СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто я?  (Прочитано 44851 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Кто я?
« Ответ #45 : 17 Июль, 2011, 23:04:28 »

 ulybka6 Или победа НЕОТВРАТИМО приближается!!!!!! rat
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Кто я?
« Ответ #46 : 20 Июль, 2011, 12:45:00 »

Тыц Видео №5 О том, что каждую секунду мы новые. И какие мы будем в новой секунде зависит от того, что мы думаем предыдущую секунду.
Agni, посмотрела видео, чуть моСк не разорвало. Мощщщщ!!! Благодарю тебя! Чувствую, что ещё много не вмещается в мою голову. Мегабайт на хватает  tatmongol.
 Девченки и мальчишки, еду сегодня в маршрутке и задаю себе в очередной раз вопрос "Кто я?" и как-то молниеносно, я даже не ожидала, потому как задавала этот вопрос уже себе и ответа не было, Ты воин. Вот чтобы это значило? Как отличить ответ разума от ответа Вселенной?
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кто я?
« Ответ #47 : 21 Июль, 2011, 09:28:49 »

еду сегодня в маршрутке и задаю себе в очередной раз вопрос "Кто я?" и как-то молниеносно, я даже не ожидала, потому как задавала этот вопрос уже себе и ответа не было, Ты воин. Вот чтобы это значило? Как отличить ответ разума от ответа Вселенной?

Сашуля, чуть-чуть не дослушала, мне каца. ulybka6 От радости. Ты - воин Света. poseluy2
Ты раньше думала, что ты - воин?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Кто я?
« Ответ #48 : 21 Июль, 2011, 09:39:15 »

кто Я?! Я ДУХ АТМА!
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Кто я?
« Ответ #49 : 21 Июль, 2011, 22:12:28 »

Ты воин.
Почему-то сразу на ум пришло, что это из Кастанеды  nadopodumat  Если честно, я не осилила Кастанеду, только первый том еще более менее осознанно прочитала, последующие совсем не пошли... Но это было давно. У него что-то про воина было, но уже точно не вспомню, что именно...  neznayu
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кто я?
« Ответ #50 : 29 Июль, 2011, 08:40:22 »

Даже получив ответ на вопрос "Кто я?", не останавливайтесь. Продолжайте задавать его. Ответы на этот вопрос будут дарить откровения и озарения, необходимые вам в текущий момент.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Кто я?
« Ответ #51 : 29 Июль, 2011, 09:56:04 »

А я не могу получить ответ(слово, определение) на вопрос Кто Я. Это всегда ощущение какого-то расширения, которое даже если и попытаешься описать словами - не получится...
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кто я?
« Ответ #52 : 29 Июль, 2011, 12:38:47 »

А я не могу получить ответ(слово, определение) на вопрос Кто Я. Это всегда ощущение какого-то расширения, которое даже если и попытаешься описать словами - не получится...

Просто продолжай ........ расширяться. ulybka6 Не жди ответа, просто вопрошай. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Кто я?
« Ответ #53 : 29 Июль, 2011, 16:07:32 »

 В мае м-це  на вопрос КТО Я? ответ не услышала, может не захотела услышать, а может неготова была получить такой ответ.

 Занимаясь ХОО, состояние здоровья улучшилось, но в голове, как у куклы неваляшки, чувствую сгусток энергии, который не могла определить.
  На вопрос: подскажите другие методы исцеления - получила ответ: все в тебе.
  Пробовала по методу Синельникова определить какая энергия- ustalduma ничего .

     Сегодня ответ пришел сразу uzas brr.
        Теперь сижу,принимаю,  люблю, благодарю.
     Веселина shlapa shlapa shlapa
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Кто я?
« Ответ #54 : 29 Июль, 2011, 16:50:44 »

Продолжаем благодарить и любить  svety svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Кто я?
« Ответ #55 : 02 Август, 2011, 12:40:49 »

еду сегодня в маршрутке и задаю себе в очередной раз вопрос "Кто я?" и как-то молниеносно, я даже не ожидала, потому как задавала этот вопрос уже себе и ответа не было, Ты воин. Вот чтобы это значило? Как отличить ответ разума от ответа Вселенной?

Сашуля, чуть-чуть не дослушала, мне каца. ulybka6 От радости. Ты - воин Света. poseluy2
Ты раньше думала, что ты - воин?

Да, Веселиночка! Потом я дослушала. Я просто была в изумлении. Думать, я не думала. Читала у Рерихов в Агни Йоге что есть воины Света, слышала, но чтобы я! Кто я тварь ли я дрожащая... не помню дальше как у Фёдор Михалыча. Понимаю, что я сильно себя недооцениваю. Всплывают мысли недостойна и ты пы. Потом после моего вопроса стала мелькать информация о рыцарях, воинах, самураях и т.д  Я понимаю, что это МОЁ прошлое наверное, уж очень зацепила меня тема воинов. Ещё ролик кто-то из девочек выложил про НЕ насилие. Я ващщще тащщусь от себя воина теперь, ну и понимаю что надо очищать Гордыню  tatmongol О как, обернулся вопрос для меня.
Буду дальше спрашивать. А то я спросила, ответили, успокоилась и меч уже собралась себе покупать  tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Кто я?
« Ответ #56 : 02 Август, 2011, 12:50:59 »

... и меч уже собралась себе покупать  tatmongol tatmongol tatmongol
  Сашуля , poseluy2  Прочитала и всплыло:    Эх,Раззудись, плечо! Размахнись, рука!    Сейчас всех  осчастливлю !

П.С.Это я так делаю,всех люблю,до себя дело не доходит.Вот и приходится напоминать постоянно-начни с себя!
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Кто я?
« Ответ #57 : 02 Август, 2011, 13:41:10 »



     Сегодня ответ пришел сразу uzas brr.
        Теперь сижу,принимаю,  люблю, благодарю.
     Веселина shlapa shlapa shlapa

        Ну вот цытирую сама себя.

  Сначала был испуг а потом просветлело что идет отмирание чего- то ненужного, как какой то язвы, когда отлетает засохшая корочка и очищение.


   И еще открыла карты

Что со мной происходит сейчас?
Старший Аркан. Карта: Завершенность

Описание карты: Последняя часть картинки-головоломки встает на место третьего глаза — место внутреннего восприятия. Даже в вечно меняющемся потоке жизни есть моменты, когда мы приходим к точке завершения. В эти моменты мы способны воспринимать полную картину, состоящую из кусочков, которые так долго занимали наше внимание. В завершении мы можем либо отчаиваться, так как не хотим, чтобы ситуация пришла к концу, либо быть благодарными и принимающими тот факт, что жизнь полна окончаний и новых начал.
 
Прямое положение: Все, что поглощало ваше время и энергию, сейчас подходит к концу. Завершая это, вы очистите место для чего-то нового. Используйте эту паузу для того, чтобы праздновать конец старого и наступление нового.
 
Смысл карты: Это путь Дзен — не договаривать до конца. Это должно быть понято, это очень важный метод. Не говорить всего — значит дать возможность слушателю завершить. Все ответы не завершены. Мастер дает вам только направление. Когда вы достигнете предела, вы будете знать, что осталось. Таким образом, если кто-либо старается понять Дзен интеллектуально, он потерпит неудачу. Это не ответ на вопрос, но нечто большее, чем ответ. Это показывает саму реальность. Природа Будды — это не что-то далекое. Само ваше сознание — вот природа Будды. Ваше сознание может свидетельствовать те вещи, из которых состоит мир. Мир окончится, но останется зеркало, отражающее ничто.


  А позавчера вечером после ММ  в какие- то доли секунды очень четко увидела маленького ребеночка, конечно же девочку месяцев 6-ти.
  Продолжаю задавать вопрос Кто Я.

   Веселина если есть возможность подскажи может вопрос по другому задать-пеленки волнуют.
 
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кто я?
« Ответ #58 : 03 Август, 2011, 07:04:16 »

  А позавчера вечером после ММ  в какие- то доли секунды очень четко увидела маленького ребеночка, конечно же девочку месяцев 6-ти.
  Продолжаю задавать вопрос Кто Я.

   Веселина если есть возможность подскажи может вопрос по другому задать-пеленки волнуют.
 

Асенька, вопрос "Кто я?" по-другому не задается. Я не знаю других вариантов.
Маленькая девочка это то новое, что родилось в тебе. Чистое, светлое, но еще неокрепшее. Расти это в себе. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Кто я?
« Ответ #59 : 03 Август, 2011, 08:50:41 »

Веселина, так все просто ты обьясняешь и сразу так легко вздохнулось. poseluy2 poseluy2 poseluy2
       Благодарю благодарю благодарю
Записан