СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202211 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

ulybka5 харашо то как ulybka5
Ага aga
Одна из главных перемен для меня - это то, что в разы уменьшился страх за мое будущее, постепенно сходит на "нет" вечная суета и тревога, им на смену мало-помалу приходят осознанность и расслабленность. Периодически возникает ощущение, что кто-то невидимый любит меня и заботится обо мне.
rabotaet rabotaet rabotaet
Nathalie poseluy2 Благодарю! svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Как это может улучшиться???? ulybka6
Благодарю тебя . ulybka6
Записан

Новый

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Мир Всем!
Помните главу в книге Джо Витале, о значении имени.
Так вот однажды ночью, я вскочил по среди сна. С именем крутящимся в голове и значением этого имени на русском языке.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Хотелось бы узнать что вы об этом думаете. Как это можно применить в жизни?
Мира всем!
Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Привет, Новый pruvet
однажды ночью, я вскочил по среди сна. С именем крутящимся в голове и значением этого имени на русском языке.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Это может быть имя из прошлой жизни.
Записан

Новый

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Привет, Новый pruvet
однажды ночью, я вскочил по среди сна. С именем крутящимся в голове и значением этого имени на русском языке.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Это может быть имя из прошлой жизни.

А для чего мне знать дают о имени своём прошлом?
Поделись прошу тебя, пожалуйста!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

А для чего мне знать дают о имени своём прошлом?
Поделись прошу тебя, пожалуйста!
Ну, это может быть твоё, а может и не твоё имя, но наверняка оно что-то для тебя значило... А вот что именно, я не знаю neznayu Это же тебе открылось. ulybka1 Задай вопрос Вселенной или своим ангелам и обязательно получишь ответ.
Записан

HappyJane

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

Привет, всем
Хоопонопоно начала заниматься с подросткогового возраста, как тетя и мама купили книжку. Да только подростком все бросала и бросала. Сейчас вернуться решила. И чтоб от жизни кайфоватьи вообще. Изначально вспомнила из-за отношений с молодым человеком. Недолго встречаемся, пару месяцев, а знакомы давно. Тут сильно разругались, а он мне стал ну за короткое время дорог. Я и фразы говорила, и молитву читала. Что если ниче не выйдет, так хоть мне легче будеи, значит так нужно. И все хорошо уладили, я дажк удивилась как легко. Просто вот по началу и я легко относилась, ничего не надо было, и он все хотел сделать идеально для меня. А сейчас мне хочется с его стороны внимания больше, а ему как то как будто всё приелось. Я вот и не понисаю ну какими мыслями я все такое вот вызвала. Или может человек не мой. Ведь так было комфортно, а потом пошли претензии всякие, а с его стороны требования. Думая обо всем этом готова сойти с ума, и от мыслей не всегда могу избавиться. Хотя стараюсь расслабиться и быть на позитиве.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Привет, всем
 Просто вот по началу и я легко относилась, ничего не надо было, и он все хотел сделать идеально для меня.
 А сейчас мне хочется с его стороны внимания больше, а с его стороны требования.
сама спросила, сама же себе и ответила .  ulybka6 так и бывает
добро пожаловать svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

HappyJane

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

Не знаю, сколько времени прошло, как решила активно хоопонопонить. Месяц может. Изменения не большие, может и я не занимаюсь чистой в больших количествах. Просто время от времени прогоняю фразы в голове, иногда шёпотом. Бывает на конкретные ситуации. И как-то все проще и легче стало идти. С молодым человеком, тьфу-тьфу, хорошо. Финансовая сторона тоже лучше стала. Радикальных изменений нет, но может и я радикально не работаю? Единственное...проблемы со здоровьем. Кашель, насморк и плюс цикл скачет. Вроде проговариваю, проговариваю...а отпустить не получается. Не знаю куда деть тревогу  nedohodit
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!

Привет .У меня впервые за всю жизнь простуда в этом году не проходила 2 мес.За эти  2мес я умудрилось пройти 2 курса антибиотика.Последний 8 дней.Раньше помогало за 4 дня.И за 8 сейчас не помогло .Пришлось опять начать пить перекись.Почитай тему про перекись водорода.
Записан

HappyJane

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

Несколько дней училась принимать организм, что сама довела, что ответственна, поняла какие мысли вызвали, ревела пару дней. И вот в один день и кашель прошёл и критические дни начались. И даже не так болезненно как раньше.
Сегодня упал телефон на зарядке, повредился разъём,  телефон не заряжался. Пришла домой, ковыряла ковыряла ножом. Хотела плакать как обычно, а я плакса и паникерша та ещё.... Потом вспомнила, что сама все притянула. И так в мыслях "вот так есть, я принимаю это ситуацию, есть значит есть. Я люблю тебя, я благодарю тебя.." захожу в комнату, подключаю ещё раз и оно работает!!!! Это чудо  rat
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

"вот так есть, я принимаю это ситуацию, есть значит есть. Я люблю тебя, я благодарю тебя.." захожу в комнату, подключаю ещё раз и оно работает!!!! Это чудо  rat
rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Salim

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62

Мир - это зеркало. Всё, что вокруг (“плохое” или “хорошее”) - это отражение внутреннего состояния. Т.е. Я опять пришёл к такой вещи: “Я во всем, всё во мне”. Эту фразу я “понял” полгода назад, понял сейчас (опять) и понимал по-новому до этого много раз и буду понимать после. И каждый раз, это происходит по-новому, по-другому; иногда как озарение, иногда как само собой разумеющееся, но “Я во всем, всё во мне”. Ну вот, забыл что это такое, до следующего раза, такая простая и такая сложная фраза “Я ВО ВСЕМ, ВСЁ ВО МНЕ”.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Salim,  rabotaet да, всякий раз, глядя на других, мы в них себя.
Мир твоему дому. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия