СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Семинары Хо'опонопоно: Подготовка, участие, отзывы  (Прочитано 108076 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Киана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8


Галинася, я люблю писать о реальных  чудесах , и  с огромным удовольствием поделюсь, если только девочки  не будут возражать ,что я буду писать в интернете о их личном.  ulybka5
Попрошу  у них  разрешения  и благословение Создателя! ulybka5


Благодарю тебя!!! poseluy poseluy poseluy
Очень люблю чудесные истории prelest

Алоха!!!

Более  месяца собиралась  написать ,Галинася... Но  увы... Почему-то разочаровываюсь.

Мои близкие,  проходившие  семинары, стали  какие-то  запуганные, что ли...  не  могу  правильно  подобрать слова,чтобы  выразить мысль...Сама не понимаю  пока,  ЧТО  происходит.

Вобщем,  втемяшил  им кто-то в голову,  не рассказывать о своих чудесах,о жизни... ибо  это чревато какими-то   кармическими  проблемами...
Посему, самодеятельностью заниматься не буду.

Не  думала,  что у них  НАСТОЛЬКО  все грустно...

Мне остается только  очищать и очищать  это, ибо  их непонятное  состояние и переживание -это Мой  Мир.
Записан
Мир Меня

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие

Киана, большое Вам спасибо, что всё же написали!!! svety
Я тоже читала про подобные страшилки и первая реакция - это сильное удивление. Много размышляла об этом и пришла к выводу, что мое восприятие хоо - это жизнь без ограничений в любви и благодарности. Я выбираю это. А несколько позже прочитала у Веселины про мысли и чувства, которые формируют мою реальность и сложила, что интуитивно выбрала доброжелательность моего мира ко мне.
А вот что грустно: хоо пропагандируется как практика, в которой нет гуру, но при этом некоторые люди наделяют этим титулом других практиков и безоговорочно верят всему сказанному. Это то, о чем Вы и написали, Киана. Мне видится искажение первоначальной идеи хоо под воздействием чьего-то субъективного восприятия, отсюда и "растут ноги" у страшилок, запретов, кары небесной. И это настолько противоречит всем постулатам хоо, что не понимаю, как те, кто боится, этого не видят.
Благодарю Вас! Присоединяюсь к очищению непонятного состояния и переживаний. Всё во мне.
 poseluy2
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Мои близкие,  проходившие  семинары, стали  какие-то запуганные, что ли... 

Мне остается только  очищать и очищать  это, ибо  их непонятное  состояние и переживание -это Мой  Мир.

Присоединяюсь к очищению непонятного состояния и переживаний. Всё во мне.
 poseluy2

Киана, Галинася, это очень понятное состояние, это страх. Он так велик, что посетившие семинары забывают о законе притяжения. Это грустно.
Благодарю  вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

У нас у каждого или почти каждого были в жизни случаи, когда рассказав кому-то что то по секрету мы как бы и поделились и переложили ответственность на другого (это конечно делалось не осознано) но когда наш секрет передается так же по секрету нам становится не приятно по меньшей мере… 
Так вот при посещении семинаров предлагается  подписка о неразоглашении  никто не заставляет ничего подписывать, не хочешь не иди на семинар, получай информацию в других местах. А коль подписал то придерживайся ответственности за подпись)))
Как по мне так это учит, ответственности а не пугает.  Просто не всегда хватает слов, чтобы отказать аргументировано вот все и говорят «нельзя рассказывать»
Когда я посетила свой первый семинар то после него со мной начала общаться моя унихипили и именно о нашем общении я поделилась с подругами о семинаре я не рассказывала, так вот после нескольких недель общения контакт прервался и я долго не могла его возобновить… а потом мне малышка объяснила примерно так: когда тебе дали зернышко из него можно вырастить растение и собрав плоды поделиться зернышком а ты своё зернышко разделила на много кусочков и толку никакого никому…
А вообще у меня очень мудрая девочка хотя объясняет все по детски (за то понятно)
Благодарю Вас девочки за возможность принять ответственность и почистить непонятное состояние и переживание  poseluy2
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Вот еще, вдруг пришло!
Когда мы ходим в церковь на исповедь то нам, прощают, то в чем мы покаялись, но простится и «сотрется» только то, что мы отпустили и сами не вспоминаем, а если даже мысленно возвращаемся,  то нужно вновь и вновь исповедоваться. 
Так и на семинаре, во время семинара происходит чистка и если что-то вспоминать/рассказывать, то чистка была напрасной. 
Один бес ушел, побродил видит дом пуст, и возвращается с друзьями.
Благодарю Вас мои хорошие за то что сама точнее поняла. Я люблю вас!  poseluy
Записан

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие

Viva-Diva, спасибо! svety
Про неразглашение семинарской информации я слышала, но речь шла не о ней.
Мы все делимся чудесными историями, как замечательно работает хоо. Вы тоже пару дней назад рассказали своё чудо об исцелении домашнего питомца. rabotaet
Так почему до посещения семинара все с радостью делятся своими чудесами, тем самым вдохновляя других практиковать хоопонопоно, а после семинара - это уже делать нельзя sharynalob? Или всё-таки можно, Вы же рассказываете ulybka6
Или мы говорим о разном или честное слово, ничего не понимаю  nedohodit
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Я рассказала как бы в ответ на запрос))) и это немного другое, когда мы не успев получить и закрепить что-то спешим об этом рассказывать это сродни хвастовству (а это тоже программа) и это нужно чистить…  
У меня все еще есть БОЛЬШОЕ желание привлекать людей к хоо но это говорит о том что сама я не настолько готова брать 100% ответственности за свой мир
Вот вчера прямой пример, после прогулки с собакой я остановилась возле консьержки и «зацепилась с ней языками»  Слово за слово и я давай ей про хоо рассказывать, пришла домой и у меня разболелись почти все зубы а унихипили мне и говорит: сколько можно спасать МИР все в тебе… вот так вот, теперь чищу)))
Цитировать
Так почему до посещения семинара все с радостью делятся своими чудесами, тем самым вдохновляя других практиковать хоопонопоно, а после семинара - это уже делать нельзя
После семинаров приходит понимание того что весь мир это ты и ты отвечаешь за него а не учишь других в твоем мире нет других и здесь воврос не стоит можно или нельзя здесь что-то другое...  poseluy2
я не агитирую посещать семинары, нет... могу сказать о себе что как только у меня появится возможность я буду посещать их снова, так как я ленивая а это большая помощь  styd
Записан

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие

Viva-Diva  ulybka6 теперь понятно, спасибо! poseluy2
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

Насчет семинаров. Совершенно согласна с подпиской о неразглашении информации. На семинарах она дается лично участникам. Хочешь получить эту информацию, иди на семинар. У организаторов семинаров свой интерес привлекать людей на свои встречи. Финансовый тоже. Если раздаточные материалы будут гулять в прямом доступе, как же организаторы будут получать прибыль. Это уже формируется бизнес на основе Хоопоно. Это не программа участников, нас с вами, это программа организаторов и координаторов. Viva-Diva уже написала, что происходит с тобой после семинара.  poseluy2
Насчет страхов после семинаров. В старину(по рассказам моей бабушки) нельзя было делиться своим хорошим, тем что пришло в твою жизнь. Все отдашь тому, кому рассказал. Так меня научили многим суевериям. В тех людях, в которых сидит страх после семинаров вылезли наружу все программы этих разных страхов. Веселина написала короче.  ulybka1
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

Насчет поделится опытом. На сайте Чудеса Хоопонопоно(как и на нашем форуме, возможно и в других местах, еще не все облазила  nasmeshka) многие люди делятся своим опытом. Рассказывают свои истории. Поделюсь своим. В день семинара на меня навалил народ со своими историями. Во время перекура я выслушала массу чужих историй. В основном, как народ приходит к Хоопоно. Сама я была в полной прострации в дни семинаров.  nedohodit И не нужен мне был тогда чужой опыт, своего еще не было. Я пыталась слушать только координаторов. Вопрос-ответ. На второй день пойти не смогла-накрыло. Я рассказала о Хоопоно маме, сыну, подруге. Моя помощница по хозяйству практикует Хоопоно, ни о чем мне не рассказывает, все держит в себе. А мне хочется то одно ей рассказать, то другое. Больше этого делать не буду. Мой ВР сказал, делиться личным только с тем, с кем сам разрешу. И есть у меня замечательный человек, с которым мы можем поделиться всем, всем. Благодарю Создателя за то, что он привел нас друг к другу. Могу назвать этого человека моим вторым Я. Так мы понимаем друг друга. Если ты меня сейчас чувствуешь, слышишь, я Благодарю тебя!  
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

Насчет программ. Прошу учесть, что во мне лично сидит очень сильная программа страха, жертвы. Эта программа вынуждает меня стрессово реагировать на все, без исключения, события в моей жизни. Даже сейчас пишу, а меня всю трясет. Сильное перевозбуждение на все. Спешка.  rat Благодарю тебя моя программа и очищаю тебя.  Мы думаем, говорим, общаемся, совершаем поступки под действием программ. Есть большая разница между тем, когда ты что-то совершаешь через Вдохновение(в этот момент ты находишься на прямой связи с  Унихипили) и тем, что ты совершаешь под действием программ.
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

Насчет легкости Хоопоно. Купила на сайте Мабель Катц единственный записанный вебинар с Хью Леном. Слушать можно бесконечное количество раз. Все становится простым и ясным. Удивительное чувство простого волшебства пришло ко мне.  rabotaet Может быть кто-то еще его слушал? Поделитесь ощущениями.


Все написанное свыше с разрешения моего Унихипилии и моего личного опыта.  Написала только то, что позволил.  Благодарю и люблю тебя мой Малыш.  poseluy2
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Helenka! Насчет поделиться опытом: это как  ты  для себя решишь *хвастаешься* ты или просто излагаешь факты!  manual manual manual У меня тоже были сомнения в общении -делиться или нет-  на сайте и я взяла 100% ответственность-я не хвастаюсь ulybka5- я ИЗЛАГАЮ случаи , которые произошли в моей жизни. И ещё до меня , что дошло sharynalob ,когда не ждёшь результатов- тогда нет разочарований и нет страха у меня так! Я пишу для того-*Может мой опыт кому-то поможет! * Люблю! Благодарю!  ulybka5   ММ
Записан

vtp-zk

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Очищайся,стирай,стирай,возвращаясь обратно в Порт

 pomogite Всем привет! Подскажите пожалуйста,как узнать где проходят семинары, кто их ведет rabotaet и стоимость etsamoe?
Записан
Да здравствует любовь!

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие

pomogite Всем привет! Подскажите пожалуйста,как узнать где проходят семинары, кто их ведет rabotaet и стоимость etsamoe?
Вам сюда http://xooponopono.ru/seminar-mabel-katc-2-i-3-noyabrya-2013-goda
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!