СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202296 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Мы тут все и всех любим poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Куколка! svety svety svety obyatie
Цитировать
мое первое эссе - его дата рождения 2007 год.
получилось rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Всем Доброго дня!   obyatie
Дорогие форумчане! Как все органично и взаимосвязанно в мире нашем  ulybka5 Не успела найти фильм документальный о воде, где описывались чудеса о памяти воды и способности передавать информацию. Но совершенно точно помню, что САМЫМИ важными и энергоемкими словами являются... да-да-да! ЛЮБЛЮ и БЛАГОДАРЮ  ulybka6  Когда я первый раз читала о Хоопонопоно и дошла до "чудесных" фраз - чуть не поперхнулась! И как музыка в голове - ураааа! нашлааа! Простите меня, если уже вы обсуждали это, но не могла не рассказать и не поделиться, ну распирало прям!  ura
Я люблю вас! Я благодарю вас!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

 rabotaet куколка, это действительно так. Я не перестаю удивляться и благодарить за то, что я каждый день убеждаюсь во взаимосвязанности всего в мире.

Особенно остро это чувствуется среди форумчан. То кто-то обязательно опередит тебя и напишет "за" тебя твою мысль, и если ты даже поленишься поделиться своей мыслью, ее обязательно кто-нибудь напишет. А тебе просто придется удивляться тому, что кто-то думает одинаковую мысль с тобой.

Происходят совпадения в событиях и т.д.

А то, что многие техники перекликаются - это точно. Ты будешь и дальше находить подтверждения волшебным техникам в науке и научных исследованиях. rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

  Я не перестаю удивляться и благодарить за то, что я каждый день убеждаюсь во взаимосвязанности всего в мире.

Я тоже.. rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Я оказывается тоже уже год с Хо. Начала в апреле прошлого года  ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Хочу подарить вам "капельку" волшебства. Бегу сегодня по делам. Пробегаю мимо бизнес-центра, мне очень надо туда было заскочить, но времени - нет. Я так решила. Так вот, бегу мгновенно думаю и представляю, что я зашла в БЦ, а там мне навстречу встают, только меня и ждут ( с сорказмом подумала я). Улыбаются и делают мне все в 1-ну минуту. Хочу заметить, там всегда много народу и я трачу много время на минутное дело. Пришла  я на место встречи и........ Просидела в ожидании, минут 20. Потом еще 20 минут была занята и пошла обратно в БЦ. Захожу (картина маслом), сидит человек шесть. Только я собралась себе сказать: "Ну, вот!", как тут же от стойки отходит девушка и девушка-работница поднимается и спрашивает:"Кто следующий?" Все молчат. Она поворачивается ко мне и широко улыбаясь протягивает ко мне руку. Я быстро даю флешку, которая нашлась в моей сумке-бермудке, мгновенно. Она делает все очень быстро. Все дело заняло две минуты (вместе с оплатой счета в кассе). Все получилось именно так, как я видела-представила. Честно у меня, аж, слегка челюсть отвисла. 100 процентов исполненная  визуализация. "Маленький шажок для Вселенной, огромный шаг для ..." меня!
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

ЛедиЛюбовь  poseluy2 супер!!!  svety
угу, у мнУ тоже КАЖДЫЙ раз вот такое выражение лица в первые доли секунды ФИГАСЕ!!!! sharynalob
а потом благодарю на чём свет стоит  ulybka6 ulybka6 ulybka6

Agni  svety svety svety
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Вы такие молодцы! ulybka5 ЛедиЛюбовь, браво! aplaud1 ulybka6 Agni, и тебя с юбилейчиком! poseluy2
А вот мне похвастаться пока нечем...
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

А вот мне похвастаться пока нечем...
драссти, нечем   sharynalob !!! ты УЖЕ с Хоо!!!  svety
ну и с нами  daladno
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Цитировать
100 процентов исполненная  визуализация. "Маленький шажок для Вселенной, огромный шаг для ..." меня!

   Супер!!!
Цитировать
А вот мне похвастаться пока нечем...
Цитировать
солнышко, ты хочешь что-то изменить, а это уже ого-го-го ! а во-вторых, не правильно себя сравнивать с кем-нибудь, ты другая, у тебя свой путь, только он единственно правильный для тебя!
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Хочу подарить вам "капельку" волшебства. Бегу сегодня по делам. Пробегаю мимо бизнес-центра, мне очень надо туда было заскочить, но времени - нет. Я так решила. Так вот, бегу мгновенно думаю и представляю, что я зашла в БЦ, а там мне навстречу встают, только меня и ждут ( с сорказмом подумала я). Улыбаются и делают мне все в 1-ну минуту. Хочу заметить, там всегда много народу и я трачу много время на минутное дело. Пришла  я на место встречи и........ Просидела в ожидании, минут 20. Потом еще 20 минут была занята и пошла обратно в БЦ. Захожу (картина маслом), сидит человек шесть. Только я собралась себе сказать: "Ну, вот!", как тут же от стойки отходит девушка и девушка-работница поднимается и спрашивает:"Кто следующий?" Все молчат. Она поворачивается ко мне и широко улыбаясь протягивает ко мне руку. Я быстро даю флешку, которая нашлась в моей сумке-бермудке, мгновенно. Она делает все очень быстро. Все дело заняло две минуты (вместе с оплатой счета в кассе). Все получилось именно так, как я видела-представила. Честно у меня, аж, слегка челюсть отвисла. 100 процентов исполненная  визуализация. "Маленький шажок для Вселенной, огромный шаг для ..." меня!
rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet ura ura ura ura
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Это же просто супер,.. Анечка а тебя с первым юбилеем. Поздравлять буду в другой теме. poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


куколка, привет! rukopoz rukopoz rukopoz Добро пожаловать! Очень понравилось твое ессе.  poseluy2

ЛедиЛюбовьrabotaet "когда я хОчу, я мОгу." ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Мну стала раздражительной последние пару дней  neznayu Особенно меня мама раздражает  sharynalob И еще мну осмелела в отношениях с мамой. Могу сказать ей свое недовольство или отличное от ее мнение. А раньше не могла, так научили - мама всегда права.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram