СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Мне тоже раньше хотелось посылать всем любовь и спасти всю планету. Сейчас просто все принимаю и делаю то, что зависит от меня. Поднимаю мусор, мою подъездную площадку просто так, люблю любую погоду и радуюсь ей. С наслаждение высовывалась из окна позавчера и задыхалась от морозного ветра  ulybka6 Мне хотелось бы приютить всех бездомных собак, но я этого не могу сделать. Мы просто кормим всех, кто живет рядом с нашим домом. И я учусь мудрости природы и не вмешательству "против". Спасаю себя, чтобы спаслись другие. poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Мне тоже раньше хотелось посылать всем любовь и спасти всю планету. Сейчас просто все принимаю и делаю то, что зависит от меня. Поднимаю мусор, мою подъездную площадку просто так, люблю любую погоду и радуюсь ей. С наслаждение высовывалась из окна позавчера и задыхалась от морозного ветра  ulybka6 Мне хотелось бы приютить всех бездомных собак, но я этого не могу сделать. Мы просто кормим всех, кто живет рядом с нашим домом. И я учусь мудрости природы и не вмешательству "против". Спасаю себя, чтобы спаслись другие. poseluy2
Agni, вот про меня, слово в слово! rabotaet Сама наслаждаюсь морозным воздухом. Иногда так пахнет!!!!!!! Высунусь и прям как пылесос в себя втягиваю. ulybka6
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

Agni, спасибо. Видео посмотрела rzach
Теперь я знаю и о такой точке зрения, с ней практически невозможно не согласиться.
Но я писала то, что я чувствую на сегодня. И на сегодня это моя истина. Ведь мы видим вещи через призму своих знаний и наша точка зрения напрямую зависит от нашего развития.
Я не могу сказать, что являюсь сильно беспокойным человеком, или что хочу изменить окружающий меня мир. Я искренне его люблю и принимаю (ну почти nasmeshka). И я радовалась снегу, потому что люблю его, а ты знаешь, что в Крыму его почти и не было в эту зиму.
Просто я так почувствовала... и написала об этом здесь ulybka1
То, что ты делаешь, очень здорово rabotaet (меня особенно впечатлило мытье подъезда, жуть как не люблю убираться nasmeshka)
Я люблю тебя и благодарю poseluy2
Записан

natnickg

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 705
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

Stasya, если у тебя есть необходимость и желание поучаствовать в коллективной помощи планете,
то можно посмотреть на сайте youryoga.org. Там проводят коллективные медитации. Посмотри, может
быть тебе подойдет.
У меня тоже как-то были подобные порывы, потом для себя поняла, что как же я буду спасать планету,
если я себя то "спасти" не умею.  nasmeshka Так, что я сейчас как и Agni, делаю все возможное для
себя, родных, друзей, соседей по дому и т.д. Но это, конечно, же не значит, что остальные должны
поступать так же.  ulybka5 Главное, мне кажется, понимать что лежит в основе этого желания.  Не уход
ли от реальности и нежелание решать насущные вопросы? А то ведь бывает, что дети не кормлены, муж
неухоженный, в доме беспорядок, а жена в это время спасает планету.  ulybka6 И да, ни в коем случае
не воспринимай это на свой счет. Люди разные нужны, люди разные важны. poseluy2
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Мне тоже раньше хотелось посылать всем любовь и спасти всю планету. Сейчас просто все принимаю и делаю то, что зависит от меня. Поднимаю мусор, мою подъездную площадку просто так, люблю любую погоду и радуюсь ей. С наслаждение высовывалась из окна позавчера и задыхалась от морозного ветра  ulybka6 Мне хотелось бы приютить всех бездомных собак, но я этого не могу сделать. Мы просто кормим всех, кто живет рядом с нашим домом. И я учусь мудрости природы и не вмешательству "против". Спасаю себя, чтобы спаслись другие. poseluy2

 АняБлагодарю за ролик. Наполняя себя любовью, принимая себя, мы тем самым помогаем нашей планете.

Вот собак бездомных не принимаю. Мне их немного жалко, а их в нашем городе много, их просто выбросили. Но ходить мимо них не очень приятно, т.к. они бегают стаями.

Я живу в своем доме и уже много лет сажаю цветы на улице за забором. И наблюдаю то, что многие сейчас это стали делать. Т.е.многим не безразлично как выглядит пространство возле дома.

А вот в многоэтажках наших в подъездах конечно же не ах. Хотя есть дома и многоэтажные где люди высаживают цветы и ухаживают за ними.И это тожерадует ulybka5
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Ася у меня родители живут в девятиэтажном доме и моя мама сажает цветы на газоне перед подъездом. Летом, когда приезжает с дачи домой за продуктами, например, выходит и поливает их. Делала на газоне и лебедей из картона (специально мою сестру просила рисовать). А через какое то время приезжает а там окурков полный газон и причем с балконов этого дома. Вот так. Мама расстраивается когда видит такое.Вот так. serditsya  Если каждый начнет с малого (например не выбрасывать мусор на улице ) то дойдем и до планетарного масштаба. Это я так для себя поняла. Никому не в обиду.  poseluy2
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Мне тоже раньше хотелось посылать всем любовь и спасти всю планету. Сейчас просто все принимаю и делаю то, что зависит от меня. Поднимаю мусор, мою подъездную площадку просто так, люблю любую погоду и радуюсь ей. С наслаждение высовывалась из окна позавчера и задыхалась от морозного ветра  ulybka6 Мне хотелось бы приютить всех бездомных собак, но я этого не могу сделать. Мы просто кормим всех, кто живет рядом с нашим домом. И я учусь мудрости природы и не вмешательству "против". Спасаю себя, чтобы спаслись другие. poseluy2

 АняБлагодарю за ролик. Наполняя себя любовью, принимая себя, мы тем самым помогаем нашей планете.

Вот собак бездомных не принимаю. Мне их немного жалко, а их в нашем городе много, их просто выбросили. Но ходить мимо них не очень приятно, т.к. они бегают стаями.

Я живу в своем доме и уже много лет сажаю цветы на улице за забором. И наблюдаю то, что многие сейчас это стали делать. Т.е.многим не безразлично как выглядит пространство возле дома.

А вот в многоэтажках наших в подъездах конечно же не ах. Хотя есть дома и многоэтажные где люди высаживают цветы и ухаживают за ними.И это тожерадует ulybka5
Агни, Ася, так хорошо написали! poseluy2
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Меня тоже планетарные вопросы волнуют (вспомнила того дяденьку из видео, про то, как все, типа, волнуются...  nasmeshka). И тем не менее, от волнуют и всё тут, с недавнего времени... Зимой смотрели фильм немецкий про планету, было очень очень грустно... но я тоже того же мнения, что начинать нужно с маленького. С себя, с порядка в голове  nasmeshka Ну и по мелочи, если мусор где вижу, несу в урну; в супермаркет со своей корзиной всегда хожу, чтоб пластиковые пакеты лишний раз не брать; мусор у нас сортируют, слава Богу, и пластик отдельно выкидывется и утилизируется...
А природа еще и сама себе помогает иногда, вот например, так:

Необычный Стеклянный Пляж

Стеклянный пляж в Калифорнии

В парке Мак-Керричер (город Форт-Брагг, штат Калифорния) появился удивительной красоты пляж из стекла. Интересно происхождение стеклянной гальки: на побережье раньше была свалка бытовых отходов, на которую жители городка Форт-Брагг регулярно выбрасывали накопившийся хлам: от бутылок и лампочек, до старых автомобилей. Обычно мусор вредит природной красоте, но случай с этим местом – исключение.

Пляжная галька из стекла

Общественная свалка появилась на том побережье в первой половине XX века. Сейчас с трудом представляешь такое в Америке, но в те времена люди избавлялись от лишнего хлама, не задумываясь, принесет ли это вред природе. Если есть свалка – значит, можно выбрасывать.

В начале 60-х годов местные власти, наконец, задумались. Как ни крути, но горы старых отбросов приносили немалый ущерб природе, загрязняя воздух и воду. В 1967 году свалку закрыли, часть крупного мусора перенесли подальше от побережья, но огромное количество выброшенной пластмассы, стекла и прочих мелких отходов было оставлено.

За несколько десятилетий природа сама разобралась со свалкой: от былых мусорных гор не осталось и следа. Морские волны расчистили пляж и обточили каждую стекляшку на побережье. В итоге, по форме стеклянные камешки ничем не отличаются от привычной для нас гальки, и теперь миллиарды кусочков стекла усыпают все побережье, которое получило название Гласс-Бич, то есть, Стеклянный пляж.






Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Хэпинесс Катя это фантастика  rat Вот оно Чудо Принятия. Я балдю от Матушки Природы!!!
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6040
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2924
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

У меня очередное очищение водой. Труба протекает!!!!!! pofigu
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Да, действительно, красиво!!! ulybka5


У меня очередное очищение водой. Труба протекает!!!!!! pofigu

Туся poseluy2 держись, принимай, как природа  ulybka5 ну, течет... значит все идет хорошо nasmeshka
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Держусь, принимаю. Видимо очищение идет циклами - начинается с проблем с водой, потом пласт очистился. Следующий - опять водичкой покропило и так далее.  ulybka5 Так что, все идет как надо.
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6040
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2924

Сегодня целый день чистилась,хоопонила,чем больше проговаривала тем больше ощущала гармонию и блаженство  ulybka5 Вечером мне внезапно знакомые предложили морскую свинку(животное) взять,иначе говорят пропадёт,ну думаю она нуждается во мне,Вселенная мне её не зря даёт. Надо брать nasmeshka
 Ещё сегодня появилось ярое желание узнать своё гавайское имя  ulybka6 Стала спрашивать у Создателя,и услышала первую букву-Э  в середине я не разобрала и концовка то ли на -ке то ли на-ки,покопалась в справочниках имён,соответственно Гавайские,на э там всего 2 имени.... и к тому что я слышала подходит это-Эйнеки. У мозга сразу тысяча вопросов  nasmeshka Но когда прочитала это имя появился приятный холодок в солнечном сплетении и по позвоночнику иногда проходил(еле заметный).
       
Записан