СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Триединство. Образующая мысль. 2-я рабочая тема.  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

Норзе , мне вот не совсем понятно.  Получается,  я в основном одариваю цветом партнера идущего передо мной. За исключением того, когда  я целостность. Из цикла в цикл я следую за одним и тем же партнером и посылаю ему потоки цвета. Дисгармония получается? nedohodit
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Цитировать
как крылышки у насекомых, из-за наличия которых создается впечатление, что они летают с их помощью
daladno Похоже,что я не просто тундра, а тундра тундрская, потому что я думаю, что за счет крылышек они и летают  ulybka1

Страусам и пингвинам не повезло. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
как крылышки у насекомых, из-за наличия которых создается впечатление, что они летают с их помощью
daladno Похоже,что я не просто тундра, а тундра тундрская, потому что я думаю, что за счет крылышек они и летают  ulybka1

Страусам и пингвинам не повезло. nasmeshka
Где-то недавно смотрела видео анекдот.

Марь Иванна вызвала Вовочкиного папу в школу и выговаривает ему какой у него  плохой, невоспитанный сын.
Он и то и это и пятое и десятое и он даже не знает у кого самые большие яйца!
Папа шепотом:
- У слона?
- Неееееет!!! - чуть не плачет Марь Иванна, - У страуса!!!
- Еёёёёё! Так вот почему они не летают!
 tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Точно, точно. Мне тоже этот анекдот вспомнился. nasmeshka nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Цитировать
как крылышки у насекомых, из-за наличия которых создается впечатление, что они летают с их помощью
daladno Похоже,что я не просто тундра, а тундра тундрская, потому что я думаю, что за счет крылышек они и летают  ulybka1
но тогда мы бы тоже могли летать (приделали бы крылышки nasmeshka) Олечка poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Из цикла в цикл я следую за одним и тем же партнером и посылаю ему потоки цвета. Дисгармония получается?
А с чего умище уже решил, что из цикла в цикл будет правильным, если следовать за разными партнерами? nasmeshka
В этом упражнении мы работаем СО СЛОЯМИ сознания, а не с Васей или Машей.
При переходе на другой слой (кружок), ты ПО ОЧЕРЕДИ даешь партнеру разные цвета и разные же получаешь. Через принцип НА (добро возвращается в почти кубической зависимости) отдаем одному, но тут же получаем от другого. В итоге, получаем в 2,7 раза больше, чем отдаем, это свойство эгрегора (усиливать). Поэтому так важно осознавать, что ты даешь парнеру НЕДОСТАЮЩЕЕ ЕМУ.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Из задания:
Цитировать
Вы чувствуете, что партнер получает от вас недостающее ему. Обязательно чувствуете это!

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

Если сейчас ещё выясниться, что бабочки и мухи летают не при помощи крыльев, а хз какого приспособления  nedohodit 
Оля  friend
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Из-за крыльев. Но не из-за того, что они ими МАШУТ. Из-за другого. В энтомологии это называется эффектом полостных структур. В.С. Гребенникову, который этот эффект открыл, академики до сих пор простить не могут. nasmeshka

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

Цитировать
Из цикла в цикл я следую за одним и тем же партнером и посылаю ему потоки цвета. Дисгармония получается?
А с чего умище уже решил, что из цикла в цикл будет правильным, если следовать за разными партнерами? nasmeshka

nasmeshka
По аналогии с первой рабочей темой триединства, где мы работали каждый раз с разными партнерами, представляя их счастливыми в саду.

В этом упражнении мы работаем СО СЛОЯМИ сознания, а не с Васей или Машей.
Теперь понятно.  ura aga obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Из-за крыльев. Но не из-за того, что они ими МАШУТ. Из-за другого. В энтомологии это называется эффектом полостных структур. В.С. Гребенникову, который этот эффект открыл, академики до сих пор простить не могут. nasmeshka
facepalm Боже мой, мне сорок семь лет почти, а я в сущности вообще ничего не знаю, ВООБЩЕ!  nasmeshka

Если сейчас ещё выясниться, что бабочки и мухи летают не при помощи крыльев, а хз какого приспособления  nedohodit 
Оля  friend
facepalm smeh5 smeh5 smeh5 smeh5   tatmongol

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Из задания:
Цитировать
Вы чувствуете, что партнер получает от вас недостающее ему. Обязательно чувствуете это!
Спасибо за напоминание  ulybka1
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Пожалуйста. Могу еще одно:



 nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Пожалуйста. Могу еще одно:



 nasmeshka
rabotaet  nasmeshka  ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Норзе , мне вот не совсем понятно.  Получается,  я в основном одариваю цветом партнера идущего передо мной. За исключением того, когда  я целостность. Из цикла в цикл я следую за одним и тем же партнером и посылаю ему потоки цвета. Дисгармония получается? nedohodit
nadopodumat Не всегда следуем за одним и тем же партнером, насколько у меня получается. Когда идущий впереди уходит в целостность, то, получается, наполняешь светом уже идущего перед ним. Того, который целостность мы же не наполняем. Наоборот, он нас всех наполняет  neznayu nadopodumat
Записан