СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вариативность. Теория мелкими порциями.  (Прочитано 7232 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1545 : 25 Ноябрь, 2019, 20:58:30 »

А мня впечатлило, что чувство, при наблюдении, превращается в ощущение в теле. Хорошо!.. Пазлы сходятся.  rabotaet ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1546 : 25 Ноябрь, 2019, 21:15:29 »

Я была впечатлена  и ошарашена, когда, прошлым летом, с первого и второго захода в ж\д кассы билетов не было, на ближайшие три недели: " Вы что??!!! В пятницу, летом, в разгар отпусков, морское направление! Какие билеты???" А с третьего( интервал в пол часа), вдруг(!!!), нашлись. Еще и на ближайшее время, еще и купе, еще и в тот город, что надо( а не в соседний, как предлагали раньше), еще и места-нижнее и верхнее( как мы и любим). Я вообще не поняла- КАК такое возможно???? sharynalob sharynalob sharynalob rat Фантастика, какая-то!!! aga nadopodumat nadopodumat ulybka6

Вспоминаю своё состояние- полное расслабление и благодарность. Ощущение заботы Мира.  Намерение уехать на поезде, в ближайшее время. Хотя, у меня был и запасной вариант-ба-бла-кар. То есть, получится-хорошо, нет- тоже не плохо.  Хотя, после 33-х часовой поездки в автобусе, хотелось ноги протянуть  в поезде, а не ехать еще 800 км в машине.

Вообщем, это был удивительный опыт.  sharynalob rabotaet aga
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1547 : 26 Ноябрь, 2019, 04:32:52 »


Размышляла целый день , больше было похоже на волну вопросов с моей стороны . Частями что то проявляется , я уже даже пару раз поспала прежде чем картинки более менее в мысли смогла оформить  nasmeshka
Вижу себя в определённом настроении , у двери стоит человек и он размножен, какой из вариантов человека зайдёт в дверь зависит напрямую от моего «излучения». Приближенных друг к другу линий жизни очень и очень много , вплоть до разницы в мимике . Я в день прыгаю из одной в другую много много раз . Представились мне отпечатки как магнитики во мне , на сколько сильнее отпечаток , настолько крупнее магнит и он притягивает к себе аналогичное . Если отпечатка нет , то он никак не притянет к себе ситуацию или людей . Соответственно чем больше позитивных магнитиков тем больше удачных моментов . Но вот тут ещё момент...нет отпечатка нет события или человека , но его могут «случайно» нам подбросить . Эта мысль с подбросить появилась ,а я ее не особо понимаю.
Аня! Мне нравится!  obyatie
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1548 : 26 Ноябрь, 2019, 05:07:45 »

А Мариша мне напомнила  , как я дочь забирала  с летних каникул из Ростова .  rabotaet
28 августа вылетела в Ростов , 29 августа у дочери день рождения  - отметили  и в этот же вечер нам нужно уехать , чтобы успеть к 1 сентября в школу .   ulybka1
Кто с юга уезжал в конце августа , перед школой , тот поймёт  nasmeshka .Детей в срочном порядке вывозили с пионерских лагерей и составы шли не останавливаясь  , забитые под
 завязку . И вот мы отметили Д.Р. и поехали на вокзал  ulybka1
Поезд должен подойти через полчаса .
Билетов нет  neznayu nasmeshka
Подхожу к одной кассе , к другой , к третьей - кассир - подождите  5 минут - сейчас я выясню  ulybka6
Мы присели  и тут она мне мАшет  sharynalob , давайте документы .
Сестра в ауте  sharynalob sharynalob sharynalob  , беру билеты , благодарю тётеньку  , заходим в вагон  , плацкарт  , всё постели застелены белоснежными простынями  , на столиках вазы с цветами  , вагон пустой  sharynalob  и проводница говорит  - занимайте любые места  nasmeshka  Вот так мы и ехали втроем - я , дочь и проводница   nasmeshka  , она мне даже курить разрешила в вагоне . Вообщем , в персональном вагоне  , мы комфортно доехали до Москвы . rabotaet pofigu
Благодарю  svety svety svety  rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1549 : 26 Ноябрь, 2019, 05:15:07 »

Персональный плацкартный вагон с простынями да цветами, это лихо. nasmeshka poseluy2

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1550 : 26 Ноябрь, 2019, 05:23:24 »

 aga Вообще  никогда заранее билеты не брала  neznayu  , а вдруг у меня планы изменятся  ulybka4
Один раз летом летела в пустом самолете , с мужиком на пАру  nasmeshka  из Свердловска до Питера , он ко мне всю дорогу приставал  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Тоже , срочно нужно было перегнать самолет , а желающих лететь не было  nasmeshka , а тут я подхожу к кассе  nasmeshka вся из себя  , а кассир говорит - быстрее догоняйте экипаж  , они через полчаса взлетают  nasmeshka ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1551 : 26 Ноябрь, 2019, 06:00:26 »

Мне очень  нравится Задорнов  ulybka4

тыц     
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1552 : 26 Ноябрь, 2019, 06:00:33 »

В студенчества со мной случай был. Приехала я в другой город. Все деньги прогуляли с друзьями. . Билет обратно на руках. Приезжаю на вокзал. Билета нет. Пропал.
Нет денег даже на звонок домой или друзьям. Сотовых тогда тоже не было.
Выхожу из здания вокзала. Передо мной на асфальте лежит маленькая бумажка - билет, целый, не надорванный.
Поднимаю - билет! Вообще в другое направление. Стоит в несколько раз дороже.
Причем автобус еще не отправился!
Я его беру,  спокойно иду в кассу. Сдаю. Мне дают за него деньги. На эти деньги я покупаю билет домой, и мне еще сдачу дали приличное количество, еще на пару таких билетов rabotaet sharynalob
Как мой мир это устроил?  rabotaet
Думаю это соподчиненность. Кто-то нашел и мой билет, наверное neznayu.
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1553 : 26 Ноябрь, 2019, 06:06:36 »

Мне очень  нравится Задорнов  ulybka4

тыц     
Валюша Благодарю  rabotaet nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1554 : 26 Ноябрь, 2019, 12:06:51 »

Когда развелась  с мужем, только-только пришила на форум. Это были довольно сложные финансовые времена для меня. Денег не было от слова совсем. Ни копейки. Не знаю как и прожила тот период. Если бы не мир...
В один из таких дней, когда даже хлеба не на что было купить, слышу смс-ка пришла, смотрю на карту деньги поступили. Достаточная сумма, чтобы решить неотложные вопросы. Я так до сих пор и не знаю откуда они пришли. Расцениваю это как прямую помощь мира. Примерами такой помощи(не идентичной, а прямой) у меня основательно заполнена копилочка. Почитаешь и хочется сесть, зареветь в голос от благодарности, которой кажется мало и мало, сколько не благодари!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1555 : 26 Ноябрь, 2019, 12:21:54 »

Мы чаще благодарим за услуги, которые нам оказывают безвозмездно  aga.
Те услуги, которые мы получаем за "наши кровные" Нам кажутся чем-то само собой разумеющимся.
 aga
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1556 : 26 Ноябрь, 2019, 12:26:25 »

Это  написала, потому что считаю, что прямая помощь Мира тоже есть, вне зависимости от отпечатков (Анечка AnnaKonti  poseluy2) может это про тех, кого "подкинули"  ulybka6

п.с. ЛЮдочка, благодарю за подарок!  obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1557 : 26 Ноябрь, 2019, 14:13:24 »

Сегодня я выяснила что моя гордость , скорее гордыня , не позволяет брать у мужа деньги  nasmeshka я испытываю чувство вины какое то, за то , что не могу полностью содержать семью. Офигеть  rat
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1558 : 26 Ноябрь, 2019, 20:36:19 »

Те чудеса, которые происходят/происходили со мной в результате кропотливой работы- клип, визуализация, состояние- ум вполне принимает, не сопротивляется, так как видит логичный результат моих действий.

А вот внезапные( на взгляд ума) чудеса, когда вроде и не было никакой "пахоты", а они случились, вдруг( как с ж\д билетами), то это как-то не того...странно... nadopodumat  vnosu ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1559 : 26 Ноябрь, 2019, 20:41:56 »

Позавчера, перед сном, наблюдала чувство, которое ощущалось на лице. sharynalob Впервые(!) в этой части тела. Как-то, лицо, странно телом обзывать. ulybka6
Интересно было наблюдать. aga
Записан