СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202632 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Гармония poseluy2 Вот он наш волшебный форум ulybka5 продолжаю ura "мыть зеркала" ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Не могу уже не спросить.
Я в очередной раз решил усилить чистку. Про то, что случился потоп в офисе (прорвало трубу), двойная поломка кулера (выекло 2 бутыля воды на пол) я упомяну лишь всколзь: это частый эффект - все слышали, у многих было. (с чем это связано, я пока не понял, но знаю, что связано )))

Но такого сильного кашля у меня еще не было. Уже вторую неделю идет. И никаких других симптомов, слабости или чего-то другого - нету. Закашляли жена и дочь. Ладно, думаю, может заразились. (чем??)
Но 10 минут назад говорил с отцом - он в другой стране. И он кашляет (сильно) и подруга его кашляет. И бухгалтер (моя хорошая знакомая).

Конечно, можно все это списать на сезонность (осень - вирусы). Но это не наш путь )))

Может, кто поможет связать сильный легочный кашель с какими-нибудь проблемами, страхами? (хочется верить, что это хоо чистка ))   pahat
Цитировать
Зорро, так оно и есть, продолжай и не парься по поводу происходящего, заметил хорошо, сейчас принимай и отпускай 
а Луиза Хей говорит, что кашель--боязнь принять жизнь во всех ее проявлениях.,замыкание в себе,желание повелевать миром,чувство напряженности-не успею,волнения,обида,споры/крики... ulybka6 просто продолжай ulybka6 моя невестушка недавно откашлялась.выявили такие причины ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Цитировать
Конечно, можно все это списать на сезонность (осень - вирусы). Но это не наш путь )))
легких путей мы не ищем )))))))))))))))
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Недавно в этой теме поднимался вопрос о том, что новичкам не всегда отвечают, "игнорят". Как оказалось, многие проходили этот этап  nasmeshka Тут два пути - или обижаются и уходят, или начинают сами искать по форуму, делать какие-то практики, и... остаются  ulybka6 так как начинают понимать  ulybka6
Я к чему опять эту тему на свет Божий вытащила  nasmeshka Сейчас читаю книгу Энтони де Мелло "Зачем поет птица" (на одном из вебинаров посоветовали читать по одной-две притчи в день и в течение дня отслеживать, как они проявляются в жизни). Дошла до притч, которые на мой взгляд, как нельзя лучше отражают ответ - почему же молчат многие форумчане-"старички"  ulybka6

КАК ВЫГЛЯДИТ БОГ
Мистик вернулся из пустыни.
- Расскажи, - попросили его, - как выглядит Бог.
Но как он мог рассказать, что чувствовал в своем сердце?
Разве Бог может быть описан словами?
В конце концов, он дал людям описание - приблизительное, неточное - в надежде, что кто-нибудь захочет пережить все сам.
Люди ухватились за его слова.
Они превратили их в тайное писание.
Они навязывали их другим как святую веру.
Они шли на большие жертвы, проповедуя их в далеких краях.
Некоторые даже отдали за них свои жизни.
Мистику стало грустно. Лучше бы он ничего не говорил.

ПУТЕШЕСТВЕННИК
Один путешественник как-то вернулся в родные края из поездки на Амазонку. Люди очень просили его рассказать о своих впечатлениях. Но разве можно передать сло-вами чувства, наполнявшие его сердце, когда он любовался экзотическими цветами, когда прислушивался к загадочным звукам ночного леса, когда знал, что совсем ря-дом - дикие звери, когда направлял каноэ через бурные речные пороги?
Он ответил: «Отправляйтесь туда и сами все увидите».
Чтобы облегчить им путешествие, исследователь нарисовал подробную карту ре-ки. Люди схватили эту карту, вставили ее в рамку и установили в мэрии города. Себе они сделали множество копии. Каждый, у кого была копия этой карты, считал себя большим специалистом по реке - ведь он знал каждый ее поворот, ее ширину и глубину; он знал, где находятся все пороги и водопады.


ФОМА АКВИНСКИЙ БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕТ
Рассказывают, что Фома АКВИНСКИЙ, самый известный теолог в мире, неожиданно перестал писать. На сетования его секретаря о том, что остались незавершенные работы, он ответил: «Брат Реджинальд, несколько месяцев назад меня посетило божественное откровение. Поэтому все, что я когда-то написал о Боге, сегодня мне кажется глупостью».
Разве может быть по-другому, когда ученый становится мистиком?

Мистик спустился с горы. Атеист с сарказмом спросил его:
- Что ты принес нам из того чудесного сада, в котором побывал?
Мистик ответил:
-Я очень хотел принести оттуда большую охапку цветов и подарить их моим друзьям. Но от их дивного аромата у меня закружилась голова, и я выронил свой букет.

Учителя дзэн высказываются более лаконично: «Тот, кто знает, молчит. Говорит тот, кто не знает».

Благодарю и люблю вас за ваше молчание тогда, когда было нужно и за ваши слова тогда, когда они были необходимы!!!!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Elegia, спасибо за прекрасные притчи. Все приходит в свое время. svety
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Недавно в этой теме поднимался вопрос о том, что новичкам не всегда отвечают, "игнорят". Как оказалось, многие проходили этот этап  nasmeshka Тут два пути - или обижаются и уходят, или начинают сами искать по форуму, делать какие-то практики, и... остаются  ulybka6 так как начинают понимать  ulybka6
Я к чему опять эту тему на свет Божий вытащила  nasmeshka Сейчас читаю книгу Энтони де Мелло "Зачем поет птица" (на одном из вебинаров посоветовали читать по одной-две притчи в день и в течение дня отслеживать, как они проявляются в жизни). Дошла до притч, которые на мой взгляд, как нельзя лучше отражают ответ - почему же молчат многие форумчане-"старички"  ulybka6

КАК ВЫГЛЯДИТ БОГ
Мистик вернулся из пустыни.
- Расскажи, - попросили его, - как выглядит Бог.
Но как он мог рассказать, что чувствовал в своем сердце?
Разве Бог может быть описан словами?
В конце концов, он дал людям описание - приблизительное, неточное - в надежде, что кто-нибудь захочет пережить все сам.
Люди ухватились за его слова.
Они превратили их в тайное писание.
Они навязывали их другим как святую веру.
Они шли на большие жертвы, проповедуя их в далеких краях.
Некоторые даже отдали за них свои жизни.
Мистику стало грустно. Лучше бы он ничего не говорил.
БЛАГОДРЮ Elegia ,за притчи.они очень точно отражают суть. poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Милар

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Я люблю вас, благодарю вас!!!

Всем доброго времени суток! Буквально вчера еще раз убедилась, что хоо работает. На почте не могли выплатить деньги(сбои в системе), отправили в банк, там то же самое говорят. И тут я сразу же стала проговаривать: система Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!  И все получилось! Служащая банка сама удивилась, в этот день никто не мог получить деньги из-за сбоев в компьютерной системе!    С хоо намного лучше и веселее жить! Еще заметила, что перестала беспокоиться о завтрашнем дне, т. е. планы строю (мозгом), а все прочувствую только завтра, так как знаю, что Вселенная сделает для меня самое лучшее!  Всех ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ!!!
Записан

you

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Всем доброго дня и скорого бабьего лета! ) svety
 Дохоопонилась до того, что малыш перестал требовать постоянно таскать его на руках. Сам часа по 2 может теперь играть, изредка проверяя есть я в поле зрения или нет. И это прекрасно!!! Правда в выходные бабушка может его опять к рукам приучить. Но у меня еще день на то, чтобы перехоопонопонить ее. )
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Всем доброго дня и скорого бабьего лета! ) svety
 Дохоопонилась до того, что малыш перестал требовать постоянно таскать его на руках. Сам часа по 2 может теперь играть, изредка проверяя есть я в поле зрения или нет. И это прекрасно!!! Правда в выходные бабушка может его опять к рукам приучить. Но у меня еще день на то, чтобы перехоопонопонить ее. )
poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Свет Лана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Дорога в тысячу ли начинается с первого шага

Всем привет  svety! Читала форум, и тут фраза you про успехи с малышом навела меня на мысль  uteshaet. У меня ребенку 8 лет, не спит сам, практически каждую ночь просыпается и перебирается к нам с мужем. Может его заблагодарить-залюбить попробовать?
Записан

you

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

 vkrasku
Свет Лана, у нас тоже спит с нами (но нам полгода). Правда он перебрался к нам недавно, когда возили его в отпуск. Думаю сейчас тоже надо возвращать его в кроватку. Родительской любви они что ли не чувствуют, если постоянно пытаются с родителями быть??? Интересно..
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Сейчас дети в памперсах ходят с утра до вечера! А для детей очень важны тактильные ощущения! Раньше сколько раз за день мама переодевала, подмывала протирала своего малыша!! А сейчас все реже и меньше благодаря техническому прогрессу!! Вот мальки и добирают ласки прикосновения поглаживания за бираясь в родительскую кровать!!!!!
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

белик, не думаю что дело в одних лишь памперсах ulybka1 детям вообще свойственно стремление быть рядом с родителями,особенно с мамой. где-то Совушка(кажется) выкладывала статейку по этому поводу...
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

you

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Белик. Что же Вы так сразу категорично? Мой малыш в памперсах только спит и ходит гулять. А днями гоняет по дому в обычных трусиках или ползунках. Так что переодеваю его постоянно и его труселя каждый вечер стираю руками. У нас дело точно не в этом.
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

you лично моя совсем не заметила категоричность Белик скорее это общее предположение ulybka1
копни себя на котегоричность poseluy2
Записан