СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46983
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
А дальше  пошли рассуждения о том ,что не зря,оказывается,ходят легенды о загадочной русской душе...
Очень легко отделалась. Всего лишь рассуждения...  nasmeshka

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Хочу  чудом  поделится.....

olika, здорово!  prelest prelest prelest prelest prelest

Был ещё,первее,садо-мазо... smeh6 smeh6 smeh6   После долгих просьб дать рецепт одного блюда,я подробно всё объяснила,ничего не скрывая.Потом со всех сторон стали говорить,что у меня есть секрет,т.к. получается по-другому,какая-то неуловимая разница во вкусе nasmesh nasmesh nasmesh.Когда мне все порядком надоели,я рассказала правду о посылании любви в еду
А дальше  пошли рассуждения о том ,что не зря,оказывается,ходят легенды о загадочной русской душе... tatmongol tatmongol tatmongol

Ева, я предствила умно-непонимающие лица. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

куколка, бабусю с первого этажа просто необходимо залюбить. obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Хочу  чудом  поделится.....
rabotaet rabotaet rabotaet
 
rabotaet rabotaet rabotaet !!!!!!!!
У меня как-то все затормозилось, но мне почему-то кажется, что так и должно быть. Конечно, хочется всяких чудес и остального, но уютно даже в нынешнем состоянии, и для меня это прогресс.

Миранда, солнышко, я тебя люблю. poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Слов нет! aplaud aplaud aplaud Одни поЛЮБЛяйки! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 prelest prelest prelest
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
Я как-то проговорилась "адекватам"
Первый опыт мазохизма?  ulybka5
  Неа! nasmeshka  Был ещё,первее,садо-мазо...  Ладно,тебе по секрету расскажу,но никому меня не выдавай!!! tss  После долгих просьб дать рецепт одного блюда,я подробно всё объяснила,ничего не скрывая.Потом со всех сторон стали говорить,что у меня есть секрет,т.к. получается по-другому,какая-то неуловимая разница во вкусе Когда мне все порядком надоели,я рассказала правду о посылании любви в еду.(хорошо ,хватило ума не объяснять разницу между посыланием по Клаусу Джоулу
А дальше  пошли рассуждения о том ,что не зря,оказывается,ходят легенды о загадочной русской душе... tatmongol tatmongol tatmongol
Ева! А можно я тебя поцелую??? Ну очень хочется!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #1791 : 27 Сентябрь, 2011, 12:19:25 »

Миранда!!!!!  obyatie obyatie poseluy1 poseluy1
Куколка, милая, я сегодня после нашего разговора по телефону, села и на твою бабусеньку ММ почитала, лучики любви ей отправляла, просто так, чтоб светлее у нее на душе стало, ведь же как ей тяжело бедной с такой ненавистью в душе жить..... Девочки, а давайте эту бабулечку все вместе отхоопоним??? Не устоит она милая и растает от нашей всеобщей любви!!!!!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

 Мне бабушку залюбить трудно, я и пробовать не буду, а вот заблагодарить -пожалуйста. От всей загадочной славянской души благодарю ее за то, что показывает нам места, где еще надо порыться в себе и отблагодарить прежде всего опять-таки себя за то, что есть в каждом из нас, но мы глубоко прячем.А вот когда себя заблагодарим и залюбим, то и бабушке любви достанется много..
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Простите меня за то, что меня сегодня так много здесь в теме, но не могу устоять, чтобы не поделиться с вами, и совета попросить....
Сегодня  общалась с женщиной, она  только что пережила развод, я ее поддержала,чем могла, хожу, занимаюсь домашними делами а тема разговора  из мыслей не уходит..... тут я думаю, хорошо, давай рассуждать - если по хоо, то эта ситуация пришла в мою жизнь не просто так, что она мне показывает?Тут какой то комок подкатывает к горлу, аж до тошноты.... и сразу мысль в голове, что это? Всплывает фраза Норзе, не помню где-то в теме читала"усилил это чувство-оказалось - РАДОСТЬ", думаю, "ага, а как усилить?" ответа нет, потом вспоминаю.... "Я-страх", прислушиваюсь- нет... дальше я -обида...... и тут меня накрыло.... обида залила меня от макушки до пяток.....бр.....  понимаю, что это обида и на мужа бывшего( думала,что простила его...хм...) и на родителей и много еще чего..... Повторяла несколько раз "Я-обида, я-обида" прожила, ее чувствую не могу больше.....читала ММ, потом благодарила, вроде отпустило, но сейчас пишу вам и чувствую , что еще чего-там скребется... Посоветуйте мне пожалуйста  как правильно с этим справится?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

olika poseluy2 poseluy2 poseluy2
Цитировать
Простите меня за то, что меня сегодня так много здесь в теме,
  это хорошо,значит, процессы идут.
 Обида-очень сильная эмоция, цепляется в теле , прячется, вытягивать ее больно.  Тебе помогла техника проговаривания, продолжай, если уже не срабатывает, попробуй что-нибудь из тех техник, которые у нас   здесь.
Ты на правильном пути, я люблю тебя
Хорошо бы попросить  прощения у всех , на кого обижалась, и у своего тела, что долго обиду носила в себе, и их простить тоже неплохо бы
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Благодарю бабушку, благодарю Олику, Благодарю всех Вас мои дорогие. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Слов нет! aplaud aplaud aplaud Одни поЛЮБЛяйки! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 prelest prelest prelest


    И я вас всех здесь немножко пообнимаю obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

   Веселиночка Огромнейшее БЛАГОДАРЮ. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Асенька, сколько проделала! rat И это все ты сама. Не я.   
Я люблю тебя. Совместная работа, конечно же, ускоряет исцеление тела и души. Благодпрю, благодарю, благодарю. poseluy2 poseluy2 poseluy2

Юлечка, ты абсолютно права, я сама. Просто твоя помощь пришла вовремя и очень помогла.
 
  Продолжаю полюблять свои страхи.
  Позавчера прошлась по своим обидам-не цепляют. Зацепилась- Я страх одиночества. Очень сильно шло очищение: зевота сильная, иголки  на стопах, три раза  тело обдавало жаром.
На чем хочу остановиться: в процессе работы разболелись придатки а затем и матка, боль терпимая, но ощущалась сильно, через некоторое время прошла, но разболелись колени. В конце самопроизвольно пошло  Я люблю тебя, я благодарю тебя.
 А вот Я любовь ustalduma не знаю где.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

  А вот Я любовь ustalduma не знаю где.

Все прийлет, Асенька, все прийдет. Любовь твоя везде. Расчистится дорога и сначала робкий ручеек любви польется из твоего сердца. Он растопит все, все, что преграждает путь и мощный сильный всепобеждающий поток любви заполнит тебя всю и согреются вокруг тебя тысячи. Я люблю тебя. poseluy2

olika, какова она, твоя обида? Узнай ее поближе, рассмотри, подружись с ней. Ты всегда ей сопротивлялась. Прими ее. "Я - обида" или по-другому. Она и растает от такого внимания.
Благодарю тебя, солнышко. Люблю тебя. poseluy2

Дорогие мои, я люблю вас.  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия