СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 166194 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29955 : 24 Ноябрь, 2021, 12:23:39 »

Норзе, благодарю! Стойка на голове, с моим весом и уровнем подготовки, мне недоступна. Березка подойдет?
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29956 : 24 Ноябрь, 2021, 12:25:47 »

Цитировать
Главная боль для меня - это работа. Я честно говорю, что выжидаю время и хожу туда уже давно просто из-за денег.
И этот факт меня удручает. То, что я из-за денег проси....ю свою жизнь.

poseluy2 Остается только смотреть  в ту часть себя, которая из-за денег прос....т свою жизнь и благодарить. 3  шага ХОО.

Очень тебя понимаю, Ань. Была там. Все было- зп( очень хорошая), соцпакет, страховка, 13 зп, служебная машина, безлемитный бензин, а радости и удовлетворения не было. neznayu Задыхалась я там и мечтала уйти, но...не уходила из-за всего этого комфорта. Так меня ушли, вслед за моим директором. ulybka6 Мой мир выполнил мой запрос и чаяния чужими руками, т.к. самой у меня духу не хватало.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47350
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29957 : 24 Ноябрь, 2021, 12:32:57 »

Цитировать
Березка подойдет?
Если ноги повыше или в обратную сторону, например, попа на диване, голова на полу.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29958 : 24 Ноябрь, 2021, 12:39:19 »

ясно. Благодарю!
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29959 : 24 Ноябрь, 2021, 12:41:35 »

Цитировать
Главная боль для меня - это работа. Я честно говорю, что выжидаю время и хожу туда уже давно просто из-за денег.
И этот факт меня удручает. То, что я из-за денег проси....ю свою жизнь.

poseluy2 Остается только смотреть  в ту часть себя, которая из-за денег прос....т свою жизнь и благодарить. 3  шага ХОО.

Очень тебя понимаю, Ань. Была там. Все было- зп( очень хорошая), соцпакет, страховка, 13 зп, служебная машина, безлемитный бензин, а радости и удовлетворения не было. neznayu Задыхалась я там и мечтала уйти, но...не уходила из-за всего этого комфорта. Так меня ушли, вслед за моим директором. ulybka6 Мой мир выполнил мой запрос и чаяния чужими руками, т.к. самой у меня духу не хватало.
Таки ведь можно и уйти. Только смысл уходить унося с собой  всё, что вызвало эту безрадостность.  neznayu
Человек либо свободен внутри, либо... либо он заложник своей же несвободы.
Предприятие здесь ни при чем. Просто мне до внутренней свободы ещё пахать и пахать.

Не верю, что "где-то" есть лучше. Вначале надо полюбить то, что тесть. Так у меня и было. Я ещё студенткой сказала себе, что полюблю ту профессию, на которую выучусь. И мои успехи тому подтверждение, что это так и было. Только вот сейчас что-то мешает мне действовать так же. Ну, как бы сама себе запрет поставила, делать здесь в кайф. Мол, нечего, надо отвыкать уже. Как будто кто-то внутри говорит, не надо здесь душу вкладывать, а то приростешь ещё больше, так ни на что бОльшее и не решишься.
А я знаю, чтот если уйду, то найдётся у меня ещё мильён поводов для недовольства и апатии. Сейчас мне свободы хочется, потом буду ныть и вспоминать, чего не работалось! Ведь всё было!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29960 : 24 Ноябрь, 2021, 12:46:56 »

Внутренняя свобода....да...это - кайф! У меня, что-то Пляж перестал получаться. slushau Наверное, джигит, собака, включился. ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29961 : 24 Ноябрь, 2021, 12:53:22 »

Сейчас чё т вспомнилось tatmongol "А вдруг на самом деле у меня всё зашибись? Только бессимптомно? " tatmongol
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29962 : 24 Ноябрь, 2021, 12:55:38 »

 tatmongol aga rabotaet  potiraet
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29963 : 24 Ноябрь, 2021, 12:59:14 »

Таки ведь можно и уйти. Только смысл уходить унося с собой  всё, что вызвало эту безрадостность.  neznayu
Человек либо свободен внутри, либо... либо он заложник своей же несвободы.
Предприятие здесь ни при чем. Просто мне до внутренней свободы ещё пахать и пахать.

Не верю, что "где-то" есть лучше. Вначале надо полюбить то, что тесть. Так у меня и было. Я ещё студенткой сказала себе, что полюблю ту профессию, на которую выучусь. И мои успехи тому подтверждение, что это так и было. Только вот сейчас что-то мешает мне действовать так же. Ну, как бы сама себе запрет поставила, делать здесь в кайф. Мол, нечего, надо отвыкать уже. Как будто кто-то внутри говорит, не надо здесь душу вкладывать, а то приростешь ещё больше, так ни на что бОльшее и не решишься.
А я знаю, чтот если уйду, то найдётся у меня ещё мильён поводов для недовольства и апатии. Сейчас мне свободы хочется, потом буду ныть и вспоминать, чего не работалось! Ведь всё было!

А чего ты связала свою работу и отсутствие внутренней свободы, как по мне, то работу ты свою любишь, и дело свое любишь, и на работе у тебя все хорошо. И никто там тебя не мучает, а ты сама придумала борьбу со своей работой.
Разве она тебе сейчас мешает развивать свое дело?
Да вроде как нет, ты сама начинаешь ставить себе палки в колеса в поисках причины не развивать его дальше, я про документы и прочее.
Да когда работа в тягость то конечно надо искать получше, но мне кажется ты сама придумала себе сложности на ней)
Перестань слушать всяких гуров которые говорят что надо 100% уйти с работы на которой ты сейчас, ибо не этим гурам потом сидеть без денег и работы, а тебе, пусть пока свое дело не станет на ноги эта работа будет как подушка безопасности, относись к этому как поступлению денег на свое дело и все будет хорошо.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47350
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29964 : 24 Ноябрь, 2021, 13:10:04 »

Цитировать
ибо не этим гурам потом сидеть без денег и работы
smeh5 smeh5

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29965 : 24 Ноябрь, 2021, 13:28:18 »

Цитировать
ибо не этим гурам потом сидеть без денег и работы
smeh5 smeh5
Женя!  rabotaet tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29966 : 24 Ноябрь, 2021, 13:35:24 »

Помню с Юлей работали. Она мне тогда говорит, мол бороду твой всё портит. Я говорю, кто-кто? Ну, богодул. Та часть тебя, которая склонна лениться, оставлять что-то на завтра, или вообще притворяться, что не может. Лентяй в общем.
Меня так это зацепило. Как? Это во мне? Не знаю, как она это увидела. Со стороны виднее наверное. Но вот чего уж я в себе не вижу, так это богодульства.

 nedohodit
Почему-то вспомнила как Норбекову в свое время Наставники посоветовали найти в себе жадность, когда он уже миллионером был.
И ведь нашел же, говорят правда поначалу возмущался очень  ulybka6
Лентяй может портить дело не ленясь.
Борьба с ним, непризнание его в себе.
А когда найдешь, признаешь, поразглядываешь все что признать мешало и его самого и нормально,  жить можно.  И даже можно быть трудолюбивым без последствий  nasmeshka
п.с. Это я про своею лентяйку.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29967 : 24 Ноябрь, 2021, 13:38:28 »

Таки ведь можно и уйти. Только смысл уходить унося с собой  всё, что вызвало эту безрадостность.  neznayu
Человек либо свободен внутри, либо... либо он заложник своей же несвободы.
Предприятие здесь ни при чем. Просто мне до внутренней свободы ещё пахать и пахать.

Не верю, что "где-то" есть лучше. Вначале надо полюбить то, что тесть. Так у меня и было. Я ещё студенткой сказала себе, что полюблю ту профессию, на которую выучусь. И мои успехи тому подтверждение, что это так и было. Только вот сейчас что-то мешает мне действовать так же. Ну, как бы сама себе запрет поставила, делать здесь в кайф. Мол, нечего, надо отвыкать уже. Как будто кто-то внутри говорит, не надо здесь душу вкладывать, а то приростешь ещё больше, так ни на что бОльшее и не решишься.
А я знаю, чтот если уйду, то найдётся у меня ещё мильён поводов для недовольства и апатии. Сейчас мне свободы хочется, потом буду ныть и вспоминать, чего не работалось! Ведь всё было!

А чего ты связала свою работу и отсутствие внутренней свободы, как по мне, то работу ты свою любишь, и дело свое любишь, и на работе у тебя все хорошо. И никто там тебя не мучает, а ты сама придумала борьбу со своей работой.
Разве она тебе сейчас мешает развивать свое дело?
Да вроде как нет, ты сама начинаешь ставить себе палки в колеса в поисках причины не развивать его дальше, я про документы и прочее.
Да когда работа в тягость то конечно надо искать получше, но мне кажется ты сама придумала себе сложности на ней)
Перестань слушать всяких гуров которые говорят что надо 100% уйти с работы на которой ты сейчас, ибо не этим гурам потом сидеть без денег и работы, а тебе, пусть пока свое дело не станет на ноги эта работа будет как подушка безопасности, относись к этому как поступлению денег на свое дело и все будет хорошо.
Прочитала тебя, Женя facepalm
Поревела. Полегчало.

Вот умеешь ты в точку,  Жень.  poseluy2
Благодарю obyatie

И всех вас благодарю aga
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29968 : 24 Ноябрь, 2021, 13:41:30 »

Пошла в Гармонизацию( Оля достучалась!))) читать первый топик, чтоб освежить практику в памяти. Там написано, что берем любую строчку из 2-ой рабочей темы и с ней начинаем работать.

Полистала "простынь" сообщений и вижу, что многие берут в п.1- строчку из Гармонизации-п.16.
Получается, на выбор можно: или из 2-ой рабочей темы, или из Гармонизации- п.16, для начала работы в п.1. ulybka6
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29969 : 24 Ноябрь, 2021, 13:47:18 »

А шо робить nasmeshka
Сам знаю что такое уйти с работы, совсем другая ответственность, и другие страхи вылазят, да и много чего другого.
Когда работаешь на дядю и допустим все хорошо, зп и сама работа, то не особо беспокоишься знаешь, что зп 5 числа и и рассчитываешь, сейчас же рассчитываешь только на себя свои умения, знания.
Просто раздражают те кто ведет всякие блоги семинары и прочие обучения и говорят как людям жить а как не надо.
У всех свои потребности и возможности, кто то хочет сам работать, кто то просто не может оно ему не надо, не нужна другая ответственность, таких людей много вокруг и это нормально.
Но когда человек который в силу разных причин не может работать сам на себя и начинает слушать вот таких людей потом ходит и страдает (Аня это не про тебя).


Записан