СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202240 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Nathalie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

Василия, абсолютно согласна!
Благодарю тебя за подтверждающие примеры obyatie
Записан
Жить можно так, будто чудес нет, или будто все - чудо!

Василия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 254
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

Всем привет!Читаю ваш форум уже ок.2 недель,ооооочень много полезной и нужной информации!
Девченочки,благодарю безмерно вас,что делитесь своим опытом и переживаниями,все ваши истории так мотивируют и вдохновляют!Плачу почти в каждой теме)(от радости)
А у меня вопросов много еще остается,т.к полностью все темы перечитать нереально.
Практикую Хоо ок.месяца,каких-то прям чудес не случается,но помогают эти фразы в момент проговаривания,когда говорю их искренне,в связи с этим вопрос:
1)у меня сейчас уже на автомате эти фразы проговариваются на любую неблагоприятную ситуацию,но вот дело в том,что я не всегда искренне все это говорю и не знаю правильно ли это.
Подскажите как тут быть?
2)Делал ли кто-то голубую воду и вообще нужна ли она?
Благодарю!!!Благодарю!!!Благодарю!!!
Записан

Василия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 254
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

Привет, desire!!!  obyatie
В Хо'опонопоно не нужны ни визуализации, ни чувства. Хоть автоматом говорите, монотонно, но оно всегда работает.
Воду можно делать или не делать, по вдохновению.
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

Василия,благодарю!
Просто читала здесь на форуме,что фразу "Я люблю тебя"может быть опасно говорить неискренне,поэтому и засомневалась...
А эти 4 фразы теперь неразрывно друг от друга существуют у меня в голове)
Благодарю вас!!!
Записан

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.

Desire, приветствую тебя!  obyatie obyatie obyatie Очень рада что ты с нами !  rabotaet
 Главное это БЛАГОДАРНОСТЬ ! А через неё и все остальное придёт .
Синяя солнечная вода - это чудесно, так же как и все прочие инструменты ХОО , ты сама должна почувствовать , что тебе по душе .
Благодарю тебя !!!! svety  poseluy poseluy poseluy
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

    Desire   pruvet
Приветствую. Выбирай , что по душе и делай , наблюдай  , твори rabotaet
Благодарю тебя . ulybka6
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Desire, привет pruvet Располагайся, будь, как дома ulybka5
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Desire, привет! Добро пожаловать! rukopoz  svety  ulybka6
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

успешная,благодарю!!!
Записан

Ivan

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

Здравствуйте , читаю молитву утром и вечером, не знаю последствие молитвы или что то другое , но 2 августа упал с высоты 5 метров, почти ничего не сделал себе, только недельку колени болели, а сейчас очень большой страх что то сделать себе, боюсь, не знаю почему но почти каждый день мне попадает информация об инвалидам, то телевизор включу а там показуют, то на улице, то в интернете хотела познакомится девушка инвалид, то одна женщина хотела на квартиру к нам с мальчиком инвалидом , не знаю что это за знаки, но страшно, скажите пожалуйста что вы думаете об этом. Благодарю
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Иван, ты своё сообщение три раза написал в разных темах nasmeshka Зачем?  uteshaet Мы и так увидим aga Я ответила тебе ЗДЕСЬ ulybka5
Записан

Nathalie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

Не знаю, в какую тему лучше написать, решила сюда.
Позавчера было полгола, как я здесь с вами, дорогие, и как я живу по принципам Хоопонопоно.
Перемен много, о них я периодически пишу. Одна из главных перемен для меня - это то, что в разы уменьшился страх за мое будущее, постепенно сходит на "нет" вечная суета и тревога, им на смену мало-помалу приходят осознанность и расслабленность. Периодически (пока не постоянно, но я к этому иду) возникает ощущение, что кто-то невидимый любит меня и заботится обо мне. Недавно к Хоо стала подключать проговаривание аффирмации "Мой мир заботится обо мне". И вот, например, вчерашний день стал этому очень ярким подтверждением ulybka4
С утра шел дождь, - осенний, затяжной. Я проснулась и решила поехать покататься по городу. Собрала доченьку, сама красиво оделась, и поехали. Воскресенье, 9 утра, осень, дождь, и бесконечная благодарность в душе. Приехали на Арбат, припарковались. Сидим в машине, думаю куда двигаться дальше. Подъезжает автобус с туристами, паркуется. Водитель делает мне знак, чтобы я чуть подвинулась, т.к.он не помещается. Я подвинулась, он поставил автобус, через пару минут стучит мне в окошко: "Девушка, спасибо вам огромное! Давайте я вас кофе угощу? Как раз себе сейчас делаю". Я вежливо отказалась, сказав, что жду подругу, с которой сейчас пойду пить кофе. Он ушел. Через 10 минут опять стук в окошко: "Девушка, ну пока вы ждете - вот, угощайтесь!", - и протягивает мне чай и печеньки  ulybka6
Решаю пойти позавтракать в кафе. Выхожу из машины, раскладываю коляску, кладу дочку, и у нас падает соска. Поднимаю ее, и вижу этого дяденьку, идущего ко мне с чайником и мылом;-) Помыли соску, собрались идти, как вдруг подходит другой мужчина и говорит, что мою машину могут эвакуировать, т.к.я чуть вылезла за пределы парковки. Водитель автобуса кричит: "Я сейчас сдам назад!" А этот мужчина в ответ: "Не надо, я сейчас сам отъеду, а девушка на мое место встанет". Так и сделали ulybka5
Проходим мимо автобуса, я говорю водителю:"Вы прямо добрый волшебник!" Он:"Да, только пока не на голубом вертолете".
Идем по безлюдному Арбату, нам улыбаются полицейские ulybka4
После обеда поехала на йогу после 5-месячного перерыва. Преподаватель, увидя меня: "Наташенька, здравствуйте! Как же я рада вас видеть!!!" Потом, спохватившись, добавила: "И всем остальным, конечно, тоже здравствуйте!" И все занятие с материнской нежностью помогала мне ulybka5
И вечер был таким же чудесным, как и весь день.
Мне кажется, нет, я знаю, что мир чудесен, нужно только позволить чудесам прийти в нашу жизнь. Я вас очень люблю и благодарю!!!
Записан
Жить можно так, будто чудес нет, или будто все - чудо!