СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203033 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Мирослава, привет!!! svety Благодарю тебя, что ты с нами! poseluy
Записан

Мирослава

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Вселенная Благодарю Тебя!!

Спасибо огромное Всем!!! Я тоже очень рада, что я с вами и вы мре очень уже помогли, во многих моих вопросах!!!
Я люблю Вас! и Благодарю Вас!!!
Записан
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Береза

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Здравствуйте, уважаемые  форумчане. Читаю вас уже, наверное, месяц, зарегистрировалась какое-то время назад, а написать решилась только что. Долго думала, в какую тему написать. Хотела сразу с просьбой о помощи, но постеснялась.У меня 10 месяцев назад умер муж, и мне все время кажется, что я в этом виновата, не все сделала, не помогла. Мне вообще всегда кажется, что я во всем виновата, никак не могу это преодолеть. Еще и нога левая после ушиба 3 года назад распухла и не проходит, хотя я ее лечу. Пытаюсь понять в чем дело , но пока не вижу. В хоопонопоно я новичок, поэтому рассказать ничего не могу о своих результатах. Прочитала многое на форуме, но еще далеко не все. Хорошо пошла аффирмация " Я желаю всем счастья" Как то легче после нее делается. Еще прочитала про ВР, попыталась сделать. Увидела себя маленькую, разревелась, даже сейчас слезы на глазах. Эта девочка в меня вцепилась, прижалась, лицо в плечо спрятала и никак не отрывается и не открывается. Уже несколько дней.  Какой-то рассказ грустный получился. Извините.
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

         poseluy2 Береза, привет.
  Присоединяйся к совместному чтению Молитвы Морны.
  Выкладывай все свои просьбы без стеснения, здесь этому рады.
  А по поводу вины почитай тему ПРИНЯТИе в разделе ЧТО ТРЕвожит разум и душу.
  Благодарю тебя что ты с нами. svety svety svety svety svety
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Береза,добро пожаловать! svety svety svety svety svety svety svety
Записан

Aleli

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174

Береза, хорошо, что пришла сюда!  svety
У форума очень хорошая, сильная энергетика. Я только читала и у меня уже изменения пошли (о чем обязательно расскажу)
Ты хорошая, ты сильная, ты добрая! К тебе хочется прислониться и помечтать poseluy2
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46983
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
нога левая после ушиба 3 года назад распухла и не проходит
Если прочтешь книжку А. Марченко "Болезнь? Ну и хрен с ней!" и поработаешь с ногой - все пройдет. Три года таскать болячку - это много. Надо заканчивать с этим.  rabotaet

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

о, новая книжка, с не серьезным названием ulybka6 А. Марченко "Болезнь? Ну и хрен с ней!" , надо почитать...благоДарю Норзе!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Береза, привет! Добро пожаловать.

Вспомни о своих мечтах, вспомни о своих желаниях. Начни думать о том, что ты хочешь, думай о том, к чему ты хочешь прийти, а не о том, от чего ты хочешь уйти.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

Берёза  poseluy2  poseluy2  poseluy2 Рада тебе!
Истинное спасение - это свобода от прошлого и будущего. Выбери пребывать в состоянии присутствия. Это значит говорить "ДА" тому, что есть. Когда ты позволяешь всему быть - в тебе открывается глубокая тишина внутри тебя, беспричинная радость, умиротворение.Чувство вины вызывает у тебя боль, когда из боли нет выхода, есть путь сквозь неё. Смотри этому чувству в лицо, Чувствуй, но не думай! Будь в присутствии. Полное внимание - полное принятие - полное примирение, покой - радость - ЛЮБОВЬ!
 svety svety svety
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Береза привет! Раз ты пришла на этот форум, то уже изменения пошли, а главное ПЕРВЫЙ ШАГ сделать!  svety
Записан

Береза

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Добрый день, мои хорошие! Большое спасибо за теплый прием. Я так этому рада. Норзе, спасибо за книгу, почитаю. Может пойму что-то. У меня все врачи, когда смотрят ногу, удивляются, что от ушиба такой результат. Говорят, что странно. Веселина, самое интересное, что я по большому счету не знаю, что хочу. Ну кроме мира во всем мире и счастливой жизни. Я имею ввиду конкретно для себя. Молитву Морны я пока не читала. А во сколько и когда происходит ее коллективное чтение? Еще раз всем спасибо за поддержку. Буду читать, писать и работать над собой. ulybka5
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46983
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
самое интересное, что я по большому счету не знаю, что хочу.
УзнАешь, не волнуйся. И окажется, что не так уж и мало мы хотим. Для этого надо только начать. Когда увидишь первые результаты, поймешь, что всего можно добиваться самому, тут и желания сами начнут появляться. Главное - делать.  ulybka5

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
Молитву Морны я пока не читала. А во сколько и когда происходит ее коллективное чтение?

Береза, каждый день в 14 часов по московскому времени. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

У меня заработал ноутбук, с него сейчас и пишу! Неделю читала Хоо., разговарила с ним, и чувствую, что он в рабочем состоянии!!! Благодарю, Вселенная! Люблю тебя! А надо было-то вытащить батарею, 2-3 мин, обратно её и включить ноут. Хороший, ты мой, отдохнул маленько!!!  ulybka6 ulybka6 ulybka6 Всем   poseluy poseluy poseluy и  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан