СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мерный Ряд. Практика.  (Прочитано 2909 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47237
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #120 : 27 Март, 2021, 09:15:44 »

Пять минут клипа ЕЖЕУТРЕННЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, в течение 2 месяцев - тоже решают самую нерешаемую проблему. Проверено лично.

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #121 : 27 Март, 2021, 09:27:34 »

Норзе пыталась вспомнить  neznayu правда ничего нет про эти цифры, и реагирую только именно когда вижу на номерах машин. Вот в интернете или даже в магазинах на ценниках думаю наверно сто раз видела это сочетание, но не помню, потому что не реагирую. Сказать нравится ? не совсем, это другое что то, никак не пойму. Нравится мне например 7-ки, 9-ки.. К стати вчера когда тут написала про них пришло в голову понаблюдать за событиями в тот день когда увижу этот номер и сделаю то что написал выше poseluy2 ulybka5. Единственное что приходит в голову это то что, когда это началось, тогда я не знала что у меня день рождение 27 числа, хорошо но а 5??  не сходится. По этому вряд ли с днем рождение связано ulybka1. Вижу довольно часто, почти каждый день, притом я не любительница номера машин рассматривать, но стоит хоть на секунду посмотреть на поток машин и на одном из них точно будет этот номер nadopodumat  подряд на 2-3 машины не встречала, только по одному, иногда может в 2 раза попадется, но не подряд, а в течение дня дня просто.
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #122 : 27 Март, 2021, 09:34:27 »

Пять минут клипа ЕЖЕУТРЕННЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, в течение 2 месяцев - тоже решают самую нерешаемую проблему. Проверено лично.
В общем все зависит от целеустремленной работы  ulybka6
А может быть такое, что исполнение какой-то конкретной хотелки не лежит в русле интересов души, мож у нее какой-то другой план, например ей надо, чтоб я пошла в другом направлении, заинтересовалась чем-то, думать хотя бы начала в другом русле,  а туплю и настаиваю на исполнении именно этого сценария?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47237
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #123 : 27 Март, 2021, 09:36:17 »

Цитировать
правда ничего нет про эти цифры, и реагирую только именно когда вижу на номерах машин
Ну, вот. А говоришь "ничего в голову не приходит". Одна четкая привязка уже есть. 527+машина. Просто 527 ничего не колышет. Размышляй (сопоставляй факты). Найдешь, что к чему. aga

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47237
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #124 : 27 Март, 2021, 09:40:26 »

Цитировать
А может быть такое, что исполнение какой-то конкретной хотелки не лежит в русле интересов души
Да говорилось ужо тыщу раз. Душе главное, чтобы умище НЕ СПОРИЛ с ее маршрутом, а выполнить хотелку ума, если он себя ведет хорошо - раз плюнуть, даже, если хотелка не совпадает с ЕЕ желанием. Улавливаешь?

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47237
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #125 : 27 Март, 2021, 09:41:43 »

Не бойся хотелок. Это не вредно.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47237
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #126 : 27 Март, 2021, 09:44:02 »

Цитировать
правда ничего нет про эти цифры, и реагирую только именно когда вижу на номерах машин
Ну, вот. А говоришь "ничего в голову не приходит". Одна четкая привязка уже есть. 527+машина. Просто 527 ничего не колышет. Размышляй (сопоставляй факты). Найдешь, что к чему. aga
Искать надо не в МР, а среди объектов "машина с номером 527"
Там может кто-то оказаться. Обращай внимание на водителей и пассажиров таких машин.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #127 : 27 Март, 2021, 09:51:17 »

Цитировать
А почему, если  моя цель была на увеличение?
Супер!  nasmeshka Потому, что кроме хотелок есть соподчиненность. В твоем случае 1 час хорошего звучания отпечатка "проблему" решает на раз. Я этим "халявным" способом (упаришься, правда  nasmeshka ) курс на бирже меняю, если сильно припекает.
Но -- pahat pahat
Час КСа - это вам не вагон с углем разгрузить. nasmeshka
то есть ксишь час. А какой там отпечаток если просто находишься в осознанности и на точки пялишься?
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #128 : 27 Март, 2021, 09:51:48 »

Цитировать
А может быть такое, что исполнение какой-то конкретной хотелки не лежит в русле интересов души
Да говорилось ужо тыщу раз. Душе главное, чтобы умище НЕ СПОРИЛ с ее маршрутом, а выполнить хотелку ума, если он себя ведет хорошо - раз плюнуть, даже, если хотелка не совпадает с ЕЕ желанием. Улавливаешь?
Да, я об этом думала, когда вопрос писала.
Просто у меня была ситуация. После НГ осталась партия товара не проданной,  а руководство заерепенилось, мол продавайте, обратно не возьмем.
А упаковка то новогодняя, кому такие подарки нужны после НГ? Ну я и стала думать как изменить декор. Вышла на цветы, вначале из лент, но качество не понравилось, наткнулась на ХФ, и понеслось  nasmeshka Если б не прижало с товаром, я б вообще к этой теме долго не прикоснулась.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #129 : 27 Март, 2021, 09:52:09 »

Цитировать
А почему, если  моя цель была на увеличение?
Супер!  nasmeshka Потому, что кроме хотелок есть соподчиненность. В твоем случае 1 час хорошего звучания отпечатка "проблему" решает на раз. Я этим "халявным" способом (упаришься, правда  nasmeshka ) курс на бирже меняю, если сильно припекает.
Но -- pahat pahat
Час КСа - это вам не вагон с углем разгрузить. nasmeshka
то есть ксишь час. А какой там отпечаток если просто находишься в осознанности и на точки пялишься?
А намерение?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #130 : 27 Март, 2021, 09:53:35 »

Не бойся хотелок. Это не вредно.
poseluy2  obyatie Рабоче-крестьянская совесть видимо не дает  tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47237
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #131 : 27 Март, 2021, 10:02:04 »

Цитировать
А какой там отпечаток если просто находишься в осознанности и на точки пялишься?
Умничаем? Прежде, чем система "три точки" начнет давать рез-тат, надо ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ. Метки, если заметила, плюс расслоение четвертого слоя там РАБОТАЮТ как импульс к запуску намерения, а ДЕЛАЕТ все - ОБРАЗУЮЩАЯ МЫСЛЬ. Но ею еще овладеть надо. pahat

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #132 : 27 Март, 2021, 10:05:04 »

Цитировать
А какой там отпечаток если просто находишься в осознанности и на точки пялишься?
Умничаем? Прежде, чем система "три точки" начнет давать рез-тат, надо ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ. Метки, если заметила, плюс расслоение четвертого слоя там РАБОТАЮТ как импульс к запуску намерения, а ДЕЛАЕТ все - ОБРАЗУЮЩАЯ МЫСЛЬ. Но ею еще овладеть надо. pahat
ясно.я еще этого не делала. Благодарю!
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #133 : 27 Март, 2021, 10:21:18 »

Цитировать
правда ничего нет про эти цифры, и реагирую только именно когда вижу на номерах машин
Ну, вот. А говоришь "ничего в голову не приходит". Одна четкая привязка уже есть. 527+машина. Просто 527 ничего не колышет. Размышляй (сопоставляй факты). Найдешь, что к чему. aga
Искать надо не в МР, а среди объектов "машина с номером 527"
Там может кто-то оказаться. Обращай внимание на водителей и пассажиров таких машин.
obyatie obyatie obyatie  aga благодарю poseluy2
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #134 : 27 Март, 2021, 10:42:10 »

Сегодня приснилось, что мама( вроде) заносит в дом к свекрови первой папиного брата на руках. А он же взрослый мужик, правда худенький. Ему плохо что-то стало, локоть в ссадине, кровоточит. А я думаю: блин!! Он же весит 52 кг, как мама его несёт на руках( как обычно мужчины женщин носят). Потом доходит во сне, что дядя то умер. Ещё по дороге в дом( я иду рядом с мамой) обнимаю бабушку первого мужа( она стояла справа от ступенек). Она тоже давно умерла. И поднимаемся в частный дом свекрови по трем ступенькам. От ворот, где мама взяла дядю на руки, до входа в дом- очень близко, метра три. Это мысли так быстро пронеслись в голове , пока мы начали подниматься по ступенькам.

Итого: 523...
Записан