СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202656 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Сандра, добро пожаловать   svety svety svety интересно написано  aplaud1
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Jerrold.Smock

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

А в последнее время хоопоню регулярно.Как начинающий и на все и вся сразу.Никаких изменений не замечала.И вот вчера случилось...неприятности полезли просто невообразимые.

Довольно занятно слышать про Хоо от человека, который в ветке "Деньги. Большие деньги. Как подружиться с ними?" спрашивает: "Из вас кто нибудь может дать КОНКРЕТНЫЕ техники с помощью которых можно относительно быстро поправить свои материальные дела?". Вот истинная причина твоего "хоопонства" - быстрые деньги. Чем быстрее и больше - тем лучше для тебя.

сейчас просто уверена с Хо жизнь намного интереснее
Безусловно. При таком подходе, когда при помощи Хоо, ты благодаришь и любишь за деньги, обратная сторона медали обязательно себя покажет. И это - уже 100% твоя личная ответственность.

--
Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

всем большой привет ulybka6 я из отпуска пришла ulybka6 читать много brr "диалогов" много.ответы ---супер! одно скажу вдогонку: самая лучшая помощь---это "подпингвинивание"/пинок в ...../извините/. и на каждую жизненную ситуацию есть по несколько ответов на этом форуме.
Цитировать
 даже обращалась конкретно к некоторым форумчанкам...но мне так никто и не ответил.... и это не первый раз...  
а в это как-то и не верится.... жизнь прекрастна,как и мир! ulybka6 я вас люблю! svety svety svety svety

верить или не верить это ваше право....я не собираюсь никому ничего доказывать....
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Девочки и мальчики! Я так хочу вас с любовью прижимаю вас к своему сердцу и душе! Вы все самые-самые! И новенькие и 'старенькие'! Я столько для себя почерпнула в ваших постах. Особенно из сообщений Ананды.  obyatie Каждый поймет мое сообщение, так как чувствует себя, на данном периоде пути-жизни!  poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19958
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Каждый поймет мое сообщение, так как чувствует себя, на данном периоде пути-жизни!  poseluy2
rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Для простого русского мужичка отдельное пояснение.Каждого человека на путь осознания толкают свои причины.Кому то повезло и он изначально понимает знаки вселенной и идет по жизни правильно.Кто то набивает шишки.И только вселенная знает как наставить его на путь истинный.Вот у меня это тема денег.В моем понимании самая тяжелая.Так как от тебя мало что зависит.Мне не нужны просто деньги для виллы,яхты и всякой лабуды.Я пошла не своим путем в 90 и за это наказана большими долгами.И что бы я ни делала,а делаю я достаточно много,долги только растут.Голубая мечта от них избавиться и спокойно умереть,чтобы детям не оставлять свои проблемы.Я благодарна вселенной за сегодняшний день и даже ваше осуждение моей причины Хоопонить как вы это называет не испортит мне настроения.Все люди хотят жить лучше и это правильно.Мир вам...
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Миранда

  • Гость

Мне жаль о том, что я не попала на форум раньше, когда многие из вас были такими же начинающими. Тогда было бы легче двигаться в общем потоке. Я не могу смотреть с вашей точки зрения (это я обращаюсь к большинству), но понимаю, что то, что для меня сейчас представляет проблему, для вас кажется элементарным. Я понимаю, что тут не на что обижаться, просто мы живем в совершенно разных мирах.
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

И это опять же только твоя точка зрения, Ювента! Вот читала последние сообщения этой ветки и думала нет не вступлю в полемику! Но твое последнее сообщение!!!!))))Ювента! Смешно жалеть о чем то этого уже не произошло и значит не произойдет!!! Здорово что ты пришла на этот форум к нам!!! Мне нравится читать все ваши сообщения! Не все коментирую,вернее мало коментирую в последнее время не потому что я уже там была и что то уже делала! А причина в том, что я читая посты слушаю свою реакцию на них и наблюдаю изменения в себе! Вот год назад я бы иначе прореагировала, а два года совсем иначе и это только мое!! Когда есть чем поделиться я конечно же незамедлительно делюсь! Но тем кто пришел позже хорошо у Вас есть возможность пройти по нашим протоптанным тропам если есть желание или ломиться самим своей дорогой!!!!!и это то же здорово! Пойми вернее так УСЛЫШЬ проблеммы или скажем препятствия в жизни у всех людей однотипные( деньги, личная жизнь, здоровье,дети),только свои всегда кажутся круче и труднорешаемые! Поэтому ты когда спрашиваешь ты слушай ответ и слушай свою реакцию на этот ответ!!! Я например не задрала нос просто меня сейчас волнует больше мое здоровье и я гребу в этом направлении читаю ваши посты во всех темах примеряю на себя и мне то же не нравится приторность нашего форума, чмоки чмоки, уменьшительно ласкательные обращения и расшаркивание ножкой!! Но может кому то именно это необходимо? Принять разных людей и разные потребности этих людей вот что ведет к принятию ситуаций и жизненных обстоятельств!! Если непонятно написала спрашивайте!!! Разьясню!!!!я реально всех люблю как часть своего мира! Не любила бы ушла бы с этого форума!!! Вы все часть моего мира и я очень благодарна вам!!!!
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

И это опять же только твоя точка зрения, Ювента! Вот читала последние сообщения этой ветки и думала нет не вступлю в полемику! Но твое последнее сообщение!!!!))))Ювента! Смешно жалеть о чем то этого уже не произошло и значит не произойдет!!! Здорово что ты пришла на этот форум к нам!!! Мне нравится читать все ваши сообщения! Не все коментирую,вернее мало коментирую в последнее время не потому что я уже там была и что то уже делала! А причина в том, что я читая посты слушаю свою реакцию на них и наблюдаю изменения в себе! Вот год назад я бы иначе прореагировала, а два года совсем иначе и это только мое!! Когда есть чем поделиться я конечно же незамедлительно делюсь! Но тем кто пришел позже хорошо у Вас есть возможность пройти по нашим протоптанным тропам если есть желание или ломиться самим своей дорогой!!!!!и это то же здорово! Пойми вернее так УСЛЫШЬ проблеммы или скажем препятствия в жизни у всех людей однотипные( деньги, личная жизнь, здоровье,дети),только свои всегда кажутся круче и труднорешаемые! Поэтому ты когда спрашиваешь ты слушай ответ и слушай свою реакцию на этот ответ!!! Я например не задрала нос просто меня сейчас волнует больше мое здоровье и я гребу в этом направлении читаю ваши посты во всех темах примеряю на себя и мне то же не нравится приторность нашего форума, чмоки чмоки, уменьшительно ласкательные обращения и расшаркивание ножкой!! Но может кому то именно это необходимо? Принять разных людей и разные потребности этих людей вот что ведет к принятию ситуаций и жизненных обстоятельств!! Если непонятно написала спрашивайте!!! Разьясню!!!!я реально всех люблю как часть своего мира! Не любила бы ушла бы с этого форума!!! Вы все часть моего мира и я очень благодарна вам!!!!
БЕЛИЧЕК!/чмоки чмоки, уменьшительно ласкательные обращения и расшаркивание ножкой!!/это с любовью к тебе ulybka6 я тебя обожаю poseluy2 poseluy2 poseluy2 ты озвучила мои слова.почти все. ulybka6 только я теперь всегда каждое сообщение КСю.а это значит,что каждый написавший получает исцеление.такое мое предназначение сейчас.тот,кто попробывал,может подтвердить.и если кто-то не ощутит  его в свой этот момент,это означает только то,что стерта только 1мм проблемы у этого чела./из-те примитивность/. ну нет времени писать! лучше сделать ulybka6 больше пользы будет ulybka6 короче: я люблю! я благодарю! svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

И это опять же только твоя точка зрения, Ювента! Вот читала последние сообщения этой ветки и думала нет не вступлю в полемику! Но твое последнее сообщение!!!!))))Ювента! Смешно жалеть о чем то этого уже не произошло и значит не произойдет!!! Здорово что ты пришла на этот форум к нам!!! Мне нравится читать все ваши сообщения..........................я реально всех люблю как часть своего мира! Не любила бы ушла бы с этого форума!!! Вы все часть моего мира и я очень благодарна вам!!!!
Бельчонок (уменьшительно-ласкательно ulybka6), и я тебя  - чмоки-чмоки! И ножкой перед тобой с удовольствием шаркну! ulybka6 Потому что, то же реально всех люблю, как часть моего мира и я ОЧЕНЬ благодарна вам! Так, в чем же, разногласия?! Давай работать дальше!? poseluy2 Мне очень нравятся твои посты. Как здорово, что ты с нами (со мной)! Спасибо тебе!
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Так и работаем, Ань дальше с огромным удовольствием!!!!!!!это к вопросу о том что игнорируем новеньких!!!! Я иногда просто даже теряюсь что ответить так как пишут посты с вопросами в которых я ваще профан!!! Например я ксить так и ненаучилась да и честно сказать не училась!!! Горжусь тем что знаю людей кто это умеет и делает с удовольствием, вот Ева напимер, ну Гармония у нас ваще про меркабу все знает это доя меня малопостижимо!!! Но я не гружусь когда мне на что то не отвечают или кому то на подобное ответили а мне нет!!! Ювента, ты спрашивай и не стесняйся если не ответили спросить еще раз!!! Бывает каждый в своем и не заметили а кто то постеснялся ответить и сообщение ушло незамеченым!!! Я хочу сказать что мы одно целое как тело и если будем слушать себя!!!!! Ну вы поняли!!!!? poseluy2
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

И это опять же только твоя точка зрения, Ювента! Вот читала последние сообщения этой ветки и думала нет не вступлю в полемику! Но твое последнее сообщение!!!!))))Ювента! Смешно жалеть о чем то этого уже не произошло и значит не произойдет!!! Здорово что ты пришла на этот форум к нам!!! Мне нравится читать все ваши сообщения! Не все коментирую,вернее мало коментирую в последнее время не потому что я уже там была и что то уже делала! А причина в том, что я читая посты слушаю свою реакцию на них и наблюдаю изменения в себе! Вот год назад я бы иначе прореагировала, а два года совсем иначе и это только мое!! Когда есть чем поделиться я конечно же незамедлительно делюсь! Но тем кто пришел позже хорошо у Вас есть возможность пройти по нашим протоптанным тропам если есть желание или ломиться самим своей дорогой!!!!!и это то же здорово! Пойми вернее так УСЛЫШЬ проблеммы или скажем препятствия в жизни у всех людей однотипные( деньги, личная жизнь, здоровье,дети),только свои всегда кажутся круче и труднорешаемые! Поэтому ты когда спрашиваешь ты слушай ответ и слушай свою реакцию на этот ответ!!! Я например не задрала нос просто меня сейчас волнует больше мое здоровье и я гребу в этом направлении читаю ваши посты во всех темах примеряю на себя и мне то же не нравится приторность нашего форума, чмоки чмоки, уменьшительно ласкательные обращения и расшаркивание ножкой!! Но может кому то именно это необходимо? Принять разных людей и разные потребности этих людей вот что ведет к принятию ситуаций и жизненных обстоятельств!! Если непонятно написала спрашивайте!!! Разьясню!!!!я реально всех люблю как часть своего мира! Не любила бы ушла бы с этого форума!!! Вы все часть моего мира и я очень благодарна вам!!!!
Белик, спасибо за сообщение, мне так от него тепло стало... Я раньше твоих постов даже "побаивалась", потому что знаю, что ты пишешь с определенным характером и не любишь "сюси-пуси"...   ulybka6 Благодарю тебя!!!! И всех вас, кто подпингвинивает и помогает, за то, что мы такие разные и в то же время, части целого.
И правда каждый видит в одном и том, что-то нужное для себя именно на этом этапе развития. У меня тоже был период, когда было обидно, что кто-то не ответил, не заметил.... А сейчас пишу в первую очередь для себя, и даже в КСилке, если даже не ответили, то знаю, что всё равно поксили, помогли.  poseluy2 И сама иногда увижу сообщение, поКСЮ, а отписываться нет времени, или настрения. А если есть обида, то вглубь себя -  и принимать, принимать, принимать... и благодарить, что дали возможность ее увидеть и принять. Я с вами уже больше года, и так вам благодарна, что вы есть, и с "чмоками" и без "чмоков", благодарю вас, дорогие мои!!!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Миранда

  • Гость
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3027 : 22 Август, 2012, 13:38:31 »

Благодарю всех ответивших мне и не только мне!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19958
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Ээээээ...... хм..... ну вы даете, блин...  или это мы даем, а??? Словом,  чувство гордости, уважения, благодарности  и любви меня переполняют ulybka5  nasmeshka Ножкой все же  шаркну..... нет, лучше реверанс  nasmeshka, нет лучше обнимашки    obyatie obyatie obyatie ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

ЧУВСТВУЕТЕ????? ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ?!!!!!!!! КАК ПРЕТ!!!!!! ХОРОШО, ТО КАК ulybka6 ulybka6 da prelest da da
Записан