СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Триединство. Помощь элементалов. 1-я рабочая тема.  (Прочитано 2081 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

  Валюша, rabotaet ulybka5

У меня тоже, сегодня, были мурашки в голени. В левой. Первый раз это ощутила. ulybka6

 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Как я своему сыну говорю: муравейки прибежали. nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Ощущение, что в Триединстве, в образе партнера, я вижу одну из проявленной себя, где-то, в какой-то из реальностей. aga Через партнёра слышу\говорю слова( что-то делаю), радуюсь, ощущаю счастье и блаженство. ulybka6 obyatie

 Не знаю, получилось ли донести то, что хотела.  nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

А у меня , когда оказываемся в саду , сначала в затемнении всё вижу   , а потом в процессе гуляния , прогулки выходим ( я наблюдаю , иногда учавствую  nasmeshka ) на яркий свет , на солнце.
Благодарю вас всех. obyatie ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Мариша  friend obyatie у меня тоже была похожая мысля (с поправкой на специфику ума  nasmeshka ), что образ и поведение партнера в волшебном саду это отчасти тот образ, который у нас сложился о партнере по общению на форуме и отчасти проекция собственных ощущений-чувств-состояния.

Недавно было что-то не вписывающееся на первый взгляд (хотя, возможно, это тоже отчасти моя проекция) - партнер вместо того, чтобы после толчка очутиться в саду, стал стремительно удаляться  то ли в черноту космоса, то ли в куда-то в бездну океана... Я срочненько усилием воли "подставила" цветущий сад, но партнер как-то по особому, очень пристально и настороженно смотрел на меня (ух, какой взгляд...) и никак не представлялся счастливым...  neznayu Но в итоге мы нашли то место в саду, где партнер ощутил счастье. Это было здорово!  rabotaet
Что особенно удивило - в этот  день я работала с двумя партнерами, из разных четверок, и с первым партнером было все как обычно, без таких странных образов. А когда второй партнер подтвердил, что в этот день действительно настроение было не очень, то я призадумалась  ulybka6
 
А еще как-то один партнеров, после того, как очутился в саду, критически осмотрел себя и заявил, что у нее должны быть крылья  nasmeshka И мне даже передался образ - какие именно крылья  ulybka6 Я, немного даже расстроилась, оглядела ее и сказала, что увы, но крыльев нет... Тогда партнер легко сказала - "нет? ну и ладно!" И дальше уже наслаждалась окружающими цветами, она совсем не расстроилась  ulybka6

Хочу очень поблагодарить всех партнеров и особенно Норзе за такое интересное упражнение!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  pruvet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Леночка рассмешила  nasmesh nasmesh nasmesh
А у меня " немые " все .  nasmeshka  Диологов не ведём  nadopodumat
 rabotaet pruvet
Благодарю тебя . ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

У меня вопрос  ulybka1 Сегодня была целостность, и при работе с одним из партнеров вдруг на физике явственно стал ощущаться внутренний орган (первый раз такое). Без боли, просто вдруг я стала ощущать. Ни у меня, ни у партнера с этим органом никаких проблем нет. Это что-то значит или просто случайность?  nadopodumat ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47228
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Ага. Когда говорят "проблем нет", забывают, что каждый больной сначала был здоровым. nasmeshka
Стоит обратить внимание на данный орган, при чем, не обязательно на физике. На тонком плане проблемы могут уже быть. Всё связано. ulybka4

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Когда говорят "проблем нет", забывают, что каждый больной сначала был здоровым. nasmeshka
Оптимистичненько так  nasmeshka
Благодарю тебя, Норзе  poseluy2
На тонком плане - в смысле: то, что порождает проблему на физическом?  nadopodumat Причину нужно выявить? Или поработать как с уже имеющейся проблемой?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47228
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

И на форуме, и в интернете полно информации о том, какой орган за что отвечает. Например почки - не прощение, привязка к умершим и т.д. Печень - не осознанные (пока еще) ошибки прошлого. Горло - сопротивление и т. д.  У Рогожкина на эту тему очень много выложено. Так, что - смотришь, какой именно орган сигналит, делаешь выводы, и вперед. pahat

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Благодарю тебя  poseluy2 именно об этом я и спрашивала - внимание уделять ментальной причине или профилактике заболевания  ulybka6 Теперь понятно  aga  svety svety svety
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Пошла копаться с тем, что за что отвечает  nasmeshka , вот на что интересненькое наткнулась о голени, по которой мы гуляем  ulybka6 У меня возникали вопросы - почему именно по голени, да еще и по левой? А если погулять по правой - что будет? А если по левому предплечью? и т.д. (но на уровне пустых рассуждалок так и осталось, конечно я ничего из этого не делала  nasmeshka). С левой стороной примерно понятно, а вот с голенью решила не крутить себе мозги  nasmeshka
А оно вот оно что:
"Голень олицетворяет стандарты, устои жизни. Разрушение идеалов. Выражает то, как реализуется продвижение по жизни."  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47228
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

nasmeshka
Докопалась таки.
А что с правой частью?  ulybka4

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

 nasmeshka Не докопалась пока  ulybka6 А собственные умозаключения предпочитаю не публиковать для широкой общественности  nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47228
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

А ты практику (опыт) публикуй. nasmeshka Умозаключения - это в философскую школу.