СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе. Подарок.  (Прочитано 89748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #270 : 31 Май, 2018, 07:20:11 »

Хочется, чтобы было хорошо, а ищем это хорошо в "местах", которых не существует. В будущем.
Да aga При этом концентрируем свои мысли и чувства на том, что сейчас (сегодня) - без этого события/человека/вещи - плохо toska Мои мысли и мои чувства формируют мою реальность. Фиксируешься на "плохо" - плохо и получаешь. В итоге - замкнутый круг spaskrug и "день сурка". volnuys
Благодарю!

ПЫСЫ 1: мне помогло выбраться из этого круга ведение "Дневника благодарности" ТЫЦ. Только тогда я стала замечать, как много было хорошего именно "сегодня". Причем, записи делала перед сном, а хорошее нужно было замечать и фиксировать в памяти в течение дня, чтобы потом не забыть записать. Очень простая и действенная методика rabotaet А сейчас я полюбила технику "Три чуда" ТЫЦ rabotaet

ПЫСЫ 2: "Нам необходимо все больше обращать внимание Души на положительные стороны своей жизни, пусть и незначительные, но настоящие.
Почищенные вовремя ботинки, красивые глаза человека в метро, солнце после пасмурного утра. Именно это направление внимания позволяет осознать малые возможности момента, перейти и начать движение к линиям жизни, которые наполнены интересными и радостными вещами и событиями.

Если мы пробуждены и намеренно направляем свое внимание на лучшие стороны того, что происходит вокруг нас, то колебания нашей мысленной энергии начинают происходить на частоте энергии позитивных наблюдений.
Душе становится радостно. Вы чувствуете себя отлично. В вас просыпается надежда, бодрость, радость и уверенность. И это не попытка выдать желаемое за действительное, надеть розовые очки и видеть все в красочных тонах. Просто ваша Душа начинает чувствовать, как совершается переход на позитивные линии жизни".

П. Рублев.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #271 : 31 Май, 2018, 08:09:57 »

Мне тоже помог  "Дневник благодарностей", только я его больше мысленно вела, так как заканчиваю работу в 1-2  ночи, и сил записывать уже нет, а вот в уме засыпая все перечисляла и благодарила. Вот так и стала замечать хорошее.

"Три чуда" попробую, а то по утрам не всегда легко встаю, а когда буду знать, что меня ждут чудеса, то вставать будет намного легче. Светочка, Благодарю! poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety
Записан

AndreGrande

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 372
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #272 : 31 Май, 2018, 11:18:23 »

Хочется, чтобы было хорошо, а ищем это хорошо в "местах", которых не существует. В будущем.
Да aga При этом концентрируем свои мысли и чувства на том, что сейчас (сегодня) - без этого события/человека/вещи - плохо toska Мои мысли и мои чувства формируют мою реальность. Фиксируешься на "плохо" - плохо и получаешь. В итоге - замкнутый круг spaskrug и "день сурка". volnuys
Благодарю!

ПЫСЫ 1: мне помогло выбраться из этого круга ведение "Дневника благодарности" ТЫЦ. Только тогда я стала замечать, как много было хорошего именно "сегодня". Причем, записи делала перед сном, а хорошее нужно было замечать и фиксировать в памяти в течение дня, чтобы потом не забыть записать. Очень простая и действенная методика rabotaet А сейчас я полюбила технику "Три чуда" ТЫЦ rabotaet

ПЫСЫ 2: "Нам необходимо все больше обращать внимание Души на положительные стороны своей жизни, пусть и незначительные, но настоящие.
Почищенные вовремя ботинки, красивые глаза человека в метро, солнце после пасмурного утра. Именно это направление внимания позволяет осознать малые возможности момента, перейти и начать движение к линиям жизни, которые наполнены интересными и радостными вещами и событиями.

Если мы пробуждены и намеренно направляем свое внимание на лучшие стороны того, что происходит вокруг нас, то колебания нашей мысленной энергии начинают происходить на частоте энергии позитивных наблюдений.
Душе становится радостно. Вы чувствуете себя отлично. В вас просыпается надежда, бодрость, радость и уверенность. И это не попытка выдать желаемое за действительное, надеть розовые очки и видеть все в красочных тонах. Просто ваша Душа начинает чувствовать, как совершается переход на позитивные линии жизни".

П. Рублев.

Давно я сюда не заходил. А тут, оказывается, про благодарность речь ведут 
А я на себе сейчас это испытывают. И знаете, помогает!   rabotaet
Тетрадка, ручка и группа в Телеграме, где тебя поддержат и помогут (ну, или нежно пнут в нужную сторону  obyatie  )
Действительно, это вправляет мозг и меняет мир.

Благодарю!  svety
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #273 : 31 Май, 2018, 12:00:47 »

Давно я сюда не заходил. А тут, оказывается, про благодарность речь ведут 
А я на себе сейчас это испытывают. И знаете, помогает!   rabotaet
rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #274 : 31 Май, 2018, 12:29:28 »

Читаю сейчас в книге "Сила подсознания для привлечения денег"  " Истинное богатство -это состояние души, это любовь, которую вы испытываете к себе и к окружающим, это счастье от каждого прожитого дня". 
Лена, благодарю! svety А я обратила внимание на следующее: "завтра" будет таким, каким вы хотите только в том случае, если вы научитесь любить "сегодня".
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #275 : 31 Май, 2018, 17:37:15 »

Хочется, чтобы было хорошо, а ищем это хорошо в "местах", которых не существует. В будущем.
Да aga При этом концентрируем свои мысли и чувства на том, что сейчас (сегодня) - без этого события/человека/вещи - плохо toska Мои мысли и мои чувства формируют мою реальность. Фиксируешься на "плохо" - плохо и получаешь. В итоге - замкнутый круг spaskrug и "день сурка". volnuys
Благодарю!

Да. Человек выполняет упражнения на достижение желаемого несколько минут в день, а потом весь день ходит погруженный в привычные мысли и вскоре разочаровывается (трансерфинг не работает toska).
К слову о трансерфинге (раз вспомнился), самое основное там не кручение своего кина, ulybka6 а принятие того, что есть.
"Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу."(В.Зеланд)
Часто, чтобы получить желаемое надо только принять то, что есть.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #276 : 31 Май, 2018, 17:54:54 »

Цитировать
"Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу."
Поблагодарить и применить координацию, если вспомнить, в случае неудачи ещё как то возможно, ну вот обрадоваться сложнее  ulybka6
Благодарю, Юля!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #277 : 31 Май, 2018, 18:07:40 »

Цитировать
"Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу."
Поблагодарить и применить координацию, если вспомнить, в случае неудачи ещё как то возможно, ну вот обрадоваться сложнее  ulybka6
Благодарю, Юля!

Делай себе подарки. ulybka5
Если постоянно практиковать этот способ принятия (подарок), то однажды это становится естественной реакцией на всё происходящее. Бывают периоды, когда кажется, что идет не прекращающийся день рождения - подарки со всех сторон.
Как говорила Березка77 "главное не лениться". ulybka6
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #278 : 31 Май, 2018, 18:08:26 »

Да. Человек выполняет упражнения на достижение желаемого несколько минут в день, а потом весь день ходит погруженный в привычные мысли и вскоре разочаровывается (трансерфинг не работает toska).
К слову о трансерфинге (раз вспомнился), самое основное там не кручение своего кина, ulybka6 а принятие того, что есть.
"Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу."(В.Зеланд)
Часто, чтобы получить желаемое надо только принять то, что есть.
Благодарю вас.
А если при принятии я как бы делюсь на две части. Одна соглашается и принимает, но есть голосок внутри, который возмущается и не хочет принимать ситуацию, как она есть. Надо эту часть благодарить и так же принимать? А если и "подарочку" искренне радоваться не получается?
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #279 : 31 Май, 2018, 18:13:09 »

Цитировать
    А если при принятии я как бы делюсь на две части. Одна соглашается и принимает, но есть голосок внутри, который возмущается и не хочет принимать ситуацию, как она есть. Надо эту часть благодарить и так же принимать? 

Катюша, упаковывай и это.  ulybka6 Всё, абсолютно всё можно упаковать.  ulybka6
Сопротивление, лень, болячки, эмоции (не сильные), навязчивые мысли... всё! ulybka6
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #280 : 31 Май, 2018, 18:17:17 »

Цитировать
    А если и "подарочку" искренне радоваться не получается? 

Дари себе и это и просто благодари. Все получится. rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #281 : 31 Май, 2018, 18:21:30 »

Цитировать
    А если и "подарочку" искренне радоваться не получается? 

Дари себе и это и просто благодари. Все получится. rabotaet
Понятно. А то у меня почти на всё сопротивление идет. Прямо нехочуха какая-то - не хочу, не буду. isteric
Буду задаривать подарками ulybka6
Благодарю, Юлечка  poseluy2
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #282 : 31 Май, 2018, 18:26:41 »

А то у меня почти на всё сопротивление идет. Прямо нехочуха какая-то - не хочу, не буду. isteric

Ой , какая знакомая эта истеричная девочка -Нехочуха!   rukopoz Катюш  obyatie obyatie obyatie благодарю тебя  pruvet
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #283 : 31 Май, 2018, 20:21:07 »

А у меня все лень была и тяжесть в голове, как вязкая жижа, которая мешает мозгам шевелиться, переключаться с негатива на позитив и сегодня мне в голову пришло протереть мысленно голову тряпочкой, я протерла и представила  белый свет и легкость. Голова сразу стала чистая и ясная, и нормально заработала. БЛАГОДАРЮ!
Записан

Саян ЗориктуевАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #284 : 01 Июнь, 2018, 14:58:01 »

Упаковка идет полным ходом.
Слежение за руками периодически.
Трудно быть осознанным ))
Записан