябрь, 2021, 11:01:00 »

Цитировать
свечу БС на свое возмущение
nasmeshka Твое возмущение и есть цель всех этих постановлений.
Дык я понимаю, что реагирую по сценарию.  nasmeshka
Поэтому и БС включила. И звонок в этот момент, видимо, был как помощь мира.  poklon
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12786
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29548 : 27 Октябрь, 2021, 11:35:21 »

Цитировать
свечу БС на свое возмущение
nasmeshka Твое возмущение и есть цель всех этих постановлений. Тупые думают, что так они накачивают свой эгрегор.  nasmeshka НЕ НАКАЧИВАЮТ. Кончился эгрегор, Это надо знать.
У нас пишут, что коек не хватает в госпиталях! Переполнено sharynalob Так чё ж ваша вакцина-то? Не помогает стало быть tatmongol
И тут же находчиво провозглашают "Это всё из-за тех, кто напокупал справок" tatmongol

Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12786
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29549 : 27 Октябрь, 2021, 11:38:11 »

Президент сказал, что нельзя навязывать уколизацию ( это было назавтра, после выступления Лукашенки). Мол надо убеждать, а не заставлять. tatmongol Ну и меж делом велел парламентариям (или кому там stars?)включить вакцинку от коронки в Национальный календарь прививок.  mersi tatmongol
Записан