СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165921 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12791
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29580 : 27 Октябрь, 2021, 15:57:01 »

Для эксперимента (если хочешь). Просто попробуй. Завтра НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ, НИ ПИТЬ. Один день. Это не трудно.
Должно понравиться.
Второй раз за неделю мир мне об этом напоминает. Провожу мужа в дальние края и  начну это практиковать разок в неделю.  slushau
Сегодня с 12 часов дня не ем и не пью.
Это получается до 12 часов завтрашнего дня голодать? Или лучше до 36 часов всё таки? Где-то здесь у нас упоминалось,
что не менее 36 часов надо?
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29581 : 27 Октябрь, 2021, 16:10:08 »

7км жадно потирает руки
Кто, кто руки потирает?  nasmeshka
nasmeshka
7км, семик, семка, толчок nasmeshka он же крупный оптовый рынок, один из самых больших в стране, где продается все, а если чего то нет, то будет nasmeshka

Он с открытием крупных ТЦ стал загибаться на розницу в основном опт, но сейчас у них аншлаг
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29582 : 27 Октябрь, 2021, 16:19:43 »

7км жадно потирает руки
Кто, кто руки потирает?  nasmeshka
nasmeshka
7км, семик, семка, толчок nasmeshka он же крупный оптовый рынок, один из самых больших в стране, где продается все, а если чего то нет, то будет nasmeshka

Он с открытием крупных ТЦ стал загибаться на розницу в основном опт, но сейчас у них аншлаг
ааааа  nasmeshka 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29583 : 27 Октябрь, 2021, 16:23:22 »

Норзе, а мне интересно насчет эгрегора. У нас очень активное движение но-гринпасс, особенно на севере, т.е. огромные манифестации и люди туда уже буквально, как на работу ходят. Основной девиз: "такие люди, как мы не сдаются никогда". Чего уже только не делали: водой и слезоточивым газом разгоняли, группы на ФБ закрывали и т.д. Но пока движение активно продолжается. Так в данном случае, наверное, уже есть эгрегор, да?..Ведь полно народу поддерживает. Хотя я как-то с трудом себе представляю, что из этого что-то может получиться: правители-то у нас тоже не сдаются никогда nasmeshka Даже если сейчас уйдет в отставку премьер и чо? Время потянут, чтобы ситуацию не решать, а потом еще чего-нибудь придумают.
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29584 : 27 Октябрь, 2021, 16:42:38 »

Я как прочитала Олю, что в магазины не будут пускать, немного обеспокоилась: а если и у нас не будут? Ни я, ни муж, ни мама не привиты... Что делать-то  nadopodumat
И тут же вспомнила, как подростки у винно-водочного толкутся, просят какого-нибудь мужичка купить им сигареты или выпивку.
Ну чтож, подумала, вот и мы так будем стоять у входа и просить кого-нибудь из привитых нам еды купить  nasmeshka
И так живо себе эту картинку представила  tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29585 : 27 Октябрь, 2021, 16:46:00 »

Я как прочитала Олю, что в магазины не будут пускать, немного обеспокоилась: а если и у нас не будут? Ни я, ни муж, ни мама не привиты... Что делать-то  nadopodumat
И тут же вспомнила, как подростки у винно-водочного толкутся, просят какого-нибудь мужичка купить им сигареты или выпивку.
Ну чтож, подумала, вот и мы так будем стоять у входа и просить кого-нибудь из привитых нам еды купить  nasmeshka
И так живо себе эту картинку представила  tatmongol tatmongol tatmongol
smeh5  tatmongol Леночка!  smeh5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12791
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29586 : 27 Октябрь, 2021, 16:46:13 »

Норзе, а мне интересно насчет эгрегора. У нас очень активное движение но-гринпасс, особенно на севере, т.е. огромные манифестации и люди туда уже буквально, как на работу ходят. Основной девиз: "такие люди, как мы не сдаются никогда". Чего уже только не делали: водой и слезоточивым газом разгоняли, группы на ФБ закрывали и т.д. Но пока движение активно продолжается. Так в данном случае, наверное, уже есть эгрегор, да?..Ведь полно народу поддерживает. Хотя я как-то с трудом себе представляю, что из этого что-то может получиться: правители-то у нас тоже не сдаются никогда nasmeshka Даже если сейчас уйдет в отставку премьер и чо? Время потянут, чтобы ситуацию не решать, а потом еще чего-нибудь придумают.
У нас такой активности нет. Но и судя по статистике не всё разбежались ставить.
Норзе ранее писал, что твари только и ждут, чтобы народ взбунтовался. Так что такое вряд ли во благо.  neznayu
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47328
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29587 : 27 Октябрь, 2021, 16:46:52 »

Эгрегор, как цветок в вазе, стоит не в каждой воде. Отсюда вывод: смотря какой эгрегор и смотря в какой внешней энергетической ситуации. Ситуация сильно изменилась (энергетическая), поэтому старые эгрегоры управления уже не могут работать (возникает диссонанс). А новые частоты НЕПРИЕМЛИМЫ для паразитов. Кранты.
Цитировать
наверное, уже есть эгрегор, да?
Тут дело не в эгрегоре (хотя он, конечно, есть, пусть даже и коротко живущий), а в информационно-матричном процессе, который неизбежно возникает по 12-му покону эзотерики (все тайное становится явным). Скорость появления этих ИМП кроме всего прочего, зависит и от мета кода территории.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12791
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29588 : 27 Октябрь, 2021, 16:49:20 »

Я как прочитала Олю, что в магазины не будут пускать, немного обеспокоилась: а если и у нас не будут? Ни я, ни муж, ни мама не привиты... Что делать-то  nadopodumat
И тут же вспомнила, как подростки у винно-водочного толкутся, просят какого-нибудь мужичка купить им сигареты или выпивку.
Ну чтож, подумала, вот и мы так будем стоять у входа и просить кого-нибудь из привитых нам еды купить  nasmeshka
И так живо себе эту картинку представила  tatmongol tatmongol tatmongol
Синхронно obyatie
А мне сегодня представилось, что те, у кого есть куар-коды ( тфу, гадость, произносить противно), скоро начнут зарабатывать на тех, кто их не имеет. Будет услуга ( причём легальная) "законопослушный покупатель" tatmongol. Купит вам по заказу и принесёт на дом всё, что требуется rabotaet
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29589 : 27 Октябрь, 2021, 16:51:50 »

Тут дело не в эгрегоре (хотя он, конечно, есть, пусть даже и коротко живущий), а в информационно-матричном процессе, который неизбежно возникает по 12-му покону эзотерики (все тайное становится явным). Скорость появления этих ИМП кроме всего прочего, зависит и от мета кода территории.
stars вот это я не очень поняла styd насчет мета кода особенно nadopodumat
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29590 : 27 Октябрь, 2021, 16:53:34 »

Так что такое вряд ли во благо.  neznayu
У нас, Ань, видишь, нет вашего варианта пойти и на раз-два-три купить прививку. У нас как бы пара неделей мазков стоит так, как у вас запись в ряды вакцинированных (это московские цены, в провинции, может, и ниже) )) В общем, большинству из тех, кто не хочет у нас прививаться, надо либо ласты склеить, либо протестовать.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29591 : 27 Октябрь, 2021, 16:56:03 »

услуга  "законопослушный покупатель" tatmongol.
nasmeshka  nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12791
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29592 : 27 Октябрь, 2021, 17:02:14 »

Так что такое вряд ли во благо.  neznayu
У нас, Ань, видишь, нет вашего варианта пойти и на раз-два-три купить прививку. У нас как бы пара неделей мазков стоит так, как у вас запись в ряды вакцинированных (это московские цены, в провинции, может, и ниже) )) В общем, большинству из тех, кто не хочет у нас прививаться, надо либо ласты склеить, либо протестовать.
Так я бы и сама пошла на митинг. Понимаю прекрасно тех, кто это делает. Норзе чуть выше писал, что это зря и от нас только этого и ждут.
А как быть в данной ситуации?
Ну у нас пока есть возможность обойти эти  требования. Но думаю скоро начнутся гонения и ужесточения. Вплоть до насильственной уколизации. Но про "законопослушного покупателя"  мы ещё на полном серьёзе вспомним nasmeshka
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12791
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29593 : 27 Октябрь, 2021, 17:05:58 »

Вон в соседней Хакасии ещё плюс ко всему комендантский час ввели. С 22:00 запрещено покидать дома rat. Как будто ночью обычно такой движ, больше чем днём. Маразм крепчает.
Так что, может митинг - единственное что останется тем кто против.  neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29594 : 27 Октябрь, 2021, 17:07:20 »

---- Техника сегодня меня не слушается

А у меня вчера всё ломалось. Сгорел "пистолет" для горячего клея, а я без него как без рук. Села шить, игла сломалась, коротнуло удлинитель. Ну и по мелочи, то тут, то там.   nasmeshka
А еще пауки одолели, один прямо на руку пришел, откуда взялся непонятно  neznayu Раз и по руке ползет.  sharynalob
Видать к большим деньгам  tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров