СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202157 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Можно сравнить с эхом   ulybka6
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
    • СЕРЕБРО & МЕХА

Ну с собой и со своими проблемами я как нибудь постараюсь полюбиться-наблагодариться. А вот с мужем как быть... У него кожное заболевание и никак не вылечится... Как в этом случае быть?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Ну с собой и со своими проблемами я как нибудь постараюсь полюбиться-наблагодариться. А вот с мужем как быть... У него кожное заболевание и никак не вылечится... Как в этом случае быть?
Его заболевания вызывает у тебя какие-то чувства, да?..Вот с ними и работаешь aga И никто не сказал, что не надо благодарить мужа за опыт, который ты получаешь в связи с его заболеванием ulybka1 poseluy2
PS из своего опыта добавлю, что иногда болезнь очень сближает людей aga
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
    • СЕРЕБРО & МЕХА

Ну с собой и со своими проблемами я как нибудь постараюсь полюбиться-наблагодариться. А вот с мужем как быть... У него кожное заболевание и никак не вылечится... Как в этом случае быть?
Его заболевания вызывает у тебя какие-то чувства, да?..Вот с ними и работаешь aga И никто не сказал, что не надо благодарить мужа за опыт, который ты получаешь в связи с его заболеванием ulybka1 poseluy2
PS из своего опыта добавлю, что иногда болезнь очень сближает людей aga

Я люблю его любого. Даже если он с головы до пят покроется коростой. Мне его жалко, т.к. он переживает за это. Жалость у меня получается. neznayu
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
    • СЕРЕБРО & МЕХА

Мы сближены уже 7-го марта будет как 23 года)))
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Мы сближены уже 7-го марта будет как 23 года)))
Ну, Галь, 23 года совместной жизни совсем не гарантия близости ulybka1 но это я так, в общем,не о тебе конкретно. А для близости, я думаю, всегда есть к чему стремиться, т.к мы знаем, что остановки не существует: есть или движение вперед или назад ulybka1
Если же хочешь помочь мужу, обрати внимание на метод Сильва, например. Есть книга "Получение помощи от "другой стороны". Мне в свое время (благодаря напоминанию Норзе poseluy2) очень полезным было aga
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Есть еще КС. Зависит от того, что тебе ближе ulybka1
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
    • СЕРЕБРО & МЕХА

Сильву сегодня же буду делать, а вот КСить у меня не получается  neznayu Может не доросла еще. Самое животрепещущее на данный момент - это поиск работы. Ну никак  neznayu Мужа без его ведома "устроила" очень быстро, даже сама удивилась. А вот сама никак пока  neznayu
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

У него кожное заболевание и никак не вылечится... Как в этом случае быть?
Посмотри это короткое видео ТЫЦ Здесь говорится про псориаз.
А ещё есть замечательная книга Александра Астрогора "Исповедь болячки" ТЫЦ
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Сильву сегодня же буду делать
Удачной работы, Галя poseluy2 А мужу скорейшего выздоровления! ulybka1 Да, и пусть у тебя с работой все решится наилучшим образом!!!
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Записан

td69

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

Добрый день! Прошу у вас помощи. Помогите, муж после 13 лет брака собрался уходить к другой, моложе его на 20 лет. У нас двое детей маленьких. Не знаю что делать
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Td69, если все, что происходит в нашей жизни, делается к лучшему, то в твоей ситуации нужно благодарить. Исходя из моего личного опыта- нужно праздновать. И благодарить! Потому что, редко какой муж, уходя не пытается потом вернуться, а если не возвращается, то со временем его уход можно считать счастьем и удачей. Если, конечно, не лить слезы и не страдать. А двое маленьких детей- это точно повод не страдать.
Записан

td69

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

Спасибо, за ответ. Я умом понимаю, а сердце ужасно болит , как бы прийти в себя от этого потрясения. Ну квартира в ипотеки и платить ещё 12 лет, я не работаю. Как будем дальше жить? Муж, правда, обещает платить ипотеку , а там неизвестно. Будет ли
Записан