СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вариативность. Пущенная стрела. 2-я рабочая тема.  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Не знаю, связано это с этой практикой или нет, напишу. Поделала на улице Стрелу. Пришла домой, сижу ем с прямой спиной. И тут меня начинает тянуть назад. Не сопротивляюсь, отклоняюсь. Наклонялась назад до тех пор, пока не возникла угроза, что свалюсь со стула. ulybka6 Остановилась.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

А как делаю Стрелу сидя, она в Маму переходит. Только не мычу, просто качаюсь. rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

За пару дней до этой темы, напевала пол дня : А  деньги липнут словно мед, ну почему мне так везёт?  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Цитировать
  Только, я наверное, зачастила и часто их меняю: минута-две и новое местоположение или новые участники. nadopodumat ulybka6   
У меня , как встали , так и стоят по местам  nasmeshka
Каждый раз переставлять надА ? sharynalob
Мариша  ,благодарю тебя. svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Цитировать
    меня начинает тянуть назад.     
Тянет в прошлое. ulybka4
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46677
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Каждый раз переставлять надА ?

В одном упражнении вообще менять не надо. А в каждом новом упражнении - НАДО. И участникрв менять и сферы для них менять. Как попало!

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Цитировать
Каждый раз переставлять надА ?

В одном упражнении вообще менять не надо. А в каждом новом упражнении - НАДО. И участникрв менять и сферы для них менять. Как попало!
А у меня , так хорошо "сидят " , согласно , купленным билетам   ulybka4
Будем  тусовать  rabotaet ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46677
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Билеты всегда должны быть разными, посетители - тоже. Хотя бы один другой посетитель. Тасуем, тасуем, тасуем. Фракталим, короче. nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Цитировать
При этом позади вас находятся пять участников Круга Ясности. Участников выбираете произвольно и каждый раз они могут быть любыми другими. Чем больше разнообразия, тем лучше. Расположения участников тоже надо менять от раза к разу.

Валюша poseluy2, я ж не спорю уже с заданиями Норзе.  Делаю и не умничаю. Написано в топике: менять! чем чаще , тем лучше и меняю. ulybka6 Причем, да, они САМИ меняются и как попало! Это удивительно и прикольно. Причем сзади становятся и те участники, которых я сама бы( мой ум nasmeshka) и не позвал бы в реальности, а они там есть и мне радостно и спокойно. Балдею. rabotaet ulybka5

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Мне ж надА было.попробовать ,  закрепить  пробуемое  nasmeshka   , а потом уже вносить изменения ..  ulybka5
Не спеша , без суеты . Вот..  spasibo korzina
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

А вот со сферами участников у меня беда. Не успеваю их представлять, вспоминать( по цветам. по месторасположению- помню).

А бывает( особенно первые разы), что участники не поименно сзади выстраивались. Просто я знаю, что сзади пять человек стоят, а кто- не знаю. Сейчас, уже начала мысленно по именам перечислять, кого " вижу" там.

Как только начинаю Стрелу, не успеваю ещё участников перечислить, " включаются" сразу лопатки. Делала, сегодня, лёжа, только проснувшись, Стрела перешла в КС. И ещё тепло подключилось к предыдущим ощущениям в лопатках.

На утренней прогулке, сегодня, делала Стрелу. Заметила, что денежный поток уже перестала делать, другие мысли в голове крутятся, а лопатки "включены". И сейчас, тоже их осознаю. Пишу о них, а они сами "включаются". Интересно. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Может поэтому , у меня сегодня в дУше  поток получился какой-то сумбурный  nasmeshka , фракталы требуют движения , перемен  nasmeshka
Я вас люблю  obyatie
Как же хорошо , что вы у меня есть  rabotaet rabotaet rabotaet
poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  svety svety svety ulybka4
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Цитировать
( теплые чувства в практике ко всем rabotaet)

Да, Аня, тоже самое. aga rabotaet Ко всем! Удивительно! ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Цитировать
При этом позади вас находятся пять участников Круга Ясности. Участников выбираете произвольно и каждый раз они могут быть любыми другими. Чем больше разнообразия, тем лучше. Расположения участников тоже надо менять от раза к разу.

Валюша poseluy2, я ж не спорю уже с заданиями Норзе.  Делаю и не умничаю. Написано в топике: менять! чем чаще , тем лучше и меняю. ulybka6 Причем, да, они САМИ меняются и как попало! Это удивительно и прикольно. Причем сзади становятся и те участники, которых я сама бы( мой ум nasmeshka) и не позвал бы в реальности, а они там есть и мне радостно и спокойно. Балдею. rabotaet ulybka5
И чё и не конролируешь , даже  sharynalob
 aplaud1 aplaud1 aplaud1 obyatie ulybka6
Записан