СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Симорон -методика скорее психологическая, нежели магическая.  (Прочитано 91283 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Сегодня ночью кот наложил кучу в доме  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Обычно скребется возле двери и я выпускаю , а это в наглую тихо навалил  , услышала , как он закапывать  пытается nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Первая  мысль  nasmeshka nasmeshka nasmeshka - деньги уже рядом nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Зато соседи утихли rabotaet rabotaet rabotaet

Благодарю вас . ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Первая  мысль  nasmeshka nasmeshka nasmeshka - деньги уже рядом nasmeshka
Валюша rabotaet rabotaet rabotaet первая мысль - она самая правильная aga nasmeshka
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Девочки!!! Соседка купила утей!!!  nasmeshka rat
 я так ржала!!! контрольный выстрел!!!

НО!!!..она подошла и спросила, не мешают ли ей утки - она их в дальнем углу прикрыла.ПРОГРЕСС!!!
Дальше дарю ей подарки и признание!

В душе - покой! и это главное!
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

А меня вчера в снова укусил соседский чихуа. Мы выходили гулять со своей и тормознулись с соседями через стенку в коридоре. Поздороваться и парой слов обменяться. Стоим, разговариваем. И тут открывается дверь хозяев этого чиха и он выскакивает и с прохода впивается мне в ногу. В лосинах дырка в ноге тоже две и синяк.
Никто даже не извинился. Мы молча развернулись и пошли гулять. Правда я сначала схватила Дж. на руки. За спиной уже услышала недоумение соседей с которыми мы разговаривали. Мол, может это он на Дж. кидается? На что хозяйка ответила: Нет.

И все.

Я не знаю, что делать. Агрессии к мелкому я не испытываю. И как быть не знаю. Мне надоело, что мне портят вещи и кусают. Это больно.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Аня, первое что пришло в голову - у тебя внутренняя агрессия - покопайся, ты кем-то в своем окружении не довольна и с беде перевариваешь.
Собака просто показала тебе+не извинились - что-то показывает тебе жизнь!!!

Благодарю тебя!...случайности не случайны. Ты найдешь, за что тебя укусила Жизнь, и ...благодари, что собака маленький. Урок так себе, просто предупредило.
 poseluy2

...если вызвала раздражение - можно меня послать: Иди, Ира, в баню! nasmeshka
я написала, что первое пришло. Обычно это самое верное, пока ум не вмешался с логикой )))
 nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

А меня вчера в снова укусил соседский чихуа. Мы выходили гулять со своей и тормознулись с соседями через стенку в коридоре. Поздороваться и парой слов обменяться. Стоим, разговариваем. И тут открывается дверь хозяев этого чиха и он выскакивает и с прохода впивается мне в ногу. В лосинах дырка в ноге тоже две и синяк.
Никто даже не извинился. Мы молча развернулись и пошли гулять. Правда я сначала схватила Дж. на руки. За спиной уже услышала недоумение соседей с которыми мы разговаривали. Мол, может это он на Дж. кидается? На что хозяйка ответила: Нет.


А меня поразила, Анют, твоя реакция, если честно..Т.е. представила себе ситуацию: моя собака цапнула соседа (или его собака меня nasmeshka), да даже если оставить в покое соседа..любая хозяйская собака кого-то цапнула (с видимым результатом, если можно так сказать sharynalob)..как-то не представляю, что все   спокойно разошлись по своим делам, как ни в чем не бывало neznayu Просто в силу того, что собаки не должны бы кусаться (а за это отвечают их хозяева причем по закону neznayu). Честно говоря, для меня ситуация, которую ты описываешь, это сюрреализм просто. И такое ощущение, что ты еще и оправдываешься, что тебе не хочется быть покусанной nadopodumat Может мир тебе предлагает, наконец, перестать разрешать себя кусать всем, кому не попадя? neznayu
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Вы пишите-пишите, я читаю и пытаюсь разобраться в себе.

Если честно, я всю жизнь была хорошей девочкой. Я боюсь кого-либо обидеть. Плюс напичкалась всей этой духовной литературой и эзотерикой.
А сейчас, мне кажется еще пара капель в чашу моего терпения и я буду Халком. Реально я знаю, что меня гнев может захватить так, что я никого и ничего не вижу. Мне потом будет плохо, но я буду бить и "убивать". Но это ж не по-нашему.  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Аня  rat ну что ж ты молчишь! Даже я наверное бы что-нибудь сказала. Я типа культурная nasmeshka, не ругаюсь. Но тут! Больно же! У них зубки маленькие, как иголочки тычут. Блин. psix
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Я теряюсь перед откровенным абьюзом и хамством. А в прошлый раз, когда я подошла и показывая на ногу спрашивала, вот, вы видите? Меня укусила ваша собака. Мне ответили, что ничего там нет. А после этого просто поперла на нас и сказала нам закрыть рот и моего мужчину вообще посадить на привязь. Это в ответ на его реплику, что собаку нужно держать на поводке.

И вот вчера я просто поняла, что все мои слова будут в пустоту.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573



Если честно, я всю жизнь была хорошей девочкой. Я боюсь кого-либо обидеть. Плюс напичкалась всей этой духовной литературой и эзотерикой.

Получается, Ань, что все вокруг этого и крутится..и ведь, чтобы быть "хорошей", обязательно должен найтись кто-то "плохой" (кто "укусит" и даже не извинится, например), иначе (если никто не кусается nasmeshka) собственную хорошесть, мне кажется, трудно прочувствовать до конца и насладится ей по полной программе ulybka6 Тут есть какое-то удовольствие, как мне кажется (нечто вроде того, как я у себя заметила, когда ставлю обидчиков на место: "вот как я могу!" nasmeshka nasmeshka)
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Я теряюсь перед откровенным абьюзом и хамством. А в прошлый раз, когда я подошла и показывая на ногу спрашивала, вот, вы видите? Меня укусила ваша собака. Мне ответили, что ничего там нет. А после этого просто поперла на нас и сказала нам закрыть рот и моего мужчину вообще посадить на привязь. Это в ответ на его реплику, что собаку нужно держать на поводке.

И вот вчера я просто поняла, что все мои слова будут в пустоту.
Анют, а закон как относится к собакам, которые кусают (вернее к их хозяевам nasmeshka)? ты же говоришь, что в этот раз там дырки от зубов и синяк, т.е. это видимый укус. Например, у нас укушенный человек тут же бы поехал в больницу и взял там справку об укусе, после чего пошел бы к карабиньерам и просто написал заяву! со справкой из больницы (что укус есть) у граждан-хозяев собаки были бы проблемы в любом случае. И размер собаки тут никакой роли не играет neznayu (и карабиньеры, даже если им совершенно не хочется работать, должны были бы вмешаться по любому).
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Так мы уже вызывали полицию. Они приезжали и проводили с ними беседу. А от меня приняли заявление. После этого он хотя бы перестал просто шляться по коридору без присмотра.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Так мы уже вызывали полицию. Они приезжали и проводили с ними беседу. А от меня приняли заявление. После этого он хотя бы перестал просто шляться по коридору без присмотра.
Так в этот раз-то ситуация еще хуже: укус был более конкретным, я так поняла..а значит, не помешала бы справка от врача и поход в полицию уже с ней (можно еще ногу перевязть было для пущего запугивания полицейских nasmeshka), затем второе заявление. Не знаю, сколько их нужно, чтобы создать людям реальные проблемы, но думаю не так уж и много, чего они в любом случае не могут не понимать, какие бы пофигисты они не были  pofigu
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!

Agni,у тебя случайно чувства вины ни перед кем нет?а то у меня физические нападки именно в эти моменты активизируются.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Четко осознаваемого за что-то или перед кем-то нет. Но это ж дело такое, нужно самоанализироваться.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram