СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру  (Прочитано 42015 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #135 : 06 Декабрь, 2013, 17:37:16 »

Да, тренинг два дня полных, с 10 до 19.00, группа 13 человек, посмотрю, что это такое ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #136 : 13 Декабрь, 2013, 20:02:48 »

Да, тренинг два дня полных, с 10 до 19.00, группа 13 человек, посмотрю, что это такое ulybka5

Как все прошло?  poseluy2 Расскажи! Благодарю тебя!  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #137 : 14 Декабрь, 2013, 17:21:30 »

Любимая, poseluy2 несколько раз писала и стирала, не получается сформулировать ulybka6
Прошло все интересно, очень, и до сих пор чувствую что энергии во мне гуляют. Свою расстановку как говорится " тут помню, тут не помню". Шла с одним запросом, а там решила что не надо мне это, про другое смотрели. Получилось что нас было 10 человек, и каждому делали по две расстановки. По одной в день.
Были интересные случаи, сейчас немного дома подразгребусь,напишу чего вспоминю.
Кстати что интересно как сказала расстановщик наша, она еще применяла тета- хилинг( я еще не изучала что это такое), и еще с ней была помощница, которая хорошо " видит" и " чувствует".
Вообще еще хочууууууууу, но надеюсь не понадобится ужо nasmeshka дорогое удовольствие.
Записан

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #138 : 14 Декабрь, 2013, 17:27:46 »

Девочки, отозовитесь кто уже давненько делал себе расстановки, были потом изменения?
Я скажу так что одна моя расстановка мне показала откуда ноги растут у многих вещей в моем характере, и или я хочу так думать или это чудо какое то, но изменения есть Уже, я их вижу sharynalob либо я еще просто как говорится на волне от тренинга
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #139 : 14 Декабрь, 2013, 22:00:07 »

Snowy  poseluy2 cпасибо что поделилась. Благодарю тебя! svety
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #140 : 15 Декабрь, 2013, 19:12:44 »

Snow, могу точно сказать- расстановки очень хорошая терапия. Конечно это не панацея, но у меня лично результаты есть. Самое главное- потом после расстановки- движение души. То есть те ситуации, которые ты увидела в расстановке, продолжаешь их принимать. Понимая, что да так есть, и мы оставляем все так как есть и посылаем свою любовь туда где ее не хватает, чтобы ситуацию гармонизировать и уравновесить. Первый раз я ходила на расстановки лет пять назад, столько с того времени изменилось, я сама очень изменилась. На многие вещи стала смотреть совсем по другому. Конечно  я каждый раз себе расстановку не делаю, но много озарений приходит когда заместителем участвуешь.  ulybka5
Записан

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #141 : 15 Декабрь, 2013, 23:06:43 »

Линс, а я правильно поняла, что когда участвует человек заместителем, ну например у клиента рассматривается проблема его полноты, или денежная проблема, то у заместителей тоже идет проработка этой проблемы, и этот процесс ( проблема) у них тоже завершается. Вот тут немного не поняла на тренинге, спросить постеснялась.
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #142 : 18 Декабрь, 2013, 05:30:08 »

 Snowy , я думаю,что в любом случае, когда ты заместитель, ты находишля в этом же поле и если у тебя ситуация похожая, то видишь причины от чего так может быть. А если ситуация у тебя резонирует с твоей, даже сидя за кругом многое становится ясно. У меня например, моя дочь ходит на расстановки заместителем.  И она говорит, что многое для себя взяла  для гармонизации семейных отношений с мужем, в отношении с ребенком.  ulybka5
Записан

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #143 : 18 Декабрь, 2013, 19:30:45 »

Линс poseluy2
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #144 : 27 Февраль, 2014, 16:31:24 »

Сегодня купила хорошую книгу по  расстановкам: Надежда Маркова "Ошибки аиста". У нее и другие книги есть по этой же тематике:"Мамочка, пожалуйста...", "О чем молчат предки", "За пределами одиночества". Мне очень нравиться. rabotaet
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #145 : 28 Февраль, 2015, 03:07:43 »

кстати, про расстановки  ulybka6 ведь я спросила у девочки русской, которая туда собиралась идти, что ей ответили (там запись предварительная была) и что вы думаете - они НЕ НАБРАЛИ желающих!!! rat
мой вывод: мало русских в Германии знает про эти расстановки  ulybka6
а я бы прям побежала nasmesh так интересноооо
очень хотелось попасть и попала.  ulybka6 вот исполнилось мое желание. сегодня была на расстановках.  в одном круге была заместителем.  честно скажу--разочарована.  то ли это хрень, то ли " мужик плохой попался" nasmeshka когда тиграчку читала , слушала этого немца, сама расстанавливалась--было так интересно! захватывало. а вот сегодня  получился облом neznayu и вообще сделала вывод-лучше не пользоваться такими  услугами........
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #146 : 28 Февраль, 2015, 10:40:21 »

кстати, про расстановки  ulybka6 ведь я спросила у девочки русской, которая туда собиралась идти, что ей ответили (там запись предварительная была) и что вы думаете - они НЕ НАБРАЛИ желающих!!! rat
мой вывод: мало русских в Германии знает про эти расстановки  ulybka6
а я бы прям побежала nasmesh так интересноооо
очень хотелось попасть и попала.  ulybka6 вот исполнилось мое желание. сегодня была на расстановках.  в одном круге была заместителем.  честно скажу--разочарована.  то ли это хрень, то ли " мужик плохой попался" nasmeshka когда тиграчку читала , слушала этого немца, сама расстанавливалась--было так интересно! захватывало. а вот сегодня  получился облом neznayu и вообще сделала вывод-лучше не пользоваться такими  услугами........
sharynalob sharynalob sharynalob
А что же так?
Ты, это ..вообще в них, в расстановках, разочаровалась или только..быть там заместителем???
А я читая вас, все мечтаю туда попасть.......... slushau Хотя и много страшилок о них слышала (читала).  volnuys
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #147 : 28 Февраль, 2015, 11:15:42 »

Я вот себя плохо чувствовала  после расстановок. Очень тяжело было. Как груз какой-то придавливал. И морально и физически. neznayu Была просто заместителем.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #148 : 28 Февраль, 2015, 12:15:23 »

А что же так?
Ты, это ..вообще в них, в расстановках, разочаровалась или только..быть там заместителем???
А я читая вас, все мечтаю туда попасть.......... slushau Хотя и много страшилок о них слышала (читала).  volnuys
вчера я написала что называется " по горячим следам" с пылу жару.  сегодня я уже переспала с этим. но мнение nasmeshka не поменялось.

рассматривались 3 чела.первые 2--короткие по времени. на второй мне просто скучно стало сидеть. долго, нудно, этой даме показали несколько "развитий событий" в ее жизни. но ответственность за них она и не собиралась брать. ей просто выгодно так жить.  и этой расстановке  ее просто подпихнули к концу--было уже очень поздно по времени.  она подняла в заместители пол "зала" и если продолжать--конца бы не наступило nasmeshka. каким будет результат у нее , я вряд ли узнаю. не знакома. а вот одну могу " проконтролировать". с этой дамой знакома.
отвечая на вопрос , разочаровалась вообще или только..быть там заместителем, скажу --вообще. почему? сужу по увиденному  и услышанному там. люди и так знают свои проблемы. но решать их просто по каким то причинам не хотят. они не хотят погрузиться в глубь себя , посмотреть и принять твердое решение выйти из этой своей какашки. ну это ответственность. а брать на себя ее мы не очень спешим ulybka6 допускаю, может и существуют  тупиковые ситуации. ну тогда , если нужно , то идти  к очень хорошему расстановщику.. мастеру...  ну вот такой опыт у меня был вчера...  пекинская утка  с бамбуком  на ужин  в ресторане оказалась лучше расстановок nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #149 : 28 Февраль, 2015, 12:41:09 »

Я вот себя плохо чувствовала  после расстановок. Очень тяжело было. Как груз какой-то придавливал. И морально и физически. neznayu Была просто заместителем.
мне пришлось быть "тем что мешало нормальной жизни". как то так обозначили это. так вот ЭТО  оказалось не чем иным , как желание копировать "чужую роль". быть этим известным человеком. а он к тому же и давно мертвый. и он ну очень не доволен что его достают. и еще  ЭТО  было кем то из рода, которое тоже ничего не имело к жизни этой женщины. она сама напридумала всяких разностей. запуталась в них, обвиняя всех и все, включая мир.

перевести это на немножко другой язык, можно объяснить . мы это не только проценты воды. мы это еще и энергии. находясь там , на расстановках, да еще и заместителем,  нужно помнить об этом. если ты это забываешь--то получаешь боли /тяжести/../.... и другие энергетические прелести. с ними можно и остаться потом навсегда. видела , как реагируют  просто сидящие зеваки.  а себя нужно хоть чуть любить и   к своим энергиям нужно относиться почтительно и с уважением. nasmeshka  ни кому не секрет на этом форуме, что я помешана на работе с энергиями. мне это безумно нравиться. nasmesh  я как бы имею маленькое представление об этом. вот потому  и  вывод такой сделала.

 но это лично мое видение и именно того что было в этом зале. а каждый имеет право на  свой выбор и свое видение и свое мнение.
просто может не соблюдение каких то осторожностей  привело тебя Сашулька к таким последствиям. на моем примере -это энергии "мертвых" были. думаю -это не мороженое скушать наверное neznayu но энергии "живых" тоже бывают всякие......
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!