СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202697 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

АннЛайн Анютка ну ты даешь!!! Сколько знаю тебя не подумала бы даже что ты такого мнения о себе. Для меня ты деловая женщина,с аппетитными женственными формами  poseluy2 А я вот внешностью своей довольна на данный момент. Не довольна отношением к людям. Агрессия и раздражение, осуждение, осуждение...... брррр Работаем  kopay kopay
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Сашуля!!!!!! Как ты вовремя! Когда говорила о жестокости людей к животным, ничего не екнуло, а прочитала твой пост -  rat. Вот оно раздражение и осуждение. У меня живет временно дочка моей институтской подруги. Приехала поступать. Так меня раздражает ее присутствие. Не так себя ведет и т.д и т.п. Вот и отзеркалилось. Сашуля, спасибо что помогла осознать. Чищу раздражение и осуждение.
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Я к вам 101! Поймала себя на осуждении! Бррррр! Ведь, как стала осуждать, начала serditsya делать тоже самое. Ха-ха! sharynalob
Как ХОРОШО, что есть знания, как с этим работать! УРА-А-А-А! Мы всех полюбляем, заблагодарим и победим! ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488


Не хочу жаловаться после такого радостного поста Nata, но я все таки заболела..температура ночью 38,5 , а днем мерию 36,0. Насморк есть , а слабости нет, ниссссего не понимаюююю nasmeshka
И я туда же, какой-то грипп напал сТранный, темп. нету, но есть все остальные принеприятнейшие симптомы.  nasmeshka Енто я стала чистить/прорабатывать/осознавать наши с мужем отношения... и мы с ним вместе "слегли" с гриппом. И как это называется?  ustalduma Принимать пробовала - пока слабо получается, сильно раздражает это дурацкое чихание и кашель (и мои, и его  nasmeshka), мы просто очень давно уже не простужались... Так что принимаю пока свое раздражение.  pofigu
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Во мне открывается талант бизнесмена  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Во мне открывается талант бизнесмена  rabotaet rabotaet rabotaet

это же прекрасно Ром poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 я радуюсь вместе с тобой poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Ананда,  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Спасибо Тебе  poseluy2 poseluy2 poseluy2  svety
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Всем по тряму! svety Рич, а в чем это проявляется? Вдруг и у меня открывается, а я и не знаю ulybka6
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Всем по тряму! svety Рич, а в чем это проявляется? Вдруг и у меня открывается, а я и не знаю ulybka6

Туся, приветик  poseluy2 
вчера например, меня подвозит мой дядя, он у меня занимается Амвэем, у меня дома лежало два диска c историями успеха, которые мне достались совершенно бесплатно, и просто лежали дома, но вчера чудесным образом произошла сделка и я продал эти диски своему дяде  ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

О!!!! Реально бизнесмен!  rabotaet (ушла искать что-нибудь ненужное чтобы кому-нибудь продать ulybka5)
Записан

Evana

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

О!!!! Реально бизнесмен!  rabotaet (ушла искать что-нибудь ненужное чтобы кому-нибудь продать ulybka5)
"чтобы продать что нибудь не нужное надо сначала купить что нибудь не нужное а у нас на это денег нет" -голосом матроскина из м\ф  ulybka6 не удержалась простите
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Что делает людей несчастными? Поиски счастья. ulybka5 Мы думаем, что счастье где-то за поворотом или вообще за облаками. Мы устремляемся к этим заоблачным высям, ищем все новые и новые техники и инструменты, прорабатываем проблемы. Это, конечно, дает результаты, но счастье так и остается у нас не частым гостем.
А все, что надо делать это ничего не делать. ulybka5 Делать ничего-не-деланье. ulybka5
Я люблю вас и благодарю.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

А все, что надо делать это ничего не делать. ulybka5 Делать ничего-не-деланье. ulybka5
Я люблю вас и благодарю.
Веселинушка, но ведь ничегонеделанье должно быть осознанным, правда ведь?  ulybka6 ulybka5 poseluy2
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Я уже не ищу счастья  ulybka6 даже этот термин забыл если честно  nasmeshka счастье получаю уже просто от всего, от сока, ходьбы, от общения, Жизнь, как Я Тебя Люблю  ulybka5
Катенька, дак естественно осознанно , а без осознания, как ты осознаешь, что ни чего не делаешь, даже если лежишь на диване, ты лежишь  nasmeshka, а значит уже делаешь  nasmeshka, лежишь  ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

а без осознания, как ты осознаешь, что ни чего не делаешь, даже если лежишь на диване, ты лежишь  nasmeshka, а значит уже делаешь  nasmeshka, лежишь  ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2
udivlenie udivlenie udivlenie podmig1 ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ