СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202526 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

И вот, в поиске ответа- я оказалась здесь!!!

Мариша, мы все получаем в лучшее для нас время. Приятно познакомиться и добро пожаловать! svety svety svety svety svety svety

Эээээхххххх, простота моя и доверчивость!

Простота и доверчивость это чудесные качества. ulybka5 Обычно люди страдают от стремления усложнять и недоверчивости. podmig ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

От! Меня тоже (не прошло и три года) начало заливать! Даже круче. В пятницу, муж (он болеет, поэтому особенно напряжен), разговаривал с начальством. Я в  rat все говорил по делу, но отчасти хамил. Судя по разговору (мне он об этом рассказывал poseluy2 не единожды), ему вменяли в вину, то о чем он говорит, уже не первый год. А теперь выяснилось (!), что у них открылись глаза, но отбило память (благо муж все документирует. Еще тот "зануда" poseluy2) и его обвиняют в том что он 'ничего' и 'никогда'. Короче. Я давай работать на гормонизацию и очищение его ситуации, на высшее благо. Сижу, работаю и где-то подспудно своя ситуация на работе всплывает. Но, я вроде и не думаю, но.... Через 40-к минут мне sharynalob звонят с работы и сообщают, что произошел технический выброс грязи из фильтров и вода в бассейне, как в болоте.  sharynalob
Такое произошло впервые. Но, наше начальство сказало, что если клиент непротив пусть плавает в этом г...... Учитывая, что у нас кроме обычных людей занимаются беременные и с грудничками,- это  neznayu rat Наши администраторы оказались более ответственными людьми и всех предупредили.
а сегодня нас залили соседи.... ulybka6
Только сегодня с утра с мужем говорили, что раньше у нас по очереди события происходили, теперь мы синхронизировались. Накрыло (101 обезьяна). Наблюдаю. Хотя иногда и 'выхожу' из себя krik eh pohude

ЛедиЛюбовь, Анечка,  poseluy2 я тебя люблю. poseluy2 poseluy2 poseluy2

пришло время обострений... истина где-то рядом  ulybka5

afalina, "как вы яхту назовете....." ulybka6 Время перемен. rabotaet
А истина...... ты и есть истина. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

KUKUPUZKA

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

Всем привет!!!!!!!!! ulybka5. Посоветовали почитать Кехо, а я оказалась на этом форуме,чему очень рада svety. А до Кехо так и недобралась neznayu, видно тому кому виднее ulybka5,хочет сказать нака тебе сначало это. Стала говорить фразы , много плакала , че плачу сама незнаю хочу и все, во сне все меня затапливало , одна радость вода была прозрачная. А вот щас serditsya снятся кошмары и вообще не хочу спать , хотя проблем со сном небыло..Хочу быть с вами  ulybka6, примите. poseluy2 ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Веселина  пока жду твоих мыслей и советов прохожу многие темы на форуме заново.Такое впечатление,что вижу их первый раз.Очень понравилась тема Измените ваши вибрации,чтобы продемонстрировать ваши желания.По твоему посту  №3 от 12.05.11 там есть ссылка на технику Сдвинуть с места.Где ее можно посмотреть?Очень интересная тема только  затихла как то быстро.Я несколько дней изменяю свои вибрации,впитываю богатства окружающие меня во вселенной-пошли хорошие изменения.Вопрос ко всем кто изменял свои вибрации-поделитесь результатами
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Веселина! Благодарю за приём! Хорошо у вас тут и тепло!)))) rabotaet
 Может  мне всё таки кто-то ответит(кто знает), можно использовать, кроме Хоо, ещё какие-то практики, техники и особенно меня интересуют- аффирмации и постановки целей( или намерений)????? ustalduma
Как  объясняли практики Хоопонопоно:
1. Внутренний Ребёнок(Унихипили), если использовать другие методы наряду с очищением(Хоо), в стрессовой или проблемной ситуации может растеряться и не будет знать, что делать, какой из методов применять.
2. Аффирмации и постановки  целей, являются сильным ограничением для нас, т.к. мы не видим и не знаем всей картины происходящего, и мешаем тем самым Создателю(Вселенной) каждое мгновение преподносить нам гораздо больше, чем мы сами можем себе пожелать?
Мне очень жаль!
Прости меня, пожалуйста!
Я Люблю Тебя!
Благодарю тебя!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Веселина  пока жду твоих мыслей и советов прохожу многие темы на форуме заново.

Сандра, я подумала, что уже не оч.надо. ulybka5 poseluy2
Мы знаем, что являем собой целое. Пока целое не разделяется, все хорошо. ulybka6 А вот как только появляется разделение, возникает конфликт\проблема. Что-то происходит, а у нас другой "сценарий" происходящего и мы не принимаем, не соглашаемся, нам "не то подсовывают"(с). ulybka6 Возникает проблема.
Но это не основное. Основное разделение в том, что мы считаем себя отдельными личностями и принимаем любое происходящее событие на личностный счет. Пока так происходит, проблемы никуда не исчезнут. Вот и ЛедиЛюбовь очень своевременно (в качестве иллюстрации) со своим сообщением про "не прошло и три года". ulybka6 Она уже три года с хоо. Анечка, poseluy2 poseluy2 poseluy2
Сандра, "алгоритм" изменения жизни очень прост. Принимай все, как есть. Простой способ принятия это искренняя благодарность. Это всё, что необходимо. Поначалу принимать, как есть бывает трудно. Но с каждым разом проще, проще, проще.
Можно еще добавить один "пункт" это со-творчество, сотворение чувствами. Об этом говориться в теме "Зеркало.40 дней и ночей".
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Может  мне всё таки кто-то ответит(кто знает), можно использовать, кроме Хоо, ещё какие-то практики, техники и особенно меня интересуют- аффирмации и постановки целей( или намерений)????? ustalduma
Как  объясняли практики Хоопонопоно:
1. Внутренний Ребёнок(Унихипили), если использовать другие методы наряду с очищением(Хоо), в стрессовой или проблемной ситуации может растеряться и не будет знать, что делать, какой из методов применять.
2. Аффирмации и постановки  целей, являются сильным ограничением для нас, т.к. мы не видим и не знаем всей картины происходящего, и мешаем тем самым Создателю(Вселенной) каждое мгновение преподносить нам гораздо больше, чем мы сами можем себе пожелать?

Мариша, жить так, как в п.2 надо еще научиться. А пока учишься, будь внимательна, потому что мир мгновенно откликается на твои искания. Если тебя тревожит какой-то вопрос, то ответы всегда рядом,  только вот мы не внимательны и проходим мимо. Наше внимание очень избирательно, потому что присутствует оценка "нравится-не нравится". Мир не лукавит, его зеркало бесжалостно-правдиво, а ответы мира (в особенности на вопрос "на что сейчас мне обратить внимание?")  не всегда ласкают наш слух.
Ты можешь использовать аффирмации, визуализации и прочие техники и инструменты, если чувствуешь в этом необходимость. Потом всё это отойдет, сделав свое дело. Слушай себя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Надо Веселина,очень надо.Я читаю заново форум и смотрю многие девочки проходили тему денег.Я понимаю-все индивидуально.Но вот интересно -какие результаты.Ведь время прошло достаточно.А у тебя как?Или все волнами.?В последнее время везде преследует тема ВИБРАЦИЙ.Поднимаю-получается.И мало того ,что проблему надо принять еще и благодарность нужна искренняя.Еще некоторое время назад я была бы в ступоре от этого.Сегодня полностью согласна.И зачастую благодарю от души.Так как чистая механика благодарности не работает.Я люблю вас...
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Благодарю Веселина!
Послушала себя и вот, оказалась здесь! Чему очень рада! rabotaet
Благодарю!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Надо Веселина,очень надо.Я читаю заново форум и смотрю многие девочки проходили тему денег.Я понимаю-все индивидуально.Но вот интересно -какие результаты.Ведь время прошло достаточно.А у тебя как?Или все волнами.?В последнее время везде преследует тема ВИБРАЦИЙ.Поднимаю-получается.И мало того ,что проблему надо принять еще и благодарность нужна искренняя.Еще некоторое время назад я была бы в ступоре от этого.Сегодня полностью согласна.И зачастую благодарю от души.Так как чистая механика благодарности не работает.Я люблю вас...

Сандра, тему денег проходили и проходят. ulybka6 ulybka6 ulybka6 На путь нас приводят разные проблемы. А среди всех прочих есть одна проблема, ну которая самая ПРОБЛЕМА.  nasmeshka Как правило, эта самая проблема нас и ведет. ulybka6 Моей такой проблемой были деньги, точнее их отсутствие. ulybka6 Я много чего перепробовала из денежных техник, каждая что-то давала. Но пришла к принятию. Только оно решает проблему кардинально, то есть трансформирует.  poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Веселина, ты как всегда права!!!!  Меня привело на путь одиночество и внешнее и внутреннее. Я на форуме полтора года, за это время от внутреннего почти ничего не осталось, а вот снаружи пока все также. Но, наверное, происходит что-то невидимое мне..... ulybka5
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Веселина, ты как всегда права!!!!  Меня привело на путь одиночество и внешнее и внутреннее. Я на форуме полтора года, за это время от внутреннего почти ничего не осталось, а вот снаружи пока все также. Но, наверное, происходит что-то невидимое мне..... ulybka5

Ксю, конечно, происходит. Возможно, просто надо дать проявиться в физическом мире, а возможно, есть что-то, что удерживает ситуацию. Мы привыкаем к своим долгоиграющим проблемам. ulybka6 И возникает парадоксальная ситуация: с одной стороны, мы хотим решить проблему, с другой стороны, мы не хотим с ней расставаться. Эта другая сторона скрыта от нас и о том, что она есть, мы можем судить по наличию самой проблемы. Если проблема остается, значит есть то, что ее удерживает. Очень часто это страх перемен, страх неизвестности.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Веселиночка, работала я с этими страхами....устала от ситуации, уже ничего не боюсь...Знаешь...вот жизнь течет...течет...и вдруг появляется какой-то шанс или случай что-то изменить.....вот такого случая не было ни разу.....ни одна дверь не открылась пока...может страх перемен и есть, куда ж без него, но желание перемен больше его.... poseluy2
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Веселиночка, работала я с этими страхами....устала от ситуации, уже ничего не боюсь...Знаешь...вот жизнь течет...течет...и вдруг появляется какой-то шанс или случай что-то изменить.....вот такого случая не было ни разу.....ни одна дверь не открылась пока...может страх перемен и есть, куда ж без него, но желание перемен больше его.... poseluy2

Ксю, вот тебе и ответ. ulybka5 Желание перемен это непринятие того, что есть и заказ на неосуществление желаемого. То есть, когда ты хочешь, ты посылаешь в мир сигнал "у меня этого нет". И его таки нет. ulybka6 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия